Дискуссия: Vigorish превращается в CGM(+112)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • stock
  • +114+37
  • 18 сен 2009, 17:07 Сообщение
  • ?
 
danil117:stock, я там сродк не постил и заходил всего один раз.так что ты путаешь.а ник у меня везде одинаковый почти.кроме цифр.
Ну ладно, поверю на слово :blush: , хотя, помимо смайликов, отсутствие пробелов после знаков препинания и у тя и у него тоже наводит на размышления. :rolleyes: OK, раз не ты :devil: . Я уже говорил, что я на Вигорише добрым становлюсь :rose: , не знай почему, притворюсь что я просто параноик. :scared:

  • danil117
  • +199+59
  • 18 сен 2009, 17:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
stock, я кроме как ))))) больше ничем не пользуюсь. еще у меня О западает.а в принципе мне по барабану.у меня принцип : каждый судит по мере своей испорченности. не в обиду будет сказанно. и еще я не люблю сабачиться,мать всегда говорила,поругаться всегда можно успеть, в начале лучше попробовать поговорить.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Kasside
  • +122+71
  • 19 сен 2009, 01:11 Сообщение
  • ?
 
Каким был он душевным, таким и остается! В этом большая заслуга, как и админов, так и форумчан.
Просто нормальный мужик

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +68+145
  • 19 сен 2009, 04:13 Сообщение
  • ?
  • 12
 
БОЧА::lol: " Ты нам больше не дружок! И не писай в наш горшок! Забирай свои игрушки и иди к другой падружке!" :smoke:
это ты о ком таким тоном?
По поводу для чего существуют форумы (покерные)...я не думаю ( как ты) что для того чтобы каждый кто сыграл пару фрироллов и ему ( как часто бывает) доехало он потом все слив заходил и на каждом углу кричал что вы "все педерасты а я Д.Артаньян."
Знаешь, если я учась в школе писал программки на бейсике или фортране (уже и не помню -давно было), то если по какой либо необходимости зайду на форум программеров то не начну сразу с порога хамить людям которые что то там понимают...я попытаюсь научиться и узнать побольше.
Так у меня было и с холдемом...для меня цгм был тогда единственным источником информации и там были люди у которых я чему то хотел поучиться-узнать что то новое.
Да и вообще это был первый форум , до него я на компе мог только почту проверять а не то что форумы посещать
...
Народ, да никуда я не уходил ( я был в лесу неделю, о чем писал в своем дневнике)...
тему вовремя закрыли и все...персонаж пропал ( я думал что его просто забанили)...
ну зайдите и еще раз прочитайте его посты в той теме (началась она там где писали как упоролся Джипси)...ну или почитайте тему где я в порядке эксперимента искал бейкера на Макао...
Вам это нравиться?
но если вы упросите этого "безтузенка" здесь постить то хммммм...только не подумайте что я угрожаю-я не считаю себя каким либо особо полезным постером здесь...но жить рядом с этой дрянью я не буду.
Я уже устал обьяснять суть моих эмоций...
Если вы счиатете что на покерном формуме человек ненавидящий игроков это плюрализм, то я так не считаю...(забыл еще вписать умное слово-толерантность...я кстати, вполне толерантен к предерастам но только если их не вижу и они меня никаким образом не касаются :) )
Да не хочу я писать уже на эту тему-задолбало да не стоит потраченного времени...
В общем я здесь и никуда не уходил...между цгмом и этим форумом разница очевидна...цгм жаль хотя он и сейчас бесценный источник покерной информации...у этого форума на мой взгляд есть просто офигительный плюс-доброжелательность.
Надеюсь администрация приложит все усилия чтобы он таковым и остался.
Я каким бы таким уже и останусь -мне поздно меняться...если кто то будет мне по хамски объяснять что я ничего полезного (для страны) не делаю...я обязан с японской машины пересесть на ладу (а еще лучше в начале сделать ее своими руками), наш президент самый президенистый, ну и так далее то он в любом случае будет моим личным врагом. :lol: я ненавижу имбецильность напоказ (хотя больших вроде и жалеть нужно), вопрос только больные ли они или пытаются заразить нас.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • БОЧА
  • +16+8
  • 19 сен 2009, 09:21 Сообщение
  • ?
 
SUPERFISH, смешно стало,решил похихикать. :)))
Хулиган я.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +76+145
  • 19 сен 2009, 09:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
БОЧА,
курнул или в том безмятежном возрасте когда над такими шутками смеются? :)
или же я не правильно понял и это относится не ко мне? ты извини я просто люблю когда люди четко излагают свои мысли, а вот здесь не понял... как и не понял каким на твой взгляд должен быть нормальный покерный форум :)
в прочем ладно, я в этой ветке изначально только хотел написать что никуда не уходил раз уж мое имя было упомянуто топикстартером...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • БОЧА
  • +16+8
  • 19 сен 2009, 11:25 Сообщение
  • ?
 
