Дискуссия: Помогаем Владу "maybe". Поворот судьбы(+103)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • Rel0ad
  • +6+7
  • 24 июн 2009, 00:22 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
"Расскажу вам свою историю, надеюсь, что некоторые отнесутся к своим стрикам попроще.
Где-то в середине осени 2008 г. накрылся медным тазом мой бизнес, фактически стал банкротом. После этого я решил стать PRO игроком в покер. До этого играл, но основным источником доходов был бизнес. Закинул 20 БИ nl 20 в онгейм, почитал статьи, посмотрел видео, и понеслось… С переменным успехом в новый год перешел на 50БИ nl 200, сразу ловлю стрик 40 БИ. Беру обучение у известного тренера «purity», который говорит, что норм играю, просто не факт. Хрен с ним, с этим «нефактом», пинаем дальше. Через 1,5 мес. Та же история, только банкрол был уже 100БИ, и стрик получился – 50 БИ, т.е. диета скушала половину( После этого случается жесть: меня арестовывают и садят в тюрьму. Сейчас я пишу из нее. В подробности вдаваться не могу, т.к. суда еще не было, а цензура не пропускает письма, где пишешь по своему делу. Грозит мне от 8-ми лет, хотя я не при делах! Такая уж у нас в РБ обстановка. Адвокаты съели почти все деньги, 2 лучших друга кинули, у мамы обострилась болезнь. Что в итоге имею: за полгода стал банкротом, адвокаты доедают последние деньги, на воле осталась работать только сестра, которая помогать будет мне и больной маме на пенсии. На воле ждет невеста-студентка, она и публикует это послание. Разрушены планы на нормальную свадьбу, на карьеру PRO игрока. Скорее всего, срок получу, т.к. платить адвокатам почти нечем. Оба лучших друга ни разу не позвонили родным, не то, что написать письмо, потому как торчат примерно 60БИ nl 200.
И что вы думаете, я раскис и сижу себя жалею?
Так вот хре там! Ради своей семьи, ради невесты и себя, я не опустил руки и не смирился с тем, что жизнь дала трещину и стала похожа на *опу. Затарюсь книгами по психологии, буду плотно изучать пути выхода из даунстриков.
Так что, если будет желание, пишите в ЛС, невеста мне передаст ваши истории. Может, вам помогут советы человека, который не сломался в такой ситуации.
Так что задумайтесь, так ли силен ваш стрик!)).

Да, кстати! 16 июня был суд. Мне «дали» 8 лет, минус 1 год по амнистии. Получается 7 лет усиленного режима с конфискацией имущества.


P.S.: передайте Филу Айви, что ближайшие 8 лет я потрачу на изучение психологии и tells))" - это письмо Влада.

Профиль на Vigorish -> /member271/
Здесь есть ссылки на ресурсы где обсуждается помощь.

Давайте поможем человеку, ведь от тюрьмы и от сумы...Сам Влад ничего не знает пока про этот топик. Сегодня я разговаривал с Олей (невестой Влада, они собираются пожениться в Сентябре), она мне сообщила, что Влад всерьез задумался над вопросом тильта и разбором стремных ситуаций. Совершенно бесплатно каждый человек, кто напишет ему в личку получит исчерпывающий ответ от него. Чтоб Вы не сомневались в его компетенции я выкладываю его график на Sharkscope.com : Ник VladislavArt - Room RedKings, я лично не знаю НИ ОДНОГО ИГРОКА КТО НА ТАКОЙ ДИСТАНЦИИ, И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С 0 (это его первый акк) ТАКОГО ДОБИЛСЯ!

WebMoney кошельки: wmz Z342644424884 или wme E281738471699

Даже 0.5 usd - для Вас это пару сигарет, а для человека...
Последний раз редактировалось Rel0ad 25 июн 2009, 00:48, всего редактировалось 6 раз(а).


  • Galievski
  • +3+5
  • 05 июл 2009, 13:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Влада перевели в Могилев ИК19, в тюрьме можно деньги кидать на счет, там регулярные товарки, да и дачки побольше будут, помогаем скорее ребята. Не знаю что там за тюрьма, но попробую разузнать как там с мобилами, можно было бы лоп топ какой-нить сбацать, катал бы себе)))

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +160+145
  • 05 июл 2009, 13:43 Сообщение
  • ?
  • 7
 
