Дискуссия: "Звезда покера 2" на РЕН-ТВ(+31)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +117+116
  • 29 янв 2009, 01:52 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Началась трансляция второго сезона Звезды покера! :up:

Сайт проекта -> http://zvezdapokera.ru/

О первом сезоне подробно рассказано здесь -> section69/topic823.html

Скачать первый сезон можно здесь -> section69/
Скачать второй сезон можно здесь -> section83/

Мнения участников:


  • Aprisobal
  • +159+126
  • 19 апр 2009, 19:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
KirBVB:Нда, если можно, большая просьба записать выпуски на этой неделе (последние отборочные). Я в нем играл небезуспешно )
Самому записать нет возможности, буду очень признателен, если запишете! Спасибо заранее.
Ок, запишем и выложим.

  • KirBVB
  • +1+1
  • 20 апр 2009, 13:08 Сообщение
  • ?
 
Этот сезон закончился уже несколько недель - в частности 7 апреля были сыграны полуфиналы и финал. Ожидается третий сезон.
Дублирую большую просьбу - запишите выпуски на этой неделе - и выложите их здесь, плиз! Буду очень признателен!

  • KirBVB
  • +1+1
  • 20 апр 2009, 13:20 Сообщение
  • ?
 
А, черт, не увидел сообщение - большое спасибо за запись, буду ждать!

  • Aprisobal
  • +160+126
  • 20 апр 2009, 13:47 Сообщение
  • ?
 
KirBVB:Этот сезон закончился уже несколько недель - в частности 7 апреля были сыграны полуфиналы и финал. Ожидается третий сезон.
Дублирую большую просьбу - запишите выпуски на этой неделе - и выложите их здесь, плиз! Буду очень признателен!
Записи за 7-е апреля нет, но не верю что он закончился: отборочные туры второго сезона еще не завершились. Скорее всего это был или повтор первого сезона или полуфинал. Найду запись - отпишусь.

  • KirBVB
  • +1+1
  • 20 апр 2009, 13:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Два слова для тех, кто будет пытаться пробиться в след. сезоне...

Во-первых, конечно, программа сомнительного уровня, это не секрет для тех, кто представляет себе покер вообще. Но с чего-то надо начинать. Такие эксперименты - тоже шаги. Как для игрока, программа для меня интереса не представляет, но...

Несколько раз, попадая случайно по времени на фриролы на покерстарс, играл их, особо не задумываясь... Далеко не проходил.
Потом один раз ради очистки совести решил сыграть посерьезней - занял 1 место из 8 000 чел.
Воскресный турнир, по моим представлениям (играло 224 чел, кажется) не представляет большой проблемы - попасть в 20 при таком формате турнира (рост блайндов через 15 мин.), не составляет труда. У меня проблема была в том, что я почти не имел физической возможности играть в это время в воскресенье - в итоге сыграл только часть раздач, некоторые вообще не видел. Короче - чудесным образом дожил до 20-го места, что и требовалось...

Далее особо не сомневался - послал анкету, мне позвонили, я приехал )
Уровень игроков в лайве, как я и ожидал, невысокий, хотя за моим столом подобрались более-менее играющие, и один сильный игрок (привет команде из Украины). В итоге мы с ними разыграли heads-up, где я рискнул, видя его атаку с позиции и оказался в доминирующем положении - у него была очень слабая рука.

Ну, а дальше полуфинал, который сыграли все довольно плохо, но кому-то повезло больше. Мне карта почти не шла, я допустил одну ошибку и в целом сыграл очень не агрессивно, хотя надо было прямо наоборот. Не агрессивно сыграли все, так как короткие стеки и довольно быстрый рост блайндов и никто не решился рискнуть в начале... В общем полуфинал сыграл конечно не очень, но повезло бы хотя б в одной раздаче, уверен, что до heads-up'а дошел бы... В итоге его сыграли два сильнейших на тот момент игрока за столом, и там была безумная лотерея, стоит посмотреть - давно не видел таких клинических раскладов. Победитель отполз с 700 фишками против 74 300 у соперника - примерно такое соотношение...

Но в целом было весело )) Играйте, но получайте удовольствие - без этого даже не садитесь )

  • KirBVB
  • +2+1
  • 20 апр 2009, 14:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Aprisobal, не-не, Вы меня не поняли ) 7 апреля - это дата съемок. Показывают конечно в записи и с опозданием )
Очень надеюсь на Ваши записи на этой неделе. С уважением.

  • raziel84
  • +9+4
  • 23 апр 2009, 01:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Aprisobal не подскажешь на Eutelsat кроме 7тв и ртр-спорт еще по каким-нибудь каналам показывают покер?
сорри за оффтоп.

