Дискуссия: ДоН 10 $. Как выиграть заведомо проигрышную игру?(+75)

Single-table Tournaments (SNG)
  • Hinevich
  • +5нет
  • 20 янв 2011, 22:44 Сообщение
  • ?
 
Вот
Последний раз редактировалось Hinevich 21 янв 2011, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

  • Hinevich
  • +6нет
  • 20 янв 2011, 23:02 Сообщение
  • ?
 
filinz:
Hinevich:Вчера я задень выйграл около 5 турниров подряд
Я наконец-то понял откуда такая популярность донов. Тут турниры целыми сериями выигрываются без особого напряга :cool:
В этом то и прикол целую серию выйграл а потом слил целую серию :) Я по 10 подряд выигрывал дон 5$ а что толку потом все слил :hat: также быстро.

  • bagzik
  • +199+70
  • 20 янв 2011, 23:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Чтобы выигрывать в доны надо играть не по 5 в день, а минимум 50. и тогда на дистанции твои КК принесут тебе прибыль))

  • Hinevich
  • +6нет
  • 20 янв 2011, 23:23 Сообщение
  • ?
 
bagzik:Чтобы выигрывать в доны надо играть не по 5 в день, а минимум 50. и тогда на дистанции твои КК принесут тебе прибыль))
Я пробовал так это по 3 стола и целый день а результат 0. Только очьки отбиваешь и бонусы всякие. И удовольствия вобще никакого. Покер бот. Больше ошибок совершаешь. За опами не успеваешь следить. Програмками я не какими не пользуюсь. Вобще если бы покер не был запрещен в России в живой бы больше играл так интересней. :hat:

  • preydi16
  • +182+32
  • 20 янв 2011, 23:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
:lol: если ты плохо играешь и поэтому уходишь в минус , это уже не наша проблема и не ГСЧ :lol: и результат нужно
считать не за один день, а как минимум за месяц 8-)
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)
Голоса: -1 Hinevich

  • Hinevich
  • +6нет
  • 21 янв 2011, 00:06 Сообщение
  • ?
 
preydi16::lol: если ты плохо играешь и поэтому уходишь в минус , это уже не наша проблема и не ГСЧ :lol: и результат нужно
считать не за один день, а как минимум за месяц 8-)
Блин а что тут считать ROI 10% процентов средний Турниры дон 10$ получаеться + 1$ долар за игру. Не чего сложного. Читай внимательней какой минус я не писал про это у меня плюс :??

  • Hinevich
  • +6нет
  • 21 янв 2011, 00:08 Сообщение
  • ?
 
На почитай внимательно.
Последний мой марофон проигрышей был связан стакой рукой как ПАРА королей КК короче. Рука хорошая я понимаю но как ее сбросить, как себя пересилить вы сами понимаете пару королей никто не сбрасывает.
Дон 10$ начало турнира первая рука и вот они КК и так раняя позиция делаем рейз 3 бет, 100% к тото с тузом зайдет так и есть кол со средней пазиции ну и конешно ББ уровнял. Флоп шваль 2 6 9 отлично делаем рейз не даем бесплатной карты. Оба кол, ладно один за тузом идет второй хз зачем. Приходит J Снова приличный рейз средняя падает ББ колл Терн как думаете Конешно же удвоение шестерочка/ И все понятно у него сет 6 я прям прорицателям себя чувствую. Я чек. Он рейз в пол банка. Ну как я могу сбросить КК это же пара королей да еще так охото свой прорицательный талант проверить . КОЛ и что видим нет у него не сет У него фулхаус 2 6 разномастные. и это дон 10$ а на петерках еще хуже. все пол банка нет ждем другую "хорошую" руку. Ну вобщем там меня тоже переехали.
Второй турнир тоже мега тайтовая игра уже поздняя стадия. 6 человек. 6 место у меня малый блайн иииии пара КК вот она спасительная рука пора удваиваться. Все бросили Ну и ладно Большой блаин полюбому ответит его стек 5 моих да и лузова играет отморозок полный. Я АЛлИН он колл .И что вы думаете у него АА . ну дальше не буду проиграл вобщем
Третья игра. Средняя стадия турнира и у меня КК. Блин ну как ее можно сбросить. Вобщем пересекся с одним у него была пара QQ Тут же Q на флоп .Приплыли. От стека остался кропаль жить можно. Но моих АК АQ переехали.
И так далее еще 2 сыграл оба пролител. Ужас
И самое интересное перед каждой раздачей КК я понимал и говорил себе: "Блин это же подстава ". Но я не могу ее сбросить.
Вот в чем мой вопрос как ее ВЫЙГРАТЬ ЗАВЕДОМО ПРОИГРЫШНУЮ ИГРУ.?

  • ExtraVision
  • +118+46
  • 21 янв 2011, 00:39 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Заведомо проигрышную игру выиграть нереально. Иначе она бы не была заведомо проигрышная.
По сабжу: если это не троллинг, то просто больше играй и не парься по поводу бэдбитов.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • Hinevich
  • +6нет
  • 21 янв 2011, 00:54 Сообщение
  • ?
  • 3
 
ExtraVision:Заведомо проигрышную игру выиграть нереально. Иначе она бы не была заведомо проигрышная.
По сабжу: если это не троллинг, то просто больше играй и не парься по поводу бэдбитов.
Как же мне не париться когда они такие явные. Я просто вижу ривер когда у меня затежной марофон проигрышей начинаеться это карта такая явная что я уже просто хочу ее посмотреть хоть и знаю что проигрываю даную руку :) Ну на это смешно смотретькогда новичок совсем не соображающий в игре выносит одного за другим. вырожение Новичкам ВЕЗЕТ не просто какое то высказывание это как математически обоснованый закон становиться :)) И этот закон лежит в основе ГСЧ покер рума :).
Голоса: -1 bagzik, preydi16, filinz

  • Hinevich
  • +5нет
  • 21 янв 2011, 01:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Поэтому хорошо когда другие регуляры играющие по 5 столов им отвечают и вылетают. Это же доны тут надо ждать а не играть. Последний турнир выграл сыграв одну руку и то украл блайны. Паренек который играл свою 20 игру в доны вынес всех регуляров на раз. Отвечая им со всякой швалью. Видима боги вероятности были на его сторане.

