Дискуссия: Работа в он-лайн зоне покерного клуба.(+16)

Об открытии, оборудовании и запуске покерного клуба. Можно размещать объявления о купле продаже клубов и оборудования для клубов
  • Директор
  • +64+55
  • 23 дек 2008, 03:16 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Приветствую всех!
Решила создать отдельную тему по он-лан зоне в покерном клубе.
Здесь можно задавать вопросы связанные с этим направлением , а так же обмениваться опытом и предложениями.
Я уже писала, о работе он-лайн зоны в общей теме : "как открыть покерный клуб", но учитывая много вопросов и определенных тонкостей, считаю полезным присоединиться к данной теме и аффилейтов , которые специализируются в данном направлении.
НО , уважаемые аффилейты , прошу вас , не путать данную тему с рекламной и придерживаться определенных форумом правил. :)
Приглашаю к диалогу..


  • palpalytch
  • 0-2
  • 29 дек 2008, 12:41 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
1. Какие покер-румы предпочитают игроки?
2. Как определить оптимальное кол-во компов?
3. Как сделать так чтобы два-три игрока не "кооперировались" в совместную игру против "третьего"

  • Force
  • +21+18
  • 29 дек 2008, 13:27 Сообщение
  • ?
 
у меня пару вопросов к Директору

- сколько стоит пользование онлайн доступом в вашем клубе Рейз
- как вы собираетесь или боротесь с мошеничством: чипдампинг, трояны( к-рые легко внидрить в комп онлайн зоны и потом с вашего ака все слить)
- почему игроки будут пользоваться компами онлайн зоны, если дома удобней + софт настроенный.
- сколько зарабатывают дилера в клубе Рейз

  • Директор
  • +76+55
  • 29 дек 2008, 22:42 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
palpalytch:1. Какие покер-румы предпочитают игроки?
2. Как определить оптимальное кол-во компов?
3. Как сделать так чтобы два-три игрока не "кооперировались" в совместную игру против "третьего"
1- PokerStars , FulTilt, RedStar, есть еще PartyPoker, но мне не нравится работать с этим румом и я буду закрывать эту программу.
2- Определить можно по востребованности, есть база игроков ,которые играть предпочитают в он-лайн зоне - постоянно , можно взять изначально небольшое количество ( я в начале работы покупала 5 ноутбуков, а потом добавляла - сейчас играют 18 шт) .
3 - Контролировать постоянно и просматривать игры,играть должен только один игрок -" коллективное творчество" ( один играет , а два три комментируют пресекать), не разрешать созваниваться по телефону с другими игроками ,кто играет дома.
Короче говоря- жесткий контроль! Ну ,а если возникают проблемы, то виновный должен платить компенсацию , для этого есть регистрация игроков , с личными данными.
Конечно, и у меня были и есть такие, проблемы, это наши риски в работе, но все решается. :paratrooper:

  • Директор
  • +77+55
  • 29 дек 2008, 22:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Force:у меня пару вопросов к Директору

- сколько стоит пользование онлайн доступом в вашем клубе Рейз
- как вы собираетесь или боротесь с мошеничством: чипдампинг, трояны( к-рые легко внидрить в комп онлайн зоны и потом с вашего ака все слить)
- почему игроки будут пользоваться компами онлайн зоны, если дома удобней + софт настроенный.
- сколько зарабатывают дилера в клубе Рейз
1- стоимость за пользования интернета 50 рублей в час.
2- я борюсь постоянно , и это стоит мне денег.. ;)
3- им нравится играть у нас, так как моментальный кеш-аут и есть выбор румов и аккаунтов с суммами для различных лимитов.., ну и мы же говорим не о профи , а о тех кому покер - в удовольствие..
Не у всех дома, есть благоприятные условия, и многие скрывают свои увлечения покером от близких..
4- коммерческая тайна! :rolleyes:

  • ZlojOlenevod
  • +4+2
  • 30 дек 2008, 00:24 Сообщение
  • ?
 
