Турнир: Турнир-фриролл Vigorish.ru $250 на RedStarPoker.com - 14 ноября 2008(+20)

  • Aprisobal
  • +51+126
  • 09 ноя 2008, 11:56 Сообщение
  • ?
  • 4
 
О турнире
Место проведения: покерная комната RedStarPoker.com
Время проведения: пятница - 14 ноября 2008 - московское время 22:45
Бай-ин: фриролл
Призовой фонд: $100 от покерного рума + $100 от клуба Raise (Новосибирск) + $50 от пользователя Фараон = $250

Изображение

FaraonBanner.gif

Уровни повышаются каждые 10 мин. 5 мин. перерыв каждые 1 ч. игры. Не предусмотрены реббай и аддон.
Начальный стек - 1500.

Как принять участие?
Зарегистрируйтесь на RedStarPoker.com. Настоятельно рекомендую вам зарегистрироваться через одну из партнерских программ, что позволит в будущем получить дополнительные опции:
Бонусы и предложения для игроков.

Во вкладке "Турниры" / "Приватные" найдите фриролл с названием "$250 Vigorish.ru Freeroll".
Регистрация начнется за 1 час до начала турнира.
RedStar5 FR.png


Пароль: ... удален ...
Для участия необходимо как минимум быть зарегистрированным пользователем сайта и иметь +1 репутации - это позволит вам увидеть пароль в блоке выше. Но:
1. Если вы считаете, что можете получить пароль и без репутации(допустим просто читаете форум и участвовали в предыдущих фрироллах), то обращайтесь через Личную почту.
2. Если вы состоите в клубе Raise, то узнать пароль можете у меня через Личную почту.

Результаты турнира
RedStar5 Results.png
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →


  • Aprisobal
  • +50+126
  • 14 ноя 2008, 20:45 Сообщение
  • ?
 
ATTASHE, ок, благодарим за активность, взяли на заметку.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • jarpen
  • 0нет
  • 14 ноя 2008, 20:51 Сообщение
  • ?
 
Чего-то я вас не пойму. Вы хотите играть только друг с другом или готовы расширять круг своих соперников? Если второе, то система начисления репутации непонятна! За что, кто и т.д. Для все новичков можно просто проводить отборочные турниры. Если конечно это возможно.
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь.
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +35+116
  • 14 ноя 2008, 20:54 Сообщение
  • ?
 
jarpen, все дело в постах типа:
"Где тут рипутация, поставте плз!!!!!!!!!!!!11".

Если человек, добавил аватару, подпись, пишет без режущих глаз ошибок и не флудит, то пароль вышлю в ЛС, в частности вам.

  • Ins
  • +8+41
  • 14 ноя 2008, 21:00 Сообщение
  • ?
 
jarpen:Чего-то я вас не пойму. Вы хотите играть только друг с другом или готовы расширять круг своих соперников? Если второе, то система начисления репутации непонятна! За что, кто и т.д. Для все новичков можно просто проводить отборочные турниры. Если конечно это возможно.

В принипе да, я лично хочу играть друг с другом, зачем расширять круг сопернико неизвестных мне? Таких фриролов в сети просто туча...
Он на то и турнир для форума, чтобы форумчане играли друг с другом.
Зачем отборочные?Какие отборы? Цель не деньги для большинства(надеюсь :) ), а общение...
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • jarpen
  • 0нет
  • 14 ноя 2008, 21:04 Сообщение
  • ?
 
Аватару я не добавляю из принципа ))) Не дождётесь ))) А в этих самых постах вы сами виноваты, я повторюсь, но не совсем понятно, как этот плюсик получить. Отсюда и такие вопросы. Вы хоть разъясните на первом сообщении более понятно, а лучше на главной странице!

Отбор, как отсев, "случайных" по вашему мнению, людей. А вообще, если новички не нужны, то проблемы я не вижу. Закрывайтесь и всё!
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь.
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

  • Ins
  • +8+41
  • 14 ноя 2008, 21:07 Сообщение
  • ?
 
Ты понял не правильно наверное...
Новички нужны, но не в день фрирола и только ради фрирола. Форум сначала, а потом фрирол, а не наоборот...
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • 74o
  • +16+20
  • 14 ноя 2008, 21:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
jarpen:Аватару я не добавляю из принципа ))) Не дождётесь ))) А в этих самых постах вы сами виноваты, я повторюсь, но не совсем понятно, как этот плюсик получить. Отсюда и такие вопросы. Вы хоть разъясните на первом сообщении более понятно, а лучше на главной странице!