я извиняюсь, а что за статья? за что закрыли?
я сразу скажу я денег не дам, да и просто веб мани не юзаю...да и честно сказать устал видеть от сокамерников и да и просто от знакомых арестантов "просьбы"...дело благое...но вот я сколько сидел всегда расситывал только на себя и своих близких...да и в тюрьме не пропадешь по любому если достойный человек...
кстати, уже давно думал что такой мин как сот и лоп (с "хозяивами" всегда можно найти диалог-договориться) мне бы бы точно жизнь в лагере облегчил...кстати, почему осужденный до сих пор по тюрьмам катается?
А как он по жизне в тюряжке определился?
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Konkistador
  • +27+12
  • 05 июл 2009, 14:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ребята, вы че совсем? Неужели 1-2 доллара сумасшедшая сумма? Релоуд, пару евро закину - на этом компе кипер не стоит.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +164+145
  • 05 июл 2009, 15:18 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Konkistador, если твой коммент относится ко мне то не понимаю как мои вопросы перекликаются с суммой...ну если для тебя это как цыганке кинуть мелочь то давай вперед...
"я подаю по четвергам" писали классики, да и дело не в этом...мне есть разница между арестантами...там сидят и серийные убийцы и насильники своих детей...
живут там тоже по-разному (если ты не в курсе)- один в изоляторе на хлебе и воде а другой баланду разносит...
мне , лично, есть разница кому помогать...у нас обездоленных хватает в России...или в СССР откуда я родом.
я надеюсь достойного человека не занозят мои по сути правильные и рядовые вопросы.
а в принципе дело благое-я уже говорил!
сочинять зеки умеют и дайте прецендент как тут будет вагон безвинных-нуждающихся...
Если парнягу знали лично то меньше публичности и больше действий от себя...зеку не так то уж и много надо...как то вот так в моей жизне было всегда...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Galievski
  • +5+5
  • 06 июл 2009, 15:13 Сообщение
  • ?
 
по тюрьмам его не кидают, после ивс первый раз заехал в тюрьму, еще походу в карантине , дело в том, что некоторые из постящих тут и есть его близкие, а вот кем сидит помоему не должно каждого встречного касаться

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +183+145
  • 06 июл 2009, 15:21 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Galievski, нут вот все и понятненьку...как первый встречный намекну что для близких обсуждений есть ЛС...
хотя делайте как посчитаете нужным, а пацаненку-арестанту удачи и терпения...Ленин вон тоже сидел а потом таких делов наделал :)
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • conocedor
  • +421+53
  • 06 июл 2009, 15:35 Сообщение
  • ?
  • 6
 
От тюрьмы да от суммы...

Однако SUPERFISH прав. Коль так сложилось, что сесть пришлось, то очень жаль. Но если срок вынесли, то чем там деньги помочь-то могут. Меня доля миновала, слава Богу, от такой участи, мне тяжело судить, но думаю на харчи и курево должно хватать и от близких помощи. А говорить о том, что нужны деньги, чтоб вытащить паренька тоже не стоит. Если вопрос на этапе следствия не решили, на этапе рассмотрения в суде не смогли, то в кассационном порядке дело уж точно не решить. А вот плохой прецедент может сложиться - ведь немало найдется жулья, которое на его вполне реальном (я не сомневаюсь нисколько) случае, разведут таких историй, что только детективы записывай и в издательство неси.

И еще момент... Коль брошен клич о помощи, то стоило бы хоть саму ситуацию до людей донести, а не графики. И при этом мне не ясна фраза о том, что это "не должно каждого встречного касаться", - ты уж извини меня за прямолинейность. А парню только стойкости пожелаю, да человеком чтоб оставался порядочным, и все тогда будет не так плохо.
Do your work. Don`t be stupid.

  • Konkistador
  • +28+12
  • 06 июл 2009, 19:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ну если написали, что нужны деньги, видимо нужны. Мне неинтересно, зачем? Я знаю, что такое белорусские законы, я знаю, что значит подставили, и тем более знаю, что такое предали. Дай Бог, чтобы вы не попали в такую ситуацию, когда реально не к кому обратится за помощью в трудную минуту. ТС пишет от белорусского форума, можно сказать, претендующего на покерный клуб. Этого человека знают. А по поводу maybe это не мошенник, и не любой зек - давайте видеть разницу. Только, ребята, давайте больше не будем тут "воду" лить. Хотите помогать - помогайте, не хотите - не помогайте. Надоело уже, как у Михалкова в фильме"12":
" Посидели, потриндели - и разошлись!"

  • Konkistador
  • +28+12
  • 06 июл 2009, 19:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PS Зачем нужны графики, мне тоже не понятно, он же не на игру бабки в долг берет.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +192+145
  • 06 июл 2009, 21:52 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Konkistador: я знаю, что значит подставили, и тем более знаю, что такое предали. Дай Бог, чтобы вы не попали в такую ситуацию, когда реально не к кому обратится за помощью в трудную минуту. ТС пишет от белорусского форума, можно сказать, претендующего на покерный клуб. Этого человека знают. А по поводу maybe это не мошенник, и не любой зек - давайте видеть разницу.
в том то и дело что я попадал ...поэтому и задал эти вопросы...жалею , конечно, сейчас...и без передач сидел, ну да ничего "Ч и К" всегда мог найти...и друзьми меня сильно предавали
я просто его не знал , а форум место публичное (я уже говорил что между близкими нужно решать по-другому)...правда мы под словом "близкий" видимо понимаем разные вещи...у этого паренька видимо таких людей то как раз и нет...
на форуме организовывать сбор помощи это уже последнее...у него видимо такая ситуация и есть...
но нельзя забывать что были (и есть) буллы и гемблеры...а те как соловьем заливались...
вот только не понимаю что в моих вопросах вызывает возмущение...мне по-любому важнение увидеть не графики а услышать статью за которую закрыли ...
я же не с потолка написал здесь...я попытался разобраться...покликал и так ничего и не понял...
Да и вообще я не понимаю почему нельзя здесь про делюгу его написать нормально...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Cynic
  • +7+1
  • 06 июл 2009, 22:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мда , действительно , ситуация немного напоминает развод .
Знает этого человека кто-то здесь в реале ?
Гигант мысли , отец русской демократии .

