Дискуссия: "Звезда покера" на РЕН-ТВ(+25)

  • Директор
  • +30+55
  • 28 окт 2008, 14:17 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Приветствую всех!
Вчера вечером, посмотрела программу на ТВ, мне понравилось!
Предлагаю в этой теме рассказывать о кастинге, (знаю многие ездили и возможно примут участие), о съёмках и вообще, о всем интересном ,что происходит, за кадром... ;))
Мне понравилось интервью с Лесным, он рассказывал о истории покера, правилах.., при чем очень простым языком..
Ещё показали интервью с Ваней Демидовым.., я посмотрела на него и подумала: "Как все -таки хорошо, что ему помогает Джипси.." :up:
Я знаю, что мой друг Нифочка, консультирует этот проект, надеюсь он здесь напишет много интересного..
Ну вот, есть тема... :rolleyes:

Сайт проекта
http://zvezdapokera.ru/

Где скачать?
См. подраздел нашей Медиатеки: section69/

В архиве телеканала ТРК Украина: http://poker.kanalukraina.tv/video/

Обсуждение второго сезона
См. раздел "Телешоу Звезда покера 2": section83/topic2132.html

ЗВЕЗДА ПОКЕРА. В ГРИМЕ И БЕЗ...

«Открылась бездна, звезд полна. Звездам числа нет. Бездне — дна...»
М.В. Ломоносов


Этот материал не для всех. Для тех, кому не спится. Каждый вторник, среду и четверг в 02:00 ночи. Лежит такой человек, в руке пульт наперевес, и с частотой одно нажатие в секунду переключает телеканалы. От этого, конечно, страдает психика окружающих. Но не долго. Где-то в районе 10 й кнопки в доме воцаряется гармония: он видит карты на экране. Сначала первые две слегка не в фокусе, но зато на весь экран. Потом еще три, но уже отчетливо и резко, потом еще одну и еще одну. Иногда, правда, показывают только первые две. «Что это? — только успеет подумать он, как красивый баритон отвечает: Все это покер!»

Добро пожаловать на телепроект «Звезда покера»! Пятерка по истории тебе уже не грозит, буду краток. Телевидение сделало покер популярным вообще. Покер сделал телевидение популярным по ночам. На рубеже веков американские телеканалы стали показывать соревнования по покеру, что вызвало стремительный рост поклонников этой игры. Теперь у телеканалов, которые показывают покер, растут рейтинги. Говорят, трансляцию финального стола Main Event WSOP-2008 по телеканалу ESPN посмотрели 2 млн. 364 тыс. зрителей, что на 52 % больше, чем в прошлом году. В результате рейтинг программы вырос на 46 %. Впереди планеты всей. А мы запустили первую программу. Увидеть ее можно на РенТВ.

Их гримируют, они волнуются. Им рассказывают правила, они задают вопросы. Дилер просит сделать ход, они забывают, чем и как. Особенно «продвинутые» просят еще карту. Но им объясняют, что это другой покер. Как хорошо дома на любимом диване. И как все волнительно в свете прожекторов и под объективами камер. «Нет, ну врет и не краснеет. У него вообще на руках ничего нет. А как поднимает ставку!» Или: «Куда он сбрасывает АК!»

А теперь FAQ программы «Звезда покера».

У микрофона... Тот, кто и так всегда у микрофона — сопродюсер проекта Геннадий Хворых.
— Скажите, а почему у турнира такая структура? Стек 15 ООО фишек, блайнды 250/500 и удвоение каждые 20 минут?
— За один съемочный день нужно снять три игры, иначе проект будет нерентабельным.
— А почему в турнире не принимают участие настоящие звезды покера?
— Смотри ответ на первый вопрос... А если серьезно, этот проект задумывался как народный. То есть стать его участником может любой желающий, хоть как-то умеющий играть в покер и прошедший отборочный турнир на портале ren-tv.com.

За покерными столами рядом оказываются и начинающие, и продолжающие, и профи. Валерий Иликян, братья Стельмак, Екатерина Рим-ская-Корсакова — вот далеко неполный перечень имен, занимающих достойное место в российском рейтинге спортсменов.

