Дискуссия: Новая русская программа для покера - OneStepPoker(+143)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • max-zed
  • +744+54
  • 19 апр 2011, 16:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
zahodillo:max-zed, a ты в курсе, что чек-рейз раньше считался нечестным приёмом и много где даже запрещён был? проведи аналогию с ХМ
Это правила игры которые заранее известны, или обговорены. Но ты садясь за стол, не спрашиваешь меня, и даже не ставишь в известность,
что при игре используешь дополнительные программы. Которые чисто теоретически могут повысить твои шансы на победу.

  • Kazyulka
  • +1194+131
  • 19 апр 2011, 16:44 Сообщение
  • ?
  • 4
 
прикольно, если заходишь например завтра на ФТП и видишь в углу около своего ника значок: Использует спец. программы! :sick: :scared: :facepalm: :help:

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1120+92
  • 19 апр 2011, 16:46 Сообщение
  • ?
  • 4
 
max-zed, а если я умнее других то это тоже теоретически повышает мои шансы, мне что, галоперидол перед сессиями принимать, чтоб по чесноку всё было?
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Boom2Box
  • +215+18
  • 19 апр 2011, 16:47 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Kazyulka:прикольно, если заходишь например завтра на ФТП и видишь в углу около своего ника значок: Использует спец. программы! :sick: :scared: :facepalm: :help:
не-не-не, это уже тоже нечестно! )
теперь опп имеет над тобой преимущество. он знает, что ты используешь спец-программы и делает со стола ноги :-D
Русский человек любит вспоминать, но не любит жить.
А. П. Чехов

балагур и выпивоха, трубадур да пройдоха

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +536+66
  • 19 апр 2011, 16:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Boom2Box, Очень красиво изложил и мою же мысль. Со всем согласен

  • Kazyulka
  • +1194+131
  • 19 апр 2011, 16:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Boom2Box, тогда можно разделить столы на "чистые" и "софтовые" :up: :devil: :)))

  • Boom2Box
  • +216+18
  • 19 апр 2011, 16:57 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Kazyulka, открою свою дэвэлоперскую контору с и :blush: :rose: !


Как обыграть жулика-лудомана, знающего ваш впип и фолд2конбэт?! Устали заливать банки пройдохам с Хитрыми Методами игры?! Тогда наш продукт просто создан для Вас! Внимание!
Представляем Вашему вниманию Холдэм Хайдэр!
Скрыть все, что только можно!
Станьте Черным Плащом и ниндзя покерных румов!
Русский человек любит вспоминать, но не любит жить.
А. П. Чехов

балагур и выпивоха, трубадур да пройдоха

  • max-zed
  • +745+54
  • 19 апр 2011, 16:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Boom2Box:max-zed, мир не стоит на месте, и ты или идешь с ним в ногу или остаешься позади.
ока не сравниться с феррари ни скоростью, ни приемистостью. она проиграет гонку при прочих равных условиях.

Почему же ХМ причислен тобой к нечестным способам?
Я ем вилкой, хотя мог бы есть руками. Я купил себе музыкальный центр, хотя мог купить патифон. У меня относительно новый "крепкий"
ПК, хотя лежит дома и 386-й. Неужели я веду себя нечестно по отношению к тому, кто ест руками, слушает пластинки или использует 386-
й исключительно для пасьянсов?

Мне одному этот пример кажется неуместным?
Суть здесь совсем в другом... Как пример возьмем твою оку с ферари, рас ты так к ним не равнодушен :)
Итак допустим я на ферари без наворотов, а ты на оке. Нас сравнить нельзя, мы в разных классах.
Но вот ты берешь и прокачиваешь свою оку, ставишь гоночною резину, меняешь движок, ставишь турба-надув и закись азота.
Догнать ты меня все-равно не можешь, но твое отставание уже не такое значительное.

Могу и иначе пояснить. Я веду нотсы на многих оппов. Могу скинуть файл, в котором я сам продумал себе систему сокращений и методику
записи нотсов. Я подмечаю нестандартные розыгрыши, мувы, откровенную лудоманию. Следовательно - едва я сел с этим же оппом за
стол в следующий раз - я уже жулик? Ведь нотсы дали мне преимущество, так?

Конечно нет, это твои наблюдения, твоими руками и мозгом. Многие в оффе делают пометки в блокноте. Но опять же это твои
собственные ума заключения.

Минусом к скиллу других? Я никак не могу влиять на навыки моих оппонентов. Разве что, я буду тыкать их носом в их же ошибки. Но я не
буду. Потому что сразу стану мороном, каццо и полло, а от чата будет рябить в глазах.

Этого мне не понять...

Если человек играет плохо - он будет играть плохо вне зависимости то того есть ли у меня ХМ или нет. Если он играет лучше меня,
анализирует свою игру, гибок в своей игре, постоянно растет в игре - будь я хоть гуру в софте ХМ, я не обыграю его, пока не улучшу свою
игру
Смотри пример с ферари и окой.

  • max-zed
  • +745+54
  • 19 апр 2011, 17:03 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Kazyulka:прикольно, если заходишь например завтра на ФТП и видишь в углу около своего ника значок: Использует спец. программы! :sick: :scared: :facepalm: :help:
"Именно мистер Андерсон, именно" (с) матрица.

