Дискуссия: ДоН 10 $. Как выиграть заведомо проигрышную игру?(+75)

Single-table Tournaments (SNG)
  • I.C.Wiener
  • +745+114
  • 23 янв 2011, 23:30 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
d5e30fd483de70b7e366dd573f143b11_full.jpg

  • bagzik
  • +186+70
  • 23 янв 2011, 23:31 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Тема похожа на троллинг)))

  • Hinevich
  • +4нет
  • 24 янв 2011, 09:36 Сообщение
  • ?
 
bagzik:Тема похожа на троллинг)))
Да что такого троллингого в поих сообщениях? :dry:
Просто пишу как есть и все.
Я не тролль :-D

  • myst0927
  • +43+29
  • 24 янв 2011, 10:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Hinevich: Я не тролль :-D
Почитай здесь /section8/topic4685.html - может и найдёшь некоторые ответы на свои вопросы! :smoke:
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • fafa98
  • 0-3
  • 24 янв 2011, 23:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Любая мысль материальна. Будешь думать также всё будет продолжаться!

  • Hinevich
  • +4нет
  • 25 янв 2011, 11:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Всем привет.
Играя на выходных в течение всех игр мне не шли премиум руки АА вобще невидел КК пришли пару раз на. Первый раз не ответили ,незнаю хорошо или плохо это :-D, а на другие пары как то я и не надеюсь на любой рейз перед мной скидывал их. Приходилось тактически варовать блайны и в цеплять рыбу на начальной стадии турнира. Очень часто стали встречаться люди которые дают посмотреть флоп за не большую плату и шансы к банку хорошие. С конекторами вполне можно войти и вцепить что - нибудь.Вобщем я как нестрано на ранних стадиях стал лузовей играть :) . Если адекваты не входят в такую игру с премиум руками то очень часто удавалось выдавлять рыбу с банка и приберать их фишки. :huh: Вобще очень заманчивая идея поймать рыбу на ранней стадии пока кто то другой ее не вцепил.
Ну да ладно. Посмотрел статистику за неделю сыграл 30 игр маловато но зато Roi 29% :eek: почти 80 баков в плюс :cheers: . Можно ли держать такой ROI На всей дистанции? :?
Жду коментов.

  • Hinevich
  • +6нет
  • 30 янв 2011, 21:07 Сообщение
  • ?
 
Всем привет.
Сегодня опять пару КК мою переехали. Самая минусовая рука наверно.
Интересно есть же вероятность того что моих КК на протяжение 1000 рук будут подряд переезжать.?

  • Salikoff
  • +9нет
  • 30 янв 2011, 22:08 Сообщение
  • ?
 
банальный ответ-так это же парти покер что же ты хочешь? самый супербесячий рум

  • Hinevich
  • +6нет
  • 02 фев 2011, 14:38 Сообщение
  • ?
 
А какой тогда не бесячий рум?
Кстати играл доны и на покер старс и на парти покер. Разница огромная. Я имею ввиду по расдачи карманых карт. На партипокер доны идет где то минут 30 40 и за ето время всегда пара КК АА придет обезательно и AK часто выподают. И очень часто сравниваються карманные пары. На покер старс турнир больше часа идет всегда.Премиум руки очень редко приходят бывает раз в 2 3 игры АА придет.
И укого из них самый случайный ГСЧ :-D

  • Hinevich
  • +6нет
  • 02 фев 2011, 14:42 Сообщение
  • ?
 
И переезды у них разные. На парти покер КК АА перезжает в основном Сет или флешь.
А на покер старс это в основном две пары.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +911+92
  • 02 фев 2011, 14:52 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Затрудняюсь определиться, что меня больше убивает - грамотность или содержание постов :facepalm:
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • ExtraVision
  • +159+46
  • 02 фев 2011, 15:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
zahodillo:Затрудняюсь определиться, что меня больше убивает - грамотность или содержание постов :facepalm:
Полностью согласен. Очень похоже, что ник ТСа произошёл от слова ахинея. :facepalm:
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +557+116
  • 02 фев 2011, 15:05 Сообщение
  • ?
  • 9
 
zahodillo, количество сообщений о ГСЧ скоро перерастет в качество и тогда, мы будем предметно говорить о статистических тестах ГСЧ отдельных румов :smoke:

А пока основываясь на фактах переездов Hinevich`а, можно предположить, что ГСЧ патипокер и старзов, согласно статистическим тестам:
1. Различны, по Критерию согласия Колмогорова. Принимая за нулевую гипотезу гипотезу о том, что две исследуемые выборки подчиняются одному распределению случайной величины с уровнем значимости 0.1.
2. Проверка аппроксимированной энтропии (тесты NIST) ГСЧ пати выявила неравномерность распределения m-битных слов, а малые значения означают высокую повторяемость покерных пар.
3. Еще бы хорошо провести спектральный тест обоих гсч :cool:

  • FatDonkey92
  • +140+9
  • 02 фев 2011, 15:20 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Почитал тему, огонь)))) Из разряда, что онлайн покер это афера 21 века)))
Мой совет ТС, забей на покер, играй во дворе с мужиками в шахматы на деньги, там твоих "королей" не будут переезжать, а по структуре выплат такой же DON, так еще и рейк не платишь
P.S. если эта тема создана, как юмор извиняюсь, но почему то настрой ТСа говорит мне о обратном
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +562+116
  • 02 фев 2011, 15:36 Сообщение
  • ?
  • 4
 
FatDonkey92, проблема специфик разных ГСЧ интересная тема.
Существует около 30 различных тестов ГСЧ. Интересно на какие тесты опираются комиссии принимающие и проверяющие ГСЧ румов, все они точно не проходят, потому что разные тесты решают различные вопросы. Вдруг там совершенно разные результаты по проверке несцепленных серий :wacko:

  • Hinevich
  • +6нет
  • 04 фев 2011, 22:35 Сообщение
  • ?
 
Мда. Нечего сказать не пишите.

  • Hinevich
  • +5нет
  • 07 фев 2011, 23:02 Сообщение
  • ?
 
Всем привет.
Посмотрите прикольное видео.
http://rutube.ru/tracks/3853006.html?v=88c6d32ee7c6f1818573c23696a595f6
Если есть у кого то что-нибудь подобное поделитесь сылочкой.
Можно новую тему завести по поводу лохотронщиков. Я думаю будет всем интересно.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3