Дискуссия: ДОМ2 хотят закрыть(+95)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • Sn2
  • +18+37
  • 29 июл 2009, 15:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki, битва экстасенцев? мое имхо, это сразу после окон, часа суда, какого то детективного шоу, и прочих сериалов типа пришли детективы, им все рассказали, показали (не послали :)), и про то как собака расследует преступления

веришь в экстрасенсов и отстутвие там сценария, а я нет, это мой аргумент
UPD если они такие экстрасенцы, пущай в рулетки играют и в лотереи

  • danil117
  • +186+59
  • 29 июл 2009, 15:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
asiki, понял,непонял минусы то за что? у каждого должно быть свое мнение, если все буду думать одинаково это будет конец всему разумному.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +167+76
  • 29 июл 2009, 15:42 Сообщение
  • ?
 
Sn2, такое впечатление,что мы говорим,о разных передачах..
я о той,где ведущий Михаил Пореченков,а ты
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • stock
  • +19+37
  • 29 июл 2009, 15:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117:если все буду думать одинаково это будет конец всему разумному.
И наступит эра Дома2. :up:

  • stock
  • +19+37
  • 29 июл 2009, 15:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Создайте отдельный топик про экстрасексов. А тут мы трагедию народа обсуждаем - закрытие Дома -2 . :(((

  • danil117
  • +188+59
  • 29 июл 2009, 15:47 Сообщение
  • ?
 
Sn2, в том то и дело что угадать случайность, вернее точно ее предсказать нереально, но вот о том что было или есть расказать опираясь на некоторую информацию можно.это типа ностордамуса, все читают там то что хотят увидеть, любую главу можно подтянуть к любому событию.но самая гениальная книга это библия, преклоняюсь перед автором.вот это талант.хотя если критически к ней присмотреться на одном листе есть совершенно противоричивые вещи.не совподают даты,место событий и количество участников.но каждый находит в ней то что хочет.сколько лет не переписывали а она все в теме.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Sn2
  • +19+37
  • 29 июл 2009, 15:48 Сообщение
  • ?
 
да, я об этом же и я смотрел несколько передач из разных сезонов битв, и знакомым многим нравица, но это их дело и переубеждать их не собираюсь
а до этого Пореченков вел передачу, аля окна, там детективы везде ставили камеры, и ! дети выходя из дома переодевались, и ходили попрошайничать... ну и прочие гениальные сценарии воплощались...
и пока это людям интересно, значит и про экстрасенцев будут снимать сезоны, рейтинг

UPD asiki, ты меня в тильт вгоняешь своими экстрасенсами :)) никогда не поверю в то что старая цыганка может видеть будущее, а также (по материалам битвы экстрасенцев) что где то есть дорога, и там очень много аварий из за того что когда то там была авария с участием невесты, и теперь этот призрак невесты устраивает на дорогах аварийные ситуации, и очень много машин бъется

UPD у меня знакомая ходила на кастинг дома 2, её даже показали по телеку (секунды 2), она говорит что тот кто там тусуется более 3 х месяцев, им делают зарплату 5 к зелени в месяц :)
Последний раз редактировалось Sn2 29 июл 2009, 16:06, всего редактировалось 2 раз(а).

  • PokerBooksRussia
  • +2+2
  • 29 июл 2009, 15:58 Сообщение
  • ?
 
Не пойму о чём вы тут речи ведете.. судя по ссылке, передачу закрывают для показа только с 4 утра до 23 вечера. Что-то это не похоже на тоталитаризм :lol:

  • KazaK
  • +14+1
  • 29 июл 2009, 16:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • stock
  • +22+37
  • 29 июл 2009, 17:12 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Tomas N:Не пойму о чём вы тут речи ведете.. судя по ссылке, передачу закрывают для показа только с 4 утра до 23 вечера. Что-то это не похоже на тоталитаризм :lol:
984.jpg

Президент России Дмитрий Медведев потребовал от Генпрокуратуры жестко проверять, как выполняется закон о закрытии программы ДОМ 2 . Об этом Президент заявил в понедельник на встрече с Генпрокурором Юрием Чайкой.

