Турнир: Турнир-фриролл Vigorish.ru $250 на RedStarPoker.com - 14 ноября 2008(+20)

  • Aprisobal
  • +51+126
  • 09 ноя 2008, 11:56 Сообщение
  • ?
  • 4
 
О турнире
Место проведения: покерная комната RedStarPoker.com
Время проведения: пятница - 14 ноября 2008 - московское время 22:45
Бай-ин: фриролл
Призовой фонд: $100 от покерного рума + $100 от клуба Raise (Новосибирск) + $50 от пользователя Фараон = $250

Изображение

FaraonBanner.gif

Уровни повышаются каждые 10 мин. 5 мин. перерыв каждые 1 ч. игры. Не предусмотрены реббай и аддон.
Начальный стек - 1500.

Как принять участие?
Зарегистрируйтесь на RedStarPoker.com. Настоятельно рекомендую вам зарегистрироваться через одну из партнерских программ, что позволит в будущем получить дополнительные опции:
Бонусы и предложения для игроков.

Во вкладке "Турниры" / "Приватные" найдите фриролл с названием "$250 Vigorish.ru Freeroll".
Регистрация начнется за 1 час до начала турнира.
RedStar5 FR.png


Пароль: ... удален ...
Для участия необходимо как минимум быть зарегистрированным пользователем сайта и иметь +1 репутации - это позволит вам увидеть пароль в блоке выше. Но:
1. Если вы считаете, что можете получить пароль и без репутации(допустим просто читаете форум и участвовали в предыдущих фрироллах), то обращайтесь через Личную почту.
2. Если вы состоите в клубе Raise, то узнать пароль можете у меня через Личную почту.

Результаты турнира
RedStar5 Results.png
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →


  • kozmor
  • +13+19
  • 14 ноя 2008, 22:10 Сообщение
  • ?
 
банкролл в студию :clap: :lol:
http://www.playwithjoker.ru - Делай добро, бросай его в воду(с)

  • 49oz
  • +3+7
  • 14 ноя 2008, 22:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ой, не к добру эти непонятки с репутациями...
Мысль такая, камрады. Она уже озвучивалась и мне кажется очень здравой. Если для большинства форумчан фриролл - это в первую очередь ОБЩЕНИЕ, то пусть вход в него будет для общающихся в форуме. Ну, типа требуется какое-то количество постов, топиков и прочего для возможности продолжить общение с форумчанами за игровым столом. Тогда это станет стимулом и для новичков. Станут больше спрашивать, говорить, спорить (конструктивно), выдвигать какие-то предложения. А с репутацией может возникнуть просто бодалово в духе: "А ты кто такой чтобы мне минусы лепить?! На держи в ответку, ща еще и пацаны добавят!" Вот такая мысль! :) Спасибо!
Мой стартовый банкролл - 49 унций мозга.

  • Ins
  • +8+41
  • 14 ноя 2008, 22:11 Сообщение
  • ?
 
Foxic:модеры решили разыграть банкролл сами

Лучше уж так, не хочу , чтоб после всего этого пароль показывали...
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • lazdik
  • +1+1
  • 14 ноя 2008, 22:12 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal, благодарю !

  • 74o
  • +15+20
  • 14 ноя 2008, 22:13 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
49oz:А с репутацией может возникнуть просто бодалово в духе: "А ты кто такой чтобы мне минусы лепить?! На держи в ответку, ща еще и пацаны добавят!" Вот такая мысль! :) Спасибо!

Мне уже какойто клоун в отмеску влепил минус :lol: Особенно прикалол коммент: "понизить" :)))
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • kowa30
  • 0нет
  • 14 ноя 2008, 22:14 Сообщение
  • ?
 
очень хороший турнир

удачи всем членам

  • Aprisobal
  • +50+126
  • 14 ноя 2008, 22:15 Сообщение
  • ?
 
49oz, если мне не изменяет память, в предыдущем фриролле было ограничение по количеству постов. Пошел МАССОВЫЙ флуд.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Protopopov
  • +3+2
  • 14 ноя 2008, 22:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ins:Protopopov, о чем ты? какие стороны? Есть одна сторона - это форумчане для них фрирол... Для тех кто хочет поднятся куча других мест и возможностей. Неужели ты считаешь, что стоит жертвовать всем комьюнити данного форума ради тех, кто поднимается? Ты посмотри что они творят на форуме, это бардак, просто ужас, они зватра забудут о его существовании до следующего фрирола...
Модераторов сейчас не хватит, чтоб чистить разделы от страшного флуда...



ну конечнно вот что сейчас происходит это бардак полный , че тут сказать ..если так перед каждым фриролом то вообщем то все ясно .. врядли все таки они флудят в других темах .. потому что нужна им только эта .
Но тут предложил 74о вариант как избавится от этого ..но я думаю врятли так как в России какие две беды ? ну вот именно .
а вот как за 3 минуты 51 рега ..это для меня загадка .