Интерисует такой момент. Делаются на каждый комп по аккаунту и игроки играют лишь с этих аккаунтов, либо у каждого игрока свой аккаунт, а вы им трансфером переводите при оплате в кассе?

  • Директор
  • +81+55
  • 30 дек 2008, 01:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ZlojOlenevod:Интерисует такой момент. Делаются на каждый комп по аккаунту и игроки играют лишь с этих аккаунтов, либо у каждого игрока свой аккаунт, а вы им трансфером переводите при оплате в кассе?
Игроки в он-лайн зоне играют только с клубных аккаунтов, доступ только под пользователем "игрок", на рабочем столе в компьютере, только те румы которые у нас есть, доступ в интернет для игрока закрыт.
Менеджер, открывает ему аккаунт, с той суммой которая нужна игроку, он платит залог и играет.
Счета, готовим заранее, пополнение и переводы идут с другого ай-пи и отдельного компьютера, в он-лайн зоне - только играют! :)
На своих аккаунтах игрокам запрещается играть в клубе.

  • ZlojOlenevod
  • +4+2
  • 30 дек 2008, 02:19 Сообщение
  • ?
 
Директор:
ZlojOlenevod:На своих аккаунтах игрокам запрещается играть в клубе.
При условии, что он зарегин под вами (ваш аффилейтскм кодом), какая вам разница?

  • Директор
  • +82+55
  • 30 дек 2008, 02:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ZlojOlenevod:
Директор:
ZlojOlenevod:На своих аккаунтах игрокам запрещается играть в клубе.
При условии, что он зарегин под вами (ваш аффилейтскм кодом), какая вам разница?
таких не много и играю почти, всегда дома..

  • GamblerM1
  • +4-7
  • 31 дек 2008, 21:50 Сообщение
  • ?
 
На своих аккаунтах игрокам запрещается играть в клубе.[/quote][/quote]При условии, что он зарегин под вами (ваш аффилейтскм кодом), какая вам разница?[/quote]таких не много и играю почти, всегда дома..[/quote]Должен заметить, что в Москве ситуация иная...
Клубные ники выдаются только определнным вип-игрокам, остальным открываются персональные, разумеется под кодом клуба.
Словом, чем выше уровень развития "покерной грамотности", тем большее число людей предпочитают иметь собственный аккаунт.
Кстати, Галь, прочитав твои комментарии по поводу только твоих клубных ников, только сейчас понял как устроена онлайн зона у тебя.
п.с. :) вообще хотел сам начать эту тему :).
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

  • GamblerM1
  • +4-7
  • 31 дек 2008, 22:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Организация работы онлайн зоны, основные моменты и краткое описание процессов.
1. Оборудование
1.1. Интернет
1.1.1. 2 канала не ниже 100 мбит/с.
1.1.2. Оптика или медь (не стрим не ISDN модемы)
1.2. Локальная сеть Вай-фай, два роутера, основной и резервный, подключенные каждый к своему интернету
1.2.1. Ай-пи адреса каждого ноутбука внешние (желательно)
1.2.2. Шифрование сети, длинный и сложный пароль
1.2.3. Сеть должна быть отделена от корпоративной сети клуба (разные роутеры)
1.3. Компьютеры
1.3.1. Ноутбуки не ниже 2.8 пентиум -4, 1 ГБ оперативной памяти, не ниже Windows XP.
1.3.2. На компьютерах вход в систему под администратором и под пользователем.
1.3.2.1. Под пользователем разрешена игра на определенных сайтах
1.3.2.2. Под пользователем открыты только сайты почты, покерной тематики и вашего клуба
2. Выбор рума для вашего клуба
2.1. Жествкие требования к руму
2.1.1. Наличие игры по всем лимитам в любое ывремя не менее 10-20 столов на среднем и низком лимите, 2-3 стола на верхнем
2.1.2. Интересные МТТ с большой гарантией
2.1.3. Наличие внутренних переводов между аккаунтами (это потребуется нам при описании процесса работы)


