Дискуссия: ДоН 10 $. Как выиграть заведомо проигрышную игру?(+75)

Single-table Tournaments (SNG)
  • Hinevich
  • 0нет
  • 15 янв 2011, 22:53 Сообщение
  • ?
 
Привет всем
Напишу причину по каторой я решил начать эту дискусию. Вчера я задень выйграл около 5 турниров подряд и зароботал 50 баксов.
Ну почему когда я сажусь на следующий день играть начинаеться твориться что то не описуемое. Проигрываю по 5-6 турниров подряд. Твои АА КК QQ и JJ становиться самая проигрышная карта. Тогда вопрос а с чем играть? Опы колирует всегда хоть олинь хоть рейз. Это хорошо когда рыба себя так ведет в "нормальной игре". Но тут это гибель. В поздней стадии начинаеться воровство блайнов долго не просидишь ответил на кол вылител не ответил всеравно скоро прийдеться.
Что менять в игре не знаю пробывал и лузовей и еще тайтовей играть не чего не помагает :help:
Всеравно сливаеться весь банкрол. :facepalm:

  • leviofan
  • +1506+99
  • 15 янв 2011, 23:01 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
Hinevich, ответ на твои вопрос: Пуск - Панель управления - Программы - выбираешь все клиенты и удаляешь. Забываешь про покер. И больше подобные вопросы тебя мучить не будут.
Предела нет, иди дальше.

  • Ronny
  • +24+19
  • 15 янв 2011, 23:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ужас просто! может покер это не твоё? или тебе нужно повысить уровень игры и понимание слова дисперсия? :facepalm:

  • FarizAA
  • +407+71
  • 15 янв 2011, 23:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Играть нужно правильно. Подстраивать игру под ГСЧ, учитывая, что ГСЧ абсолютно случаен -- это -EV.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • Wapmaniak
  • +106+10
  • 15 янв 2011, 23:39 Сообщение
  • ?
 
а что за доны такие долгоиграющие?Супергипердипстекдон?
Если за день пять турниров...
Указанные карты и играть, в любом случае вероятность больше, день вперед день назад не показатель.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • preydi16
  • +104+32
  • 16 янв 2011, 01:28 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
да че вы набросились на человека как волки :devil: :lol: просто не так много опыта у него, лучше бы что нибудь дельное сказали :up:
вообщем мой совет, хочешь все понимать как понимают это другие и не проигрывать(хотя такого в жизни не бывает,всегда кто то проигрывает,кто то выигрывает) прочитай умные покерные книшки где умные дяди всё уже знают и всё поясняют и прочитав впитай весь опыт этих книжек и садись смело за стол 8-) но предупреждаю лучше запасись нервами и знай - опыт приходит в большем случае в процессе игры :o дада :-D
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • filinz
  • +27+21
  • 16 янв 2011, 06:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Hinevich:Вчера я задень выйграл около 5 турниров подряд
Я наконец-то понял откуда такая популярность донов. Тут турниры целыми сериями выигрываются без особого напряга :cool:
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • preydi16
  • +110+32
  • 16 янв 2011, 06:06 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
ну ты прям капитан очевидность :)))
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • cooler63
  • +637+17
  • 16 янв 2011, 14:21 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Hinevich, Выйграть 5 туров подряд ,а потом проиграть 6-И ты считаеш что по этой статистике можно делать объективные выводы! :facepalm: Сыграй хотя бы штук 200 и выкладывай статистику,если её конечно нет,тогда имея хоть какой то материал по твоей игре,тебе обязательно помогут :up:
А насчет особенностей:ДОНы дают плюс на большой дистанции и то что
Вчера я задень выйграл около 5 турниров подряд и зароботал 50 баксов.
Ну почему когда я сажусь на следующий день играть начинаеться твориться что то не описуемое. Проигрываю по 5-6 турниров подряд.
-это вполне нормально.
Вообще в покере важно все, кроме карт (с) Айви..
Мы падаем,чтобы вновь поднятся
Мой блог «Tilt-овый Холодильник»

  • cooler63
  • +637+17
  • 16 янв 2011, 14:24 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Hinevich, И мне удивительно-как играя на таком лимите Don-а(10$),ты удивляешся бональным вещам,о которых ты говориьшь!
Вообще в покере важно все, кроме карт (с) Айви..
Мы падаем,чтобы вновь поднятся
Мой блог «Tilt-овый Холодильник»

  • Hinevich
  • +1нет
  • 17 янв 2011, 22:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Спасибо всем за внимание. Кто и положительно отнесща к моему непониманию некоторых вещей в покере и за критику тоже открывает глаза на многие вещи.

  • Hinevich
  • +2нет
  • 17 янв 2011, 22:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну а статистика уменя для донов вроде как нормальная ROI 12% ,где то читал что больше 20% не бывает в донах.

  • Hinevich
  • +2нет
  • 17 янв 2011, 22:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вопрос в другом Случаен ли наш так называемый ГСЧ.

