Дискуссия: Опять печальные новости(+957)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • FarizAA
  • +416+71
  • 06 июн 2012, 19:12 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Рэй Бредбери -(
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • nikolay
  • +173+57
  • 06 июн 2012, 19:56 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Вот уж не думал что он жив еще, всегда думал что это автор из первой половины 20-го века. Так и есть впрочем... просто он прожил
очень долгую жизнь. У каждого свой срок :( печально когда уходят великие люди, но к сожалению неизбежно.

  • myst0927
  • +95+29
  • 06 июн 2012, 20:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Что то натолкнуло на эти ссылки сегодня! После всех печалных новостей!
 http://www.youtube.com/watch?v=haoTFLjy ... re=related
Стали известны последние слова Стива Джобса
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • I.C.Wiener
  • +362+114
  • 06 июн 2012, 22:37 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
Бредбери это легенда,даже не знаю каким чекловеком я стал бы без его книг.
:(((

  • VolfgangCSKA
  • +516+100
  • 24 июн 2012, 23:12 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Защитник "Бетиса" Роке умер от рака

player_6247_b0706.jpg


Центральный защитник "Бетиса" Мики Роке скончался от рака тазобедренного сустава, сообщает испанская пресса. 23-летний футболист, права на которого до 2009 года принадлежали "Ливерпулю", провёл за "Бетис" 12 матчей за три года.

Страшный диагноз был поставлен футболисту 5 марта 2011 года. На следующий день Роке перенёс операцию и прошёл курс лечения, однако спасти жизнь спортсмену не удалось.

:( 23 года...жить бы и играть еще. Этот человек мне в 2011ом 100 евро принес,поэтому я его и запомнил..была ставка на победу Бетиса по моему в матче с Севильей. Бетис вел 1-0,на 87ой удалили игрока Бетиса и Роке выпустили отобороняться. На 90+3 минуте он выбил мяч с ленточки и спас победу для Бетиса,а мне деньги)..
Земля тебе пухом,игрок :(

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +243+145
  • 14 авг 2012, 17:17 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

Игорь Кваша
  • filinz
  • +18+21
  • 31 авг 2012, 01:27 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Скончался народный артист России Игорь Кваша
400x225.jpg
В Москве скончался народный артист России Игорь Кваша. Ему было 79 лет. Как сообщили в пресс-службе Первого канала, ведущего программы «Жди меня» не стало сегодня в 17 часов.

Игорь Кваша родился 4 февраля 1933 года в Москве. В 1955-м он окончил школу-студию МХАТ и стал играть в театре. С 1957-го Кваша работал в «Современнике», одним из основателей которого был он сам. Известен актёр и по работе в кино. В частности, он исполнил роль бургомистра в «Том сам Мюнхгаузене», пастора в «Человеке с бульвара Капуцинов» и жреца в фильме «Сердца трёх». Всего он сыграл более 50 ролей.
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +235+145
  • 08 сен 2012, 13:56 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Фокса не стало. Сам ушел, чтобы не жить растением:
http://www.mk.ru/incident/article/2012/ ... iquot.html
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

Умер Илья Олейников
  • -mich-
  • 0+48
  • 11 ноя 2012, 16:47 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Москва. 11 ноября. INTERFAX.RU - Российский эстрадный актер и телеведущий, народный артист Российской Федерации Илья Олейников ушел из жизни в Петербурге в возрасте 65 лет. "Илья Олейников скончался в воскресенье в петербургской больнице в 4:30 в результате остановки сердца", - сообщила "Интерфаксу" руководитель программы "Городок" Марина Харкевич. Она уточнила, что актер был госпитализирован несколько дней назад.

