Дискуссия: Vigorish превращается в CGM(+112)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • OneafterGod
  • +54+61
  • 16 сен 2009, 22:33 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
До недавнего времени наш любимый форум оставался островком нравственности и взаимного уважения друг друга.Но почитав посты за последние несколько недель пришел к выводу что этому конец. :((
Первый пример это ругань SUPERFISHa и TUZA_NET,что в конечном итоге привело к покиданию SUPERFISHa нашего форума и это продолжается до сих пор сегодняшний пример Conocedor и все того же TUZA_NET,дальше повздорили EGOG и Ins.
Такими темпами мы с вами дойдем до того что любой пост будет начинаться с поливания друг друга грязью.
:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Кто что думает по этому поводу?
Последний раз редактировалось OneafterGod 16 сен 2009, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

  • conocedor
  • +407+53
  • 16 сен 2009, 22:35 Сообщение
  • ?
 
К сожалению ты прав.
Do your work. Don`t be stupid.

  • OneafterGod
  • +54+61
  • 16 сен 2009, 22:38 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
conocedor, Один мой друг высказывался по этому поводу примерно так: "Еще хуже для ситуации если человек признает ошибки и при этом не пытается что то поменять,а просто констатирует факт"
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Sheval
  • +62+109
  • 16 сен 2009, 23:07 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Согласен, на форуме иногда не хватает уважения к чужой точке зрения. А споры... "В споре рождается истина" - это бред. В споре истина забывается. Мне как то ближе не споры, а обмен мнениями. В таком ключе и посты читаются с удовольствием.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +97+116
  • 16 сен 2009, 23:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Используя личную почту связались с TUZA_NET.
Результаты напишу здесь.

Спасибо за ожидание.

  • nikolay
  • +28+57
  • 16 сен 2009, 23:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Зачем с ним связываться забанить и все.

  • Fanat
  • +32+24
  • 16 сен 2009, 23:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Так это хорошо.

  • FishHule
  • +23+40
  • 17 сен 2009, 01:00 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Как говорит мой старый сосед: это закон природы. В отношениях, между кем бы то ни было, всегда после взаимопонимания наступает период ненависти. Эгоисты его прожить не в силах, поэтому остаются в одиночной борьбе за собственные интересы. Люди умеющие уступать - обретают друзей, не тех что в реальности конечно, но тоже годных на всякое... Не очем тут сожалеть, мне кажется.. всему своё время.
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • WebWin
  • +53+16
  • 17 сен 2009, 01:05 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Давайте жить дружно!
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Glehni
  • +89+75
  • 17 сен 2009, 01:09 Сообщение
  • ?
  • 6
 
WebWin:Давайте жить дружно!
А быдло просто банить!

  • OneafterGod
  • +56+61
  • 17 сен 2009, 01:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Просто если не рубить изрыгание грязи на корню,то оно обретает эффект снежного кома.
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • WebWin
  • +53+16
  • 17 сен 2009, 01:18 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Например как будет в этой ветке через сообщений этак десять.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Cynic
  • +3+1
  • 17 сен 2009, 01:19 Сообщение
  • ?
  • 5
 
FishHule:В отношениях, между кем бы то ни было, всегда после взаимопонимания наступает период ненависти.
Туда где вас любят ходите нечасто . Туда где ненавидят не ходите никогда .
Одесская поговорка .
Гигант мысли , отец русской демократии .

  • БОЧА
  • +11+8
  • 17 сен 2009, 04:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
У людей разные характеры и взгляды.Кто то заходит на форум,слив последние деньги.У кого то нет настроения из за личной жизни.Кто то наоборот на подъёме и хочет поделиться радостью.Иногда высказываются мнения,которые здесь НИКТО не разделяет.Для этого,по моему форум и создавался.А не для песнопений в честь форума того-же или кого либо(хотя иногда можно :) ). К счастью,перепирательств и "бодни" здесь мало.Но,к сожалению,есть элементарный эгоизм,тупое отрицание мнений любым - :lol: - способом.Просто уважать надо друг друга...Ну...и "паузы в словах" не помешают.
Хулиган я.

  • БОЧА
  • +11+8
  • 17 сен 2009, 04:28 Сообщение
  • ?
 
Cynic, мало любить хороших людей! Их и так все любят!...и т.д...
Хулиган я.

  • palata6
  • +132+68
  • 17 сен 2009, 04:33 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Я уже отписывался что из-за TUZA_NET буду заходить на фору как можно реже, тему где SUPERFISH решил больше не посешать форум из за TUZA_NET пропустил но мне как рядовому форумчанину, очевидно что TUZA_NET надо банить, что бы другие глядя на его бред с форума не уходили.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +132+68
  • 17 сен 2009, 04:37 Сообщение
  • ?
  • 5
 
мне совершено пох на правила, если на форуме есть человек, который постоянно создаёт провакационые темы и из за него уходят НОРМАЛЬНЫЕ постеры, то надо его банить и не надо искать для этого какой-то путнкт в правилах, свободе нах и пох на все правила и десократические устои, лично меня он конкретно заеал, сори за мой французкин, но по другому сказать не могу, можете забанить буду очередным юзером кто не будет заходить на фору из-за него.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • stock
  • +115+37
  • 17 сен 2009, 04:48 Сообщение
  • ?
 
Для сплочения коллектива придется банить того, кто этот коллектив разрушает. :( Другого выхода, видимо, нет. :(
Я думаю, Вигориш не много потеряет, забанив безтузового мусорка. :dance: А сканов у него еще на кучу бездепов и их заливов на нл100 хватит. :music: Так что он еще долго может туть моск ипать всем. :mad:

  • БОЧА
  • +11+8
  • 17 сен 2009, 04:50 Сообщение
  • ?
 
palata6, stock, нет слов...Разгневанные ангелы...
Хулиган я.

  • БОЧА
  • +11+8
  • 17 сен 2009, 04:51 Сообщение
  • ?
 
АДА
Хулиган я.

Следующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7