Дискуссия: Помогаем Владу "maybe". Поворот судьбы(+103)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • Rel0ad
  • +6+7
  • 24 июн 2009, 00:22 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
"Расскажу вам свою историю, надеюсь, что некоторые отнесутся к своим стрикам попроще.
Где-то в середине осени 2008 г. накрылся медным тазом мой бизнес, фактически стал банкротом. После этого я решил стать PRO игроком в покер. До этого играл, но основным источником доходов был бизнес. Закинул 20 БИ nl 20 в онгейм, почитал статьи, посмотрел видео, и понеслось… С переменным успехом в новый год перешел на 50БИ nl 200, сразу ловлю стрик 40 БИ. Беру обучение у известного тренера «purity», который говорит, что норм играю, просто не факт. Хрен с ним, с этим «нефактом», пинаем дальше. Через 1,5 мес. Та же история, только банкрол был уже 100БИ, и стрик получился – 50 БИ, т.е. диета скушала половину( После этого случается жесть: меня арестовывают и садят в тюрьму. Сейчас я пишу из нее. В подробности вдаваться не могу, т.к. суда еще не было, а цензура не пропускает письма, где пишешь по своему делу. Грозит мне от 8-ми лет, хотя я не при делах! Такая уж у нас в РБ обстановка. Адвокаты съели почти все деньги, 2 лучших друга кинули, у мамы обострилась болезнь. Что в итоге имею: за полгода стал банкротом, адвокаты доедают последние деньги, на воле осталась работать только сестра, которая помогать будет мне и больной маме на пенсии. На воле ждет невеста-студентка, она и публикует это послание. Разрушены планы на нормальную свадьбу, на карьеру PRO игрока. Скорее всего, срок получу, т.к. платить адвокатам почти нечем. Оба лучших друга ни разу не позвонили родным, не то, что написать письмо, потому как торчат примерно 60БИ nl 200.
И что вы думаете, я раскис и сижу себя жалею?
Так вот хре там! Ради своей семьи, ради невесты и себя, я не опустил руки и не смирился с тем, что жизнь дала трещину и стала похожа на *опу. Затарюсь книгами по психологии, буду плотно изучать пути выхода из даунстриков.
Так что, если будет желание, пишите в ЛС, невеста мне передаст ваши истории. Может, вам помогут советы человека, который не сломался в такой ситуации.
Так что задумайтесь, так ли силен ваш стрик!)).

Да, кстати! 16 июня был суд. Мне «дали» 8 лет, минус 1 год по амнистии. Получается 7 лет усиленного режима с конфискацией имущества.


P.S.: передайте Филу Айви, что ближайшие 8 лет я потрачу на изучение психологии и tells))" - это письмо Влада.

Профиль на Vigorish -> /member271/
Здесь есть ссылки на ресурсы где обсуждается помощь.

Давайте поможем человеку, ведь от тюрьмы и от сумы...Сам Влад ничего не знает пока про этот топик. Сегодня я разговаривал с Олей (невестой Влада, они собираются пожениться в Сентябре), она мне сообщила, что Влад всерьез задумался над вопросом тильта и разбором стремных ситуаций. Совершенно бесплатно каждый человек, кто напишет ему в личку получит исчерпывающий ответ от него. Чтоб Вы не сомневались в его компетенции я выкладываю его график на Sharkscope.com : Ник VladislavArt - Room RedKings, я лично не знаю НИ ОДНОГО ИГРОКА КТО НА ТАКОЙ ДИСТАНЦИИ, И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С 0 (это его первый акк) ТАКОГО ДОБИЛСЯ!

WebMoney кошельки: wmz Z342644424884 или wme E281738471699

Даже 0.5 usd - для Вас это пару сигарет, а для человека...
Последний раз редактировалось Rel0ad 25 июн 2009, 00:48, всего редактировалось 6 раз(а).


  • BlackPug
  • +467+37
  • 24 июн 2009, 00:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Предложение хорошее.
Rel0ad, на мой скромный вклад можете рассчитывать.
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • OneafterGod
  • +596+61
  • 24 июн 2009, 00:36 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
мне интересно за что 8 лет дали?
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Rel0ad
  • +2+7
  • 24 июн 2009, 00:38 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
OneafterGod, это не для форума...пиши в личку расскажу, скажу одно Влада очень жестко подставили.
Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. Бернард Шоу
http://www.propoker.by

  • BrbLiveDD
  • +20+12
  • 24 июн 2009, 00:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Мне скидывали ссылку на цгм с этим постом, помню там движуха была в той ветке

  • Rel0ad
  • +2+7
  • 24 июн 2009, 01:00 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Здесь есть ссылки на ресурсы где обсуждается помощь.
Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. Бернард Шоу
http://www.propoker.by

  • Rel0ad
  • +6+7
  • 25 июн 2009, 00:10 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Давайте поможем человеку, ведь от тюрьмы и от сумы...Сам Влад ничего не знает пока про этот топик. Сегодня я разговаривал с Олей (невестой Влада, они собираются пожениться в Сентябре), она мне сообщила, что Влад всерьез задумался над вопросом тильта и разбором стремных ситуаций. Совершенно бесплатно каждый человек, кто напишет ему в личку получит исчерпывающий ответ от него. Чтоб Вы не сомневались в его компетенции я выкладываю его график на Sharkscope.com : Ник VladislavArt - Room RedKings, я лично не знаю НИ ОДНОГО ИГРОКА КТО НА ТАКОЙ ДИСТАНЦИИ, И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С 0 (это его первый акк) ТАКОГО ДОБИЛСЯ!
WebMoney кошельки: wmz Z342644424884 или wme E281738471699
Даже 0.5 usd - для Вас это пару сигарет, а для человека...
Изображение
Последний раз редактировалось Rel0ad 25 июн 2009, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. Бернард Шоу
http://www.propoker.by

  • BlackPug
  • +477+37
  • 25 июн 2009, 00:19 Сообщение
  • ?
 
