Дискуссия: Ванкувер 2010(+270)

Всё о спорте, здоровье, отдыхе, путешествиях, а также проживании за рубежом.

Какое общекомандное место займёт Сборная Россия на Олимпиаде в Ванкувере?

1
11
13%
2
8
9%
3
25
29%
4
10
12%
5
7
8%
6
3
3%
7
3
3%
8 и ниже
19
22%
 
Всего голосов : 86

  • Paks13
  • +7+35
  • 31 янв 2010, 22:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Если раньше, я только следил, то теперь я буду об этом еще и писать, и не где-нибудь, а на хорошо нам известном сайте: http://championat.ru


Для начала вспомним результаты Туринской Олимпиады:

Команды ... Золото Серебро Бронза Всего (золотые по дисциплинам)

Германия ... 11... 12 ... 6... 29 (3 бобслей, 5 биатлон, сани, лыжное довеборье, коньки)
Австрия ... 9 ... 7 ... 7 ... 23 (4 горные , сани, двоеборье лыжное,трамплин)
США ... ... 9 ... 9 ... 7 ... 25 (2 горные лыжи, 3 сноуборд , 3 коньки, шорт трек)
Россия ... 8 ... 6 ... 8 ... 22 (2 биатлон, 2 лыжи, 3 фигурка, коньки)
Швеция ... 7 ... 2 ... 5 ... 14 (горные, биатлон, 3 лыжи, керлинг, хоккей)
Канада ... 7 ... 10... 7 ... 24 (лыжи, керлинг, могул, хоккей(ж), скелетон, 2 коньки)
Корея ... 6 ... 3... 2 ... 11 (шортрек)


Пока я не хочу писать свои прогнозы, просто скажу, что у меня очень много пессимизма, связанного с выступлением нашей Сборной.
Но распишу всё подробнее позже.

А сегодня утром я звонил Александру Зубкову и взял мини-интервью. Для тех, кто не в курсе, Зубков на протяжении последних 19 лет является членом сборных команд России по санному спорту (1990-1999 годы) и бобслею (1999 – по настоящее время). 4-кратный призёр чемпионатов мира 2003, 2005 и 2008 годов, вице-чемпион Олимпиады 2006 года в Турине в экипажах четвёрок, неоднократный чемпион Европы. 4-кратный обладатель Кубка мира по бобслею: в экипажах четвёрок (2004/05, 2005/06 и 2008/09)
в комбинированном зачёте двоек и четвёрок (2008/09).


Александр Зубков, серебряный призёр Олимпийских Игр в Турине, обладатель Кубка Мира в прошлом году, сейчас находится в Германии, где у него проходят последние тренировки. Наш собственный корреспондент, Роман Паксюткин, сегодня утром, после очередной тренировки задал несколько вопросов нашему олимпийцу :

-Доброе утро, Александр. Как прошла тренировка? Последняя перед Ванкувером?
-Доброе утро. Тренировка прошла хорошо. У нас последние дни было по 2 занятия. Сегодня - не исключение. Будет еще и вечерняя тренировка, после которой мы пойдём собираться, и ночью вылетаем в Канаду.

-Что скажете, про ваши машины? На каких бобах будете выступать на Олимпиаде?
-Мы их уже отправили в Ванкувер, так как техника идёт долго. Эти дни мы занимались физическими упражнениями: штанга, гантели, тренажеры. На Олимпиаде, мы будем выступать на Вальнерах.

-Такое отсутствие практики никак не скажется на результате?
-Конечно нет. Там у нас будет достаточно времени, чтобы раскатать боб.

-Насколько вы готовы в физическом плане? В психологическом?
-Проблем с этим вообще нет. С «физикой» у нас всё в порядке. А какие могут быть проблемы с психологией или мотивацией? Видишь ли, команда у нас достаточно возрастная, для меня это вообще четвертая Олимпиада, все мы опытные, и прекрасно понимаем, что и как нужно делать.

-Александр, а лично у Вас, какая цель на Олимпиаду?
-В Турине я был вторым. Конечно, хочется, как минимум, повторить результат. Буду биться за медали, как в двойках, так и в четверках. Успешный результат для меня? Думаю, это попадание на пьедестал.

-Спасибо большое, удачи Вам. Мы за Вас болеем.


Фото наших Олимпийцев
Вложения
01-28_travelrussia_SA_18.jpg

  • Paks13
  • +7+35
  • 31 янв 2010, 22:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
зашёл на чемпионат.ру: http://www.championat.ru/olympic10/article-48308.html

Впервые, не считая покерные и танцевальные сайты, где-то опубликовали то, что сделал я:) так что можно меня поздравить с дебютом:)
Я неизвестный, но это временно

  • TRYN56
  • +262+24
  • 31 янв 2010, 22:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
а с какого числа начинаются Олимпийские игры? :blush:
ИзображениеИзображение
Изображение 100MB/sИзображение 100MB/s

  • Paks13
  • +8+35
  • 31 янв 2010, 23:28 Сообщение
  • ?
 
с 12))
Я неизвестный, но это временно

  • Kasside
  • +224+71
  • 01 фев 2010, 00:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ненавижу Мутко...
Просто нормальный мужик

  • паровозег
  • +63+6
  • 01 фев 2010, 00:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Думаю второе место займем, немцев вряд ли сможем обогнать, а вот с остальными потягаться вполне по силам.
З.Ы. Главное взять одно "золото", думаю все знают какое :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Paks13
  • +10+35
  • 03 фев 2010, 00:24 Сообщение
  • ?
 
