Дискуссия: Новая русская программа для покера - OneStepPoker(+143)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • influx
  • +293+16
  • 03 мар 2011, 02:44 Сообщение
  • ?
  • 3
 
max-zed:Vic, . Конкретно меня интересует, официальное подтверждение от ПатиПокер.
так ведь в теме Пати и можно поинтересоваться, особенно тебе как их доверительному консультанту, насколько я понимаю :)
и сюда ссылочку...

самому интересно, как это вас разрешили по сути со встроенным эквилятором - показываете силу руки и вероятность усиления
Последний раз редактировалось influx 03 мар 2011, 02:49, всего редактировалось 1 раз.
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • influx
  • +293+16
  • 03 мар 2011, 02:46 Сообщение
  • ?
 
кстати, я так понял запуск покер клиента происходит из вашей программы? как у покер-эджа?
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • max-zed
  • +452+54
  • 03 мар 2011, 04:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
influx33, Заявления об "официальном соглашении" должно быть чем-то подкреплено, раз оно есть. ИМХО.
Но в принципе меня устраивает их ответ.
у нас более 700 пользователей, которые играют на данном руме, ни один из них не получил бан.
это и есть подтверждение корректной работы софта с данным покер-румом
Я примерно понял, что имеется ввиду...
Вот полезная ссылка для расширения кругозора https://secure.partyaccount.com/about/l ... ndID=PARTY
И вот эта: https://secure.partyaccount.com/about/u ... olicy_s.do
UPD: Стоит еще добавить, что скорей всего, пользоваться этой программой, Вам придется, на свой страх и риск.

  • Vic
  • +5нет
  • 03 мар 2011, 08:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
influx33:кстати, я так понял запуск покер клиента происходит из вашей программы? как у покер-эджа?

совершенно верно, запуск клиента происходит через нашу программу, даже если клиент не установлен, то при первом подключении будет запущена программа установки клиента
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • max-zed
  • +453+54
  • 03 мар 2011, 09:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Vic:
influx33:кстати, я так понял запуск покер клиента происходит из вашей программы? как у покер-эджа?

совершенно верно, запуск клиента происходит через нашу программу, даже если клиент не установлен, то при первом подключении будет запущена программа установки клиента
То есть после установки Вашей программы, мы получаем уникальною возможность зарегистрироваться по Вашей партнерке? :lol:

  • Wapmaniak
  • +93+10
  • 03 мар 2011, 12:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed, абсолютно точно...
имхо никакой ценности, кроме как для "разработчиков" эта программа не представляет...
Ии чуть не в тему: Vic, может, все таки не русская, а российская?
И надо отдать Вам должное, лапшу Вы на уши вешать умеете...
Только вот заверения типа:Пати не против, и ещё никого не забанили, также имхо практически смешны...
А если забанят? За карму не боитесь? Или деньги не пахнут?
Удачи в разведении "кроликов"...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Vic
  • +5нет
  • 03 мар 2011, 12:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Wapmaniak:max-zed, абсолютно точно...
имхо никакой ценности, кроме как для "разработчиков" эта программа не представляет...
Ии чуть не в тему: Vic, может, все таки не русская, а российская?
И надо отдать Вам должное, лапшу Вы на уши вешать умеете...
Только вот заверения типа:Пати не против, и ещё никого не забанили, также имхо практически смешны...
А если забанят? За карму не боитесь? Или деньги не пахнут?
Удачи в разведении "кроликов"...

программа российская, язык русский ;))
не забанят, заявляю Вам как официальный представитель компании OneStep Group :hat:
да и за карму не боимся, просто потому что уверены в своих возможностях и способностях
лапшу никто никому не вешает, все доступно и открыто, качайте демо, тестируйте, мы не продаем кота в мешке.
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • influx
  • +296+16
  • 03 мар 2011, 13:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed:
Vic:
influx33:кстати, я так понял запуск покер клиента происходит из вашей программы? как у покер-эджа?

совершенно верно, запуск клиента происходит через нашу программу, даже если клиент не установлен, то при первом подключении будет запущена программа установки клиента
То есть после установки Вашей программы, мы получаем уникальною возможность зарегистрироваться по Вашей партнерке? :lol:

не, дело не в партнерке.таким образом они как и покер-эдж шифруются от детекции этого софта румом
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • vas1ka
  • 0+2
  • 03 мар 2011, 14:22 Сообщение
  • ?
 
