Дискуссия: Вот Вам ссылка на один из ресурсов, публикующий пароли vigorish...(+22)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • Cippolla
  • +6+59
  • 16 апр 2009, 23:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я в принципе так же сюда попал. Вот и ответ на данную ситуацию. Главное трафик.
Sn2 а не ты ли Zmey, что на GoPlay Доны катает?
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +161+116
  • 16 апр 2009, 23:54 Сообщение
  • ?
 
Cippolla, пропущено важное слово - качественный! :))
Весь не качественный пусть пользует 20 и более интернет-проектов ;))

  • Sn2
  • +10+37
  • 16 апр 2009, 23:54 Сообщение
  • ?
 
ну, катаю помаленьку

  • Cippolla
  • +6+59
  • 17 апр 2009, 00:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Так уж и помаленьку..)) Круглые сутки с тобой рублюсь.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +6+34
  • 17 апр 2009, 00:07 Сообщение
  • ?
 
А не правильнее ли будет переделать фрироллы в Турниры с крохотным бай-ином $0,50+$0.05 и добавленнными 100$, в париматч минимальный деп 0,2$ в ноик 1 евро,это будет доступно всем,и обязательно отсечет половину посторонних.

  • lfift
  • +13+1
  • 17 апр 2009, 00:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Доброго времени суток джентльмены!

Предлагаю быть более корректными с паролями и т.д.
Покер игра содержащая кодекс поведения и это касательно не только игрового :cool: стола, но онлайна.

  • Kos
  • 0нет
  • 17 апр 2009, 01:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Magicbet:Cippolla, пропущено важное слово - качественный! :))
Весь не качественный пусть пользует 20 и более интернет-проектов ;))

Не лукавьте... Траф с нашего сайта идет исключительно высшего качества... 100% целевая аудитория. Объем сообщений по паролям настолько велик, что доля Вигориша на самом деле практически не заметена. Нам уж точно все равно, чьи именно там пароли. Но выискивать и удалять именно Ваши - нет времени и сил. Так что надеюсь, что небольшая компенсация в виде трафа немного возместит ущерб...
(подпись удалена из-за нарушения правил)

  • 100n
  • +45+8
  • 17 апр 2009, 09:03 Сообщение
  • ?
  • 3
 
2 Коs А что бы вы сказали обо мне, открой я магазин и постоянно торгуя ворованным товаром?
А что бы вы обо мне сказали , если бы в ответ на обвинения я ответил.
-Ну да продаем, ну да ворованное, но у меня так много этих магазинов что просто времени не хватает за всем следить.
И наконец как бы вы отреагировали на фразу
-Я от этого не страдаю, а нанимать человека что б он защищал интересы обварованых(выискивая "левый" товар)? Да делать мне больше нечего Бу га га.
А сказали бы вы что я анахронизм, динозавр из 90-х. Прибыль любой ценой и т.д. Правда для этого нужно стать на сторону пострадавшей стороны, чего вы я уверен не сделаете. Вообще нахожу ваши посты заносчивыми , даже вызывающими, но это уже личное, к обсуждаемому вопросу отношение не имеющее.
Неважно сколько раз ты упал — важно сколько поднялся...

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +6+34
  • 17 апр 2009, 10:25 Сообщение
  • ?
 
На покерскилл пароли действительно на 100% ворованные ,но у них есть и свое ,лично созданное:скриншотные гиды и описание рег по бездепам
любопытна реакция еслиб ктото один в один скопировал бы ,только лишь поменяв бонускоды на свои?