Теперь кое-что прояснилось. Кстати, об участниках программы. Чтобы тебе не пришлось делить «ящик» с твоей любимой девушкой — она ведь точно не оценит, когда два короля в пас, на доске туз, а оппонент рэйз, ее же тянет к высокому искусству, то есть к MTV — за каждым игровым столом обязательно звезда эстрады. То солисты группы «Плазма», то Митя из HI-FI, то Эдгард Запашный, то Аркадий Арканов.

Маленькое чудо наконец-то произошло. То, о чем так долго говорили, свершилось. Первый отечественный телевизионный покер появился в эфире на всю страну. Попытка номер три удалась. Впервые подобное шоу у нас в стране сняли задолго до того, как покер был признан спортом. В декабре 2005 года. Его инициатором выступил один из порталов (называть не буду, намекну — скин В2В). Сняли небольшой турнир с участием звезд, как-то телеведущего Алексея Лысенкова, певца Александра Иванова и т.д. Комментировал Дмитрий Лесной (старший). Все это какое-то время можно было видеть в архивах телеканала ambler

TV, пока в прошлом году телеканал не поменял хозяев. Теперь там показывают мультфильмы.
Потом, уже в этом году, возмутителем спокойствия выступил издатель одного небезызвестного журнала. Семь отборочных столов плюс финальный. В кадре профессионалы: Александр Кравченко, Максим Кац, Максим Лыков, Виталий Волов и т.д. Извини, ты тоже участвовал, тебя не упомянул. Это отдельную статью нужно писать. Участники заплатили по $2000 бай-ина. Теперь ждут, когда их покажут. Продюсер обещал эфир по НТВ. Дело было в апреле. Мысль обрывается.
И наконец, «Звезда покера» на РенТВ. Как думаешь, почему эти ребята довели все до конца? Да потому что они профессионалы в своем деле. Идея создать подобный проект зародилась в умах самих телевизионщиков. Всех «построил» генеральный продюсер ОРТ Александр Файфман. Снимать шоу доверили одному из лучших телевизионных режиссеров Константину Куцу. «Ледниковый период», «Цирк со звездами» — это его рук дело.

Сделать покер доступным и популярным. Идея этой программы проста и понятна. И она работает. Одни отзывы в Интернете чего стоят. Гораздо интересней, чем эта статья. Да, прибавилось тем у «форумчан». Профессиональное сообщество закипело. Можно блеснуть своими глубокими познаниями. Есть чем заняться долгими игровыми сессиями. Минусы всем поставили: и участникам, и ведущему, и комментаторам. Разве что только дилеру Олесе одни плюсы достались. Здесь, как говорится, не отнять, не убавить. Критикует программу профессиональное сообщество, эх, критикует! Жаль только, что профессионалов пока несколько тысяч, а не миллионов. Тогда бы и для них программу сделали.

Деньги не пахнут, но улетучиваются, как говорил Станислав Ежи Лец... О, кажись, начинается. Новая серия. Интересно, снова повезет новичку, и он обыграет профи, или скилл победит фарт. Пойду посмотрю...

Кстати, скоро пройдет телевизионный турнир по игре в дурака. Айда с нами! «Главное событие» 1 апреля. Хочешь стать участником? Пройди отборочные турниры на сайте... Ты и правда думаешь, что когда-нибудь у нас пройдет такой турнир? Тогда ты наш человек!

Текст: Александр Храмов

А вот что думают о телепроекте «Звезда покера» его звездные участники, многие из которых впервые оказались за покерным столом только на съемках передачи. Некоторые из них с удовольствием делятся с читателями журнала Poker своими впечатлениями от участия в этом проекте и высказывают свое мнение о покере вообще.

