Дискуссия: Ванкувер 2010(+270)

Всё о спорте, здоровье, отдыхе, путешествиях, а также проживании за рубежом.

Какое общекомандное место займёт Сборная Россия на Олимпиаде в Ванкувере?

1
11
13%
2
8
9%
3
25
29%
4
10
12%
5
7
8%
6
3
3%
7
3
3%
8 и ниже
19
22%
 
Всего голосов : 86

  • фараон
  • +574+156
  • 27 фев 2010, 00:06 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Чего теперь унывать. Настраиваться на перспективы. Все перестраивать. Переходить от ВИТРИНЫ правителей к спорту страны. Может теперь отвяжутся от покера. Займутся спортом. Слабо верится. Больше всего боюсь, что начнут гнать на пинках к Сочи все тех же.

  • Achinsk24
  • +152+75
  • 27 фев 2010, 00:17 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
...ну что, товарищи!) Олимпиада можно считать закончена...по крайней мере для меня. Рассуждать, о том, что же стало с нашими спортсменами...я не буду. Биатлонисты, единственные, кто заставил нас хоть на сутки порадоваться...и гордиться, думать, что не все еще потеряно. Реформы, инвстиции в спорт, смена руководства чтоли просто необходимы...иначе, те 12 человек которые в этой дискуссии проголосовали за 8 место и ниже...обретят новых единомышленников. Даже я...упертый патриот, который всегда до конца смотрел все виды спорта с участием наших (даже керлинг)...в этот раз в первые, видя неподготовленность, не желание побеждать, бороться...хотя бы ради нас, зрителей...болельщиков, некоторые из которых год, два, а то и все 4 жили в предкушении этой Олимпиады...просто нажимал красную кнопку на пульте, а потом весь день хотел нажраться...жаль конечно, но надеюсь успехи...и возрождение РФ мы увидим в скором будущем...ВЕРИМ!
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +29+26
  • 27 фев 2010, 00:40 Сообщение
  • ?
 
фараон:Чего теперь унывать. Настраиваться на перспективы. Все перестраивать. Переходить от ВИТРИНЫ правителей к спорту страны. Может теперь отвяжутся от покера. Займутся спортом. Слабо верится. Больше всего боюсь, что начнут гнать на пинках к Сочи все тех же.
теперь они запретят хоккей.И вычеркнут его из списка видов спорта. :lol: :lol: :lol:
Третьяк предстанет перед судом за незаконную организацию хоккейных турниров. :))


p.s.Шучу конечно.Третьяка Уважаю и Всю Сборную тех времен.Времен великих игроков и тренеров.
но наши чинуши в министерствах и на такие запреты способны. :unsure:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • фараон
  • +575+156
  • 27 фев 2010, 00:57 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Все-таки не деньги решают кому стать Державой - Олимпийским Чемпионом. Казалось чего не хватает? Снегу почти круглый год по самые помидоры. Денег навалом. Думаю, что тут дело не в нехватке, а избытке. Начальников от спорта слишком много. Начальники все устроены на один лад. Угодить начальнику по выше. Чтобы бабло шло "куда надо".
И ведь, что интересно, те же козлы, которые обделались по полной програме, судят в Москве Общественную организацию, которую по закону пальцем никто тронуть не может.
А спортсмены наши все равно молодцы. И тренеры, еще более молодцы. Те, что не подались за речку за длинным рублем. Что имели, то и выложили в борьбе. Не все правда.

  • Vladez
  • +20+20
  • 27 фев 2010, 13:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Конечно ОЧЕНЬ обидное поражение в хоккее((( Но это спорт и иногда сильнейшие проигрывают.Несмотря на проигрыш я считаю нашу сегодняшнюю сборную по хоккею СИЛЬНЕЙШЕЙ в мире и мы скоро в этом убедимся, уверен!
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Vladez
  • +20+20
  • 27 фев 2010, 13:23 Сообщение
  • ?
 
Сорри, забыл: МуДко за синоним фамилии и за борт!КОНТРАЦЕПТИВ :up:
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Berdchanin
  • 0нет
  • 28 фев 2010, 06:11 Сообщение
  • ?
 
Vladez:Конечно ОЧЕНЬ обидное поражение в хоккее((( Но это спорт и иногда сильнейшие проигрывают.Несмотря на проигрыш я считаю нашу сегодняшнюю сборную по хоккею СИЛЬНЕЙШЕЙ в мире и мы скоро в этом убедимся, уверен!
Согласен на ЧМ2010 отыграемся,за поражение.