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +25+26
  • 17 апр 2009, 14:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
да это просто конкуренция на еще очень диком рынке Рашн покер комьюнитес...Имхо форумы(их владельцы) друг друга недолюбливают и естественно им плевать на чужие проблемы,тем более когда они не столь серьезны..
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Kos
  • 0нет
  • 17 апр 2009, 14:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
100n, читайте Конституцию. Разрешено все то, что не запрещено законом. Поэтому пример неудачный. Когда пароли на фрироллы станут предметом УК, тогда пример будет соответствующий.

alneal559, Вы наивно ошибаетесь, думая, что это не сделали до Вас многие сайты))

LOUIS, на самом деле секрет в том, что кража пароля не играет никакого значения для администратора ресурса. Ему все равно, сколько людей будет играть во фриролле 100 или 200. Хотят защитить турнир от левака - пусть договариваются с покер - румом, а не ищут виновных на стороне, делая вид "борьбы" в глазах окружающих за чистоту фриролла. Тут половина отписавшихся и так понимает это.

Поэтому еще раз хочу заметить, что выходы есть и они в руках администрации Вигориш, а не PokerSkill.Ru.
Последний раз редактировалось Kos 17 апр 2009, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
(подпись удалена из-за нарушения правил)

  • JackpotJoker
  • +99+5
  • 17 апр 2009, 14:34 Сообщение
  • ?
 
По теме - возможно ИМХО сделать фильтрацию игроков - оставлять только тех, у кого на Выгориш ник с покер-румом в личке указан. Есть идеи по автоматизации данного процесса, если админы заинтересовались - напишите в личку.
Мой дневник - иду в бАААльшом плюсе :)
Все, что не убивает меня, делает меня только сильнее (с) Фридрих Ницше

  • 100n
  • +50+8
  • 17 апр 2009, 14:45 Сообщение
  • ?
 
Kos, Разрешено не значит приемлемо.
Неважно сколько раз ты упал — важно сколько поднялся...

  • Aprisobal
  • +163+126
  • 17 апр 2009, 14:47 Сообщение
  • ?
 
Kos:LOUIS, на самом деле секрет в том, что кража пароля не играет никакого значения для администратора ресурса. Ему все равно, сколько людей будет играть во фриролле 100 или 200. Хотят защитить турнир от левака - пусть договариваются с покер - румом, а не ищут виновных на стороне, делая вид "борьбы" в глазах окружающих за чистоту фриролла. Тут половина отписавшихся и так понимает это.

Поэтому еще раз хочу заметить, что выходы есть и они в руках администрации Вигориш, а не PokerSkill.Ru.
Выход был найден: пароль появляется за 30 минут и только тем, кто зарегистрирован и добавил свой никнейм в персональный список комнат. Это практически полностью решило проблему с иностранцами, но с недобросовестными пользователями - нет.

Считаю, что в этой ситуации действовать должны вы: публичная блокировка аккаунта на 1 неделю пользователя, который выложил в последний раз пароль, решит проблему и займет намного меньше времени, чем заняло текущее общение с участниками фрироллов на Вигорише. Но мне кажется, что пароль выложил один из постояльцев ресурса или модераторов, которого вы не хотите банить. Или я не прав?

  • Kos
  • -1нет
  • 17 апр 2009, 15:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Aprisobal:
Kos:LOUIS, на самом деле секрет в том, что кража пароля не играет никакого значения для администратора ресурса. Ему все равно, сколько людей будет играть во фриролле 100 или 200. Хотят защитить турнир от левака - пусть договариваются с покер - румом, а не ищут виновных на стороне, делая вид "борьбы" в глазах окружающих за чистоту фриролла. Тут половина отписавшихся и так понимает это.

Поэтому еще раз хочу заметить, что выходы есть и они в руках администрации Вигориш, а не PokerSkill.Ru.
Выход был найден: пароль появляется за 30 минут и только тем, кто зарегистрирован и добавил свой никнейм в персональный список комнат. Это практически полностью решило проблему с иностранцами, но с недобросовестными пользователями - нет.