— Как вы считаете, насколько актуально появление проекта о покере на российском телевидении?
Ирина Ортман:
— Мне кажется, каждое новое шоу имеет место быть. Оно в любом случае привлекает к себе внимание, а тем более проект о покере.
Конан:
— Я думаю, что в любом случае есть люди, которым этот проект действительно необходим, а есть и те, кто относится к такого рода шоу равнодушно. Для России — это новаторство, поэтому нужно отдать дань тем людям, которые организовали этот проект. Эта программа есть — и это уже большой плюс, по крайней мере, для меня точно.
Александр Бердников:
— Конечно! Появление подобных телевизионных проектов весьма актуально: многим людям нравится играть в покер, многие хотели бы научиться играть в эту игру.
Прохор Шаляпин:
— Я могу ошибаться, но сейчас многим из-за кризиса не до игр. Однако то, что на российском телевидении появляются интеллектуальные программы, а не засоряющие зрителям головы ужастики, это очень приятно и, думаю, полезно.
— Нужен ли такой проект?
Ирина Ортман:
— Я считаю, что, безусловно, такой проект нужен. Это как минимум интересно.
Конан:
— Мне нужен. И это факт.
Александр Бердников:
— На мой взгляд, нужен. Возможно, кто-то посмотрит и откроет для себя новые комбинации, тактические ходы или те, кто не умеет играть, захотят научиться. Покер — игра, которая развивает полезные качества: большое терпение, разработку стратегии, усидчивость, изворотливость ума.
Прохор Шаляпин:
— Почему нет? Эта игра пользуется успехом и дает возможность многим любителям попробовать свои силы и набраться опыта у профессионалов.
— Хотели бы вы научиться играть в покер на таком уровне, чтобы это приносило реальный доход?
Ирина Ортман:
— Это очень заразительно — играть в покер, а если ты еще и выигрываешь, как это было в моем случае в четвертьфинале «Звезды покера», то лично у меня возникло желание играть и обязательно выигрывать. Конан:
- Я бы хотел играть так, чтобы потом не было стыдно за себя и за свою игру. Александр Бердников:
— Разумеется! Недавно один из известных игроков в покер Иван Демидов выиграл на турнире в Лас-Вегасе около 6 миллионов долларов!
Прохор Шаляпин:
- Я азартный игрок, но в меру. Умею вовремя остановиться, потому что понимаю: удача в игре не вечна, а кушать хочется всегда. Везет обычно новичкам, как мне, например. Лично я вряд ли бы научился покеру до такой степени, чтобы иметь еще и прибыль. Лучше буду делать то, что умею — петь, и пусть это приносит мне реальный доход.
— Какие впечатления у вас остались после проекта?
Ирина Ортман:
— Впечатления были самые великолепные, я буквально летала на крыльях. Такие положительные эмоции, как после шоу, помогают идти дальше и верить в себя. Игра в покер именно этим и полезна, что когда ты одерживаешь победу, ты по-настоящему начинаешь верить в себя.
Конан:
— Впечатления от игры очень положительные. Если честно, испытал даже чувство легкого превосходства.
Прохор Шаляпин:
— Тяжеловато. Было очень душно в студни, из-за этого сложно было сосредоточиться на игре. А в целом интересно и увлекательно, очень разноплановая и приятная у нас сложилась компания. Жаль, что я не увижу их на полуфинале.
— Есть желание еще раз принять участие в таком проекте? Почему?
Ирина Ортман:
— Есть желание не только принять участие в таком проекте, но и победить! Я уже даже задумалась о профессиональном покерном консультанте. И еще попросила своего друга Александра Панайотова, который, как и я, вышел в полуфинал, чтобы мы с ним теперь встречались не только по работе или по каким-то другим делам, но и играли в покер.
Конан:
— Конечно, хотел бы. Во-первых, интересное шоу, во-вторых, каждый раз приятно общаться с новыми, интересными людьми. Да, и вообще, масса плюсов.
Александр Бердников:
— Мне понравилось участвовать в проекте РенТВ «Звезда покера». Жаль, что я не стал победителем этой игры, обыграл всех, кроме одного игрока. Ну, ничего, готов прийти еще раз, но уже за победой, несмотря на то, что съемки начинаются в 11 утра (улыбается).
Прохор Шаляпин:
— С огромным удовольствием. Я часто играю в мафию, и мне не надоедает, потому что приходят новые игроки, значит, играется по-новому. Кроме этого происходят интересные знакомства.