  • Fireball
  • +122+58
  • 23 апр 2009, 01:38 Сообщение
  • ?
 
Евроспорт наверняка там есть еще. Ну и РЕН-ТВ наверное.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Aprisobal
  • +165+126
  • 23 апр 2009, 01:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
raziel84:Aprisobal не подскажешь на Eutelsat кроме 7тв и ртр-спорт еще по каким-нибудь каналам показывают покер?
сорри за оффтоп.
Звезду покера на РЕН-ТВ. Иногда покер показывают на канале Eurosport. Если вы с Украины, то на Eutelsat можно смотреть и канал Мегаспорт, где показывают EPT 4-й на украинском языке ;))

  • raziel84
  • +9+4
  • 23 апр 2009, 01:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
спс попробую посмотреть, хотя по-украински понимаю чуть лучше чем по-китайски

  • KirBVB
  • +4+1
  • 23 апр 2009, 11:54 Сообщение
  • ?
 
Так, черт, что-то я нервничаю - вчера показали уже полуфинал, а моей отборочной я так и не увидел... (( И своего полуфинала тоже, кстати... Если писал кто программы после 7 апреля, отзовитесь, плиз, буду ОЧЕНЬ признателен! С надеждой... (...

  • KirBVB
  • +4+1
  • 23 апр 2009, 19:13 Сообщение
  • ?
 
Нда... Как я выяснил у редакторов, меня вроде показывали с 16 на 17 апреля... ((( Может кто записал, господа?

  • Aprisobal
  • +171+126
  • 23 апр 2009, 19:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
KirBVB:Нда... Как я выяснил у редакторов, меня вроде показывали с 16 на 17 апреля... ((( Может кто записал, господа?
Да, будет выложена.
Вложения
ZvezdaRecords.gif

  • KirBVB
  • +4+1
  • 23 апр 2009, 20:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ух ты! Спасибо огромное! Жду очень!

  • KirBVB
  • +4+1
  • 26 апр 2009, 21:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
В ожидании записи могу сообщить следующее...

Со вторника на ТВ-3 стартует русская версия "Poker After Dark". Начиная с первого сезона, снятого в 2007 г. и далее...
В качестве комментатора выступает и Виталий Лункин (обладатель браслета).
Если будут вопросы по программе - пишите.

Покер ринулся в массы...

  • TRYN56
  • +3+24
  • 26 апр 2009, 23:00 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
KirBVB, кто его только будет смотреть в час ночи? :huh: http://tv.rambler.ru/index.html?channel ... 2009-04-28
ИзображениеИзображение
Изображение 100MB/sИзображение 100MB/s

  • Aprisobal
  • +182+126
  • 27 апр 2009, 04:26 Сообщение
  • ?
 
TRYN56:KirBVB, кто его только будет смотреть в час ночи? :huh: http://tv.rambler.ru/index.html?channel ... 2009-04-28
Значит будем записывать!

KirBVB, завтра(т.е. уже сегодня) Звезду выложу. готово - см. Медиатеку.

  • KirBVB
  • +6+1
  • 27 апр 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Огромное спасибо! Спасли меня от фанатов, которые требовали запись, ведь мы пропустили эфир... ) Спасибо! )
Я рискнул выложить повтор на торрентс.ру - надеюсь, никто не против... Естественно с ссылкой сюда. Если что-то не так - уберу оттуда.

Что касается "Покер после полуночи" - таков перевод "Poker After Dark", что стартует на ТВ-3.
Видимо покерные монстры имеют деньги, чтобы выходить на наш ТВ рынок, но не такие, чтоб пускать программы в прайм-тайм. А, возможно - просто не видят в этом смысла...

Так или иначе, думаю, для начинающих профессионалов (которые еще не успели отсмотреть все сезоны на англ.) эта программа вполне подойдет по времени и формату + комментарии Лункина (местами очень интересные) - в сумме не так уж плохо.
Виталий действительно очень интересный спортсмен и мы пытаемся максимум из него вытянуть ))

Ну, в общем, пишите отзывы ) Если хорошие - то на сайте телеканала ))

P.S. Видимо есть смысл сделать отдельную тему на форуме.

  • Aprisobal
  • +231+126
  • 06 май 2009, 01:32 Сообщение
  • ?
 
Сегодня финал Звезды покера, второй сезон. Смотрите на канале РЕН ТВ :)

  • Don Bulldozer
  • +142+34
  • 06 май 2009, 02:39 Сообщение
  • ?
 
Из какого города победитель? Днепропетровск или Черновцы?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Телешоу «Звезда покера 2»

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10