Дискуссия: Работа в он-лайн зоне покерного клуба.(+16)

Об открытии, оборудовании и запуске покерного клуба. Можно размещать объявления о купле продаже клубов и оборудования для клубов
  • Директор
  • +64+55
  • 23 дек 2008, 03:16 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Приветствую всех!
Решила создать отдельную тему по он-лан зоне в покерном клубе.
Здесь можно задавать вопросы связанные с этим направлением , а так же обмениваться опытом и предложениями.
Я уже писала, о работе он-лайн зоны в общей теме : "как открыть покерный клуб", но учитывая много вопросов и определенных тонкостей, считаю полезным присоединиться к данной теме и аффилейтов , которые специализируются в данном направлении.
НО , уважаемые аффилейты , прошу вас , не путать данную тему с рекламной и придерживаться определенных форумом правил. :)
Приглашаю к диалогу..


  • Почтальон
  • 0+6
  • 08 май 2009, 21:17 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
И сразу расшифрую, что такое легальный вариант работы, дабы в очередной раз не рассмешить – это когда отсутствует такое лишнее звено, как человек с партнерской программой рума, а все делается официально, самим клубом, через кассу заведения.

  • kamaldin
  • 0нет
  • 14 май 2009, 15:55 Сообщение
  • ?
 
Добрый день!
У меня вопрос:
Из чего складывается прибыль клуба при работе с покерстарсом, ведь покерстарс не дает рейкбек. Насколько мне известно, аффилейты покерстарс получают разовое вознаграждение за привлеченного игрока (от 75$ до 130$ за 1 в зависимости от их количества). Выходит, что доход складывается исключительно из аренды ноутбуков. Или я что-то не понимаю? Я пока не рассматриваю другие румы. Пока интересует покерстарс (много желающих).

  • BUGy
  • 0нет
  • 17 май 2009, 06:46 Сообщение
  • ?
 
Как договориться с PokerStars, чтобы работать по схеме MRG, а не CPA?

← Предыдущая страница

← Вернуться: Как открыть покерный клуб?

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2