Отбор, как отсев, "случайных" по вашему мнению, людей. А вообще, если новички не нужны, то проблемы я не вижу. Закрывайтесь и всё!

Такое ощущение что ты считаешь что тебе весь мир должен) Будь проще...
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • niceone
  • +1+7
  • 14 ноя 2008, 21:17 Сообщение
  • ?
 
Есть еще один вариант. Можно сделать турнир с "нулевым" призом, а уже на след день по итогам того кто выиграл и требования к турниру сделать выплаты. Так проводились некоторые турниры. И если на первом и зних будет много случайных, то на следующем останится процентов 10.

  • jarpen
  • 0нет
  • 14 ноя 2008, 21:21 Сообщение
  • ?
 
На форуме я у вас ещё не лазил, про него ничего не скажу. Может и интересное это занятие. Но лично мне всё больше нравиться идея с Satelite'ми. Скажем из 1500 проходят 10, эти 10 однозначно разбираются в покере, они могут и не ответить на вопросы по покеру, но они хорошо играют! И уже по тому, как они покажут себя в основном турнире, решать включать ли их в круг избранных.

Наоборот, я считаю, что все мы должны друг другу. Как поётся в песне Dolpfin: "Каждый может этот мир изменить навсегда, сказав одно лишь слово "Да"!" Просто есть вещи, которые я делаю так, как решил когда-то. Одно из них - отсутствие аватара.
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь.
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

  • WeCome1
  • +7+12
  • 14 ноя 2008, 21:25 Сообщение
  • ?
 
jarpen:На форуме я у вас ещё не лазил, про него ничего не скажу. Может и интересное это занятие. Но лично мне всё больше нравиться идея с Satelite'ми. Скажем из 1500 проходят 10, эти 10 однозначно разбираются в покере, они могут и не ответить на вопросы по покеру, но они хорошо играют! И уже по тому, как они покажут себя в основном турнире, решать включать ли их в круг избранных.

Наоборот, я считаю, что все мы должны друг другу. Как поётся в песне Dolpfin: "Каждый может этот мир изменить навсегда, сказав одно лишь слово "Да"!" Просто есть вещи, которые я делаю так, как решил когда-то. Одно из них - отсутствие аватара.


если тебя так интересуют фрироллы, то будь добр прочитай хотя бы эту тему, тогда ты поймёшь о репутации и прочем
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Ins
  • +8+41
  • 14 ноя 2008, 21:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
jarpen:На форуме я у вас ещё не лазил, про него ничего не скажу. Может и интересное это занятие. Но лично мне всё больше нравиться идея с Satelite'ми. Скажем из 1500 проходят 10, эти 10 однозначно разбираются в покере, они могут и не ответить на вопросы по покеру, но они хорошо играют! И уже по тому, как они покажут себя в основном турнире, решать включать ли их в круг избранных.

Наоборот, я считаю, что все мы должны друг другу. Как поётся в песне Dolpfin: "Каждый может этот мир изменить навсегда, сказав одно лишь слово "Да"!" Просто есть вещи, которые я делаю так, как решил когда-то. Одно из них - отсутствие аватара.


Такое впечатление , что ты и грамма не хочешь понять, но упертый ппц... Чего только стоит твое первое предложение в этом посте. Ты сам говоришь, что форум тебе в общем то и ни к чему, тебе бы турнир подавай... Но это ФРИРОЛ ДЛЯ ФОРУМЧАН! Видно так? :)
Те кто разбирается в покере, не будет играть фриролы, но не в этом дело...
Никакого не имеет значения уровень игры.
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Dimk
  • +4+7
  • 14 ноя 2008, 21:31 Сообщение
  • ?
 
jarpen:Скажем из 1500 проходят 10, эти 10 однозначно разбираются в покере, они могут и не ответить на вопросы по покеру, но они хорошо играют!

Это из серии: "Я не знаю ни одного правила дорожного движения, но, если меня посадить за руль автомобиля - я проеду не совершив ни одного нарушения".

  • Корь
  • +6+33
  • 14 ноя 2008, 21:37 Сообщение
  • ?
 