Считаю, что в этой ситуации действовать должны вы: публичная блокировка аккаунта на 1 неделю пользователя, который выложил в последний раз пароль, решит проблему и займет намного меньше времени, чем заняло текущее общение с участниками фрироллов на Вигорише. Но мне кажется, что пароль выложил один из постояльцев ресурса или модераторов, которого вы не хотите банить. Или я не прав?
Все пароли добавляются обычными пользователями, коим является и создатель темы. Модераторы этим не занимаются точно. Если бы оно нам было надо, мы бы делали массовую рассылку по личным сообщениям. Банить добросовестных пользователей с нашей точки зрения мы не будем. Делайте фриролл для депозиторов или только зарегившихся с бонус кодом, открывайте их за 5 минут и решайте проблему, как мы поступили с Леоном. По поводу времени - цель моего общения - расставить все точки над I и больше не возвращаться к этой теме...
(подпись удалена из-за нарушения правил)

  • ZeV
  • +1+3
  • 17 апр 2009, 16:05 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:Но мне кажется, что пароль выложил один из постояльцев ресурса или модераторов, которого вы не хотите банить. Или я не прав?

Мне кажется соображение близко к реальности.
Я например как игрок, никогда не выложу где то публично пароль, только потому что победить 100 человек намного проще чем 360. Зачем я буду сознательно с неизвестными мне людьми делиться пирогом. Поэтому пароли сплавляют (скорее всего) те, кто сами во фрироллах не участвуют.
PS: я не сильно разбираюсь в том, как организавана работа на сайтах, с точки зрения как здесь что получается, но мне не понятна одна вещь. Когда я только зарегился на форуме, мне сразу же пришло сообщеение от администрации, о том что они рады меня приветствовать, и просят предоставить кое какие данные, что бы максимально комфортно под меня предлагать мне всякие покерные новинки (что то типа такого). Скорее всего это была автоматическая рассылка, как та что пришла мне на мыло когда я регился. Я вот не могу понять, существует какая то сложность, что бы мне таким же способом приходил пароль на фрироллы?

  • Aprisobal
  • +163+126
  • 17 апр 2009, 16:21 Сообщение
  • ?
 
ZeV, дело в том, что если пароль на фрироллы будете получать в личную почту, то это все равно не спасет от пользователей, которые будут выкладывать его на других сайтах :(((
Пока вижу один вариант - формировать списки из тех, кто добавил никнейм в персональные комнаты и позволять только им зарегистрироваться в турнире. Но тут уже возникает другая проблема: это, на мой взгляд, сложно организовать в румах - девочкам из тех. поддержки придется каждую неделю вносить по 500-1000 никнеймов.

  • redaff
  • +26-4
  • 17 апр 2009, 16:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Aprisobal:Пока вижу один вариант - формировать списки из тех, кто добавил никнейм в персональные комнаты и позволять только им зарегистрироваться в турнире. Но тут уже возникает другая проблема: это, на мой взгляд, сложно организовать в румах - девочкам из тех. поддержки придется каждую неделю вносить по 500-1000 никнеймов.
А самое главное, то что 2/3 игроков будет сидеть в ситауте... И в чем будет смысл турнира? Это явно не решение проблемы.

  • Fireball
  • +70+58
  • 17 апр 2009, 16:43 Сообщение
  • ?
 
Kos:100n, читайте Конституцию. Разрешено все то, что не запрещено законом. Поэтому пример неудачный. Когда пароли на фрироллы станут предметом УК, тогда пример будет соответствующий.
1. Конституция - не единственный закон в РФ.
2. Авторские права на то, что публикается в сети, принадлежат либо владельцам сайтов, на которых производится публикация, либо персонально тому кто публикует. Исходя из этого, можно любое сообщение на форуме считать объектом авторского права. А если еще и зарегистрировать vigorish.ru как средство массовой информации (что в России уже давно разрешено), тогда любой суд выигрывается в 2 счета.

Кстати, Aprisobal, а есть где-нибудь в правилах форума запрещение копирования информации без разрешения администрации форума?
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • VVVKMVVVV
  • 0нет
  • 17 апр 2009, 16:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
что ВЫ все разнылись то? Kos все правильно написал... изменяйте систему получения пароля и всё, проблема решена... а пока вы сами позволяете эту легкость в получении пароля они будут везде... и покерскилл не единственное место... как писали выше с десяток можно назвать...

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31