Дискуссия: Правильно ли я сфолдил??? 0о ???(+43)

Micro Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (до NL25)
  • Drake
  • +22нет
  • 25 мар 2010, 10:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
$0.02/$0.04 No Limit Hold'em Cash
6 players

Converted at PostHand.ru

Stacks:
BTN ZoltanV31 ($5)
SB player0208 ($1.5)
BB bob41k ($7.23)
UTG Hero ($6.36)
UTG+1 cynthia_girl ($1.8)
UTG+2 CoDi_SoPraNo ($9.49)


Pre-flop: ($0.06, 6 players)
Hero is UTG with Q Q
Hero raises to $0.16
cynthia_girl calls $0.16
CoDi_SoPraNo folds
ZoltanV31 folds
player0208 folds
bob41k calls $0.12

Flop: 2 4 5 ($0.5, 3 players)
bob41k checks
Hero bets $0.48
cynthia_girl folds
bob41k raises to $1.44
Hero folds


МОЙ БЛОГ! WELCOME

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +603+145
  • 25 мар 2010, 10:12 Сообщение
  • ?
  • 5
 
а что там по твоему? сет? или стрит :) ?...там будет масса карманок младше и ФД ...нужны статы чтобы положить туда КК или АА, а так я колл почти изи...ну вроде неприятно если там две чирвы с тузом но...
...
да пропустил что там еще остались деньги поэтому написал "колл"...рейз, конечно, под его оллин...
Последний раз редактировалось RockNRoLLa 25 мар 2010, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Munhausen
  • +179+25
  • 25 мар 2010, 10:14 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
можно и так конечно, но на НЛ4 - пуш :)
лайф из гуууууууууууд %)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
вижу цель, не вижу препятствий!

  • bishkek1
  • +164+63
  • 25 мар 2010, 10:22 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Munhausen:можно и так конечно, но на НЛ4 - пуш :)
Это для тебя НЛ4 изи пуш не важно какие риски, а для кого-то возможно, это пятая часть банкролла. По раздаче - я бы, скорее всего не скинул и на более высоких лимитах
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • max-zed
  • +146+54
  • 25 мар 2010, 10:31 Сообщение
  • ?
 
Фик знает, на этом лимите сам понимаешь однозначных решений не бывает. Спектр рук с которым он мог зайти наверняка широк.
Да и стеки у вас глубокие... был-бы он коротышом. Крутанул бы его в обратную все бы стало ясно

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +606+145
  • 25 мар 2010, 10:49 Сообщение
  • ?
 
блин, я что то совсем гоню...я перепутал рейз ...думал cynthia_girl которая зашла колликом с 1.8 рейз сделал...
так конечно хз, на обязаловеке может быть и стрит и сет...не знаю для меня очень мало информации для фолда...ну даже против комбодров мы не плохо себя чувствуем...отстал я от жизни...мне нужна еще информация...поэтому возможно колл и играл бы терн (это я как ХА рассуждаю где опп часто так будет крутить с воздухом думая что мы просто кбетим). В общем давай либо статы, либо хоть какую нибудь предисторию игры с ним. А так непонятно...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Drake
  • +22нет
  • 25 мар 2010, 11:03 Сообщение
  • ?
 
Даю статы на оппа... Vpip. 24 / PFR 19... / Agr. 11.0 / Fold. CB 50% . До этого мои Кбеты он не рейзил! Лично я его положил на сет... Так как АК по чирве ,скорее вего, он бы трибетил. Я сыграл, чесно говоря, по чувству на оппонента! Какие еще статы нужны?

  • Drake
  • +22нет
  • 25 мар 2010, 11:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Если смотреть по еквилиатору, то против его спектра я стоял неплохо... 72/27 ХЗ...

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +615+145
  • 25 мар 2010, 12:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А рук много сыграли? какой рейз кбета у него? а твой имидж ? кбетишь всегда?
да нет норм фолд... тем более учитывая стеки...не люблю такие фолды ХА, так бы колл и если бы вышла любая стритовая выкинул бы на бет...при выходе флешовой мог бы колоть его в зависимости от размера и играть ривер или впушить даже...
так вроде выкинул и башку не паришь...вроде как он не хочет видеть терна, но сет ли там или полублеф хз...сет боится дф или просто А одного у тебя?
не знаю я сказал свое мнение...фолд вполне разумно но насколько сильно не берусь судить ...
успехов!
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Drake
  • +23нет
  • 25 мар 2010, 12:12 Сообщение
  • ?
 
