Дискуссия: Лига турниров Vigorish (Vigorish Jackpots League) Тема для Ваших предложений.(+567)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров

Какое название лучше всего подходит для нашей Лиги ?

Опрос закончился 25 дек 2014, 08:30

1. Vigorish League
2
22%
2. Vigorish Jackpots League
4
44%
3. Vigorish League Jackpot
3
33%
 
Всего голосов : 9

  • storo08
  • Администратор
  • +413+238
  • 09 авг 2014, 03:22 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Тут можно оставлять свои пожелания по нашей приватной лиге турниров.
Прошло две серии и скоро стартует третья, менялось название серии, время турниров, неизменно одно добавленный призовой фонд продолжает расти!

Первая серия: Серия Vigorish League Jackpot 20.10.2014-16.11.2014 100$ добавлено.
Вторая серия: Серия Vigorish League 1.12.2014-21.12.2014 400$ добавлено.
Третья серия (скоро начало) : Серия Vigorish Jackpots League 12.01.2015-01.02.2015 500$ добавлено.


  • storo08
  • Администратор
  • +1227+238
  • 18 ноя 2014, 21:38 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
VolfgangCSKA:Вот какое предложение есть... Я применял эту практику при организации ХА-турнира. Перед налом серии с каждого участника Фиксированный сбор - в размере,
скажем 10 баков
... Тут вам и мотивация играть, и более жирный призовой фонд.
Ну и еще как поднять мотивацию для участия - ввести в лиге Командный зачет...в каждой команде по 3 участника. Это скорее уже на следущую лигу..
И еще на 2014 вести годовой рейтинг победитель которого по итогам получает ценный приз... типо пакета который был разыгран в сентябре на турнир в Таллине.
Вот тут народ попрет и мотивация будет сказочная...
Вообще организовать что то по настоящему крутое дело не такое уж и трудное) но это адское вложение времени и сил))

1) Фиксированный сбор отписали почему не нужно делать
2) Команда - у нас нет столько народу
3) Годовой рейтинг, я об этом думал,
типо пакета который был разыгран в сентябре на турнир в Таллине
Так откуда деньги взять на такой приз ?
Если брать отчисления, то и за год на такой приз не наберется, если всего 200 долларов за месяц на джекпот вышло.
Даже на более скромный приз не понятно откуда взять деньги кроме как если я и рум их учредит. А это без массовости минусовая для нас затея.

Нам нужно делать всё так, чтоб ничего не отпугивало новичков, никаких фиксированных сборов делать не стоит ибо теряется сама идея, так как сейчас любой кто знает пароль может зарегистрироваться в турнирах серии.
А чтоб узнать пароль нужно всего лишь зайти на форум.
Из того что я услышал по привлечению игроков в Лигу пока было то, что нужно сделать призовой фонд большой.

Но непонятно, как на этом заработает рум или форум ибо у нас нет такой массовости. Поэтому нужны идеи как привлечь больше народу. Одним большим призовым фондом народ не привлечь.
Вспомните конкурс блоггеров, пакет в Таллин да, даже фриролл на 250 долларов, чуть ли не пинками приходилось народ загонять.
******
В этот раз сделаем изменения которые на мой взгляд будут в лучшую сторону и будем постепенно развивать Лигу.
Изменим слегка рейтинги, расписание подправим, срок 3 недели, сделаю больше добавку, турниры будут начинаться примерно в одно время, может быть с разницей 15-30 минут.

Турнир по 5card, Омаха, по разу в неделю на этот раз, возможно также 1 хедзап-турнир в неделю.
Всё это возможно, но так как с отчислением все это делается первый раз и впервые специально и исключительно для Vigorish, то что-то может не заработать или "полететь". Посмотрим. :)

  • storo08
  • Администратор
  • +1197+238
  • 20 ноя 2014, 22:09 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
И всё-так нужно 4 турнира в день делать, а не 3.
Так как если сделать по 3, то сложно равномерно распределить турниры с баинами, 2-3-5-10.
Будет обязательно разное количество, я же хочу учредить призы за лучшие результаты в каждой категории, по мимо лидерборда.