  • CTAKAHOB
  • +3+3
  • 14 ноя 2008, 22:20 Сообщение
  • ?
 
Проснулся.. прочитал... хлебнул чайку... задумался...
1. По поводу отсева участников на фриролл через Викторину... Мысль не показалась удачной. На примерный вопрос: У Вас Аh9c, Вы на ранней позиции. Ваши действия? Примерный правильный ответ: Олл-ин!!! :))) (если Вы колл, решение будет однозначное - От винта!!! :((( )
2. Больше понравилось предложение с небольшим бай-ином. В данном варианте участников не назовёшь халявщиками (хотя может они таковыми и не являются, а просто хотят поиграть с нормальными игроками в нормальный покер), идея самого фриролла от этого почти не портится, количество участников будет отличаться от количества селёдок в бочке. Отговорка по поводу неимения банкролла на РедСтарПокер не очень убедительна. Не так уж сложно качнуть туда 10-20 баков, хотя бы из уважения к руму, предоставившему саму возможность для проведения турнира. Об участии РедСтарПокера в призовых я вообще молчу.
3. Господа, не могу я дать вам пароль, ибо фриролл не мой собственный, я тут на форуме сам гость. И сей поступок посчитал бы не совсем этичным, просто сам для себя. И то, что они меня ещё тут терпят, это всего лишь добрая воля форума. Эххх... Где меня только не банили... :yahoo: (главу третью данного повествования нежно прошептал в личку)
Кто знает... что там на ривере упадёт...

  • 49oz
  • +3+7
  • 14 ноя 2008, 22:22 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А ведь на одном форуме возможность лепить репу давалась только спустя какое то время после регистрации или по количеству оставленных постов... Хорошая фишка :)

Apri, а модеры не могут отследить флуд? Можно ведь наверное пресечь как-то...

Хотя мне кажется, что со временем мы в любом случае придем к оптимальному решению. Ведь сейчас идет этап становления. Не забывайте об этом. Много копий поломается и очень хорошо. Главное чтобы в конце "коммунизм наступил" ;)
Мой стартовый банкролл - 49 унций мозга.

  • Ins
  • +9+41
  • 14 ноя 2008, 22:25 Сообщение
  • ?
 
Да, смотрю сейчас на всех зарегестрировавшихся, толи ники на редстаре у всех иные, толи "левых" очень много... Наверное второе :) В общем обычный такой фрирол получился, рядовой :) Скорей всего без баина не обойтись...
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Aprisobal
  • +50+126
  • 14 ноя 2008, 22:26 Сообщение
  • ?
 
Выдавать пароль через SMS-сервис. 1 SMSка - 20 рублей(российских). Это как бай-ин, только в обход покеррума..
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Pavidlos
  • +1+1
  • 14 ноя 2008, 22:27 Сообщение
  • ?
 
Нет викторина однозначно НЕТ)))))
а вот байин думаю стоит.... символический хотя бы!!!
И вообще администрации форума спасибо за турнир,форумчанам встретимся за столом)))желательно конечно для меня финальным)))
Удачи всем

  • Aprisobal
  • +50+126
  • 14 ноя 2008, 22:27 Сообщение
  • ?
 
49oz:А ведь на одном форуме возможность лепить репу давалась только спустя какое то время после регистрации или по количеству оставленных постов... Хорошая фишка :)
Дело в том, что рейтинг там появился тогда, когда форуму уже было 2 года. А Вигоришу всего 2 месяца, поэтому только сейчас, я думаю, введем различные ограничения.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Pavidlos
  • +1+1
  • 14 ноя 2008, 22:27 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:Выдавать пароль через SMS-сервис. 1 SMSка - 20 рублей(российских). Это как бай-ин, только в обход покеррума..


можно и так :)

  • jarpen
  • 0нет
  • 14 ноя 2008, 22:29 Сообщение
  • ?
 
Тогда уж лучше через покеррум!
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь.
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

  • Rublix
  • +14+14
  • 14 ноя 2008, 22:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Пароль за посты = массовый флуд
Пароль за рейтинг = безобразная накрутка

+1 к идее турнира с небольшим бай-ином и давать пароль участникам с минимум неделей регистрации.

  • Pavidlos
  • +1+1
  • 14 ноя 2008, 22:29 Сообщение
  • ?
 
100 человек- 2000 р плюс к призовому фонду....здорово :up:

  • Protopopov
  • +3+2
  • 14 ноя 2008, 22:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Aprisobal:Выдавать пароль через SMS-сервис. 1 SMSка - 20 рублей(российских). Это как бай-ин, только в обход покеррума..

поддерживаю ! если это реально то давайте !

так все я делать чаек пошел ;)

  • 74o
  • +16+20
  • 14 ноя 2008, 22:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Aprisobal:Выдавать пароль через SMS-сервис. 1 SMSка - 20 рублей(российских). Это как бай-ин, только в обход покеррума..

Мне нравится идея. Тогда не придется делать деп, стоит всего лишь отправить смс :)
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3