Дискуссия: Работа в он-лайн зоне покерного клуба.(+16)

Об открытии, оборудовании и запуске покерного клуба. Можно размещать объявления о купле продаже клубов и оборудования для клубов
  • Директор
  • +64+55
  • 23 дек 2008, 03:16 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Приветствую всех!
Решила создать отдельную тему по он-лан зоне в покерном клубе.
Здесь можно задавать вопросы связанные с этим направлением , а так же обмениваться опытом и предложениями.
Я уже писала, о работе он-лайн зоны в общей теме : "как открыть покерный клуб", но учитывая много вопросов и определенных тонкостей, считаю полезным присоединиться к данной теме и аффилейтов , которые специализируются в данном направлении.
НО , уважаемые аффилейты , прошу вас , не путать данную тему с рекламной и придерживаться определенных форумом правил. :)
Приглашаю к диалогу..


  • Директор
  • +83+55
  • 06 янв 2009, 01:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
GamblerM1:Как показывает практика люди не слишком (лично для меня к сожалению) стремяться играть на Гоуплее и Айпокерах.
Плохо сделанный софт и отстуствие нормальной игры делают свое дело.
При наличии несколькоих румов в клубе выбор явно не в их пользу.
допишу видимо завтра основные правила. Там осталось еще про учет, процентовку и безопастность, последний пункт вообще наиболее важен пожалуй.
Есть там одна схема, которую даже мне не до конца понятно как прикрыть.
по поводу рума игроками, здесь скорее вопрос известности , т.е рекламы..
чаще всего в клубе играют любители, а у них нет особенных требований к софту и понятие "нормальной игры", тоже сводится к возможности, просто играть на тех столах или в тех турирах, которые им по деньгам.., вот сейчас я перестала работать с ПатиПокером и играют, в тех румах которые есть.. :)
а вот, для развития иных направлений : школы покера в он-лайне, бекерства - ихмо эти румы , по предложению партнерских программ выгодны.
Так,что можно работать со всеми, но в своих направлениях.

  • GamblerM1
  • +10-7
  • 06 янв 2009, 17:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Если ты в клубе будешь давать плохую программу, еду и дешевое виски.
Люди будут приходить, конечно, и смотреть и есть и пить, но...
Должна и обязана быть альтернатива.
Я понимаю, что лично ты способна и обучение от нашего общего знакомого продать за миллион долларов и только случайность этому помешала :))) но не все такие гении менеджмента :)
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

  • Force
  • +20+18
  • 06 янв 2009, 18:38 Сообщение
  • ?
 
вопрос к Директору.
допустим игрок на вашем акке зарулит бэдбит джекпот на 150-200к :D
ему выплатят или камень на шею и в реку? )))

  • GamblerM1
  • +10-7
  • 06 янв 2009, 19:09 Сообщение
  • ?
 
Force:вопрос к Директору.
допустим игрок на вашем акке зарулит бэдбит джекпот на 150-200к :D
ему выплатят или камень на шею и в реку? )))
вопрос хоть и не ко мне, но мне дважды случалось наличить с корпоративного акка более 100.000 выигрыши.
Галине насколько я знаю тоже.
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

  • Директор
  • +81+55
  • 06 янв 2009, 21:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Force:вопрос к Директору.
допустим игрок на вашем акке зарулит бэдбит джекпот на 150-200к :D
ему выплатят или камень на шею и в реку? )))
Force, да были и такие выигрыши , с этим нет проблем, счета открыты на реальных людей с банковскими карточками и другими платежными системами, только для подобных выплат по договору с игроком определяется срок вывода, но учитывая что есть и свои средства , подобные платежи выплачиваются в приемлемые сроки.. :)
GamblerM1, Миша, ты помнишь мою веселую историю с Пати..., ;)) как я за 60 руб рейка, выводила 50 к... :))

  • GamblerM1
  • +11-7
  • 06 янв 2009, 21:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Помню конечно :)
Но я придерживаюсь правила что, для своих игроков ввод вывод все же должны быть бесплатны, так что просто вот так вот сложилось и все :)
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

  • Директор
  • +81+55
  • 06 янв 2009, 21:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
GamblerM1:Помню конечно :)
Но я придерживаюсь правила что, для своих игроков ввод вывод все же должны быть бесплатны, так что просто вот так вот сложилось и все :)
Все решается проще курс.. :) , а тогда мне было горько и неприятно смотреть, как взрослые , серьезные "дяди" не могли честно поделить выигрыш .. :( , а
результате , мне пришлось их мерить и объяснять простые прописные истины.. :)
Так,что уважаемые коллеги, при работе с он-лайн зоной, мы еще и посредники , в решении спорных ситуаций между игроками.
Я потом, наверное напишу о таких случаях подробно..

  • Директор
  • +81+55
  • 11 янв 2009, 19:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Уважаемые коллеги!
Я уже писала о том,что недовольна работой с Пати Покером..
К сожалению, хоть это и известный рум, но сложности в работе очень серьезные и мои опасения о ненадежности аф-программ подтвердились.
В результате нечестной конкурентной борьбы между аффами, мою программу , с бонус кодом клуба, закрыли , средства на счетах конфискованы и естественно возврата рейка за месяц работы -нет!
В этой ситуации сделать ничего не возможно, приняла это ,как убыток и считаю необходимым предупредить, вас - воздержаться от работы с этим румом в он-лайн зоне клуба.
Очень серьезные риски и сложные серые схемы работы.
Еще раз обращаю ваше внимание,что работать нужно с авторитетными аффилейтами, которых знаешь лично, не сомневаешься в их платежеспособности, и при решении самых сложных ситуаций можешь рассчитывать на их помощь и поддержку.