Время начало турниров каждый день такое думаю сделать на основе предпочтений пользователей:
21-00,21-15,21-30,21-45. Последний турнир как правило всегда будет или турбо или с средней структурой (3000 стек 10 минут уровни или 3-5к стек уровни по 3 минуты).

Краткая информация по Лиге с 1 декабря!
  • storo08
  • Администратор
  • +1188+238
  • 21 ноя 2014, 21:24 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Подал уже расписание на рассмотрение румом, одобрят думаю ко вторнику или к понедельнику, и тогда будут вывешено расписание и условия Vigorish League.
4 турнира в день, турниры начинаются 21-00,21-15,21-30,21-45. Серия идёт 3 недели.
Баины 2-3-5-10, турниров каждого баина 7 штук в неделю каждый.
За лучший результат в каждой категории призы.

Лидерборд ТОП-5. 10% отчисление как и прошлый раз в накопительный призовой фонд лидерборда.
Лучшие могут получить призы и за лидерборд и за лучший результат в различных категориях баинов.

И самое главное! Добавленный призовой фонд увеличен в 4 раза !*!*!
По моим расчётам в целом сумма накопительного призового фонда должна вырасти более значительно чем в первый раз.
Те кто не может позволить себе турниры по 5-10 долларов, могу бороться за призы которые положены за лучший результат в этих категориях.

Рейтинги по этой схеме:
Баин 2$ разыгрывается 7 очков, среди тех кто попал в призы пропорционально распределению призового фонда. Всем участникам по 0,7 очка за участие.
Баин 3$ разыгрывается 10,5 очков, за участие по 1,05
Баин 5$ разыгрывается 17,6 очков, за участие по 1,75
Баин 10$ разыгрывается 35,3 очков, за участие по 3,5


Новая серия Vigorish League, это хороший шанс попробовать себя в небольших турнирах опытным игрокам, и проявить себя новичкам!
А пока отдыхаем, готовим свои банкроллы и приглашаем знакомых и друзей в Лигу:
Небольшая АКЦИЯ
Любой кто привлечёт к участию в следующей Лиге (cтарт след. Лиги 1 декабря) своего друга/знакомого, получит тикет на 5,5$
Главное условие: участник должен будет сыграть минимум 5 турниров Лиги. Т.е. за 1 привлеченного участника выдаем тикет на 5,5$
Привлеченный должен быть новым игроком, или давно не игравшем в руме RedKings (минимальный срок "не игры" 3 месяца)
За попытки создания мультаккаунтов будет бан всех аккаунтов.

  • фараон
  • +373+156
  • 23 ноя 2014, 06:35 Сообщение
  • ?
  • 3
 
storo08, привет ! Чего это на тебя нашло? Я про это
За попытки создания мультаккаунтов будет бан всех аккаунтов.

Ты часом не заблудился? Если ты глаголишь от лица Вигориш, то тут мошенников нет.

  • storo08
  • Администратор
  • +1158+238
  • 23 ноя 2014, 06:59 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
фараон:storo08, привет ! Чего это на тебя нашло? Я про это
За попытки создания мультаккаунтов будет бан всех аккаунтов.

Ты часом не заблудился? Если ты глаголишь от лица Вигориш, то тут мошенников нет.
Привет!
Во первых если цитируешь, то цитируй полностью, чтоб был ясен смысл.
Если новый пользователь зарегистрируется на форуме, то он же тоже становится частью Вигориш, так?
Вот и предупреждение на всякий случай.
Потому как на любой бесплатный сыр (билеты, бездепы и т.п.) всегда найдутся умельцы при случае.

А мошенники часто регистрируются на форум, уже не одного забанил. Время от времени баню их, просто это не видно, так как убираю их грязные следы с форума.
Там типа кардеры всякие, продажа аккаунтов и много чего попадается.