Как отмечается в сообщении на сайте передачи, "Городок" осиротел. "Не стало Ильи Олейникова... 11 ноября в 4 часа утра остановилось доброе сердце великого артиста. С июня этого года он тяжело болел, но мужественно сражался за жизнь, работал, продолжая доставлять людям радость. И уже казалось, что болезнь начала отступать. Но 31 октября - экстренная госпитализация и ...", - говорится в сообщении. "Пока даже трудно себе представить, что мы все потеряли с уходом Артиста. Разделяем это огромное горе с женой, сыном и внуком нашего дорогого Ильи, с его партнером и другом Юрием Стояновым, всем коллективом "Городка", - отмечается на сайте.

Сын Олейникова певец Денис Клявер сообщил радиостанции "Эхо Москвы", что в последнее время его отец тяжело болел, и не выдержало сердце.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=275289
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +455+26
  • 07 мар 2013, 11:28 Сообщение
  • ?
  • 12
 
панин.jpg
В результате несчастного случая погиб актер Андрей Панин

RIP

В Москве в результате несчастного случая в своей квартире умер замечательный артист Андрей Панин. Ему было 50 лет. Многие зрители знают его
по таким кинофильмам, как "Каменская", "Жмурки", "Сволочи", "Бригада", "Антикиллер" и другим




http://www.vesti.ru/doc.html?id=1049939


Жаль мужика и актера..Уважал его((((...Царствие небесное ему..
Последний раз редактировалось LOUIS 07 мар 2013, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • AzArt1st
  • +508+96
  • 07 мар 2013, 11:30 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Да... Жаль. RIP

  • AzArt1st
  • +645+96
  • 23 мар 2013, 19:49 Сообщение
  • ?
  • 8
 

  • VolfgangCSKA
  • +982+100
  • 23 мар 2013, 21:45 Сообщение
  • ?
  • 4
 
AzArt1st, Интересно, хоть кому-то жалко что он помер? Мне вот почему-то ни капли не жалко :-|

  • AzArt1st
  • +656+96
  • 23 мар 2013, 22:00 Сообщение
  • ?
  • 6
 
VolfgangCSKA, а куда мне было втиснуть эту новость? Только сюда. Там еще и неясно, на самом деле
помер или нет. История с суицидом тоже какая-то левая.

  • rtute
  • +6+38
  • 23 мар 2013, 23:03 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Захожу на сайт Газета.ру

Заголовок "Березовский умер"

1-Комент к новости

"да как-то похер"
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • myjuq
  • +3+7
  • 24 мар 2013, 02:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
и это очень печально...
если бы умер Пyтин или Мeдвeдeв мне бы было все равно
а так немного жаль умного человека с большими деньгами и незавидной судьбой

блин ребят вы хоть немного узнайте о его жизни, прежде чем рассуждать достоин он смерти или нет, по-моему неплохой человек, уж точно не хуже половины населения планеты
Голоса: -1 Sergey2355

  • VolfgangCSKA
  • +985+100
  • 24 мар 2013, 02:50 Сообщение
  • ?
  • 8
 
myjuq, А что он хорошего сделал? Что после него останется? Может он книгу хорошую написал? Или может награду какую выиграл? А может он людям
помогал?
Нет. Ничего из этого не делал. Наглый вор и хапуга подох не оставив после себя ничего мало мальское ценного и полезного обществу...Не так надо проживать жизнь.
Хотя это мое мнение, и может я ничего не понимаю...

  • Sergey2355
  • +3+4
  • 24 мар 2013, 04:47 Сообщение
  • ?
  • 5
 
О покойнике или хорошо или ничего,так что лучше воздержатся от комментариев.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +465+145
  • 24 мар 2013, 05:08 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Sergey2355, почему? по каким то суевериям? я атеист и плевал на суеверия. Как и на Ельцина и Березовского этого. Если кто то верит в ад, то надеюсь они уже там.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Sergey2355
  • +4+4
  • 24 мар 2013, 12:23 Сообщение
  • ?
  • 3
 
RockNRoLLa, ну меня так воспитали в традиции православной культуры и русских обычаев.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3