Дискуссия: "Звезда покера 2" на РЕН-ТВ(+31)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +117+116
  • 29 янв 2009, 01:52 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Началась трансляция второго сезона Звезды покера! :up:

Сайт проекта -> http://zvezdapokera.ru/

О первом сезоне подробно рассказано здесь -> section69/topic823.html

Скачать первый сезон можно здесь -> section69/
Скачать второй сезон можно здесь -> section83/

Мнения участников:


  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +116+116
  • 29 янв 2009, 01:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • Mectatel
  • 0нет
  • 29 янв 2009, 17:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Как попасть на проект?

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +117+116
  • 29 янв 2009, 17:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Александр, думаю вам поможет их официальный сайт http://zvezdapokera.ru/ :up:

  • endy4667
  • +11+4
  • 30 янв 2009, 00:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Турнир просто зло, остаеться 70+ человек, опп неадекват, одним словом полный <цензура>
У меня 106к у оппа 84к, я вылетел за 3 раздачи, он перед етими раздачами колил свои 96>AA и Q4<AK (банки на 40-60ка)
1. Он с УТГ олл-ин немного подумав колирую етого дурачка с Доска
2. Я на оставшиеся 22к даю олл-ин он колл Доска
3. Я даю рейз на 10ка с он колл флоп я делаю олл-ин он колл, терн ривер <цензура>

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +118+116
  • 30 янв 2009, 00:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
endy4667, а вы не ошиблись темой? :))

  • endy4667
  • +8+4
  • 30 янв 2009, 00:31 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Magicbet, просто других тем по поводу сателлитов на PS не нашёл, вот и сюда замолвил словечко по поводу сателитов и соперников на сие мероприятие..

4-й квал. тур (эфир 3 февраля 2009) выложите пжлст
  • benji_sexy
  • 0нет
  • 11 фев 2009, 12:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
почему не выкладывают 4-й квал. тур (эфир 3 февраля 2009) ?
одна из самых интересных игр.

  • Aprisobal
  • +71+126
  • 12 фев 2009, 00:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
К сожалению, на спутнике Eutelsat Sesat (36 гр), проводились какие-то тех. работы, поэтому в хорошем качестве 4-го тура не будет.

В ближайшее время будет выложена запись с IPTV портала: качество оцениваю ниже среднего. Дополнены похожими записями будут и Aussie Millions Cash Game и турнир.

  • benji_sexy
  • 0нет
  • 12 фев 2009, 12:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ну хоть в плохом качестве)
лучше чем ничего!))

Телешоу "Звезда покера"
  • Think
  • +135+34
  • 27 фев 2009, 13:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не зависимо от того в какую разновидность покера и на какие ставки играете, предложение для вас!

http://www.pokerstars.com/ru/poker/promotions/star-poker/
http://www.zvezdapokera.ru/

Сыграв несколько фриролов и пробившись на шоу через анкетные данные, о вас узнают многие игроки в покер и большая армия телезрителей :)
Во время шоу можно пообщаться с про-покер игроками, актерами, спортсменами и обычными смертными.

И самое главное, будет возможность затащить путевку на один из престижнейших турниров в оффлайне :up:

пс. если тема подобная где то была удалите :)) или закройте эту и тут ссылку на ту тему дайте.

  • Aprisobal
  • +80+126
  • 27 фев 2009, 14:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Think, ок ;))

Кто участвовал? Сколько участников в среднем? Судя по второму сезону, будет и третий и четвертый... и PokerStars вполне довольны результатами первого сезона. Шанс для тех, кто хочет засветиться на телевидении и попытаться выиграть путевку.

Что скажут фриролл-хайроллеры*? :-D

* Профессиональный покерный игрок, участвующий только в фрироллах с большими призовыми фондами. Объединяются посредством мессенджеров, не раскрывают своего настоящего имени. "Сорвать куш" на их языке означает занять одно из призовых мест. Не путать с фриролльщиками из Georgia:
gide parol?! kak uznat parol? ar var sagol

  • FatalShark
  • +98+13
  • 15 апр 2009, 18:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
С нетерпением жду новых эпизодов или больше не получается записывать/выкладывать?

  • Aprisobal
  • +159+126
  • 15 апр 2009, 18:18 Сообщение
  • ?
 
FatalShark, записи есть(почти все), но не выложены. Не думал, что кому-нибудь интересно :rolleyes: Выложу.

Сейчас по-тихоньку выкладываю записи EPT 4-го.

  • Mega LOL
  • 0нет
  • 15 апр 2009, 18:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
4 раза выигрывал на покер старс, переходил во вторые туры и тап умирал.
мега сложно играть в такие туры когда 8000 игроков из них 100 умеют играть остальные видят туза и пихают оленя.
кароче умирал в финальных столах с мега руками когда сеты были с флопа, а оппонент ловил стрит по одной карте))) или флеш по младшей паре чем моя.
Победи ивана еще были турниры там 2 раза беспланые выигрывал 2 раза за бакс. второй тур опятьже проигрывал.

  • KirBVB
  • 0+1
  • 18 апр 2009, 10:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Нда, если можно, большая просьба записать выпуски на этой неделе (последние отборочные). Я в нем играл небезуспешно )
Самому записать нет возможности, буду очень признателен, если запишете! Спасибо заранее.

  • Skilling
  • +5+3
  • 18 апр 2009, 11:02 Сообщение
  • ?
 
А можно это всё куда-нибудь в более удобной форме выкладывать! Нахер этот тарент нужен!
"Они не могли, когда хотели, потому что не хотели, когда могли!!!"

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +159+116
  • 18 апр 2009, 11:37 Сообщение
  • ?
 
Skilling, а в чем проблема? Может быть это поможет - section35/topic296.html
Торрент клиенты встраиваются в современные брузеры (Опера), в DVD проигрыватели последнего поколения - http://www.popcorntv.ru/
Привыкайте.

  • Fireball
  • +69+58
  • 18 апр 2009, 15:03 Сообщение
  • ?
 
Skilling:А можно это всё куда-нибудь в более удобной форме выкладывать! Нахер этот тарент нужен!
Торренты уже давно стали удобнее, быстрее и качественнее, чем всякие рапидшары и т.п.
Никто не будет тратить деньги на бешенный траффик для того, чтобы можно было тупо через браузер качать.
Действительно, научитесь один раз, привыкнете и уже потом файлообменники типа рапидшары будут полной херней казаться...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • fatjoe
  • 0+2
  • 19 апр 2009, 19:46 Сообщение
  • ?
 
Идет еще телешоу? Не нашел в программе таковой. И записаться не смог что-то. Фриролов не видно в PS. Есть у кого свежая инфа?

Следующая страница →

← Вернуться: Телешоу «Звезда покера 2»

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12