...
допишу остальное позже :) после нг )
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

  • Директор
  • +86+55
  • 01 янв 2009, 22:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
GamblerM1:На своих аккаунтах игрокам запрещается играть в клубе.При условии, что он зарегин под вами (ваш аффилейтскм кодом), какая вам разница?таких не много и играю почти, всегда дома..Должен заметить, что в Москве ситуация иная...
Клубные ники выдаются только определнным вип-игрокам, остальным открываются персональные, разумеется под кодом клуба.
Словом, чем выше уровень развития "покерной грамотности", тем большее число людей предпочитают иметь собственный аккаунт.
Кстати, Галь, прочитав твои комментарии по поводу только твоих клубных ников, только сейчас понял как устроена онлайн зона у тебя.
п.с. :) вообще хотел сам начать эту тему :).

-----------------------------
Миша, моя он-лайн зона устроена исключительно для дохода клуба.
В будущем при серьезном развитии данного направления, я думаю аффилейты смогут использовать клубы для развития своих программ, не только через интернет.. ;) Поле для работы - есть! :)

  • GamblerM1
  • +9-7
  • 02 янв 2009, 00:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Доход клуба = аффилейт код клуба.
Ну в твоем случае + небольшая аренда часовая...
Если тут вопрос отдельной статьи дохода, ну так проводи доход с отдельных аккаунтов отдельно...
Почему не расшириться на просто аккаунты из твоего города?
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

  • Директор
  • +88+55
  • 02 янв 2009, 01:25 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Миша, я понимаю о чем ты ( покерный клуб крупный , надежный афф- согласна!), НО , лично я не хочу заниматься аффилейтством, считаю для этого должен быть партнер, его у меня нет, а тот человек с кем я пыталась эту схему создать ( ты его знаешь) - не надежный..
Поэтому, господа аффы - сотрудничайте с покерными клубами в этой теме.., у многих как у меня есть резервы.

  • GamblerM1
  • +9-7
  • 02 янв 2009, 15:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Организация работы онлайн зоны, основные моменты и краткое описание процессов.
1. Что такое онлайн-зона
1.1. В вашем клубе (интернет кафе) расположены компьютеры
1.2. С этих компьютеров ваши посетители ведут игру в интернет покер-румах
2. Механизм заработка онлайн зоны
2.1. Что такое рейк и рейкбек
2.1.1. Рейк- комиссия, которую рум берет за игру.
2.1.2. РейкБек. По договору с румом (его партнером «аффилейт») вы получаете назад часть заплаченной Вами комиссии.
2.1.3. Пример
2.1.3.1. Ваш рейкбек 30%
2.1.3.2. Ваша комиссия заплаченная за игру составила 100 долларов
2.1.3.3. Ваш рейкбек составил 30 долларов.
2.2. На чем зарабатывается?
2.2.1. Из вышеописанного легко понять, что если с ваших клубных компьютеров играют ваши игроки, то при соответвующих договоренностях эти 30 долларов из примера ваш заработок
3. Оборудование
3.1. Интернет
3.1.1. 2 канала не ниже 100 мбит/с.
3.1.2. Оптика или медь (не стрим не ISDN модемы)
3.2. Локальная сеть Вай-фай, два роутера, основной и резервный, подключенные каждый к своему интернету
3.2.1. Ай-пи адреса каждого ноутбука внешние (желательно)
3.2.2. Шифрование сети, длинный и сложный пароль
3.2.3. Сеть должна быть отделена от корпоративной сети клуба (разные роутеры)
3.3. Компьютеры
3.3.1. Ноутбуки не ниже 2.8 пентиум -4, 1 ГБ оперативной памяти, не ниже Windows XP.
3.3.2. На компьютерах вход в систему под администратором и под пользователем.
3.3.2.1. Под пользователем разрешена игра на определенных сайтах
3.3.2.2. Под пользователем открыты только сайты почты, покерной тематики и вашего клуба
4. Выбор рума для вашего клуба
4.1. Жесткие требования к руму
4.1.1. Наличие игры по всем лимитам в любое время не менее 10-20 столов на среднем и низком лимите, 2-3 стола на верхнем
4.1.2. Интересные МТТ с большой гарантией
4.1.3. Наличие внутренних переводов между аккаунтами (это потребуется нам при описании процесса работы)
4.1.4. Минимальные требования рума к проверке игровых аккаунтов и быстрые взаиморасчеты
4.1.4.1. Предоставление документов игрока только в особых случаях
4.1.4.2. Вывод средств чем быстрее тем лучше
4.1.4.3. Возможные блокировки аккаунта _только по причине недобросоветстной игры
4.2. Не вдаваясь в подробности таких румов существует всего 3. Расположены они в порядке ниспадания привлекательности для клубов
4.2.1. FullTiltPoker
4.2.2. PokerStars
4.2.3. RedStarPoker
5. Выбор партнерской программы (аффилейта)
..чуть позже остальное. соберу потом и сотру бета версии.
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