Интервью подготовила Кристина Сникерs


  • Fireball
  • +73+58
  • 29 мар 2009, 17:33 Сообщение
  • ?
 
g724:А скоро ли появится торрент Russian Poker Tour: этап в Санкт-Петербурге (2-й эпизод) ??
Честно говоря, удивляют иногда такие вопросы. Ну нельзя хотя бы в программу телепередач заглянуть, прежде чем спрашивать...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Fireball
  • +73+58
  • 29 мар 2009, 17:40 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:Первую часть Звезды покера сейчас показывают по телеканалу ТРК Украина, а все передачи аккуратно складывают в архив: http://poker.kanalukraina.tv/video/ , поэтому есть потенциальная возможность досмотреть записи, которые отсутствуют в медиатеке.
Там все на украинском языке, думаю, для русских будет интересно только в качестве картинки ну и чисто поржать :))) Ну и, конечно же, никто рипов не делает качественных, насколько я понимаю :(
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • volganin71
  • 0нет
  • 03 май 2009, 18:52 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Напишу как и собирался свое мнение о проекте "Звезда Покера". В двух словах - это полное дерьмо и нечего туда соваться. А происходит это по причине указанной в правилах прокта цитата "Ни в коем случае, ни на одном из этапов отбора, в отношении установленных Компанией критериев отбора не будут рассматриваться какие бы то ни было жалобы или претензии." Ниже приведу текст своего письма в службу поддержки PokerStars.
Звезда Покера - дерьмо.
"Здравствуйте.
Начну последнее по этому поводу повествование. Я выиграл саттелит проекта "Звезда Покера", затем и недельный финал. 2 недели я ждал пока мне прислали анкету участника этого дурацкого проекта и то я не уверен, что мне вообще бы ее прислали если бы я не просил об этом в течении 2 недель раз восемь. Наконец отправил вам анкету и жду...чего жду - сам не знаю. Написал 3 дня назад просьбу проинформировать меня прошел я отбор или нет - тишина как в бочке. Значит так, а теперь вы послушайте как выглядит этот проект с точки зрения его участника. Сначала я 8 часов играл с более чем 8-ю тысячями противниками, вошел в 18 сильнейших. Затем более 2 часов проходила игра с 220 финалистами, закончил на 7 месте. И теперь после всего этого я постоянно чего-то жду и на что-то надеюсь. Хреноватое ощущение, скажу я вам. Более того, служба поддержки этого проекта - полный отстой и безобразие. Я понимаю головой, что это не PokerStars, а нанятые организаторы, но, как говорится, осадок то остался. И вообще, мне как пользователю должно быть абсолютно безразлично, что там у вас происходит и кто виноват. Мне лично очень неудобно и мерзко на душе от такого обращения. Уверен, что такое же ощущение и у остальных участников этого проекта. Подумайте сами, я сделал, что требовалось - победил и затратил на это свое время, старался и у меня получилось. Где вознаграждение? Его нет даже морального плана. А есть постоянное ожидание и такое чувство, что тебя обманули. От этого отрицание переходит на его источник - PokerStars. И потом - что это за приз такой "шанс"? Я должен выиграть и потом меня как лошадь на базаре будут в зубы смотреть подхожу я или нет? Оставьте тогда не 20 финалистов, а 5, но все должны гарантировано попасть в дальнейший круг соревнований. И зря вы думаете, что это мелочи. Точно вам говорю, что от такого отношения вырабатывается стойкая неприязнь. Все мои друзья интересующиеся покером в курсе событий, и резонно полагают, что на PokerStars творится что-то неладное. Более того, на тематических форумах я обязательно размещу свое видение проекта "Звезда Покера" так сказать из нутри и не думаю, что это будет играть положительно на имидж PokerStars. Пусть там ваши светлые головы подумают, как облегчить жизнь вашим пользователям. А моя шкурная просьба - скажите мне уже пожалуйста внятно: моя анкета рассмотрена или когда будет рассмотрена? А когда примите решение обязательно сообщите мне даже если я не подхожу вам своим фейсом. Если вам очень нравится постоянно чего-то ждать, то не думайте, что это нравится всему остальному человечеству. Я связывал определенные надежды со своим участием в проекте,прилагал усилия и получил полную жопу неопределенностей. Пора спасти человечество от заразы "Звезды Покера", я пошел на форумы. А вы обязательно напишите мне ответ, я буду ждать. Только не долго, ладно...
Спасибо вери мач.""
Вот такое это дерьмо... Не ходите люди на "Звезду Покера"!
:sick:

  • raziel84
  • +17+4
  • 04 май 2009, 00:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Да согласен на 100%, русские хотели сделать шоу на подобе западных, но у наших как всегда получилось
г..о

  • volganin71
  • +2нет
  • 04 май 2009, 22:48 Сообщение
  • ?
 
