Дискуссия: Ванкувер 2010(+270)

Всё о спорте, здоровье, отдыхе, путешествиях, а также проживании за рубежом.

Какое общекомандное место займёт Сборная Россия на Олимпиаде в Ванкувере?

1
11
13%
2
8
9%
3
25
29%
4
10
12%
5
7
8%
6
3
3%
7
3
3%
8 и ниже
19
22%
 
Всего голосов : 86

  • Fireball
  • +110+58
  • 25 фев 2010, 05:46 Сообщение
  • ?
 
play thebest:удаление обоюдное, пора идти all in и снимать вратаря
Это ничего не изменит уже.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Fireball
  • +110+58
  • 25 фев 2010, 05:50 Сообщение
  • ?
 
Если че, вот про Мутко http://ru.wikipedia.org/wiki/Мутко ... ьевич
Технарь, который влез в политику каким-то хером, а потом юрфак закончил, наверняка на заочке. Ну а диссертацию по физкультуре и спорту уже по ходу дела защитил, наверняка без нее никуда не катила дальнейшая карьера.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • play thebest
  • +8+7
  • 25 фев 2010, 05:51 Сообщение
  • ?
 
олимпийский кошмар, сборная России по хоккею осталась без медалей :(((
P.S. а ещё я разлил пиво :(((
Последний раз редактировалось play thebest 25 фев 2010, 05:53, всего редактировалось 1 раз.
Надежда умирает на ривере

  • паровозег
  • +77+6
  • 25 фев 2010, 05:52 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Проиграли, жаль. Но кто-то один должен был выиграть, сегодня это Канада. Поражение закономерное(по сегодняшней игре персонально). Но я первый пошлю на**й того, кто опять начнет ныть, что сборная - говно, что играть не умеем и вообще хоккей(футбол,волейбол, пейнтбол и т.д.) не наш спорт.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • play thebest
  • +8+7
  • 25 фев 2010, 05:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
на самом деле без поражений нет побед и когда эмоции поулягут будем ждать новых матчей
P.S. как оказалось в холодильнике нашлась ещё одна бутылка пива :cheers:
Надежда умирает на ривере

  • Fireball
  • +110+58
  • 25 фев 2010, 06:01 Сообщение
  • ?
 
play thebest, пойду тоже поищу :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +343+145
  • 25 фев 2010, 06:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Быстро мы привыкли к победам в хоккее, а вот сейчас показали что наша команда слабее...хз почему но видно было весь турнир...я думал возможно взрыв готовиться...взрыв был, но у канадцев...
как не обидно, но что то с настроем на игру не заладилось...
блин, им бы затащить эту олимпиаду и они все были бы легендами, а так...я рад что чуток проспал и меньше смотрел это дерьмо...видимо чувствовал.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Корь
  • +186+33
  • 25 фев 2010, 09:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Распорядок дня на 25.02.10
03:25 Подъем

03:27 Утренний осмотр (команды выходят на лед)

03:28 Политинформация

03:29 Утренний развод (гимны России и Канады)

03:30 Просмотр ТВ-программ

По окончании матча Свободное время

Все ведь сделал правильно.
А в итоге?
Эх блин, ждем Сочи, что тут еще скажешь. 4 года, ребята, еще 4 года будем снова ждать этих 2х недель. Будем ждать и верить.
Тяжело.

  • Корь
  • +186+33
  • 25 фев 2010, 09:34 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Лучшие комментарии ленты..

2:22' Пока до начала матча осталось больше часа, так что "Первый канал" потчует нас женским одиночным катанием. Как говорит одна хорошая девушка, "Если картина мне в трусики могут получить больше люди смотрят на нас по телевидению, это хорошо".

2:26' А пока нас веселит сайт "Советского спорта". "В глазах итак рябят от клиновых листьев" - это сильно. Задаешься сразу двумя вопросами - во-первых, что хотел сказать автор, а во-вторых - что он курил. Если "клиновые" листья понимать как "листья, от которых клинит", многое встает на свои места.

2:57' Сборная России сыграет с Канадой в красной форме. Канадцы будут в белом. Как-то сразу вспомнилось культовое "Мы все едем на поезде в дерьме, а на перроне стоит Олег Иванович - в белом костюме".

3:21' На "Первом канале" нам показывают белый экран. Подается это под видом соревнований горнолыжниц, но из-за снегопада спортсменок практически не разглядеть

6' К телевизору подтянулись редактор ночной смены Артур и техник Заур. Заур признался, что его бесят клюшки хоккеистов, которые загнуты в одну сторону.

Перерыв' Мы тут в редакции обсуждали, что именно предпримут Быков и Захаркин в раздевалке. Мне пока нравится вариант "Быков будет бить хоккеистов клюшкой".