  • Hinevich
  • +6нет
  • 21 янв 2011, 13:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Всем привет сегодня. Сегодня с утрица сел играть мои любимые доны десточки. Первый турнир получился очень интересным.
На начальной сдадии сыграл две мелкие руки с блайнов колом зашел, просто по шансам было выгодно посмотреть. Во флоп не попал чек фолд сыгра.
Ну да ладно. Копейки не жалко.
Сидел до поздней стадии. Ждал премиум руку. Шла всякая шваль. И вот на малом блайне ( блайны 200и 400 уже у меня1000 банк) мне AJ пришли все фолд с пазиции катоф оп делает ставку в 400 я подумал и сделал фолд. Пусть ББ с ним поромсит. Флоп A 5 J думаете я сделал ошибку? :)) нет. Катоф рейз ББ Алин катоф кол. У катофа Сет пятерок а у ББ сет вальтов :cool: Мега фолд. Все осталось 2 их вынести. С 8 6 у крал один раз блайны и все я с полне нормальным стеком на 5 месте. Следующая Рука которую я сбросил QQ это самая отстойная карта в донах. А оп не сбросил и А 9 в алин пошел и что вы думаете КК у моего соседа. Все Я бы сосвоими дамами пролетел бы как фанера над Парижем. НА флопе и дама была и король тоже :cool: мега фолд. Все победа.
Голоса: -1 preydi16

  • Hinevich
  • +6нет
  • 21 янв 2011, 13:51 Сообщение
  • ?
 
А вы дисперсия вероятности. Главное в донах рыбе дать себя схавать :paratrooper:

  • bagzik
  • +198+70
  • 21 янв 2011, 14:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Hinevich, Во-первых, это ужасные фолды! Во-вторых, если это дневник, то перенеси его в раздел дневников. А в-третьих, если ты плюсово играешь, то зачем жалуешься, что невозможно выйграть? (хотя я сомневаюсь, что с такими фолдами на дистанции ты будешь иметь плюс) Сколько ты отыграл Донов с рои 10% ?

  • Hinevich
  • +6нет
  • 21 янв 2011, 14:36 Сообщение
  • ?
 
ИзображениеИзображение
Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
Hinevich 154 +$1.21 $10 11% +$186 WWWWLWWW Party Poker

  • Hinevich
  • +6нет
  • 21 янв 2011, 14:38 Сообщение
  • ?
 
Пожалуста. Я не покер бот.Очки не отбиваю. Играю по выходным и ну или после работы. Покер это удовольствие.

  • bagzik
  • +199+70
  • 21 янв 2011, 15:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Hinevich, тогда я не понимаю. в чем у тебя недовольство? на что ты жалуешься?

  • Joker
  • +50+4
  • 21 янв 2011, 15:12 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ну и где тут затяжные проигрыши...из рассказов тс понял что он максимум 3-4 раза подряд проиграл...

  • Hinevich
  • +5нет
  • 21 янв 2011, 20:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Тут меня как бы многие не понимают. Мысли плохо вырожаю :hat:
Основная стратегия игры донов везде излагаеться как мега тайтовая игра. Играем с КК QQ AK мелкие пары и так далее.
Так вот в чем прикол то если мы садимся играть доны и не можем сбросить просто эти пары мы проигрываем. ЭТО ЗАВЕДОМА ПРОИГРЫШНАЯ ИГРА. Это проигрышные пары это лажа с ними на дистанции в донах больше просераешь чем выигрываешь . Если у опа нечего нет он не ответит если есть то пойдет и переедет. Если тебе приходят в середине турнира КК а у опа АА (только не говорите что на дистанции все норм будет , но почему играя пару турниров день я эти переезды вижу так часто что не могу просто словами описать, одни слюни) то ето с нашими стратегиями проигрыш. Заведома проигрышная игра.
Посмотрите графики многих игроков на эти волны , подьем спад подьем спад и внуле болтаються.
Голоса: -1 preydi16, Joker

  • bagzik
  • +201+70
  • 22 янв 2011, 02:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Hinevich, это потому что ты мало играешь и они тебе очень запоминаются. я в свое время играл доны в сети кейк. и с не плохим профитом и с не плохим рейкбеком) ник bagzzik можешь посмотреть(только смотри по снг ;)) )

  • Hinevich
  • +4нет
  • 23 янв 2011, 23:27 Сообщение
  • ?
 
Всем привет.
Может кто нибудь меня переубедит все таки что в покер румах все случайно.
Случайно я выигрываю 6 турниров дон 10 а потом начинаеться серия переездов.
Опять КК J9 переезжает. Фул хаус старший фул хаус стрит фул хаус. На аллин парой там старшая пара. И так следует несколько турниров подряд. Ну подскажите каккая тут вероятность совпадения комбинаций если за турнир разыгрываеться 2 3 руки.
Я так скоро пару КК вобще разыгрывать не буду 1 из 10 выигрывает 9 раз продувает а на остальные просто не овечают с 7 2 такой же расклад будет если в алин ходить с ними :-D
Последний раз редактировалось Hinevich 23 янв 2011, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4