Дискуссия: ДОМ2 хотят закрыть(+95)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +165+76
  • 29 июл 2009, 14:37 Сообщение
  • ?
  • 3
 
danil117, битва экстрасенсов мне нравится..там есть действительно сильные,маги или чародеи,незнаю как правильно их охарактеризовать...
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • stock
  • +17+37
  • 29 июл 2009, 14:39 Сообщение
  • ?
  • 4
 
По моему скоро должен выйти закон, в соответсвии с которым, просмотр Дом 2 переносится в две зоны. Одна - Магаданская область, а другая, Сахалинский край. Инициатором закона выступил Лужков, который на пресс конференции с журналистами отметил, что после просмотра Дома 2, его родителям приходят платежки от имени некой К. Собчак. Для предотвращения прихода данных платежек к родителям родителей, которые занимаются в свободное от работы время просмотром Дома2 и отправкой СМС для голосования, были выбраны специальные зоны, куда не ходят пароходы, не ездят поезда и не летают самолеты, а также отсутсвуют операторы сотовой связи.
Последний раз редактировалось stock 29 июл 2009, 14:56, всего редактировалось 2 раз(а).

  • danil117
  • +180+59
  • 29 июл 2009, 14:50 Сообщение
  • ?
 
asiki, спорить не буду я видел только одну передачу и жене заранее говорил кто что скажет,давал два варианта и всегда угадывал.я так гадаю по пьяне, дурю народ,надо просто правильно начать остальное он сам добавит и додумает. покер когда ты играешь тоже ведь предугадываешь действия соперника или читаешь его,значит ты тоже маг и чародей?))
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +167+76
  • 29 июл 2009, 14:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117, вот если бы ты смотрел передачи эти почаще,то так бы не говорил..
я тоже,между прочим не вчера родился и не особо верю людям..но там реально цепляет!
люди говорят о том,чего они знать изначально никак не могут..и предугодать тоже
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • danil117
  • +180+59
  • 29 июл 2009, 14:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
asiki, кстати я имел ввиду вообще не эту передачу.просто ночью как то листал каналы а там маги, целители, гадалки че то мутят.где то каналов 5 эту муть показывают.и еще 3-4 викторины, типа угадай слово, там написано паровоз а все звонят и говорят,наверно мавзолей, нет неправильно, второй собака, эх опять не угадал добавляю еще 100 тысяч за правильный ответ.у меня один знакомый позвонил, типа самый умный)) попал на бабки так его и не пустили в эфир.это ведь даже не лоторея, это наглый отьем денег у населения.тут у тебя нет вообще шансов выиграть, ты обречен на поражение при любом раскладе.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +181+59
  • 29 июл 2009, 15:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki, знаешь я могу по твоему только имени тебе стока нагворить, ты опупеешь.я если еще и увижу тебя или получу еще какую нибудь инфу, типа возраста, места работы, ты меня после этого тоже туда отправишь на битву с ними.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • stock
  • +17+37
  • 29 июл 2009, 15:06 Сообщение
  • ?
 
danil117:asiki, знаешь я могу по твоему только имени тебе стока нагворить,
А что например? :rolleyes: Меня зовут Олег.

  • newspoker
  • +15+24
  • 29 июл 2009, 15:07 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
:((( :((( :((( :((( :((( :((( :((( :((( :((( :((( :((( :((( :((( :((( :((( :((( :((( :((( :((( :((( :((( :((( :((( :((( :((( :(((
http://newspoker.ru - новости покера
Изображение

  • mdma
  • +126+20
  • 29 июл 2009, 15:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117:asiki, знаешь я могу по твоему только имени тебе стока нагворить, ты опупеешь.я если еще и увижу тебя или получу еще какую нибудь инфу, типа возраста, места работы, ты меня после этого тоже туда отправишь на битву с ними.

