Дискуссия: Помогаем Владу "maybe". Поворот судьбы(+103)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • Rel0ad
  • +6+7
  • 24 июн 2009, 00:22 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
"Расскажу вам свою историю, надеюсь, что некоторые отнесутся к своим стрикам попроще.
Где-то в середине осени 2008 г. накрылся медным тазом мой бизнес, фактически стал банкротом. После этого я решил стать PRO игроком в покер. До этого играл, но основным источником доходов был бизнес. Закинул 20 БИ nl 20 в онгейм, почитал статьи, посмотрел видео, и понеслось… С переменным успехом в новый год перешел на 50БИ nl 200, сразу ловлю стрик 40 БИ. Беру обучение у известного тренера «purity», который говорит, что норм играю, просто не факт. Хрен с ним, с этим «нефактом», пинаем дальше. Через 1,5 мес. Та же история, только банкрол был уже 100БИ, и стрик получился – 50 БИ, т.е. диета скушала половину( После этого случается жесть: меня арестовывают и садят в тюрьму. Сейчас я пишу из нее. В подробности вдаваться не могу, т.к. суда еще не было, а цензура не пропускает письма, где пишешь по своему делу. Грозит мне от 8-ми лет, хотя я не при делах! Такая уж у нас в РБ обстановка. Адвокаты съели почти все деньги, 2 лучших друга кинули, у мамы обострилась болезнь. Что в итоге имею: за полгода стал банкротом, адвокаты доедают последние деньги, на воле осталась работать только сестра, которая помогать будет мне и больной маме на пенсии. На воле ждет невеста-студентка, она и публикует это послание. Разрушены планы на нормальную свадьбу, на карьеру PRO игрока. Скорее всего, срок получу, т.к. платить адвокатам почти нечем. Оба лучших друга ни разу не позвонили родным, не то, что написать письмо, потому как торчат примерно 60БИ nl 200.
И что вы думаете, я раскис и сижу себя жалею?
Так вот хре там! Ради своей семьи, ради невесты и себя, я не опустил руки и не смирился с тем, что жизнь дала трещину и стала похожа на *опу. Затарюсь книгами по психологии, буду плотно изучать пути выхода из даунстриков.
Так что, если будет желание, пишите в ЛС, невеста мне передаст ваши истории. Может, вам помогут советы человека, который не сломался в такой ситуации.
Так что задумайтесь, так ли силен ваш стрик!)).

Да, кстати! 16 июня был суд. Мне «дали» 8 лет, минус 1 год по амнистии. Получается 7 лет усиленного режима с конфискацией имущества.


P.S.: передайте Филу Айви, что ближайшие 8 лет я потрачу на изучение психологии и tells))" - это письмо Влада.

Профиль на Vigorish -> /member271/
Здесь есть ссылки на ресурсы где обсуждается помощь.

Давайте поможем человеку, ведь от тюрьмы и от сумы...Сам Влад ничего не знает пока про этот топик. Сегодня я разговаривал с Олей (невестой Влада, они собираются пожениться в Сентябре), она мне сообщила, что Влад всерьез задумался над вопросом тильта и разбором стремных ситуаций. Совершенно бесплатно каждый человек, кто напишет ему в личку получит исчерпывающий ответ от него. Чтоб Вы не сомневались в его компетенции я выкладываю его график на Sharkscope.com : Ник VladislavArt - Room RedKings, я лично не знаю НИ ОДНОГО ИГРОКА КТО НА ТАКОЙ ДИСТАНЦИИ, И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С 0 (это его первый акк) ТАКОГО ДОБИЛСЯ!

WebMoney кошельки: wmz Z342644424884 или wme E281738471699

Даже 0.5 usd - для Вас это пару сигарет, а для человека...
Последний раз редактировалось Rel0ad 25 июн 2009, 00:48, всего редактировалось 6 раз(а).


  • Don Bulldozer
  • +206+34
  • 07 июл 2009, 00:09 Сообщение
  • ?
 
История какая-то смутно знакомая всплывает в памяти. Недавно была на Вигорише. Психолог. Покерист. За стенами. Только в армии, а не в тюрьме. Статьи по психологии за большие деньги. Обман на небольшую сумму.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +159+76
  • 07 июл 2009, 00:10 Сообщение
  • ?
  • 3
 
денег,в принципе не жалко,хотелось бы,проосто узнать
Существует ли,этот человек на самом деле??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • BlackPug
  • +428+37
  • 07 июл 2009, 01:46 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Мужики, человек, этот существует. Я имею ввиду maybe.
...
Релоада знаю лично. Как и многих с пропокер.бай.
Я думаю, что он может всем желающим в ЛС ответить на вопросы, касающиеся этого дела.
Он писал:
Rel0ad:OneafterGod, это не для форума...пиши в личку расскажу, скажу одно Влада очень жестко подставили.
Публично не хочет объяснять - наверное есть у него причины.

