Дискуссия: ДОМ2 хотят закрыть(+95)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • PokerBooksRussia
  • +2+2
  • 30 июл 2009, 18:17 Сообщение
  • ?
 
не запрещают - все негодуют как же так, запрещают - тоже негодуют)) Да и где вы там власти увидели, власти по-моему как раз пытались закрыть, да не получилось. Конкуренты имхо..

  • stock
  • +41+37
  • 30 июл 2009, 18:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Tomas N:Да и где вы там власти увидели, власти по-моему как раз пытались закрыть, да не получилось. Конкуренты имхо..
Да нет, просто власти провели смс голосование среди граждан, по итогам которого, большинство проголосовало за сохранение ДОМА2. :up: Пришлось отступить под напором общественного мнения и кучи денег полученных за СМС. :smoke:

  • PokerBooksRussia
  • +2+2
  • 30 июл 2009, 20:57 Сообщение
  • ?
 
stock:
Tomas N:Да и где вы там власти увидели, власти по-моему как раз пытались закрыть, да не получилось. Конкуренты имхо..
Да нет, просто власти провели смс голосование среди граждан, по итогам которого, большинство проголосовало за сохранение ДОМА2. :up: Пришлось отступить под напором общественного мнения и кучи денег полученных за СМС. :smoke:

?

  • stock
  • +46+37
  • 30 июл 2009, 21:12 Сообщение
  • ?
 
Tomas N:
stock:
Tomas N:Да и где вы там власти увидели, власти по-моему как раз пытались закрыть, да не получилось. Конкуренты имхо..
Да нет, просто власти провели смс голосование среди граждан, по итогам которого, большинство проголосовало за сохранение ДОМА2. :up: Пришлось отступить под напором общественного мнения и кучи денег полученных за СМС. :smoke:

?
:unsure:

  • brianfisher
  • +35+5
  • 30 июл 2009, 22:48 Сообщение
  • ?
 
stock:
danil117:stock, а что там еще и на деньги играют?
Конечно. Вот их и закрывают. :(((
лол...а народец ведется))) stock, респект за фото и тексто монтаж)))
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • I.C.Wiener
  • +122+114
  • 30 июл 2009, 23:24 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
По поводу лохотронов по телевизору лучше всего сказали в Comedy Club,хотя я его и не переношу.
Там нужно было угодать слоав из 4х букв (Ж*П*).Звонившие люди предлагали варинты ит "жопс" и "жопь". Короче,клиент всегда найдётся,как говорится.

  • vinipuh
  • +1-3
  • 31 июл 2009, 00:46 Сообщение
  • ?
 
ДОМ-2 закрыли.
Давно пора...
"Для того чтобы выжить, мы должны быть готовы умереть" / Амир Вахеди
Мой первый дневник "Дневник фиша" - http://www.vigorish.ru/blogs/blog3804/

  • mdma
  • +134+20
  • 31 июл 2009, 00:50 Сообщение
  • ?
 
ДОМ-2 открыли.
Добро пожаловать...

  • mdma
  • +134+20
  • 31 июл 2009, 01:16 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Изображение

  • Cippolla
  • +187+59
  • 31 июл 2009, 01:20 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Я знаю ! Это Kazyulka, :))
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Don Bulldozer
  • +569+34
  • 31 июл 2009, 01:27 Сообщение
  • ?
 
danil117:asiki, кстати я имел ввиду вообще не эту передачу.просто ночью как то листал каналы а там маги, целители, гадалки че то мутят.где то каналов 5 эту муть показывают.и еще 3-4 викторины, типа угадай слово, там написано паровоз а все звонят и говорят,наверно мавзолей, нет неправильно, второй собака, эх опять не угадал добавляю еще 100 тысяч за правильный ответ.у меня один знакомый позвонил, типа самый умный)) попал на бабки так его и не пустили в эфир.это ведь даже не лоторея, это наглый отьем денег у населения.тут у тебя нет вообще шансов выиграть, ты обречен на поражение при любом раскладе.
Там же они говорят, что в эфир попадает каждый 5й звонок, типа у тебя официально шансы не велики ,даже если ты знаешь ответ. Потом перед тем как попасть в эфир, ты же беседуешь с редактором, наверно. Если редактору твой ответ не нравится, так как ты угадал паровоз, то он тебя в эфир и не выпустит. Навероне можно попробовать редактору говорить "мавзолей", а в эфире - "паровоз", но скорее всего никакого эфира вообще нет. Передача идёт в записи, голоса дебилов - актёрские. А во время эфира этой записанной программы люди общаются с "редактором" вообще без шансов попасть в эфир.