Вообщем счёл нужным предупредить, можно изменить формулировку пожалуй.

А вообще лучше принять участие в этой небольшой акции, чем придираться к организаторам. :)

Кстати работаю над рекламой сейчас новой лиги, надеюсь удастся привлечь больше народу.

И как уже говорил, услышал просьбы участников увеличить призовой фонд.
:hat:

  • фаб
  • +4+19
  • 24 ноя 2014, 02:42 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
:-D а че нету такой пункт, дайте фабу бр? :-D :-D :-D :-D :-D
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс
Голоса: -1 Aristocrate

  • storo08
  • Администратор
  • +1192+238
  • 24 ноя 2014, 22:24 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Небольшая АКЦИЯ
Любой кто привлечёт к участию в следующей Лиге (cтарт след. Лиги 1 декабря) своего друга/знакомого, получит тикет на 5,5$
Главное условие: участник должен будет сыграть минимум 5 турниров Лиги. Т.е. за 1 привлеченного участника выдаем тикет на 5,5$
Привлеченный должен быть новым игроком, или давно не игравшем в руме RedKings (минимальный срок "не игры" 3 месяца)
За попытки создания мультаккаунтов будет бан всех аккаунтов.
Дополнительный бонус!
После того как привлеченный игрок сыграет, 5 турниров Лиги, он получает два билета по 1$ на турниры Lucky Dollar!

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +13+34
  • 25 ноя 2014, 14:46 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Можно сделать чтобы турниры с одинаковым баем были с одинаковыми уровнями, и тоже самое ПЛО,сделать все с одинаковым баем и добавить чуть колво,маловато их.
Для борьбы за короля турниров,в каждой номинации придется играть и 3,и 10 и 15 мин блины, это только отпугнет, мне кажется лучше отделить тех кому по душе гиперы от длинных.

  • storo08
  • Администратор
  • +1175+238
  • 25 ноя 2014, 16:40 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
alneal559:Можно сделать чтобы турниры с одинаковым баем были с одинаковыми уровнями, и тоже самое ПЛО,сделать все с одинаковым баем и добавить чуть колво,маловато их.
Для борьбы за короля турниров,в каждой номинации придется играть и 3,и 10 и 15 мин блины, это только отпугнет, мне кажется лучше отделить тех кому по душе гиперы от длинных.
Вопрос ясен.
Сейчас подробно расскажу.

1) Расписание уже переведено на английский и отправлено в отдел который занимается турнирами, т.е. изменить на эту серию врядли что-то получится, только если что-то не заработает
2) По PLO добавлено 2 турнира в неделю и по 5 card один, нужно посмотреть как отреагирует система на эти нововведения и как отреагируют игроки, потому этих турниров мало
3) Каждого баина ровно по 7 турниров в неделю, тут опять же чтоб учесть интересы всех и сделали разные форматы, тут можно подумать и след серию сделать например турниры с уровнями мин 10 минут и стеком 3000, и максимум стек 5000 уровни по 15.
Но если даже взять турниры по 2.20 я нашёл только два турнира в неделю, и нет ни где стеков в 1500 или 2000, самые два турбо турнира в этой категории 5000 стек, уровни 3 минуты, и 3000 уровни 3 минуты. Остальное уже не турбо.

На следующую серию можно будет провести опрос и убрать турниры с уровнями по 3 минуты, и сделать вместо этого уровни по 10.
Сейчас уже поменять не получится, но турниров турбо малая часть от общего числа турниров.

Омаху тоже добавим в каждый баин с след. раза, посмотрим как в этот раз пройдет, может её играть никто не будет.