Дмитрий Медведев отметил, что нарушения закона о ДОМЕ 2 дискредитируют сам механизм государства. "Эта телепрограмма мимикрирует. Нужно проверить, что в этой области происходит, чтобы не получилось так, что после закрытия ДОМА 2 его деятельность продолжается в полулегальной или нелегальной форме", - подчеркнул глава государства.
"В зависимости от того, как мы будем себя вести, насколько мы будем настойчивы по этому вопросу, наши граждане будут судить об уровне правопорядка в стране. Потому что если они будут видеть, что та жа самая телепрограмма работает под новыми вывесками, а там сидят те же самые хитрые рожи и предлагают играть на деньги, путем отсылки СМС, конечно, это будет худшей дискредитацией тех решений, которые принимают и власть, и правоохранительные структуры. Занимайтесь этим. Значит, в необходимых случаях применяйте и уголовную репрессию" - сказал Д.Медведев.

  • stock
  • +22+37
  • 29 июл 2009, 17:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Безымянный.JPG

  • 4e4ako
  • 0нет
  • 29 июл 2009, 20:23 Сообщение
  • ?
 
Руководство телеканала обращает внимание на то, что истцы не являлись в суд, за исключением случая с истицей Стрекаловой Е.В. По ее словам, она предъявила иск потому, что хочет оградить от вредного влияния программы "Дом-2" своих совершеннолетних детей. На вопрос о том, какой вред программа "Дом-2" причинила непосредственно ей, истица сообщила, что "от тяжелых мыслей о судьбе молодого поколения в России у нее расстроился сон".
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

  • stock
  • +27+37
  • 29 июл 2009, 20:47 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Как стало известно Интерфаксу, министр спорта РФ Виталий Мутко подписал приказ об исключении телевизионной программы ДОМ 2 из телепрограммы. :unsure:
mutko.jpg

  • Don Bulldozer
  • +553+34
  • 30 июл 2009, 01:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Прочитав название темы я сначала обрадовался. Думал, что ТНТ наконец-то решило закрыть свой многострадальный проект, на котором уже поколение выросло :)
Однако оказалось, что его тоже запрещают, как всё остальное. "Значит хорошие сапоги - надо брать". Ну в таком случае, ДОМ-2 снова стоит смотреть. Плохое бы не запрещали :)
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +553+34
  • 30 июл 2009, 01:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Tomas N:Не пойму о чём вы тут речи ведете.. судя по ссылке, передачу закрывают для показа только с 4 утра до 23 вечера. Что-то это не похоже на тоталитаризм :lol:

Ага, сначала вводят Юрьев час, потом 10 запретных лет, потом 20. Это мы проходили. Учите историю.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • danil117
  • +194+59
  • 30 июл 2009, 01:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Don Bulldozer, странно что власть стала интересоваться телевидением.только маненько не так.лучше бы мультики японские запретили.там уже выросло поколение дебилов, теперь у нас на очереди.там уже передачи показывают ( в японии) если у вас есть маленький ребенок и он плачет, подойдите к нему, может он хочет есть.кошмар.они теперь тока гайки крутить умеют, головой почти никто не думает, просто в нее едят.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +194+59
  • 30 июл 2009, 02:01 Сообщение
  • ?
 
stock, а что там еще и на деньги играют?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • stock
  • +33+37
  • 30 июл 2009, 09:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
danil117:stock, а что там еще и на деньги играют?
Конечно. Вот их и закрывают. :(((

  • рейчерс
  • 0нет
  • 30 июл 2009, 12:13 Сообщение
  • ?
 
Лучше бы на ТВ прикрыли все лохотроны где всякую всячину угадывать надо.Все за минуту отгадывают а вот до прямого эфира хек дозвонишся! Как нибуть и на форуме эту тему поднять надо.Уж больно интересно кто в этот ЛОХОТРОН играет!

  • mdma
  • +128+20
  • 30 июл 2009, 12:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
рейчерс: а вот до прямого эфира хек дозвонишся!Уж больно интересно кто в этот ЛОХОТРОН играет!
:)) Ну один человек уже явно есть

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4