очень многие проголосовали за 1 место...

Я готов ставить мазы против этого события.
Так же принимаются любые мазы по типу, Золото в хоккее, золото в биатлоне и т.д... Пъедестал или еще что-то.

Предлагайте спор, коэффициенты, а я буду принимать или нет:)
Я неизвестный, но это временно

  • паровозег
  • +85+6
  • 03 фев 2010, 00:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Paks13:очень многие проголосовали за 1 место...

Я готов ставить мазы против этого события.
Так же принимаются любые мазы по типу, Золото в хоккее, золото в биатлоне и т.д... Пъедестал или еще что-то.

Предлагайте спор, коэффициенты, а я буду принимать или нет:)

Насчет хоккея я бы с тобой поспорил, чисто символически :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Paks13
  • +10+35
  • 03 фев 2010, 01:00 Сообщение
  • ?
 
10 долларов? (любой рум пс или фтп, или вмз) согласен?:)

вернее, ты на что ставишь-то?:))
Я неизвестный, но это временно

  • паровозег
  • +85+6
  • 03 фев 2010, 06:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Paks13:10 долларов? (любой рум пс или фтп, или вмз) согласен?:)

вернее, ты на что ставишь-то?:))

Я на Россию-золото в хоккее :) Только если ты ставишь на любую другую сборную, то 1 к 2 не тот коэф. :) А вот если на Канаду к примеру, то другое дело. Если выигрывает третья сборная, то расход :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • FatalShark
  • +5+13
  • 03 фев 2010, 07:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
К сожалению только 4-6. Очень надеюсь на золото в хоккее!

  • FoxPro
  • +2+1
  • 03 фев 2010, 11:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Читал предсказания медиумов из передачи Битва экстрасенсов так вот один из них (вроде как победитель) сказал что Россия выиграет у Канадцев! :up: Можно поставить, реальаня маза :)

  • Paks13
  • +10+35
  • 03 фев 2010, 20:08 Сообщение
  • ?
 
Вообщем так, если Россия выигрывает Золото в Хоккее на этой Олимпиаде у мужчин (чтобы потом всяких не было:))), то я вам 25 долларов.
если Россия НЕ выигрывает, вы мне 10
Я неизвестный, но это временно

  • Kazyulka
  • +335+131
  • 03 фев 2010, 20:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Paks13 - иди ты нах... :paratrooper: :mad: Мы верим в наших мужиков :up: :up: :up:

p.s. тому, кто поведётся на этот развод против НАШИХ, лично сделаю "абзац" :mad:

  • Paks13
  • +10+35
  • 03 фев 2010, 20:56 Сообщение
  • ?
 
я верю и в наших горнолыжников, и в керлинг... но однако вы бы меня не послали, если бы я ставил против них?

просто все голосуют, за победу даже в общем зачете. Так давайте поспорим, что такого не будет.

И это НЕ озночает, что я против нашей сборной, или что я не буду болеть. Просто тупо сказать: "Да мы самые ох*енные, да мы всех порвём",
может любой.

Казюлька, я так понимаю, вы принимаете мою ставку?
Я неизвестный, но это временно

  • паровозег
  • +111+6
  • 04 фев 2010, 00:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Paks13:я верю и в наших горнолыжников, и в керлинг... но однако вы бы меня не послали, если бы я ставил против них?

просто все голосуют, за победу даже в общем зачете. Так давайте поспорим, что такого не будет.

И это НЕ озночает, что я против нашей сборной, или что я не буду болеть. Просто тупо сказать: "Да мы самые ох*енные, да мы всех порвём",
может любой.

Казюлька, я так понимаю, вы принимаете мою ставку?

Да это нормально, многие ставят против наших, и если наши выигрывают, то радуются за них, а если проигрывают, то хоть финансовое утешение :)
З.Ы. Я принимаю твою ставку :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Kazyulka
  • +440+131
  • 13 фев 2010, 00:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
много отличных обоев на рабочий стол http://www.vancouver2010.com/more-2010- ... allpapers/

hockey800x600_54d-hC.jpg
Болеем за наших :up: :yahoo:

  • паровозег
  • +117+6
  • 13 фев 2010, 04:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Через 5 минут открытие, а тут как назло в турнире увяз :( Теперь придется или быстро слиться или повтор смотреть вечером или же бегать из комнаты в комнату))))
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • newspoker
  • +3+24
  • 13 фев 2010, 05:10 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Мы всех и вся ----урррааа! СССР ! навсегда!
http://newspoker.ru - новости покера
Изображение

  • oksaxa
  • +29+86
  • 13 фев 2010, 05:26 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Kazyulka:много отличных обоев на рабочий стол http://www.vancouver2010.com/more-2010- ... allpapers/
Болеем за наших :up: :yahoo:
Долго смотрела на выложенную тобой картинку с хоккеистом. Пыталась отыскать, что там могло понравится.
Не злись, но не зря говорят: "На гнилой товар найдётся слепой покупатель".
Удачи нашим спортсменам на Олимпийских играх.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

Следующая страница →

← Вернуться: Спорт и путешествия

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7