Турнир: Турнир-фриролл Vigorish.ru $250 на RedStarPoker.com - 14 ноября 2008(+20)

  • Aprisobal
  • +51+126
  • 09 ноя 2008, 11:56 Сообщение
  • ?
  • 4
 
О турнире
Место проведения: покерная комната RedStarPoker.com
Время проведения: пятница - 14 ноября 2008 - московское время 22:45
Бай-ин: фриролл
Призовой фонд: $100 от покерного рума + $100 от клуба Raise (Новосибирск) + $50 от пользователя Фараон = $250

Изображение

FaraonBanner.gif

Уровни повышаются каждые 10 мин. 5 мин. перерыв каждые 1 ч. игры. Не предусмотрены реббай и аддон.
Начальный стек - 1500.

Как принять участие?
Зарегистрируйтесь на RedStarPoker.com. Настоятельно рекомендую вам зарегистрироваться через одну из партнерских программ, что позволит в будущем получить дополнительные опции:
Бонусы и предложения для игроков.

Во вкладке "Турниры" / "Приватные" найдите фриролл с названием "$250 Vigorish.ru Freeroll".
Регистрация начнется за 1 час до начала турнира.
RedStar5 FR.png


Пароль: ... удален ...
Для участия необходимо как минимум быть зарегистрированным пользователем сайта и иметь +1 репутации - это позволит вам увидеть пароль в блоке выше. Но:
1. Если вы считаете, что можете получить пароль и без репутации(допустим просто читаете форум и участвовали в предыдущих фрироллах), то обращайтесь через Личную почту.
2. Если вы состоите в клубе Raise, то узнать пароль можете у меня через Личную почту.

Результаты турнира
RedStar5 Results.png
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →


  • jarpen
  • 0нет
  • 15 ноя 2008, 01:31 Сообщение
  • ?
 
Зато сыграли неплохо!
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь.
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

  • FatalShark
  • +4+13
  • 15 ноя 2008, 01:33 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Я лузер, а вофка молодец, незаметно как то пролез, еще и в ХА переиграл :) Всем спасибо за игру, было приятно поиграть, особенно понравилось что стол сразу веселый попался (74о привет :hat: ) реально не пожалел что спать не лег :)

  • FreakStyle
  • +4+7
  • 15 ноя 2008, 01:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Чтобы лишних пассажиров не было нужно по тикетам проводить подобные мероприятия, тогда гарантировано будут все свои, иначе все равно пролезут.
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) В.Высоцкий

  • CTAKAHOB
  • +3+3
  • 15 ноя 2008, 01:41 Сообщение
  • ?
 
Хорошая игра была!
Опп на баттоне с Q6 - колл 100. Опп на МБ с А8 - Олл ин. Я на ББ с 88 - колл. Опп на баттоне - колл. Ложаться - 789ТJ...
Прощааайййй, фрирооолллл... :))) :))) :)))
Кто знает... что там на ривере упадёт...

  • ShowMeTheMoney
  • +12+33
  • 15 ноя 2008, 01:51 Сообщение
  • ?
 
FreakStyle:Чтобы лишних пассажиров не было нужно по тикетам проводить подобные мероприятия, тогда гарантировано будут все свои, иначе все равно пролезут.


+1
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • фараон
  • +37+156
  • 15 ноя 2008, 02:24 Сообщение
  • ?
 
Поздравления Чемпиону!
Вовчику!

  • FatalShark
  • +4+13
  • 15 ноя 2008, 07:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Порадоволо еще, что за финальным столом, 2ое были из Новосибирска :smoke:

  • AK777
  • +3+3
  • 15 ноя 2008, 09:36 Сообщение
  • ?
 
Играл в турнире во второй раз. Занял 3-е место. В прошлый раз был 1-м.
Стабильность - признак лака :)).
Вова молодец - был самым коротким в топ-4, но выиграл турнир буквально за несколько минут.
Мои поздравления!

  • Vladimir
  • +2+6
  • 15 ноя 2008, 12:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
спасибо за турнир))))

  • Казус
  • +1нет
  • 15 ноя 2008, 17:32 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:Казус, "напоминалки"? На главной странице ведь был размещен баннер с обратным отсчетом, чем не напоминание...


Я картинки часто отключаю. Наверно не заметил
"Пап, а долго мне учиться играть в покер?" - "До смерти, сынок" (с. Дэвин Спаньер").

  • ксюша
  • +1+1
  • 16 ноя 2008, 15:47 Сообщение
  • ?
 
здесь ведь народу много и многие не только на этом форуме .смотреть где вылезет пароль и сообщать админу, и потом пускай администраторы разбираются кто пароль скинул

← Предыдущая страница

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6