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +120+17
  • 25 ноя 2014, 17:10 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Так как я хочу отобрать корону лиги(вернуть на историческую родину корон-полагаю все знают где это. я не буду в суе упоминать имя великого чемпиона
который прославил наш город и завоевал корону номер 1) то буду играть и омахи и в дурака и в домино. Правда пока я даже правил не знаю.Справедливо было
бы провести опрос-референдум. Да здравствует виго самый демократический покерный форум мира.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

Предложения/пожелания по будущим Лигам Vigorish
  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +233+66
  • 20 дек 2014, 00:23 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Кое-какие мысли пришли касательно будущих Лиг, и решил создать отдельную тему, вдруг что пригодится. Для примера берётся нынешняя Лига.

1. "Разбить" призовой фонд. Пример: в Лиге 12 участников, призовой фонд 400 $. Итоговые места с 1 по 6 разыгрывают 3/4 призового фонда (300 $), места 7-12 разыгрывают 1/4 призового фонда (100 $) (в процентном соотношении, как и сейчас). Таким образом можно попробовать купировать ситуацию, когда люди бросают играть до окончания Лиги, потому что "В призы всё равно не попасть".

2. Убрать градацию "Королей турниров". То есть не разделять размер призовых в зависимости от размера Бай-инов турниров. Пример: есть 200 $ для "Королей", и 4 вида БИ. Сделать по 50 $ для каждого победителя.

3. Самую малость видоизменить подсчёт рейтинговых очков, в зависимости от занятых (НЕ ПРИЗОВЫХ) мест. Для примера возьмём турнир на 6 человек (2 призовых места). Пусть участие приносит 1 очко. Можно сделать, что за каждое НЕ ПРИЗОВОЕ место добавляется 0.1 очка. Пример: 6 место - 1 очко, 5 место - 1.1, 4 место - 1.2, 3 место 1.3 очка. Так получится, что и рейтинг "Денежных призёров" не пострадает, и зона "Вне ИТМ" не будет однородной.

Пока что вот такие идеи, пригодится что-нибудь - хорошо. Не пригодится - значит, не слишком хорошо придумал :) Если возникнут ещё какие мысли, то непременно напишу :hat:

  • storo08
  • Администратор
  • +1008+238
  • 20 дек 2014, 01:32 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Aristocrate, сообщение объединил с этой темой, ведь есть же эта, многое из того что ты пишешь, тут уже обсуждалось.

1) Думаю, что тот вариант который есть сейчас, т.е. только лидерборд, самый оптимальный, всё просто и нет лишней мороки, можно увеличить кол-во призовых мест в нём,
но главное это заинтересовывать новых игроков, а их можно заинтересовать призовыми, а если размыть те копейки, что есть сейчас (в районе 500 долларов), на большее кол-во мест,
то это будет совсем не привлекательно, нужно стремится, чтоб как минимум за 1 место был относительно крупный приз.

2) "убрать градацию", это несколько не справедливо давать и за лучший результат в 2 долларовых турнирах и за лучший результат в 10 долларовых турнирах одинаковый приз.
Потому как лучший результат в турнирах с более дорогим баином должен ценится выше результата в более дешевом.

Плюс в следующей лиге ещё не понятно какой будет призовой фонд, активность игроков в целом довольно низкая, соответственно, чтоб давать добавку хотябы в 400 долларов, мне нужно знать,
что эта сумма хотябы будет отбиваться, ведь ещё и рейкгонку проводим.

3) С этим я согласен можно ещё подумать, мне писал по этому поводу Lombardy4 уже не раз.
В чем то я согласен, что можно сделать рейтинги лучше, хотя как не делай, выигрывает все равно ВОРОНМАСТЕР :-D
В твоём варианте тоже есть смысл, но как будут начисляться эти доп. очки, если будет играть 10,15,20,30 и т.д. человек, распиши подробнее подумаем.

Хочу задействовать новые методы продвижения нашей Лиге и набрать на следующую минимум 50 участников.

  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +234+66
  • 20 дек 2014, 01:56 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Да, и ещё вспомнил. Например, Вова не успевал немного к началу турниров. Можно было бы сдвинуть на 30 минут вперёд, раз нет поздней регистрации, и запускать сразу по 2 турнира: 2 в 21:30, и 2 в 21:45.