SUPERFISH, это относится к тем людям,которые обожают только своё мнение и заходят сюда,что бы покрасоваться - хотя,почему бы и нет? Своё отношение к форуму я здесь изложил.Ну, а стишок про игрушки и горшок...("но жить рядом с этой дрянью я не буду."). :hat: И не нравится мне,когда для возвышения (Выгориш) используют принижение,унижение и хамство даже (ЦГМ). И тема эта,по моему,вообще здесь не нужна. Это моё мнение.
Хулиган я.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +81+145
  • 19 сен 2009, 12:37 Сообщение
  • ?
  • 5
 
покрасоваться? :lol:
унижение ЦГМ? :))
да ты читаешь между строк... :)) я о цгме презрительно не выскажусь никогда...я привык уважать свой альмаматер...а о том что он поменялся я писал там очень давно...задолго до нынешних владельцев
у одного в башке сидело что мне форумы нужны для какого то возвышения-теперь ты...я на форумах общаюсь с людьми которые мне интересны и больше от скуки. (кстати, я изначально был всегда противником рейтингов, хотя они хоть как то помогают разобраться на первых порах)
фразу ты привел потому как я хотел культурно, потому как обычно в жизни выражаюсь :" на одном километре с ним срать не сяду..."
это мое принципиальное отношение к людям которые могут хамить только анонимно...я не считаю нужным скрывать перед кем либо свое лицо и координаты, потому как в своем "красовании" я привык за 37 лет отвечать за базар.
слова произнесенные на форуме для меня ничем не отличаются от тех которые говоряться лицом к лицу.
а красуешься скорей ты короткими едкими комментами о ангелах ада , хихиканьем и т.д.
я если ты заметил если и пишу то не одну "многозначительную" фразу и успеваю подумать над тем что пишу потому как текст набираю крайне медленно-не обладаю...
в общем ладно, извини, ежели мои вопросы каким либо образом задели тебя, но в след раз по крайней мере думай если взрослому человеку прошедшему уже "и крым и рым" говоришь о горшках...ты так с друзьями разговаривай, а на форумах (с малознакомыми людьми) нужно как и в жизни высказываться мах корректно, так и они приятным местом для приятного общения...
в общем я "красование" здесь (в этой ветке ) закончил, если хочешь продолжать разговор на эту тему (я желанием не горю) то велкам в ЛС, отвечу на любой вопрос мах корректно...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • danil117
  • +201+59
  • 19 сен 2009, 14:55 Сообщение
  • ?
  • 3
 
нда, начались зацепы.SUPERFISH, по моему ты слишком резко реагируешь на все, через чур эмоционально.в принципе все довольно безобидно было. че так заводишься или напряги какие?какие то нездоровые обиды по моему, хотя может я что то упустил из раннего вашего диалога,успокойтесь парни, жизнь прекрасна.это я вам как старший говорю.(возрастом)
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • БОЧА
  • +16+8
  • 19 сен 2009, 16:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
SUPERFISH, "у одного в башке сидело...".Сидело,но только не у меня,сорри. Второе: кто ТЕБЕ хамил анонимно? Хотелось бы хоть цитатку одну увидеть...
Хулиган я.

  • TUZaNET
  • -27+1
  • 19 сен 2009, 21:48 Сообщение
  • ?
 
Опля, отредактировали, цензура однако
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +95+145
  • 20 сен 2009, 02:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117,
да здесь цепляться не хотел точно, так получилось почти случайно...
безобидно было? да может ты и пропустил...можешь сам если есть желание найти все сообщения (начиная с первого...хотя наверное не все остались) TUZaNET, я в этом дерьме копаться в очередной раз не собираюсь
БОЧА, значит я тебе неправильно понял...я тебе это сразу и написал...
извини если мои вопросы прозвучали резко.
Если тебе нужны цитаты то велкам в ЛС я тебе покажу переписку с TUZaNET, если тебе это нужно для каких то целей
анонимно для меня значит если я знаю только ник...я привык на форумах где общаются игровые под ником знать конкретного человека.
...
Камрады я в этой ветке больше не пишу и не отвечаю...только ЛС по этим вопросам
Итак в очередной раз вывоклось это животное...ему это только и нужно, а я уже задолбался видеть в ЛС его сообщения, хотя на самое первое написал "забудь о моем существовании".
Я человек эмоциональный и это мне портят настроение, а к сожалению я не могу сделать так что бы вообще не видеть его постов.( он уже давно в моем "черном списке" ну хз почему посты его я вижу).
Так что удачи всем я пошел...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • danil117
  • +202+59
  • 20 сен 2009, 03:54 Сообщение
  • ?
 
SUPERFISH, честно говоря я думал ты с бачей зацепился,про второго чела я в курсе,с ним все цепляются, так что это не новость. все понятно теперь, вопрос снят.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

← Предыдущая страница

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6