  • stock
  • +51+37
  • 28 фев 2010, 13:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
В связи с тем, что Минспорттуризм России, являясь федеральным органом исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта, в соответствии с федеральным законом от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте Российской Федерации» осуществляет финансовое и материально-техническое обеспечение только сборных команд России по видам спорта, требую го-на Мутко ответить на вопрос о расходовании государственных средств в размере 20 млрд. рублей, предоставленных его министерству для развития российской сборной в прошедшем году. :mad:

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +35+26
  • 28 фев 2010, 15:19 Сообщение
  • ?
 
Berdchanin:
Vladez:Конечно ОЧЕНЬ обидное поражение в хоккее((( Но это спорт и иногда сильнейшие проигрывают.Несмотря на проигрыш я считаю нашу сегодняшнюю сборную по хоккею СИЛЬНЕЙШЕЙ в мире и мы скоро в этом убедимся, уверен!
Согласен на ЧМ2010 отыграемся,за поражение.
победив дублеров второго состава Сборной канады :-D
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +108+76
  • 28 фев 2010, 15:27 Сообщение
  • ?
  • 4
 
да ладно вам!
Олимпиада полностью провалена,хотим не хотим,а придётся смириться с этой мыслью..
вчера смотрел,как брат с сестрой выиграли в один день бронзу в лыжах и коментаторы смаковали сие событие..разве можно было представить в былые годы,чтобы бронза была пределом мечтаний для нас..да не в жизнь!..жалкое зрелище..я это к тому,что яркий показатель сей момент всей Олимпиады..
хоккей конечно квинтесенция и лакмусовая бумажка,а если хотите визитная карточка Оллимпиады..да провалились..но после таких ярких взлётов на двух ЧМ,следовало ожидать такого провала..это закон синусоиды или косинусоиды,что после взлётов,всегда следуют падения..так что остаётся ждать,что после движения синусоиды вниз,она обязательно пойдёт вверх!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • max-zed
  • +26+54
  • 28 фев 2010, 15:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
stock:В связи с тем, что Минспорттуризм России, являясь федеральным органом исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта, в соответствии с федеральным законом от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте Российской Федерации» осуществляет финансовое и материально-техническое обеспечение только сборных команд России по видам спорта, требую го-на Мутко ответить на вопрос о расходовании государственных средств в размере 20 млрд. рублей, предоставленных его министерству для развития российской сборной в прошедшем году. :mad:
нах такой спорт за такие деньги! гнать всех зажравшихся чиновников, тренеров, и спортсменов :mad: раньше за так бегали и как бегали

  • danil117
  • +219+59
  • 28 фев 2010, 15:48 Сообщение
  • ?
  • 3
 
max-zed, за так никогда не бегали. за меньшие деньги да, но не за так.дело в том что спорт у нас стал чисто профессиональным, без вариантов.на западе же профи рекламная заставка, служит для привличения в спорт широких масс и оздоровления общества.раньше и у нас так было.сейчас дошло до того что надо платить за ребенка если он хочет заниматься спортом.типа вкладывать деньги и ждать отдачу.получается выбиваются не те кто способен а те кто может себе позволить.то же самое и в образовании творится.одаренные дети не могут посупить в ВУЗы,а обеспеченные дебилы учаться.хотя им это совершенно не нужно, просто престиж.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • max-zed
  • +26+54
  • 28 фев 2010, 16:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117:max-zed, за так никогда не бегали. за меньшие деньги да, но не за так.дело в том что спорт у нас стал чисто профессиональным, без вариантов.на западе же профи рекламная заставка, служит для привличения в спорт широких масс и оздоровления общества.раньше и у нас так было.сейчас дошло до того что надо платить за ребенка если он хочет заниматься спортом.типа вкладывать деньги и ждать отдачу.получается выбиваются не те кто способен а те кто может себе позволить.то же самое и в образовании творится.одаренные дети не могут посупить в ВУЗы,а обеспеченные дебилы учаться.хотя им это совершенно не нужно, просто престиж.
Да согласен с тобой, особенно это наблюдается в теннисе. Вот и надо было деньги на бесплатное спортивное образование выделять а не на хер-знат на че. А "мажоры" кто рисонуца хочет (такие думаю найдутся) пусть на олимпиаду на свои ездят.

  • stock
  • +52+37
  • 28 фев 2010, 17:40 Сообщение
  • ?
 