Перерыв' На "Первом канале" показывают повтор ключевых эпизодов матча США - Швейцария. А нашим хоккеистам самое время посмотреть повтор эпизодов матча США - Канада, в котором американцы забросили пять шайб.

Перерыв' Комментаторы предлагают "забыть о счете" и играть, как будто бы у нас 0:0. Игнорировать реальность - фирменный стиль "Первого канала".

21' Второй период. "Пес все крутит кренделя, это диско, о-ля-ля", как сказала Валерия Гай-Германика совершенно по другому поводу.

24' "Набоков - это досвидос", - говорит Лена. 1:5. Кори Перри.

24' Набоков убежал из ворот подальше - видимо, чтобы не мешать.

24' В НХЛ в такой ситуации вратаря обычно меняют.

25' У нас тут не НХЛ, у нас тут 6:1.

25' Афиногенов во второй раз в матче "поиграл в Овечкина", но на этот раз успешно. Отличный гол. Был бы, если бы не шесть пропущенных шайб.

34' Еще есть вариант устроить драку.

Перерыв' Крах и ненависть в Ванкувере.

Перерыв' Чудовище на льду.

Перерыв' Вообще можно долго каламбурить на этот счет.

Перерыв' Из коммьюнити ru_hockey: "блин, а когда правила поменяли? почему канадцев все время 6 полевых, а наших только 4?" И еще?: "платиновая медаль наша?"

46' Вячеслав Аркадьевич со своим обычным выражением лица, то есть понять ничего невозможно. "TRUE POKER FACE"

47' Радулов, сломавший клюшку, обороняется с голыми руками. При этом двигается точно так, как если бы клюшка у него была. Сработало, канадцы тоже играют так, как будто бы клюшка у Радулова есть.

49' Самое, кстати, время кому-нибудь сказать: "Мы никому ничего не должны".

  • Paks13
  • +5+35
  • 25 фев 2010, 10:19 Сообщение
  • ?
 
паровозег:
Paks13:я верю и в наших горнолыжников, и в керлинг... но однако вы бы меня не послали, если бы я ставил против них?

просто все голосуют, за победу даже в общем зачете. Так давайте поспорим, что такого не будет.

И это НЕ озночает, что я против нашей сборной, или что я не буду болеть. Просто тупо сказать: "Да мы самые ох*енные, да мы всех порвём",
может любой.

Казюлька, я так понимаю, вы принимаете мою ставку?

Да это нормально, многие ставят против наших, и если наши выигрывают, то радуются за них, а если проигрывают, то хоть финансовое утешение :)
З.Ы. Я принимаю твою ставку :)

на фуллтилт пожалуйста:)))
Я неизвестный, но это временно

  • Paks13
  • +5+35
  • 25 фев 2010, 10:24 Сообщение
  • ?
 
Fireball:По медалям идем на четвертом месте и кроме биатлона не вижу ничего, где можно еще поиметь медалей.
бобслей, лыжи
Я неизвестный, но это временно

  • danil117
  • +201+59
  • 25 фев 2010, 11:46 Сообщение
  • ?
 
нда, чуяло мое сердце.канадцы себя с немцами показали,видно что команда на взлете а с нами они просто летали.а с чехами мы вроде как выложились.хз даже не знаю что и сказать.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Kazyulka
  • +422+131
  • 25 фев 2010, 13:27 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Вячеслав Быков: Проиграла вся команда, и проиграла в хоккей http://news.mail.ru/vancouver/ice_hockey/3431211/

После кошмарного поражения от канадцев главный тренер сборной России не избегал общения с журналистами, а честно пришел на пресс-конференцию и ответил на множество неприятных вопросов. Главный лейтмотив выступления наставника – Быков готов лично ответить за провал в Ванкувере, но призывает не делать из него трагедии и хочет отвести удар от хоккеистов.

Как вы проведете сегодняшний вечер?

Хреново.

  • Kazyulka
  • +452+131
  • 26 фев 2010, 22:15 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Готовность №1. БИАТЛОН. Мужчины 4х7,5 км. Эстафета. Болеем за наших мужиков!

  • Kazyulka
  • +453+131
  • 26 фев 2010, 22:47 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ваня - красавчик!

  • Kazyulka
  • +454+131
  • 26 фев 2010, 23:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Антошкааааааа!

  • Kazyulka
  • +454+131
  • 26 фев 2010, 23:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Даааааа! Макс включай свои ракеты!

  • Kazyulka
  • +456+131
  • 26 фев 2010, 23:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Мамаааа мияяяяя! Жека порви Бьёрндалена...

  • Kazyulka
  • +456+131
  • 26 фев 2010, 23:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
напьюсь :( :(( :(((

  • danil117
  • +208+59
  • 26 фев 2010, 23:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka, забей, я не смотрю уже олимпиаду,даже новости если спорт начинают показыват, переключаю.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Спорт и путешествия

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6