Дискуссия: Опять печальные новости(+957)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • bagzik
  • +687+70
  • 25 мар 2013, 07:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
RockNRoLLa, извини за резкость. просто ты не первый раз цепляешься к моим мыслям.
я же их никому не навязываю, просто высказал свои наблюдения про бОльшую часть страны.

п.с. а тему и впрямь можно почистить.

  • Chester420
  • +50+3
  • 25 мар 2013, 10:19 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Sergey2355:RockNRoLLa, ну меня так воспитали в традиции православной культуры и русских обычаев.
Sergey2355, ну сейчас же ты взрослый ведь ? своя голова выросла на плечах по идеи, можешь же отличать белое от черного ?

И без обид, но большинство православных людей по умолчанию считаю ебл@нами ...

Когда тебе втирают о том, что в жизни ты должен страдать, а воздастся после смерти, толпы людей прутся в церковь, исповедуются, ставят свечки, в еврове во многих церквях вообще кидают монетки в автомат, где загораются лампочки аля электронные свечи, попы весят, как три меня ... Ну это же песдец как бы на мой взгляд ... Вера она ж внутри, а не снаружи и для каждого индивидуальна ... Веришь - верь, молчи об этом, а не делай обряды на показ

Последний раз редактировалось Chester420 25 мар 2013, 10:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Голоса: -1 nixon232, format, БОЧА, Sheval, storo08, filinz, фаб, -mich-, buck

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +507+145
  • 25 мар 2013, 10:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
bagzik, извини, если так кажется, что я цепляюсь к твоим словам. Ничего личного.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

книга Березовского
  • rtute
  • +10+38
  • 25 мар 2013, 21:41 Сообщение
  • ?
  • 7
 
VolfgangCSKA:myjuq, А что он хорошего сделал? Что после него останется? Может он книгу хорошую написал? Или может награду какую выиграл? А может он людям
помогал?
Нет. Ничего из этого не делал. Наглый вор и хапуга подох не оставив после себя ничего мало мальское ценного и полезного обществу...Не так надо проживать жизнь.
Хотя это мое мнение, и может я ничего не понимаю...

Я про книгу.
http://bigger-boss.com/content/view/76/31/

Читал её когда-то. Интересное восприятие мира и денег. Но рекомендовать к чтению не стану.
При всем моем восприятии к нему (а я все таки негативно к нему отношусь) у меня удалось её прочитать.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • storo08
  • Администратор
  • +2150+238
  • 25 мар 2013, 23:01 Сообщение
  • ?
  • 11
  • ICQ
 
И без обид, но большинство православных людей по умолчанию считаю ебл@нами ...
Мне кажется,если ты так считаешь,то нужно сохранять "нейтралитет",а не называть таких людей,тем словом каким ты их назвал.

Как я понял,разговор был,о человеке который ушёл из жизни,я также негативно к нему отношусь и не вижу смысла говорить о нём,что то хорошее.
Но как обычно бывает на форумах,все дошло до оскорблений и беседах о высоких материях.

  • Sn2
  • +65+37
  • 29 мар 2013, 09:21 Сообщение
  • ?
  • 4
 

интересная книга, спасибо за наводку
:hat:

  • ruspride88
  • +255+20
  • 30 мар 2013, 13:14 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Не всегда печальные новости должны быть связанны с чьи-то уходом из жизни.

Мне вот показалась печальной следующая весть:

Один из главных "спонсоров" игры на высоких лимитах Ги Лалиберте объявил, что собирается уйти из покера. Основатель цирка "Дю Солей"
появился за покерными столами более семи лет назад и за это время проиграл более $ 15 000 000 как в онлайн-, так и в офлайн-покере. По
заявлению Лалиберте, покер – игра, которая отлично подходит его характеру: "Мне нравится социальный аспект этой игры, и я люблю
соревноваться. Мне нравится возможность "читать" соперников, разгадывать их стратегию и подход к игре".


в январе посчастливилось в живую посмотреть шоу цирка "Дю Солей" и скажу одно, что не жалко отдать немалые деньги чтобы хоть одно их шоу
увидеть
Мы-гордость и слава могучего Северного Флота
И нам наплевать если были когда-то слабы

  • bagzik
  • +720+70
  • 30 мар 2013, 13:15 Сообщение
  • ?
 
ruspride88, охренеть новость. день скорби надо объявить. Уверен, что всем тут похрен на него(видимо кроме тебя)
Голоса: -1 Aristocrate

  • VolfgangCSKA
  • +922+100
  • 30 мар 2013, 13:24 Сообщение
  • ?
  • 4
 
bagzik, Злой ты какой-то сегодня. Бяка, одним словом... :((

  • ruspride88
  • +256+20
  • 30 мар 2013, 13:38 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
bagzik, даже если "всем похрен", то один скромный вопрос-а ты что за такой куй с горы Большая скорость чтобы общее мнение выражать?
Мы-гордость и слава могучего Северного Флота
И нам наплевать если были когда-то слабы

Валерий Золотухин
  • filinz
  • +134+21
  • 30 мар 2013, 16:03 Сообщение
  • ?
  • 9
 
DETAIL_PICTURE__68180658.jpg

Врачам не удалось спасти бывшего художественного руководителя Театра на Таганке, актера Валерия Золотухина.

"МК" стало известно, что в субботу в больнице скончался народный артист РСФСР Валерий Золотухин.

Напомним, Золотухин 4 марта был госпитализирован в Российский центр Рентгенорадиологии. Медики установили, что у 71-летнего народного артиста развивается опухоль мозга, причем настолько стремительно, что провести операцию врачи не смогли — слишком большой риск. Были идеи перевезти Золотухина в европейскую клинику, но и это посчитали опасным. 14 марта врачи ввели его в искусственную кому.

 http://www.youtube.com/watch?v=zQyYidgk-0Y
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • Dave
  • +244+1
  • 18 май 2013, 21:16 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Балабанов...

  • Kazyulka
  • +153+131
  • 18 май 2013, 21:23 Сообщение
  • ?
  • 7
 

  • maratik
  • +268+52
  • 21 июн 2013, 02:48 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Умер Тони Сопрано из «Клана Сопрано», актер Джеймс Гандольфини.

Изображение

"Горшок"
  • Dave
  • +27+1
  • 19 июл 2013, 19:13 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Да ебать-копать...Чувак, чувак...
8a11e3f736c51c4c350e95fb697ebf2a.jpg

Михаил Горшенёв скоропостижно скончался в ночь с 18 на 19 июля в своём доме в Петербурге. Все заявленные выступления группы отменяются.
Пруф: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... &rpt=story

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +179+92
  • 19 июл 2013, 21:41 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Печаль... :((
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Av1rex
  • +12+87
  • 19 июл 2013, 22:01 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Тоже расстроился, пару месяцев назад ходил на его концерт - супер парень. Оказывается 8 клинических смертей пережил о_0

  • nikolay
  • +78+57
  • 19 июл 2013, 22:23 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Да уж, седня днем узнал офигел маленько... но каждому свой срок. Еще и сайт их упал.

  • Vdm
  • 0нет
  • 20 июл 2013, 00:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Очень жаль. Давно не слушал ребят. И вот на тебе((

  • rtute
  • 0+38
  • 22 июл 2013, 16:35 Сообщение
  • ?
 
А долго не мог понять... он не он (по радио мельком слышал).
Подумал а вдруг не он а кто-то другой из группы.
НО...
Ярым поклонником не был но несколько композиций нравились.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2