На самом деле ведь тру система.
Вон есть же тема, где публикуются пароли на фриролы. Так там и затусите.
Мне вот именно как форумный фрирол интересен, чисто с Фишхулом, Гленни и другими затусить :))

  • Protopopov
  • +3+2
  • 14 ноя 2008, 21:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ребят я вас не понимаю ..и тех и других ..одни значит гонятся за деньгами выпрашивая по личкам пароли у ТЕХ кто гонится за тем чтобы хорошо провести время .. это просто тупизм чистой воды. флудить на эти темы можно бесконечно и это не раз доказывалось . Конечно в выигрышной позиции те кто за ОБЩЕНИЕ , но можно понять и тех кто хочет поднятся . ВЫ можете тут сколько угодно спорить , НО лучше бы придумали что сделать чтобы было комфортно всем ! думайте , а потом уже пишите , пожалуйста .
с Уважением , Илюша.

  • jarpen
  • 0нет
  • 14 ноя 2008, 21:47 Сообщение
  • ?
 
Ins, я сказал "ещё". И я предложил свой вариант добавления в круг форумчан, так как вы добавляете по принципу нравится-не нравится. Те, кто разбирается в покере, не будут проситься непонятно куда. Dimk, и какова вероятность, что проедешь? ))) А вообще, моё дело предложить - ваше отказаться.
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь.
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

  • 74o
  • +16+20
  • 14 ноя 2008, 21:50 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Protopopov:ребят я вас не понимаю ..и тех и других ..одни значит гонятся за деньгами выпрашивая по личкам пароли у ТЕХ кто гонится за тем чтобы хорошо провести время .. это просто тупизм чистой воды. флудить на эти темы можно бесконечно и это не раз доказывалось . Конечно в выигрышной позиции те кто за ОБЩЕНИЕ , но можно понять и тех кто хочет поднятся . ВЫ можете тут сколько угодно спорить , НО лучше бы придумали что сделать чтобы было комфортно всем ! думайте , а потом уже пишите , пожалуйста .
с Уважением , Илюша.

Ну так придумай, раз взялся всех осуждать :eek: И будет тебе респект и уважуха :wacko:
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • Protopopov
  • +3+2
  • 14 ноя 2008, 21:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
74o:
Protopopov:ребят я вас не понимаю ..и тех и других ..одни значит гонятся за деньгами выпрашивая по личкам пароли у ТЕХ кто гонится за тем чтобы хорошо провести время .. это просто тупизм чистой воды. флудить на эти темы можно бесконечно и это не раз доказывалось . Конечно в выигрышной позиции те кто за ОБЩЕНИЕ , но можно понять и тех кто хочет поднятся . ВЫ можете тут сколько угодно спорить , НО лучше бы придумали что сделать чтобы было комфортно всем ! думайте , а потом уже пишите , пожалуйста .
с Уважением , Илюша.

Ну так придумай, раз взялся всех осуждать :eek: И будет тебе респект и уважуха :wacko:


ну как тебе сказать ;) это нужно проводить опросы и тех и других и третььих , а у меня к сожалению нет на эту тему времени ..а вообще это будет всегда .. как в погоне за чем-то ..я на форуме появился после того как появился фриролл ..на редстаре играл с самого начала .. вот и решил посмотреть что тут творится ..хотелось просто с опытными игроками пообщатся , набратся опыта ... есть просто такие которые полижут задницу за плюс и получат его ..а мне лично класть хоть уберите эти три плюса поставьте 5 минусов но я все равно буду сидеть и всем докучать хаха :)) ладно уже какая то философия началась ..вообщем если РЕАЛЬНО нужно сделать то господа админы и модераторы я к вашим услугам если что то понадобится ;) на это время у меня хватит .
всем пис давай пароль подалуста умоляю на коленях >.<

  • lazdik
  • +1+1
  • 14 ноя 2008, 21:56 Сообщение
  • ?
 
жаль по пятницам, по пятницам часто после работы хочется расслабиться и я много пропускал ваши турниры
сегодня исправлюсь, встретимся за столами !

  • Ins
  • +8+41
  • 14 ноя 2008, 22:09 Сообщение
  • ?
 
Protopopov, о чем ты? какие стороны? Есть одна сторона - это форумчане для них фрирол... Для тех кто хочет поднятся куча других мест и возможностей. Неужели ты считаешь, что стоит жертвовать всем комьюнити данного форума ради тех, кто поднимается? Ты посмотри что они творят на форуме, это бардак, просто ужас, они зватра забудут о его существовании до следующего фрирола...
Модераторов сейчас не хватит, чтоб чистить разделы от страшного флуда...
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Aprisobal
  • +50+126
  • 14 ноя 2008, 22:10 Сообщение
  • ?
 
Пароль опубликован.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3