  • preydi16
  • +140+32
  • 17 янв 2011, 23:04 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
лучше считать что да, чем нет :)) потому что узнав об этом твоя игра не улучшиться 8-)
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • gameboy
  • 0нет
  • 17 янв 2011, 23:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я так понимаю,ты в период даунстрика не сдержал эмоции и решил высказаться на форуме :) т.к. с рои 12%(в донах) обычно на ГСЧ не жалуются.Относись к этому спокойнее и набивай дистанцию без замазки,будет результат :up:

  • Hinevich
  • +5нет
  • 17 янв 2011, 23:33 Сообщение
  • ?
 
preydi16:лучше считать что да, чем нет :)) потому что узнав об этом твоя игра не улучшиться 8-)
это точно и играть я не брошу :hat:

  • preydi16
  • +141+32
  • 18 янв 2011, 01:56 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
если понравилось мое последнее сообщение, поставь плюсик на нем :) я в последнее время гонюсь за популярностью :cool:
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)
Голоса: -1 prevedkrived, Energyzer, Divesh

  • БОЧА
  • +86+8
  • 18 янв 2011, 05:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Hinevich, ты играешь 10-й лимит, ты знаешь, что такое "рои" и каким оно бывает в ДОНах.
И при этом задаёшь такие странные вопросы...
Если это не провокация и ты искренен, мой тебе совет - беги с этого лимита! Ибо твои неудачи - это только начало. На 10-м лимите тебя просто "помоют". Играй спокойно пока на единичках или двойках. Пройдёт время, и ты сам найдёшь ответы на свои вопросы
Хулиган я.

  • Hinevich
  • +5нет
  • 19 янв 2011, 12:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
[quote="БОЧА"]Hinevich, ты играешь 10-й лимит, ты знаешь, что такое "рои" и каким оно бывает в ДОНах.
И при этом задаёшь такие странные вопросы...
Если это не провокация и ты искренен, мой тебе совет - беги с этого лимита! Ибо твои неудачи - это только начало. На 10-м лимите тебя просто "помоют". Играй спокойно пока на единичках или двойках. Пройдёт время, и ты сам найдёшь ответы на свои вопросы[/quБлин
Да я бы срадостью ушел на 1 и 2 но Парти покер таких донов нет. Там с 5 доны начинаються. И к стате на 5 сложней играть там на много больше игроков игра которых не подоеться логическому обьяснению а стакими 50 на 50 либо он тебя либо ты его. :)

  • Hinevich
  • +6нет
  • 20 янв 2011, 22:40 Сообщение
  • ?
 
Всем привет это снова я :)
Последний мой марофон проигрышей был связан стакой рукой как ПАРА королей КК короче. Рука хорошая я понимаю но как ее сбросить, как себя пересилить :facepalm: вы сами понимаете пару королей никто не сбрасывает.
Дон 10$ начало турнира первая рука и вот они КК и так раняя позиция делаем рейз 3 бет, 100% к тото с тузом зайдет так и есть кол со средней пазиции :) ну и конешно ББ уровнял. Флоп шваль 2 6 9 отлично делаем рейз не даем бесплатной карты. Оба кол, ладно один за тузом идет второй хз зачем. Приходит J Снова приличный рейз средняя падает ББ колл :up: Терн как думаете Конешно же удвоение шестерочка/ :sick: И все понятно у него сет 6 я прям прорицателям себя чувствую. :cool: Я чек. Он рейз в пол банка. :o Ну как я могу сбросить КК :paratrooper: это же пара королей :yahoo: да еще так охото свой прорицательный талант проверить :facepalm: . КОЛ и что видим нет у него не сет :-D У него фулхаус :lol: 2 6 разномастные. и это дон 10$ а на петерках еще хуже. все пол банка нет ждем другую "хорошую" руку. Ну вобщем там меня тоже переехали.
Второй турнир тоже мега тайтовая игра уже поздняя стадия. 6 человек. 6 место у меня малый блайн иииии пара КК вот она спасительная рука пора удваиваться. Все бросили :mad: Ну и ладно Большой блаин полюбому ответит его стек 5 моих да и лузова играет отморозок полный. Я АЛлИН он колл :yahoo: .И что вы думаете у него :eek: АА . ну дальше не буду проиграл вобщем :(
Третья игра. Средняя стадия турнира и у меня КК. Блин ну как ее можно сбросить. :((( Вобщем пересекся с одним у него была пара QQ :yahoo: Тут же Q на флоп :sleep: .Приплыли. От стека остался кропаль жить можно. Но моих АК АQ переехали.
И так далее еще 2 сыграл оба пролител. Ужас :facepalm:
И самое интересное перед каждой раздачей КК я понимал и говорил себе: "Блин это же подстава :dry: ". Но я не могу ее сбросить. :))
Вот в чем мой вопрос как ее ВЫЙГРАТЬ ЗАВЕДОМО ПРОИГРЫШНУЮ ИГРУ.?
Последний раз редактировалось Hinevich 20 янв 2011, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Следующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5