Дискуссия: Vigorish превращается в CGM(+112)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • Sunuok
  • +68+71
  • 17 сен 2009, 06:08 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Народ, давайте жить дружно. Зачем кого-либо линчевать?
насчёт SUPERFISH и TUZA_NET я не втеме что произошло, если ещё не удалили киньте ссылку.
SUPERFISH, нормальный взрослый мужик и может за себя постоять сам. Странно слышать, что он ушёл с форума из-за кого-то, когда многие его здесь знают и уважают.
Не отвечайте оскарблениями на оскарбления. Думаю модераторы сами разберутся с хамством.
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • БОЧА
  • +11+8
  • 17 сен 2009, 09:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
:lol: " Ты нам больше не дружок! И не писай в наш горшок! Забирай свои игрушки и иди к другой падружке!" :smoke:
Последний раз редактировалось БОЧА 17 сен 2009, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Хулиган я.

  • БОЧА
  • +11+8
  • 17 сен 2009, 09:10 Сообщение
  • ?
 
Sunuok, это не тёбе :hat:
Хулиган я.

  • Dave
  • +4+1
  • 17 сен 2009, 10:35 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Насколько я понимаю,это форум умных и интеллигентных людей.Давайте в любых ситуациях оставаться самими собой.

  • Basturmator
  • +2+17
  • 17 сен 2009, 11:32 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
флудерастов в баню :paratrooper: неча тут гавнодрамы разводить

  • Cynic
  • +9+1
  • 17 сен 2009, 20:16 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Не надо банить . Надо завести на форуме статусы .
"Флудер","Кидала","Дятел","Клоун" и тд .
И раздавать их маловменяемым с принудительным занесением в аватару .
Испытанный механизм .
Гигант мысли , отец русской демократии .

  • OneafterGod
  • +64+61
  • 17 сен 2009, 20:25 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Cynic, вообще идея классс
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • EGOG
  • +496+73
  • 17 сен 2009, 20:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
не ждите чуда, чудите сами!

  • Kazyulka
  • +128+131
  • 17 сен 2009, 20:48 Сообщение
  • ?
 
Cynic:Не надо банить . Надо завести на форуме статусы .
"Флудер","Кидала","Дятел","Клоун" и тд .
И раздавать их маловменяемым с принудительным занесением в аватару .
Испытанный механизм .
ВЫНОСИ ИДЕЮ НА ГОЛОСОВАНИЕ! Я - ЗА! :up:

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +99+116
  • 17 сен 2009, 20:54 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Cynic, клеймение не очень хорошая идея.
Неужели красных минусов в нотсах не достаточно?

EGOG, да есть система. Она была выведена из ядра Vigorish по причине морального устаревания. Лишь Правила кто-то забыл подправить ))
Вывели, потому что ранжир по количеству постов ни о чем не говорит. Решили попробовать иной путь: активность + нотсы и без званий.
Предполагается введение званий, но по иному принципу, в новом движке. В будущем.

  • Ins
  • +236+41
  • 17 сен 2009, 21:24 Сообщение
  • ?
  • 4
 
OneafterGod, а я тут при чем ? Я ни с кем не ругался, никому не грубил... Егог обижен мной ? Был довольно горячий спор, но он околоигровой. Не сошлись во мнениях. И это нормально. И даже полезно. Странно, что ты привел в пример...
По поводу Тузанет - согласен. Этот товарищ многих достал...
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Cynic
  • +16+1
  • 17 сен 2009, 22:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MagicBet . Минусы в нотсы , как и +/- в рейтинг ставят сами участники . При этом получается винегрет из мнений . При такой системе даже у кидалы обязательно будет несколько + в нотсах . Чтобы вникнуть в репутацию человека нужно разбирать еще кто и за что ему ставил рейтинг . На цгм вот рейтинги часто дают за ПЗЖ . Плохой нотс может быть написан несправедливо . Допустим , с целью подмочить конкурента . Или из рассовой/политической/религиозной и тд неприязни .
Статус же делает модератор. В общем случае плохой нотс - претензия . Статус - итоговое судебное решение администрации разобравшей претензию и полагающей её обоснованной .
Гигант мысли , отец русской демократии .

  • danil117
  • +184+59
  • 18 сен 2009, 11:32 Сообщение
  • ?
  • 7
 
по мне так прекрасный форум у нас,все мне тут нравится, а темы которые не по мне, так я их тупо не читаю и все.я из дневников то читаю несколько,только то что мне нравится, но ведь это не повод забанить остальные, так ведь? на вкус и цвет тварищей нет.вот поливание грязью надо тормозить и банить за это.как говорится хороших людей больше, просто они плохо организованны.вывод надо быть сплоченне и все будет хорошо. а насчет покидания форума это уж незнаю, ребячество вроде как.из за одного плохого чела я не стану покидать своих друзей, лишать себя общения с хорошими людьми.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • nvsk
  • +19+10
  • 18 сен 2009, 11:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ненадо придумывать колесо заново
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • WebWin
  • +67+16
  • 18 сен 2009, 11:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Еще чуть-чуть и опять начнется грязь. Зачем? Зачем создавать провокационные ветки? Вигориш не будет похож на CGM это 100%. Могу объяснить почему, если сами не додумаете.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • danil117
  • +188+59
  • 18 сен 2009, 12:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
WebWin, почему ветка провокационная? по моему все в норме, люди высказывают свою точку зрения,это должно быть нормально.не надо ждать плохого и его не будет, будь позитивней.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • stock
  • +109+37
  • 18 сен 2009, 13:14 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Вигориш не превращается и не превратится в ЦГМ. :up: Даже я, заходя сюда, расслабляюсь душой, в отличии от ЦГМ, где меня тянет прочитать, а иногда и поучавствовать в очередном сраче :blush: . ХЗ, почему. :??
Может потому что здесь Апри есть :rose: , а может потому, что форумчане здесь намного добрее. :cheers:

  • danil117
  • +190+59
  • 18 сен 2009, 15:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
stock, наверное мы не добрее, просто нас не злят))))).
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • stock
  • +113+37
  • 18 сен 2009, 16:15 Сообщение
  • ?
 
danil117:stock, наверное мы не добрее, просто нас не злят))))).
А это случайно не тя злит флуд на ЦГМ-е? :eek:
Уж больно смайлики знакомые. :blush:

  • danil117
  • +198+59
  • 18 сен 2009, 16:38 Сообщение
  • ?
 
stock, я там сродк не постил и заходил всего один раз.так что ты путаешь.а ник у меня везде одинаковый почти.кроме цифр.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4