  • Fanat
  • +177+24
  • 06 июл 2009, 23:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Самим не смешно? Konkistador, что за чушь ты несешь? "Ну если написали, что нужны деньги, видимо нужны. Мне неинтересно, зачем?" Столетний вопрос: "а если тебе напишут спрыгнуть с крыши, ты спрыгнешь? как разница зачем?"
Мда, ПРОСЯТ денег. И даже не соблаговолят написать зачем ему в ТЮРЬМЕ деньги. Детский сад ё-мое.

Cynic:Мда , действительно , ситуация немного напоминает развод .
Знает этого человека кто-то здесь в реале ?
Не напоминает, а х***я (ерунда) чистой воды.

Rel0ad:WebMoney кошельки: wmz Z342644424884 или wme E281738471699

Даже 0.5 usd - для Вас это пару сигарет, а для человека...

Ага, номера кошельков покрупнее, это правильно. Мало ли вдруг не заметят.
Что 0.5 usd для него?

  • Don Bulldozer
  • +205+34
  • 06 июл 2009, 23:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Мне смска пришла. "Я в больнице положи срочно денег на этот номер это мтс позвоню объясню"
Номер неизвестный. Может положить, как думаете?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • bishkek1
  • +212+63
  • 06 июл 2009, 23:47 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:Мне смска пришла. "Я в больнице положи срочно денег на этот номер это мтс позвоню объясню"
Номер неизвестный. Может положить, как думаете?
А может мне лучше лучше внутренним переводом переведешь, аккаунт знаешь, и побольше. Я потом тоже в личку напишу, объясню :lol: Хоть будешь знать кому перевел
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Don Bulldozer
  • +206+34
  • 06 июл 2009, 23:49 Сообщение
  • ?
 
bishkek1:
Don Bulldozer:Мне смска пришла. "Я в больнице положи срочно денег на этот номер это мтс позвоню объясню"
Номер неизвестный. Может положить, как думаете?
А может мне лучше лучше внутренним переводом переведешь, аккаунт знаешь, и побольше. Я потом тоже в личку напишу, объясню :lol: Хоть будешь знать кому перевел

Слушай, bishkek1, мне ещё 40 евро за тебя не отдали. :??
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • WebWin
  • +112+16
  • 06 июл 2009, 23:51 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Don Bulldozer:Мне смска пришла. "Я в больнице положи срочно денег на этот номер это мтс позвоню объясню"
Номер неизвестный. Может положить, как думаете?
Нет, это развод.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • EGOG
  • +595+73
  • 06 июл 2009, 23:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
давно хотел написать тут. вебмани ну никак не серьёзно.
банковские реквизиты, причём не чьи-то, а фонда какого-либо пенитенциарного. они сейчас в том числе и целевую помощь оказывают.
конкретному человеку непосредственно. и всё подотчётно, прозрачно.
пишут что человека все друзья кинули и подставили, и при этом от имени друзей деньги собирают.
чес-слово, смотрится не очень хорошо. непоследовательно как-то.
я ничего не говорю о личности упомянутого, так как не знаю о нём ровно ничего.
но прецедент не хочется тут создавать, в самом деле, у нас четверть населения за решёткой побывало, и кого не спроси - за кочан капусты сели.
все безвинно.
непонимаю почему нельзя в полном обьёме описать проблему.
как, куда, за что, и главное зачем деньги конкретно и почему таким вот странным способом собираете.
не ждите чуда, чудите сами!

  • bishkek1
  • +212+63
  • 06 июл 2009, 23:56 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:
bishkek1:
Don Bulldozer:Мне смска пришла. "Я в больнице положи срочно денег на этот номер это мтс позвоню объясню"
Номер неизвестный. Может положить, как думаете?
А может мне лучше лучше внутренним переводом переведешь, аккаунт знаешь, и побольше. Я потом тоже в личку напишу, объясню :lol: Хоть будешь знать кому перевел

Слушай, bishkek1, мне ещё 40 евро за тебя не отдали. :??
А причем здесь я. Тебя обещал баунти по моему altyntash, с которым у меня кстати очень натянутые отношения. Могу дать номер телефона или хочешь приезжай к нам выбивать эти 40е
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Don Bulldozer
  • +206+34
  • 06 июл 2009, 23:59 Сообщение
  • ?
 
bishkek1, давай номер
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • bishkek1
  • +213+63
  • 07 июл 2009, 00:05 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:bishkek1, давай номер
Завтра в личку пришлю, номер в сотке а ее с собой нету, если ты серьезно конечно
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5