Хотя, вопросы, которые возникают у Вас, справедливы.
Действительно, в нашем интернете много всевозможных разводов.
Релоад этим не занимается :)
...
На счет номера кошелька (к Fanatу) - так его сразу то и заметить трудно было. Я как то в начале написал:
BlackPug:Rel0ad, может лучше кошельки в первое сообщение "жирным и большим" вставить?
А то затеряются.
:hat:

Я внес свой маленький вклад.
А помогать или не помогать - это лично дело каждого.
Было бы желание.
:hat:
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • Rel0ad
  • +33+7
  • 07 июл 2009, 14:03 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Ребята, я не был тут 3 дня и не много не ожидал такой реакции. Ок я постараюсь раставить все точки над "и". Влад "Мейби" это человек который стоял у истоков создания белорусской федерации спортивного покера, думаю желающим не сложно будет найти его поста на данном форуме. Сам Влад абсолютно ничего пока не знает про тему помощи. Что касается его близких - в Минске живет мать (со здоровьем у нее начались проблемы), сестра и невеста Оля. Никто не надеятся, что на данные кошельки будут приходить миллионы, даже небольшая сумма будет переводиться на его тюремный счет... Сам Влад, хочет создать блог и помогать всем людям абсолютно бесплатно со спорными задачами и вопросами тильта. Что касается за что его посадили пишите мне в личку я расскажу.
Спасибо всем тем кто помог.
Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. Бернард Шоу
http://www.propoker.by

  • Konkistador
  • +31+12
  • 08 июл 2009, 17:49 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Fanat:Самим не смешно? Konkistador, что за чушь ты несешь? "Ну если написали, что нужны деньги, видимо нужны. Мне неинтересно, зачем?" Столетний вопрос: "а если тебе напишут спрыгнуть с крыши, ты спрыгнешь? как разница зачем?"
Мда, ПРОСЯТ денег. И даже не соблаговолят написать зачем ему в ТЮРЬМЕ деньги. Детский сад ё-мое.

При чем прыгнуть с крыши. Ты неадекват, если для тебя спрыгнуть с крыши и дать 1 бакс одно и то же. У человека есть принципы, и нужно уметь расставлять приорететы по жизни. А без разницы мне потому, что я знаком с релоудом лично, общался с Владом в асе, знаю, что с ним знаком был Black Pug. Для меня этого достаточно, чтобы перевести 1-2 бакса, не задавая лишних вопросов.

PS Те, кто спрашивает, зачем в тюрьме деньги - посидите там, вопросы сами отпадут. К тому же человеку нужно адвокатов оплачивать.

PSS SuperFish извини за агрессию, не совсем тебя сразу понял. Мир сейчас жесткий, если не сказать жестокий, поэтому порой и отвечать приходиться соответствующе.

  • Proplayer
  • +4+9
  • 08 июл 2009, 21:32 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Только сейчас увидел тему.
Влад в свое время согласился БЕСПЛАТНО меня потренировать...
Жаль Инет у него в Минске был фиговый, поэтому мы разобрали буквально несколько рук. Но все равно, я запомнил человека - и помогу ему в трудную для него минуту. Отправил денежку на кошелек. Держись Влад!
Мой дневник - «Из лягушек в принцы или как стать плюсовым регуляром» --> http://www.vigorish.ru/forum6/topic1529.html

  • Rel0ad
  • +28+7
  • 16 июл 2009, 02:37 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
На днях встречусь с невестой Влада, она к нему ездила. Подробности опишу
Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. Бернард Шоу
http://www.propoker.by

  • Rel0ad
  • +31+7
  • 22 июл 2009, 03:30 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Пишет Влад "Привет всем!
Скоро распределюсь в отряд, пока сижу в карантине. Не унываю, все в порядке, моральное состояние выше среднего. Иногда посещают грустные мысли, проанализировав их, выделил несколько:
1) "За что?" Редко, но все же посещает такая мысль, почему именно со мной случилась такая череда неудач.
2) Гложет мысль, что не могу помочь своим родным, которые на воле. Во времена кризиса отсиживаюсь тут, а они суетятся и заботятся обо мне. Не привык я так жить.
Обдумываю, как же преодолеть эти проблемы, сейчас идет селекция литературы по психологии и т.д. Спасибо за помощь ProstoLizardу. Наберусь знаний из книг и отпишу свои мысли по этим вопросам. На сколько я знаю, подобные мысли были и у других, будем пробовать вместе это все преодолевать)))
Ребят, всем спасибо за помощь! В изучении психологии и общении с вами время пролетит незаметно)))
P.S.: скоро у меня будет свадьба с Олей. На воле мы с ней много обсуждали, как бы это так экзотично замутить свадьбу, и вот как экзотично выходит))) Но ничего, зато венчание на воле будет просто огонь!"
Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. Бернард Шоу
http://www.propoker.by

← Предыдущая страница

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2