Кстати, интересно, у кого сколько секунд уходит на то, чтобы прочитать слово? Это же вообще сразу видно, как бы ни перемешано было слово. А они ещё и перемешивают не сильно.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Cippolla
  • +189+59
  • 31 июл 2009, 01:47 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Обзор дня на проекте Вигориш.(в стиле Дом2) шутка прошу никому не обижаться
Итак прошел 348 день.
Лена mdma, хочет отношений, но оба ее ухажера от нее отказались. asiki настаивает на дружбе, а danil117 вообще сказал, что mdma ему не нужна. Пока Лена уверена, что каждого из них можно вернуть. Но инициативы она ждет от парней! «Ленке нужен мужичок, да понахальней!» - сделала вывод oksaxa.
Последний раз редактировалось Cippolla 31 июл 2009, 02:26, всего редактировалось 1 раз.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • mdma
  • +135+20
  • 31 июл 2009, 02:13 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Раз уж пошла жара этой ночью)))))))
Изображение

  • alles
  • +3+3
  • 31 июл 2009, 03:24 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Разве ж это "девятка"? Это "ромбо" и к гадалке не ходи!

  • Don Bulldozer
  • +571+34
  • 31 июл 2009, 08:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alles:Разве ж это "девятка"? Это "ромбо" и к гадалке не ходи!

Козюлька, вот учись названия придумывать. А то блиц, девятка, казюлька... Назвал бы "ромбо", глядишь уже во всех румах бы играли. :-D
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Kyp6aH21RUS
  • +5+1
  • 31 июл 2009, 13:06 Сообщение
  • ?
 
мне кажется правительство играет с огнём и о4ень скоро все эти запреты станут искрой для будущего пожара
один в поле тоже воин

  • Think
  • +302+34
  • 31 июл 2009, 13:18 Сообщение
  • ?
 
да что там интересного? у любого человека в жизни такое же происходит если на то пошло, а если смотреть изза секеса, то это вообще верх... :) это тоже самое что в любой МОРПГ своему магу весь експириенс сливать в силу. Нет никакого смысла.
Имхо большинство народа не всекает, что смотря подобные шоу незаметно разлагаются эмоционально изнутри получая взамен сиюминутное удовольствие от просмотра. Имхо имхо имхо :)

Имхо сделали бы как в арабских странах. Имам когда молится это транслируется во всех торговых центрах и развлекательных местах, так бы и у нас с утреца пока все на работу пруться врубалибы в транспорте службу церковную, получилась бы чумовая прокачка скилов для мага :) Имхо имхо имхо :)
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • BONUS
  • +34+21
  • 21 авг 2009, 15:53 Сообщение
  • ?
 
conocedor:Собственно мой пост касался не Дома-2, а возможности запрета скайпа и прочего. Это ж действие направленное не на обеспечение экономической выгоды операторов, а на то, чтоб иметь возможность контролировать переговоры. Это же очевидно.
BONUS, не буду с тобой спорить, мы с тобой не знакомы, а с незнакомыми людьми о политике и религии я принципиально не веду дискуссии. Просто стоит отвлечься от новостей Первого канала, и обратить внимание на ряд действительно независимых изданий в интернете.

Где обещанные издания ?
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • danil117
  • +133+59
  • 21 авг 2009, 16:35 Сообщение
  • ?
 
я смотрю страсти не улеглись еще.вот вам и показатель рейтинга,почти все оказывается в тайне смотрят дом2.привет вам фанаты))).
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Kazyulka
  • +38+131
  • 21 авг 2009, 16:40 Сообщение
  • ?
 
Cippolla:Я знаю ! Это Kazyulka, :))
:) :)) :-D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2