  • storo08
  • Администратор
  • +1008+238
  • 20 дек 2014, 02:18 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Aristocrate:Да, и ещё вспомнил. Например, Вова не успевал немного к началу турниров. Можно было бы сдвинуть на 30 минут вперёд, раз нет поздней регистрации, и запускать сразу по 2 турнира: 2 в 21:30, и 2 в 21:45.
Сдвинем. Он не успевал потому, что был некий сбой и сперва шли турниры на 1 час раньше.
То время какое было, согласовывалось с участниками, мы старались выполнить все пожелания, но одновременно сделать так чтоб всем было удобно не реально, у многих кроме покера забот хватает,
работа, дом, хозяйство, семья и т.п. :) Потому всегда ищется "золотая середина", которая устроит большую часть игроков.
******
Ещё планирую добавить фрироллы к Лиге, чтоб ещё и Короля по фрироллам определять + это может привлечь игроков, доступ в фриролл будет только участникам форума независимо от аффа (для старых игроков), а для новых участников форума, только для зарегистрированных через нас.
Ну выходит, если провести 21 такой фриролл (по 1 в день), с символическим призовым 10 долларов каждый, нужно будет ещё 210$. Плюс какой-то приз лучшему игроку.

  • фараон
  • +230+156
  • 20 дек 2014, 14:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Для бэк вокала, хорошо бы турнир назначить за 1 доллар. Для видимости массового оргазма от затеянного. А так получается, что за Золотым Руном гребут только 5 аргонавтов. Сговорятся черти,
и тупо поделят этот это "руно", еще за пару недель до финиша гребли ( хххх) :)

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +112+17
  • 20 дек 2014, 14:57 Сообщение
  • ?
  • 4
 
фараон, ну про сговор... это вряд ли .Вот уменя есть скайп некоторых участников пробега-но даже мысли нет
подобной.. и от них не было предолжений "сотрудничать" Вот если турики будут по 200+ тут возможна коррупция а так
баловтво.главное это титул корона и уважение.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • фараон
  • +231+156
  • 20 дек 2014, 15:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
BOPOH MACTEP, лучший из пяти, это тоже что-то. Про сговор, понятно, шутка. Короче провальный проект, как ни крутись. Нужно думать, что
и как.

  • Wapmaniak
  • +65+10
  • 20 дек 2014, 18:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Чтобы люди в процессе марафона не отсеивались - нужна массовость, чтобы была массовость - нужны люди, замкнутый круг.
Я к примеру на старте несколько турниров проиграл, и начало декабря вообще отвратным во всем было - дальше играть смысла нет, хоть и пытался еще.
А люди получается обленились до крайности, ведь действительно, играть может любой посетитель форума, если есть регистрация в руме, если нету - зарегистрироваться пять минут, я например зарегистрировался и не жалею, все таки рум хороший, и плюшек выше крыши, вообще сейчас такие условия тяжело найти имхо, но не хотят...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • фараон
  • +240+156
  • 20 дек 2014, 19:10 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Wapmaniak, я вообще играл, типа бэк вокал. Для массовости. Просто решил поддержать проект. Но это от любви к форуму. Совет
устроителям - "высшую цель", эти несчастные доллары, к которым нужно грести месяц, обратить в бездепы. Типа раздать для 20 челов по
заявкам по 20 баксов стартового капитала с условием, что они их спалят на Лигу. Уверен, что выплывут новые монстры и борьба обретет новый
импульс.

  • storo08
  • Администратор
  • +1008+238
  • 20 дек 2014, 20:36 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Ну если будет сохранятся постоянный "пул" Лиги в 6-10 человек, то массовость постепенно можно будет поднять, тем более пробуются разные методы привлечения,
рано или поздно какой-то метод выстрелит и даст нужный результат, тут я экспериментирую.

А часть игроков в любом формате, будет бросать серию, это нормально, так как кто-то перестал претендовать, кому-то не понравилось, у кого-то закончились деньги и т.п.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 7