Отличная программа))) А будет поддержка МТТ или SNG ?

  • Vic
  • +5нет
  • 03 мар 2011, 16:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Max_Z:Отличная программа))) А будет поддержка МТТ или SNG ?

спасибо! ) пока не планируется поддержка МТТ
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • Vic
  • +3нет
  • 22 мар 2011, 10:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Уважаемые пользователи!

Если Вы использовали триал нашей программы или же купили лицензию и пользуйтесь версией нашего софта при игре, прошу Вас, отписывайтесь в данной теме и задавайте интересующие Вас вопросы. По возможности, готов ответить и помочь!
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • filinz
  • +105+21
  • 22 мар 2011, 13:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
FatDonkey92:программа - выкидыш ХМ и полубот
:up:
Vic:готовы вы отдать за ХМ 100баков? я думаю что нет.
:lol:
Вижу адский план создания сети русскоговорящих покерных киберботов :-| :-| :-|
Удачи разработчикам в разработке)
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • Vic
  • +3нет
  • 23 мар 2011, 01:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
filinz:
FatDonkey92:программа - выкидыш ХМ и полубот
:up:
Vic:готовы вы отдать за ХМ 100баков? я думаю что нет.
:lol:
Вижу адский план создания сети русскоговорящих покерных киберботов :-| :-| :-|
Удачи разработчикам в разработке)

да вы сами похоже боты, пишите одно и тоже. если вы пользователь ХМ, то вы молодец, вы крутой игрок. данная программа расчитана на начинающих игроков, а не на таких крутых парней как вы, куда уж нам :)
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • Tolik2246
  • 0+2
  • 05 апр 2011, 19:25 Сообщение
  • ?
 
под пати не работает!

  • Artur
  • 0нет
  • 18 апр 2011, 01:12 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Как Вы, вероятно, уже знаете, власти США предъявили обвинения ряду руководителей покер румов PokerStars и Full Tilt в нарушении американских законов, и захватили их доменные имена.

Покер рум Titan Poker предпринимает меры, чтобы перехватить возможный отток игроков из этих покер румов, и предлагает нашим игрокам целую серию очень выгодных акций, которые начинаются прямо
сегодня, 17 апреля!

Покерно-аналитическая программа OneStepPoker Texas Holdem дает возможность игроку играть на Titan Poker руме совершенно легально. Используйте весь функционал этой программы в игре онлайн и
начинайте зарабатывать!
Голоса: -1 I.C.Wiener, max-zed, filinz, Wapmaniak

  • I.C.Wiener
  • +694+114
  • 18 апр 2011, 07:19 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
crazy_about_titanpoker_ru.gif

без ума :facepalm:
кто такие бейджи лепит?

  • Vic
  • +1нет
  • 18 апр 2011, 09:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
зато их домен работает))
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • max-zed
  • +689+54
  • 18 апр 2011, 10:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Vic:зато их домен работает))
как и у всех остальных.

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +530+66
  • 18 апр 2011, 11:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Детский сад, возникает вопрос: а зачем тогда нужен юзер если программа все сама анализирует и дает совет? Пусть тогда уже и 3 кнопки сама нажимает :)))
Грустно на самом деле что кто-то сие чудо покупает, ведь он берет и думает, что сейчас начнет грести лопатой бабосы и не понимает, что гребут их авторы, а сам он рано или поздно, но получит бан...

  • Vic
  • +1нет
  • 18 апр 2011, 23:47 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
nixon232:Детский сад, возникает вопрос: а зачем тогда нужен юзер если программа все сама анализирует и дает совет? Пусть тогда уже и 3 кнопки сама нажимает :)))
Грустно на самом деле что кто-то сие чудо покупает, ведь он берет и думает, что сейчас начнет грести лопатой бабосы и не понимает, что гребут их авторы, а сам он рано или поздно, но получит бан...
)) расскажите это производителям ХМ, ПТ3 и др. "ненужным" производителям "ненужного" покерного софта
Последний раз редактировалось Vic 18 апр 2011, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Играй в онлайн-покер как профессионал
Голоса: -1 Wapmaniak

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120