Rel0ad, может лучше кошельки в первое сообщение "жирным и большим" вставить?
А то затеряются.
:hat:
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • Force
  • +58+18
  • 25 июн 2009, 01:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Пурити тренирует кэш, в преамбуле разговор о кеше, а тут мегаграфик снг, несостыковочка :dry:

  • OneafterGod
  • +653+61
  • 25 июн 2009, 01:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
не хотел бы наводить еще больше мраку,но помойму на шаркскопе с таким профитом,дали бы звезду а тут ее нету
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Rel0ad
  • +8+7
  • 25 июн 2009, 01:35 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Force:Пурити тренирует кэш, в преамбуле разговор о кеше, а тут мегаграфик снг, несостыковочка :dry:
Как и многие Влад начинал с СНГ, потом ушел в Кеш...в кеше он был всего 3 месяца дошел до НЛ200...к сожаленью дальше не успел...Я видел его профит/час поверьте он бы смог многое...надеюсь, что его скил только увеличиться.
Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. Бернард Шоу
http://www.propoker.by

  • Rel0ad
  • +8+7
  • 25 июн 2009, 01:36 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
OneafterGod:не хотел бы наводить еще больше мраку,но помойму на шаркскопе с таким профитом,дали бы звезду а тут ее нету

А ты введи сам и проверь, то что это его акк я ручаюсь 1000%.
Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. Бернард Шоу
http://www.propoker.by

  • OneafterGod
  • +653+61
  • 25 июн 2009, 01:43 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Rel0ad, во-первых я не против что акк настоящий,я просто поинтересовался,а вот вопросик есть у мну немного другой,а почему Влад имея такой профит,ушел с СнГ? и почему только НЛ200? с 30к зелени можно и на НЛ600 легко замахнуться было
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Force
  • +58+18
  • 25 июн 2009, 01:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ничего личного но рассказ выше не вяжется с этим графиком

  • Rel0ad
  • +14+7
  • 25 июн 2009, 01:50 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
OneafterGod:Rel0ad, во-первых я не против что акк настоящий,я просто поинтересовался,а вот вопросик есть у мну немного другой,а почему Влад имея такой профит,ушел с СнГ? и почему только НЛ200? с 30к зелени можно и на НЛ600 легко замахнуться было
Отвечу...где-то полгода назад Влад со своим другом решил сделать Супер-пупер компьютерный магазин на К.Маркса :( . С снг он ушел как и многие...он там все уже достиг...с магазином и его сайтом сейчас такая же судьба как и с ним. Но нашлись ребята, вроде хоть с сайтом помогут.

P.S. Ребята я нехочу никому ничего доказывать, если моего слова Вам не достаточно...поверьте я бы от лица Propoker.by никогда в жизни не говорил того чего не знаю. Очень многие люди и в том числе на Vigorish.ru потвердят это.

Главное в этой теме это не обсуждение графика, а судьбы действительно хорошего человека.
Последний раз редактировалось Rel0ad 25 июн 2009, 03:44, всего редактировалось 1 раз.
Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. Бернард Шоу
http://www.propoker.by

  • Bobbie
  • +3+7
  • 25 июн 2009, 02:33 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Force, я лично знаю мейби, и это его акк в онгейме. правда СНГ он катал больше 4фан ещё очень давно когда у него всё ок было с фирмой.

  • WebWin
  • +94+16
  • 25 июн 2009, 02:46 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Какая разница какой график? Да и вообще какая разница чего он достиг в покере? :dry:

В первую очередь он человек!
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • WebWin
  • +96+16
  • 25 июн 2009, 03:48 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Читая книгу "Активные продажи" (кстати кто на прямую или косвенно связан с продажами очень рекомендую, но сейчас не об этом) наткнулся на один абзац и не поленился встать с пастели и скопипастить сюда.

Из народной китайской песни:Персиковое дерево растет у открытого колодца. Сливовое дерево растет рядом с персиковым. Пришли насекомые и грызут корни персикового дерева. Сливовое дерево жертвует собой, отдает свои корни насекомым и засыхает вместо персикового дерева. Если деревья жертвуют друг за друга, разве могут браться забыть друг друга?
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • nikolay
  • +52+57
  • 25 июн 2009, 04:39 Сообщение
  • ?
  • 3
 
OneafterGod,
Человек в здравом уме не пойдет играть сразу нл400+ хоть с 30 хоть с 50к, если планирует что то зарабатывать.

  • Sunuok
  • +358+71
  • 25 июн 2009, 05:08 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Владу: Желаю удачи, молодец что не сдался. Может стоит навремя переключиться на изучение УК и УПК, почитать практику. Раз уверен в своей невиновности, то защищайся доконца - строчи апеляции. Ищи процессуальные ошибки и нарушения в процессе и следственных действиях. Лучше надеяться на свои силы, чем на адвокатов - раз денег нет их не удастся качественно мотивировать. Материально помочь пока нечем, тк сам дефакето безработный.
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

Следующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4