Я тайтовее сидел чем он! И меня смутило то, что 3бет был молниеносным... ни секунды не думая...

  • bucksfunny
  • +46+2
  • 25 мар 2010, 12:35 Сообщение
  • ?
 
Изи колл даже думать не о чем! Судя по его мувам там либо сет либо ничего (дро то есть стрит или флеш, а может и стритфлеш)

Лимит решает многое на низких лимитах диапазон намного шире! На дистанции ev+
Ваш злейший покерный друг!!!

  • Munhausen
  • +182+25
  • 25 мар 2010, 12:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
bucksfunny, почему колл?
лайф из гуууууууууууд %)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
вижу цель, не вижу препятствий!

  • bucksfunny
  • +46+2
  • 25 мар 2010, 12:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
рейз опасно, если у него сет он начнет его крутить, а коллом у нас есть шанс докупить руку! и показать наличие реального хенда который мы так просто
не скинем!

Далее по ситуации, дошло дро выкидываем и не жалеем, не дошло играем как монстра!
Ваш злейший покерный друг!!!

  • bucksfunny
  • +47+2
  • 25 мар 2010, 12:53 Сообщение
  • ?
 
Кстати хочу позволить себе сделать еще одно достаточно глупое развитие событий, которое вполне характерно для этого
лимита да и для микро лимитов в целом, он мог так делать по старшей паре, хотя статов я его не видел но все же!

Очень похоже на безлимитный полублеф этих лимитов!

Плюс хочу отметить как мне кажется твою ошибку, на твоем месте я бы играл чек рейз(ты бы получил больше
информации)

А твой бет 0,48 в пот 0,5 вполне могли воспринять как стил и рестилить вообще без чего либо!

А твои статы имеются?
Ваш злейший покерный друг!!!

  • Munhausen
  • +183+25
  • 25 мар 2010, 13:21 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
bucksfunny, я все правильно понял? :)
Ты предлагаешь ловить 2 аута и дать ему бесплатно тянуть дро?
лайф из гуууууууууууд %)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
вижу цель, не вижу препятствий!

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +625+145
  • 25 мар 2010, 13:36 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Munhausen, ну впушить 2 стека на оверпаре тоже идея не гуд...
я стараюсь абстрагироваться от лимита...понятия не имею как там играют, но думаю даром деньги тоже не раздают.
своим коллом я покажу серьезность своей руки и всяким ТП и незакрышимся дровам будет тяжело играть без позы терн...
я же наооборот смогу изобразить на терне если там сет и он будет боятся вышедшей флешкарты и забрать сформировавшийся банк...
считать чистыми аутами 2 оставшиеся дамы неправильно все же...а ранер-ранер флеш? а повтор который не устроит оппа?
да и если там нет натса то на поздних улицах мы сможем добрать с блефа...
а пуш что нам даст? он выкинет все кроме сета-стрита и возможно фд...в общем мне кажется колл сильнее, хотя повторюсь что совсем не врубаюсь как пихают друг в друга дипстеки на нл4.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • bucksfunny
  • +47+2
  • 25 мар 2010, 14:00 Сообщение
  • ?
 
Ребят моя позиция не заключается в том что бы ловить 2 аута, моя позиция заключается в том что бы противник своего аута не получил и впоследствии
добрать с его блефа!

Так как я 90% отдаю стрит дро, и только 10% сету! Скорее всего там средний туз(AJ Например)
Ваш злейший покерный друг!!!

  • Munhausen
  • +183+25
  • 25 мар 2010, 14:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
С его статами мы получим бет терна в 90% случаев. Скери-карт - выше крыши. Выкидывать эту руку на флопе я не хотел бы. Примерно
так ...
лайф из гуууууууууууд %)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
вижу цель, не вижу препятствий!

  • bucksfunny
  • +47+2
  • 25 мар 2010, 14:07 Сообщение
  • ?
 
у нас позиция не забывай, бет терна может быть оборонительным!

Я бы изначально играл этот хенд по другому! Флоп чек рейз (и далее если не приходит туза бет терн и чекколл ривер)
Ваш злейший покерный друг!!!

  • dobi
  • +33+1
  • 25 мар 2010, 16:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
наверно всё таки сыграна верно чем нет. хотя можно было самому видя такой флоп кидать оленя т.к. на таком лимите никогда не знаешь кто с чем зайдёт. либо рейз твой должен был быть чуток меньше т.к. такой похож на кражу банка, да и сильно бы себя токгда к банку не превязал

Следующая страница →

← Вернуться: Холдем NL микро бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3