И это они так относятся к финалистам, которые по-сути представляют (11недельных финалов х 6 ежедневных фрироллов х 7000 участников) около полумиллиона участников проекта. И пусть это та самая рыба, которая пугается когда стучат по аквариуму. Так и хочется сказать организаторам: вы, дятлы тоскливые, не стучали по аквариуму, вы просто туда нассали. Жаль будет если PokerStars не отпипирит вас за это.

  • Cynic
  • +4+1
  • 06 май 2009, 02:39 Сообщение
  • ?
 
Всех в телевизор не возьмут конечно . По идее PS надо бы выдать хоть что-то утешительное победителям фрироллов . Раз они таки вписались в это .
Иначе это минус уже их репутации .
Гигант мысли , отец русской демократии .

  • Don Bulldozer
  • +142+34
  • 06 май 2009, 03:01 Сообщение
  • ?
 
Телевизионщики по-моему просто не понимают, что это такое - 8 часов играть с более чем 8-ю тысячами противников, и войти в 18 сильнейших. Как я понял, среди участников есть и те, кто прошёл отбор по полной программе и приглашённые звёзды из других телешоу, цирка, оперы, балета и просто левые люди, которые нигде не играли, а просто позвонили, записались на кастинг и прошли его. И телезрителям даже не сообщают кто есть кто.

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят, но было бы корректно, если бы победитель отбора в интернете гарантированно попадал на передачу. Пусть это будет не 18, а хотя бы 1 из 10000 человек, но пусть он точно попадёт, каким бы нетелегеничным он ни был. Пусть это хоть сам Квазимодо будет, но он выиграл отбор и заслужил там быть. Я на ВСОПЕ видел парня с обезображенным лицом. Но он туда попал и телевизионщики не то, что избегали его, они его в фильм включили, показали его встречу с Негреану. Парнишка счастлив был, он и мечтать о таком не мог.

И на передаче, представляя участников, надо говорить, вот это Аня Куролесова - звезда Дома-2, которая прожила там 2 месяца в 2005 году, вот эти трое понравились нашим редакторам, а это - Вася Пупкин, он за 10 часов выиграл фрирол в интернете на 10 000 человек. Это было бы честно.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Aprisobal
  • +231+126
  • 06 май 2009, 03:06 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer, испытание очень непростое.. Но думаю, что они уже испугались фриролльщика из первого сезона, который подключился в полуфинале и затащил в итоге второе место - его внешний вид и манеры не совсем подходили под формат.

А на Западе Звезда Покера это кажется совершенно другая программа, где и выступают только звезды покера. У нас в Медиатеке есть записи.

  • Don Bulldozer
  • +142+34
  • 06 май 2009, 03:13 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:Don Bulldozer, испытание очень непростое.. Но думаю, что они уже испугались фриролльщика из первого сезона, который подключился в полуфинале и затащил в итоге второе место - его внешний вид и манеры не совсем подходили под формат.

А на Западе Звезда Покера это кажется совершенно другая программа, где и выступают только звезды покера. У нас в Медиатеке есть записи.

А что плохого в том, что приз за победу в ПОКЕРНОМ телешоу получит игрок, умеющий играть в ПОКЕР, а не дрессировать тигров? У дрессировщиков и певцов свои конкурсы есть. Вот Евровидение скоро будет, пусть там поют. Что такого особенного было у этого фрирольщика в манерах, что теперь их не пускают в телевизор ? :huh:
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Aprisobal
  • +233+126
  • 06 май 2009, 03:25 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer, :) если будет время посмотреть: section69/torrent2100.html
Его выступления в полуфинале нет - нужно будет найти и закачать при случае.

Не буду спорить, но ИМХО я бы не пустил его на голубой экран :-D

  • danil117
  • +35+59
  • 06 май 2009, 10:36 Сообщение
  • ?
 