Усал Сихэрще :))

  • danil117
  • +182+59
  • 29 июл 2009, 15:17 Сообщение
  • ?
 
asiki, раскажу тебе один случай из жизни. в армии это было, сидим с николой на посту, дело было в зеленке, метров 250 от нас заросли впереди.ну сидим бдим,тут вдруг у меня уверенность появилась, что в кустах кто то есть, мы быстренько обработали квадрат, утром проверили тамь кровь и галоши валяются.вот никола мне и говорит, как ты мол почувствовал.я потом допер тока, сначала там шакалы вошкались а потом вдруг затихли, значит кто то их спугнул.а они тока волков боятся и человека, значит там кто из них двоих появился.просто логика и ничего больше.надо тщательно анализировать имеющиеся данные и на 90% получишь правильный результат.поэтому я не могу играть с неадекватами, в их действиях никакой логики.а вот с такими как ты мне проще, хоть ты и опытней, но я могу предположить что ты будешь делать дальше.чем выше класс игроков тем легче мне играть.конечно есть вообще крутые игроки,их логику я вообще не понимаю.но в покере мне поиагает логика и математика.еще бы что нибудь почитать вообще было бы прекрасно, заняться так сказать образованием.а то я иногда даже не понимаю о чем вы говорите, утг, трибет, пуш фолд я даже не знаю что это.позиции какие то,я походу вообще ничег не знаю, играю на чутье да на везении.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +182+59
  • 29 июл 2009, 15:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
stock, олеги очень упертые и целеустремленные, но идут на поводу у жен, признавая их лидерство.тихие и скромные, мало друзей имеют хотя радушные в основной массе.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • stock
  • +17+37
  • 29 июл 2009, 15:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117:stock, олеги очень упертые и целеустремленные, но идут на поводу у жен, признавая их лидерство.тихие и скромные, мало друзей имеют хотя радушные в основной массе.
Еб. ты знал. :up: Ну ты маг! :up:
Я весы по гороскопу. Это чо нить говорит тебе? :rolleyes:

  • danil117
  • +183+59
  • 29 июл 2009, 15:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 
stock, скажу тебе по секрету, так можно сказать практически про любого.нужные моменты он выберет сам остальное отбросит.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +183+59
  • 29 июл 2009, 15:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
mdma, ироничная неглупая женщина,есть чувство юмора, правда иногда он бывает беспощаден.проблемма найти партнера соответствующего запросам.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • stock
  • +18+37
  • 29 июл 2009, 15:28 Сообщение
  • ?
 
danil117:stock, скажу тебе по секрету, так можно сказать практически про любого.нужные моменты он выберет сам остальное отбросит.
Понял, вощем на психику давят. :up:

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +167+76
  • 29 июл 2009, 15:32 Сообщение
  • ?
 
Змей..аргументируй свою позицию,будь любезен!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • niceone
  • +19+7
  • 29 июл 2009, 15:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Знаете вспомнилась цитата с башорга:
Закрывают 2X2.
А: этот канал плохо воспитывает наших детей...
В: Это проблема общества, что их детей воспитывает телевизор..

  • danil117
  • +184+59
  • 29 июл 2009, 15:33 Сообщение
  • ?
 
stock, конечно, это ещ раз подтверждает твою зависимость от жены, но без тебя она пропадет, ты очень надежный, двигаешься вперед медленно но уверенно.если ты женат, жена тебя очень ценит, хотя виду особо не подает.дальше неприятные моменты, не думаю что все должны узнать, да и тебе не надо.(а вот тут начинаеться интрига,ты сам дальше доскажешь то что хочешь услышать.)
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +184+59
  • 29 июл 2009, 15:35 Сообщение
  • ?
 
asiki:Змей..аргументируй свою позицию,будь любезен!
это мне? непонял вопроса.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +167+76
  • 29 июл 2009, 15:36 Сообщение
  • ?
 
danil117, ))))))нет..мне sn2 или в простонародие -змей)))
минусует посты связаные с передачей,битва экстрасенсов.
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5