Дискуссия: Опять печальные новости(+957)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • VolfgangCSKA
  • +184+100
  • 12 июн 2011, 16:24 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Пусть земля ему будет пухом...

0000s7c0.jpg

  • myjuq
  • +13+7
  • 12 июн 2011, 19:07 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Покойся с миром Юрий Дмитриевич! Не по человечски умер настоящий герой

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +722+145
  • 12 июн 2011, 21:05 Сообщение
  • ?
  • 5
 
RIP...
куда нас подготавливают и толкают? в очередной раз сплотить вокруг новой нац идеи замешанной на крови? просто отвлечь внимание? как можно служить такому государству, где так поступают с нищими офицерами?
много вопросов но ответы у них, есть только у гребанных инсайдеров...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • max-zed
  • +789+54
  • 07 сен 2011, 17:10 Сообщение
  • ?
  • 14
 
В Ярославле на вылете из аэропорта «Туношна» разбился самолет Як-42, по предварительным данным, перевозивший команду ХК
«Локомотив», сообщил «Интерфаксу» в среду руководитель пресс-службы УМВД по Ярославской области.
В Росавиации подтвердили, что в результате катастрофы Як-42 погибли 36 человек, один пострадал.
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=206870

  • Avatar4uk
  • +152+34
  • 07 сен 2011, 18:35 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • rtute
  • +82+38
  • 07 сен 2011, 19:54 Сообщение
  • ?
  • 3
 
...
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • 0+26
  • 08 сен 2011, 00:56 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Такие ребята полегли...Марек,Демитра,Васюнов ,Лив,Карповцев,Салей,Остапчук...невозможно всех написать :((( (((( :((( :((( :((( ...Царствие им Небесное...@Rip@

Что же у нас за Государство,где катастрофа стала нормой жизни... :((

  • WhiteBear
  • +1+1
  • 08 сен 2011, 08:40 Сообщение
  • ?
  • 4
 
просто ужас... какая команда, какие игроки
Пусть земля будет пухом..

  • GipMen
  • +662+40
  • 08 сен 2011, 11:40 Сообщение
  • ?
  • 9
 
У меня нет слов. Это всё настолько печально. Если подумать о матерях, о женах, о детях, этих людей. Они были сильными ребятами, сделали себя через свой труд и пот, столько планов было у людей...Каждый из них мог сделать мир добрей и лучше. как минимум на 1 грамм относительно массы Земли, но может именно этого грамма нам не хватит, чтоб жить дальше. Все это печально.
Все будет - стоит только расхотеть

  • GipMen
  • +663+40
  • 08 сен 2011, 11:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
myjuq:...Не по человечски умер настоящий герой
Прочти в инет про всё дело, глубже читай, анализируй (дней 5-ть)... Героем он может и был, не знаю...Но, то факт насилия и убийста чеченской девочки (гражданки - РФ), им - я уверен был. Ты бы хотел, чтоб твою дочь изнасиловали и убили?
Все будет - стоит только расхотеть
Голоса: -1 myjuq, VolfgangCSKA, danil117, vano

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +705+145
  • 08 сен 2011, 12:18 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Кошмар какой то...соболезную их семьям...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Katamaran84
  • +641+120
  • 08 сен 2011, 12:25 Сообщение
  • ?
  • 12
 
блин, только что с другом говорил. он рассказал, что там какой-то паренёк 20-летний из команды буквально недавно гулял с ним на д.р., говорил о планах, мол в НХЛ на след сезон пригласили...
искренне жаль погибших и их семьи :(
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • Vdm
  • 0нет
  • 08 сен 2011, 14:07 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Покойтесь с миром, мужики...
Саша Галимов, борись!

  • FISCHка
  • +194+12
  • 08 сен 2011, 14:13 Сообщение
  • ?
  • 10
 
То в Смоленске "Тузик" н@еб**тся,
То "Локомотива" пацаны.
Это, вроде, бардаком завется
Для любой порядочной страны.
Счастья я в стране хочу
И про "Булгарию" молчу.
супруга члена сообщества
Изображение

  • zemlyanikasweet
  • +1038+68
  • 08 сен 2011, 20:11 Сообщение
  • ?
  • 12
 
... пусть земля будет пухом

object_8_1315430669_41382.jpg
Мы будем жить долго долго, веселясь и задорно балуясь (с) Любимка
Вали их на бок (с) Мич
«Каморка счастливых людей»
Девушка должна быть начитана, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с легкими наркотиками и грязным сексом.