LOUIS:
Berdchanin:
Vladez:Конечно ОЧЕНЬ обидное поражение в хоккее((( Но это спорт и иногда сильнейшие проигрывают.Несмотря на проигрыш я считаю нашу сегодняшнюю сборную по хоккею СИЛЬНЕЙШЕЙ в мире и мы скоро в этом убедимся, уверен!
Согласен на ЧМ2010 отыграемся,за поражение.
победив дублеров второго состава Сборной канады :-D
Смотря какие команды за Кубок Стэнли в мае будут бороться. :-PP

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +37+26
  • 28 фев 2010, 18:20 Сообщение
  • ?
  • 3
 
stock:
LOUIS:
Berdchanin:
Vladez:Конечно ОЧЕНЬ обидное поражение в хоккее((( Но это спорт и иногда сильнейшие проигрывают.Несмотря на проигрыш я считаю нашу сегодняшнюю сборную по хоккею СИЛЬНЕЙШЕЙ в мире и мы скоро в этом убедимся, уверен!
Согласен на ЧМ2010 отыграемся,за поражение.
победив дублеров второго состава Сборной канады :-D
Смотря какие команды за Кубок Стэнли в мае будут бороться. :-PP
вот если штаты сегодня канадев обыграют-тогда жди на Чм серьезный состав.А в противном случае им доказывать будет нечего.Ну не нужно победителю WSOP играть 100000 гаранти. :))
Реальный шанс сыграть против СИльнейших и победить у нашей Сборной будет в Сочи.Ежели конечно хитрые Нхловские Боссы не решат запретить Нхловцам играть на олимпиаде.Такие разговоры были.
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Kazyulka
  • +500+131
  • 28 фев 2010, 22:14 Сообщение
  • ?
 
НАШИ МУЖИКИ ТАЩАТ 50км. !

  • Kazyulka
  • +500+131
  • 02 мар 2010, 08:50 Сообщение
  • ?
  • 3
 
«Я совершенно спокойно уйду. Но выиграет ли от этого спорт, я не знаю.» ...каков жук блин... :mad:

Мутко: я совершенно спокойно уйду http://news.mail.ru/sport/3453741/

Вместе с олимпийской сборной в Москву вернулся и министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко. Он заявил журналистам, что готов оставить свой пост, однако не считает выступление на Олимпиаде провальным, сообщает телеканал «Россия 24».

  • Tb
  • +18+3
  • 02 мар 2010, 10:41 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Плющенко сказал в одном из интервью, что на олимпиаду поехал на свои деньги, оплачивал сам музыку и постановщика номеров, экипировку и билеты... Наш биатлон спонсирует Прохоров, а от гос. они деньги не получают. После такого не уходить нужно, а присесть лет на 6-7...Жулики, а ещё и говорят что всё путём...

  • rtute
  • +1+38
  • 02 мар 2010, 12:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Это СПОРТ, а некоторые чиновники этого не понимают.
НЕ справился со своей работой пиши заявление об отставке, так делают все уважающие себя тренеры в любой стране, в любом виде спорта, думаю и к министру спорта это применимо тоже.
Ясное дело, что БАБЛО и все такое, уходить не охота. Ну работать надо же.
После минитсров, я бы ещё и в федерациях народ бы "поганой метлой" поразгонял бы...
Тут в статье в спорт экспресс вычитал, что шор-трекерам было выделено до 10 млн., на кой им такие бабки, если к медалям там и близко не подойти.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • Kazyulka
  • +494+131
  • 03 мар 2010, 18:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Тягачев отправился в отставку http://news.mail.ru/vancouver/russia/3464267/

МОСКВА, 3 марта. Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев подал в отставку. Об этом сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Напомним, ранее сообщалось, что Тягачев заболел сразу после прилета из Ванкувера.

По словам супруги Тягачева, Светланы, он простудился еще в Ванкувере – он стоял под сильным дождем во время одной из гонок. По некоторым данным, у Тягачева воспаление легких.

Ранее Дмитрий Медведев на встрече с руководством партии «Единая Россия» заявил, что чиновники, которые были ответственными за подготовку олимпийской сборной к Играм в Ванкувере, должны написать заявления об уходе.

«Тот, кто несет ответственность за подготовку к Олимпиаде , должен нести ответственность и сейчас, — сказал президент РФ. — Ответственные лица должны будут принять мужественное решение и написать заявления». «Если не смогут, мы им поможем», — добавил Медведев. В ответ Тягачев заявил, что не собирается перекладывать ответственность на кого-либо за провал российской сборной на Олимпиаде в Ванкувере. «Лишь объективности ради скажу, что ОКР, согласно и российскому законодательству, и международным нормам, занимается только обеспечением участия сборной России в Олимпиадах. И в этой части ни у одной федерации, ни у одной сборной не было к нам нареканий», — отметил он.

«Мы сделали свою работу хорошо. Но, повторю, я ни в коем случае не пытаюсь свалить все на других — министерство, федерации, другие организации. Мы все — одна команда, в Ванкувере выступала сборная России, и мы все вместе несем ответственность за показанный результат», — подчеркнул Тягачев.

p.s. Вячеслав Фетисов обвиняет Минспорта в непрофессионализме http://news.mail.ru/politics/3462370/

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Спорт и путешествия

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3