я тоже прошел отбор,вернее фриролл,ждал долго а потом забил на это дело,жена долго надо мной потешалась.все это отстой.смотрел финал вчера,5 2 оллин,6 7 оллин.я правда конец застал когда их 4 осталось.пацаны в лоторею играли.мне кажется что это все туфта,никто никуда не поедет.в таком случае и меня можно послать в ВЕГАС,я тоже оллин на удачу могу кидать,вдруг выиграю,везет же некоторым в рулетку.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Don Bulldozer
  • +142+34
  • 06 май 2009, 13:37 Сообщение
  • ?
 
danil117, Ты прошёл 2 фрирола? Сколько человек в них играло?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • raziel84
  • +18+4
  • 07 май 2009, 00:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Да финал я тоже посмотрел, что это вообще было? Такое ощущение, что я смотрел вод какого-нибудь
фриролла на 50$. Можно было сменить название на Zvezda pokera:kamikadze

  • WiCkeD
  • 0нет
  • 03 сен 2009, 13:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я тоже неоднократно выигрывал фриролы "Звезда покера", это еще было весной! Потом да, как все говорили играл с 210-220 участников и там тоже попадал в 20-ку! Должна была придти анкета участника, я жда ее 3 дня, ничего. Обратился в суппорт Покерстарс, мне там ответили "Ой, извините, было что то вроде загруженности с отправкой писем на электронные ящики" и высылают мне наконец таки долгожданную анкету! И что вы думаете, кто видел эту анкету поймет. Суть в следующем: Анкета в виде Word документа, лист А4, вопросы дебильней некуда, но что самое главное, что меня очень задело и рассмешило после каждого вопроса точки, типо того:
Фамилия...

И вот,чтобы написать туда свою фамилию, нужно удалить эти точки,чтобы не прыгало на другую строку! и это анкета участника такого ШОУ! Это ужас!
Эту анкету сделал бы 5-ти классник, до сих пор есть подозрения, что эту анкету набросал кто то в службе поддержки, чтоб тип отЪепался ))))
Но конешно врядли в этой лаже заинтересован ПокерСтарс ибо не будут они портит свою репутацию из за какого то говна!

И что на сегодняшний день! Многие наверно видели, что снова возобновились игры "Звезда покера" , теперь там макс 5000 участников и 1 призовое место! Недавно я занял это то самое 1 место, сам был рад, рад не от того што я поеду или не поеду))) а сам факт победы на 5000 челами. Квалифиерс будет лишь в октябре, незнаю че там будет конечно, но мне сразу же выслали анкету, ту же самую анкету!
Вот незнаю чего и ожидать, если кто есть в моей ситуации))) поделитесь впечатлениями ...

  • nkrf
  • 0нет
  • 21 ноя 2009, 13:02 Сообщение
  • ?
 
А появится ли Программа №23 Которая шла 20 ноября ? А то у меня там друг играл а чет не могу найти где скачать можно :(

  • Aprisobal
  • +14+126
  • 21 ноя 2009, 13:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nkrf, хорошо, сегодня добавим, но качество будет чуть хуже, чем у других записей. Мы перестали записывать Звезду покера, т.к. она стала совершенно неинтересна пользователям.

  • nkrf
  • 0нет
  • 21 ноя 2009, 13:55 Сообщение
  • ?
 
Спасибо огромное :) вот только еще ссылочку сможете кинуть откуда качать ? :)

  • danil117
  • +547+59
  • 21 ноя 2009, 16:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nkrf, ты хочешь смотреть или участвовать? я дошел до того что отправлял анкету и фото. видно рылом не вышел.)))) месяц убил на эти туры,помню они 2 раза в день вроде были и недельный финал.непомню какое место занял в финале, но счастью не было края,потом прислали анкету, отправил фото и тишина.мечтал что поеду в вегас или на крайняк в москве буду играть))). жестко облмили парни.я после прочитал правила участия и отбора, там сказано что выход в финал не значит ровным счетом ничего.еще могли и имя тебе поменять.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • просто
  • 0нет
  • 19 ноя 2010, 03:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Зарегистрировался специально чтобы сказать,что ведущий-недоумок.Я вообще не понимаю,что у этой программы за рвение поунижать людей.Злые
и абсолютно неуместные шуточки ведущего вымораживают.Обратите внимание,он постоянно задаёт вопросы на которые оба ответа являются
проигрышными для отвечающего.Просто нагловатый тип.Очень неприятно смотреть программу с его комментариями.Вопросов глупее я не слышал
пожалуй уже очень давно.Если здесь есть мои единомышленники-пишите на мыло,может поднимем группу вконтакте,наберём народ,устроим
флэшмоб для рен тв и его уволят)

← Предыдущая страница

← Вернуться: Телешоу «Звезда покера»

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5