  • VolfgangCSKA
  • +243+100
  • 08 сен 2011, 22:00 Сообщение
  • ?
  • 9
 
GipMen, А ты то внимательно читал? Советую посмотреть фильм и многое поймешь  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3707983 . Этот человек герой потому что спас
батальон разведчиков,тот самы батальон который гнилые душонки у власти предложили бросить. Вот таким я запомню Буданова...

  • danil117
  • +911+59
  • 08 сен 2011, 22:28 Сообщение
  • ?
  • 11
 
GipMen, знаешь у меня в армии было 2 основные задачи..уничтожать парней с РПГ и валить снайперов. у меня пулемет 2 км прицельно бил,главное примерно засечь и перепахать все в округе. и мне пох кто там был. мужик или баба.я вообще по этому поводу не заморачивался. а насчет изнасиловал,хз,там как то все мутно было. вообще то что суд состоялся уже бред полный. парня просто продали за рейтинги..ему тупо не повезло.я знаю много парней с чечни.тех которые реально воевали.так их каждого второго можно к стенке ставить. война понятна только тем,кто в ней участвовал. остальным не понять никогда...как не пытайся.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • max-zed
  • +528+54
  • 06 окт 2011, 09:07 Сообщение
  • ?
  • 8
 
picture.jpg

Экс-гендиректор компании Apple Стив Джобс умер в возрасте 56 лет. Об этом говорится в сообщении Apple.
Стив Джобс основал компанию Apple в 1976 году вместе со Стивом Возняком (Steve Wozniak) и Рональдом Уэйном (Ronald Wayne). В 1985 году он ушел оттуда из-за разногласий с высшим руководством корпорации, а в 1997 году вернулся и с 2000 года сам стал ее генеральным директором.
В августе 2011 года Стив Джобс после продолжительного отпуска покинул пост главы Apple. Гендиректором компании стал Тим Кук (Tim Cook), замещавший Джобса с 17 января 2011 года, когда тот ушел в отпуск по болезни. При этом Стив Джобс был избран председателем совета директоров Apple.
В своем письме к сотрудникам компании Джобс тогда заявил: «Я всегда говорил, что если наступит тот день, когда я не смогу больше соответствовать своим обязанностям и ожиданиям в качестве генерального директора, я первым сообщу вам об этом. К сожалению, этот день настал».
Apple и сам Джобс не сообщали о причинах, сделавших невозможным возвращение менеджера к руководству компанией. Однако журналисты и блогеры сошлись во мнении, что причиной такого решения стало состояние здоровья Джобса.
Стив Джобс неоднократно испытывал проблемы со здоровьем. В 2003 году у Стива Джобса был обнаружен рак поджелудочной железы, который удачно прооперировали в 2004 году. В 2008 году Джобс сильно похудел, что спровоцировало слухи о возможном рецидиве рака поджелудочной железы. Летом 2009 года стало известно, что Джобс перенес операцию по пересадке печени.
Apple является крупнейшей IT-компанией мира с рыночной капитализацией более 300 миллиардов долларов. В 2010 году она отобрала это звание у Microsoft. Apple выпускает компьютеры Mac и ноутбуки MacBook, а также линейку портативных устройств, в которую входят смартфоны iPhone, плееры iPod и планшет iPad.

Новость на сайте «Ленты.Ру»

  • Basturmator
  • +39+17
  • 08 ноя 2011, 13:34 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 

  • aliska61
  • +33+35
  • 08 ноя 2011, 23:27 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
В понедельник, 7 ноября умер композитор Георгий Мовсесян, автор хитов «Мои года - мое богатство» и «Проводы любви», родившийся в моём родном Харькове.
Мовсесян Георгий Викторович
 http://www.youtube.com/watch?v=x-yx3WjaqQc&feature=related
Очень жаль,пусть покоится с миром
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6