  • pakha
  • 0+1
  • 02 янв 2009, 15:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ЭЭЭ... Чрезвычайно интересно))) И много таких людей, кто посещает такие зоны? )))
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульетте ;0)

  • GamblerM1
  • +10-7
  • 02 янв 2009, 16:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
pakha:ЭЭЭ... Чрезвычайно интересно))) И много таких людей, кто посещает такие зоны? )))
В Москву это завезли 2-2.5 года назад. В общем, примерно в это время это появилось.
Тогда столы для игры в покер были похожи на ежей. У Каждого второго игрока паралельно играющего кеш на покер-столе стоял приставной столик с которого он играл на ноуте в покер-руме :).

Сейчас активность немного спала, но все равно компьютеры не простаивают.
У активного клуба суммарный рейк может составлять до 20.000-30.000 в месяц.
Не забывайте про то, что также вы можете подписывать под программу всех посетителей, которые в дальнейшем будут играть уже из дома, но опять же под вашим кодом.
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

  • Aprisobal
  • +125+126
  • 03 янв 2009, 18:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
GamblerM1:4.2. Не вдаваясь в подробности таких румов существует всего 3. Расположены они в порядке ниспадания привлекательности для клубов
4.2.1. FullTiltPoker
4.2.2. PokerStars
4.2.3. RedStarPoker
+ NoiQPoker. В BackOffice могут дать доступ(мне открыл рус. менеджер - благодарю!) к возможности трансфера средств между аккаунтами, что, как понимаю, важнее всего при выборе рума.
Вложения
NoiQ Backoffice.png

  • Aprisobal
  • +125+126
  • 04 янв 2009, 03:00 Сообщение
  • ?
 
В продолжение темы трансфера средств между аккаунтами не забываем о GoPlay! Информация из панели для аффилейтов:
Трансфер денег между счетами.

Чтобы перевести деньги клиенту с помощью внутреннего перевода GoPlay, воспользуйтесь следующей инструкцией.

1. Направьте запрос в GoPlay по адресу gd@goplayclub.com о включении для Вас опции внутреннего перевода.

2. Пополните свой Партнерский счет любыми указанными способами.

3. Зайдите на сайт www.goplayclub.com в раздел Касса / Перевод.

  • GamblerM1
  • +10-7
  • 04 янв 2009, 17:15 Сообщение
  • ?
 
Как показывает практика люди не слишком (лично для меня к сожалению) стремяться играть на Гоуплее и Айпокерах.
Плохо сделанный софт и отстуствие нормальной игры делают свое дело.
При наличии несколькоих румов в клубе выбор явно не в их пользу.
допишу видимо завтра основные правила. Там осталось еще про учет, процентовку и безопастность, последний пункт вообще наиболее важен пожалуй.
Есть там одна схема, которую даже мне не до конца понятно как прикрыть.
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

Следующая страница →

← Вернуться: Как открыть покерный клуб?

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2