  • max-zed
  • +745+54
  • 19 апр 2011, 17:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
zahodillo:max-zed, а если я умнее других то это тоже теоретически повышает мои шансы, мне что, галоперидол перед сессиями принимать, чтоб по чесноку всё было?
Да можешь :) zahodillo, не троль меня :lol: ну пожалуйста :)))

  • Boom2Box
  • +217+18
  • 19 апр 2011, 17:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
max-zed, мы вряд ли придем к общему мнению )

пис, лав, юнити энд хэвин фан )
:cheers:
Русский человек любит вспоминать, но не любит жить.
А. П. Чехов

балагур и выпивоха, трубадур да пройдоха

  • max-zed
  • +750+54
  • 19 апр 2011, 17:21 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Мы "родили" новый покер срачь :yahoo: :clap: (это наверно третья разновидность, рожденная чисто на вигориш)
Подолью еще масла в огонь.
Многие покерные программы, пользователи перепрограммируют делая из них ботов и полу ботов.
Это наверно и будет "вершина покерного мастерства" и ППЦ каким ахренительным скиллом :cheers:
-Геть фиши! Я до бота прокачался :lol:

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1123+92
  • 19 апр 2011, 17:27 Сообщение
  • ?
  • 3
 
max-zed, речь шла о хм, такие программы как предлагаемая ТС и с моей точки зрения нечестное преимущество
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • max-zed
  • +750+54
  • 19 апр 2011, 17:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
zahodillo:max-zed, речь шла о хм, такие программы как предлагаемая ТС и с моей точки зрения нечестное преимущество
Речь как-бы изначально об OneStepPoker шла, я лишь добавил немного ИМХА про ХМ и ПТ. И из искры возгорелось пламя :)

  • Vic
  • 0нет
  • 19 апр 2011, 19:00 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
nixon232:max-zed,ведь основная причина игры в покер какова? правильно - побеждать, выигрывать деньги. Как в оффлайне так и онлайн.
Если же идет игра на фантики, то тут и обсуждать нечего.
Вот и я о том же! почему мы должны делать софт, где игра идет на фантики, разве это будет интересно. софт наш обучающий, а так же имеет аналитическую часть, которая отвечает за сбор статистики.
и вообще не нужно проводить особо параллели офф и онлайн покера, это разные вещи. это как ты едешь в спорткаре по треку в живую или же в нидфоспид гоняешь дома с рулем с вибрацией))
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +537+66
  • 19 апр 2011, 20:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Опять обучающая? или все-таки увеличивающая шансы?? Vic, раз вы меня цитируете, то ответьте на мой пост, который направлен именно вам, то что вы периодически пытаетесь поставить вашу программу как обучающую - это меня вообще приводит в шок. Повторяю, чему может научить, то что вы ему скажете какую ставку ставить (сама цифра) ?
И еще, конкретный вопрос. Хочу услышать четкий ответ. Либо да, либо нет
Вы (ваша компания), можете мне дать гарантию(письменную), что если меня забанят за использование вашей программы, то вы мне вернете деньги, которые там находились? Просто ДА/НЕТ. Спасибо

  • Vic
  • 0нет
  • 19 апр 2011, 21:15 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
а так устроит: программа увеличивающая щансы в процессе обучения)
деньги возвращать за что? за купленную у нас программу? уточните "сколько вешать в граммах". Если за программу, то возвращать не будем, так как никто Вас не забанит, еще никто не обращался с жалобой
что его забанили. Письменную гарантию именно Вам дадим при условии покупки у нас копии программы, меняем письмо на ключ! во как!)
Играй в онлайн-покер как профессионал
Голоса: -1 nixon232

  • Vic
  • 0нет
  • 19 апр 2011, 21:26 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
max-zed:
zahodillo:max-zed, речь шла о хм, такие программы как предлагаемая ТС и с моей точки зрения нечестное преимущество
Речь как-бы изначально об OneStepPoker шла, я лишь добавил немного ИМХА про ХМ и ПТ. И из искры возгорелось пламя :)
пожар я б сказал))) на самом деле очень интересная дискуссия, а не покерный срач)
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +538+66
  • 19 апр 2011, 21:27 Сообщение
  • ?
 
Я не устою удивляться вашей способности юлить :))))))))))
Ладно, давайте на пальцах
Я задавал вопрос банили ли кого ни-будь? Нет!
Повторяю. У меня в руме лежат 300$. Внимание, вопрос!
Вы (ваша компания), можете мне дать гарантию(письменную), что если меня забанят за использование вашей программы, то вы мне вернете 300$? Просто ДА/НЕТ. Спасибо
а так устроит: программа увеличивающая щансы в процессе обучения) - Я с вами в красноречии соревнуюсь?

  • max-zed
  • +774+54
  • 19 апр 2011, 21:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nixon232:Я не устою удивляться вашей способности юлить :))))))))))
Ладно, давайте на пальцах
Я задавал вопрос банили ли кого ни-будь? Нет!
Повторяю. У меня в руме лежат 300$. Внимание, вопрос!
Вы (ваша компания), можете мне дать гарантию(письменную), что если меня забанят за использование вашей программы, то вы мне вернете 300$? Просто ДА/НЕТ. Спасибо
а так устроит: программа увеличивающая щансы в процессе обучения) - Я с вами в красноречии соревнуюсь?
Пати (если ты про них) не запрещает пользоваться дополнительными программами. Но только при условии если они (программы)
не дают несправедливого преимущества. Также запрещается что-либо переделывать в этих прогах, для создания несправедливого преимущества.
Как работает эта прога, я лично хз.. Так что наверняка не скажу... Если считаешь что дает "несправедливого преимущество" тогда не пользуйся.
А лучше накопи на ПТ3 800PP и не парься.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63