  • nvsk
  • +22+10
  • 11 янв 2009, 19:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
сколько было предупреждений, сколько было нареканий в сторону пати покера и все равно с ним умудряються работать.
Даже та же покерстратеджи которая сотрудничает с ними уже незнаю сколько лет и даже после получения личного консультанта на своем форуме не смогла избавиться от всех проблем, а куда более мелкие аффилейты - это просто нажива для них, незнаю почему у них такое отношение к своим партнерам,но работать с ними - себе в убыток.
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Директор
  • +50+55
  • 29 янв 2009, 23:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Уважаемые коллеги!
В личную почту получаю много вопросов по поводу того, с какими румами ,выгоднее работать покерному клубу в он-лайн зоне?
Ответ:
В принципе, можно работать с любым покерным румом, если он пользуется спросом у игроков и у вас надежная партнерская программа.
На что нужно обратить внимание?
Процент возврата рейка и оперативность в решении текущих вопросов.
Задавайте вопросы, по конкретным румам, или по данной теме, буду отвечать!

  • MrLynx
  • 0+1
  • 30 янв 2009, 09:58 Сообщение
  • ?
 
Добрый день, Галина.

Могли бы Вы проконсультировать меня по следующим вопросам по он-лайн зоне:
1. нужны ли отдельные IP адреса для клиентов? Если нужны, то каким образом Вы это обеспечиваете через WiFi?
2. какие покер-румы не против игры нескольких клиентов с одного IP и какие при этом есть ограничения?
3. каким образом происходит оформление залоговой стоимости игроков в покер-румах?
4. У Ваших игроков (которых Вы предоставляете в пользование клиенту) на счету всегда определенная сумма или та, которая осталась после последнего игрока? Производится ли начисление (перевод) между игроками денежных средств?

Заранее спасибо за ответы.

  • Директор
  • +49+55
  • 01 фев 2009, 00:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
MrLynx:Добрый день, Галина.

Могли бы Вы проконсультировать меня по следующим вопросам по он-лайн зоне:
1. нужны ли отдельные IP адреса для клиентов? Если нужны, то каким образом Вы это обеспечиваете через WiFi?
2. какие покер-румы не против игры нескольких клиентов с одного IP и какие при этом есть ограничения?
3. каким образом происходит оформление залоговой стоимости игроков в покер-румах?
4. У Ваших игроков (которых Вы предоставляете в пользование клиенту) на счету всегда определенная сумма или та, которая осталась после последнего игрока? Производится ли начисление (перевод) между игроками денежных средств?

Заранее спасибо за ответы.
Здравствуйте!
1)- 2) не нужны, для Редстара, Фул Тилта, Покер Старз , Гоуплей.
( С ПатиПокером - работу прекратила.)
3) В специальной ведомости, указывается дата, время, сумма залога на начало игры и сумма средств на счету ,на момент завершения игры.
4) Счета постоянно пополняются или с них переводятся стредства на другие, если в этом есть необходимость.

  • Почтальон
  • 0+6
  • 13 фев 2009, 02:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Как у меня:

- ip разблокировали по запросу
- с одного ip не пускают на кеш-стол, в турниры игра идет без проблем. В т.ч. и за финальным столом ( проверенно неоднократно)
- у нас все проще – каждому заводим его личный аккаунт, с которого он может играть как в клубе, так и на работе/дома
- сколько хотят, столько и бросаем на счет, без комиссии. Правда 100р в час за аренду компов.

  • Maksim8021
  • 0нет
  • 10 апр 2009, 04:45 Сообщение
  • ?
 
Здравствуйте! Нужен какой нибудь специалкимьный договор с румом для организации онлайн зоны? Каким образом осуществляется доступ игроков на покер-рум?

  • pospel
  • +1+2
  • 10 апр 2009, 08:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Договоров никаких не нужно. Доступ через регистрацию.

  • KazaK
  • +9+1
  • 10 апр 2009, 09:00 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Maksim8021:Здравствуйте! Нужен какой нибудь специалкимьный договор с румом для организации онлайн зоны? Каким образом осуществляется доступ игроков на покер-рум?

Нет не нужен, вам нужна либо партнерская программа, либо человек, который уже владеет партнерской программой с покерррумом.
Ноутбуки подключены к сети, обычно вайфай, на них установлен софт покеррума, человек запускает софт, вводит имя/пароль и играет.

Ну это в двух словах :) если хотите узнать более подробно пишите в ЛС.

Удачи.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • oksaxa
  • +73+86
  • 10 апр 2009, 11:53 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
KazaK:
Maksim8021:Здравствуйте! Нужен какой нибудь специалкимьный договор с румом для организации онлайн зоны? Каким образом осуществляется доступ игроков на покер-рум?


Ну это в двух словах :) если хотите узнать более подробно пишите в ЛС.

Удачи.
Причём в ЛС Галины (Директора), которая создала этот топик, а не в ЛС любителей попиарить в чужих темах :))
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Почтальон
  • 0+6
  • 07 май 2009, 20:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Без договора – это до первой проверки правоохранительными органами. Придет человек с отклеивающимися усами и спросит – «а что это вы тут делаете, а?»

  • KazaK
  • +10+1
  • 07 май 2009, 21:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Почтальон:Без договора – это до первой проверки правоохранительными органами. Придет человек с отклеивающимися усами и спросит – «а что это вы тут делаете, а?»

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вы шутник однако :)

Любой покерный клуб дает компьютеры в аренду, а что там делают пользователи не покерного клуба дело :cool: :cool:
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Почтальон
  • 0+6
  • 08 май 2009, 21:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Сквозь громкий смех боюсь не услышишь, но тем не менее – я не про аренду, а про депозиты и выплаты, если ты не понял. Естественно при легальном варианте работы (другие не обсуждаю!).

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Как открыть покерный клуб?

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5