Дискуссия: Новая русская программа для покера - OneStepPoker(+143)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • Vic
  • +1нет
  • 18 апр 2011, 23:47 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
max-zed:
Vic:зато их домен работает))
как и у всех остальных.
покерстарз ком заблокирован, фултильтпокер ком заблокирован, посмотрите на красивые картинки на их домене)
Играй в онлайн-покер как профессионал
Голоса: -1 nixon232

  • max-zed
  • +730+54
  • 19 апр 2011, 00:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Vic, Ну зачем в топку угля то подкидывать? Ну забанили Амеров и что? Сайты тут же на другие домены переехали.
Как играли там 150к+ игроков, так и играют.
Я не поклонник старзов и ФТ, но ИМХО это все бред, для Российских игроков, как и для всей Европы и Азии нечего страшного не
случилось.
НАТО пока сервера не бомбят)))

  • Vic
  • +1нет
  • 19 апр 2011, 00:28 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
max-zed:Vic, Ну зачем в топку угля то подкидывать? Ну забанили Амеров и что? Сайты тут же на другие домены переехали.
Как играли там 150к+ игроков, так и играют.
Я не поклонник старзов и ФТ, но ИМХО это все бред, для Российских игроков, как и для всей Европы и Азии нечего страшного не
случилось.
НАТО пока сервера не бомбят)))
согласен, но факт остается фактом! угля от этого больше не подкинулось:) это не торренты забанили и они съехали на другой домен, это крупнейшие румы, черт возьми!
ключевое слово "пока" ))
Играй в онлайн-покер как профессионал
Голоса: -1 nixon232

  • max-zed
  • +738+54
  • 19 апр 2011, 00:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Vic:
max-zed:Vic, Ну зачем в топку угля то подкидывать? Ну забанили Амеров и что? Сайты тут же на другие домены переехали.
Как играли там 150к+ игроков, так и играют.
Я не поклонник старзов и ФТ, но ИМХО это все бред, для Российских игроков, как и для всей Европы и Азии нечего страшного не
случилось.
НАТО пока сервера не бомбят)))
согласен, но факт остается фактом! угля от этого больше не подкинулось:) это не торренты забанили и они съехали на другой домен, это крупнейшие румы, черт возьми!
ключевое слово "пока" ))
Все же для всей покерной индустрии нанесен сильный удар. Попытки заработать на этом, мне лично напоминает "пир во время чумы".
Это прецедент и пример того как "нужно бороться с онлайн покером". Далеко не факт что, наши политиканы не возьмут все это на вооружения.

  • Vic
  • +1нет
  • 19 апр 2011, 01:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
max-zed:
Vic:
max-zed:Vic, Ну зачем в топку угля то подкидывать? Ну забанили Амеров и что? Сайты тут же на другие домены переехали.
Как играли там 150к+ игроков, так и играют.
Я не поклонник старзов и ФТ, но ИМХО это все бред, для Российских игроков, как и для всей Европы и Азии нечего страшного не
случилось.
НАТО пока сервера не бомбят)))
согласен, но факт остается фактом! угля от этого больше не подкинулось:) это не торренты забанили и они съехали на другой домен, это крупнейшие румы, черт возьми!
ключевое слово "пока" ))
Все же для всей покерной индустрии нанесен сильный удар. Попытки заработать на этом, мне лично напоминает "пир во время чумы".
Это прецедент и пример того как "нужно бороться с онлайн покером". Далеко не факт что, наши политиканы не возьмут все это на вооружения.
да запросто. оффлайн борьба дала свои результаты, теперь и до онлайн доберуться, тем более этот шаг со стороны янки, как ты и сказал, послужит примером для наших "позвоню куда следует"
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +531+66
  • 19 апр 2011, 11:25 Сообщение
  • ?
 
Vic:
nixon232:Детский сад, возникает вопрос: а зачем тогда нужен юзер если программа все сама анализирует и дает совет? Пусть тогда уже и 3 кнопки сама нажимает :)))
Грустно на самом деле что кто-то сие чудо покупает, ведь он берет и думает, что сейчас начнет грести лопатой бабосы и не понимает, что гребут их авторы, а сам он рано или поздно, но получит бан...
)) расскажите это производителям ХМ, ПТ3 и др. "ненужным" производителям "ненужного" покерного софта
Что вы этим постом хотите сказать? у хм или пт3 есть замашки бота? они дают совет?
Они собирают беспорядочные данные, а игрок анализирует и принимает решения. Как глупые так и логичные, но свои.
Не ожидал, что вы будите спорить с очевидным фактом...печально
зы вот этот скрин не свидетельствует о замашках бота? программа не просто советует ставить, но и сумму пишет

  • Vic
  • +1нет
  • 19 апр 2011, 12:53 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
nixon232:
Vic:
nixon232:Детский сад, возникает вопрос: а зачем тогда нужен юзер если программа все сама анализирует и дает совет? Пусть тогда уже и 3 кнопки сама нажимает :)))
Грустно на самом деле что кто-то сие чудо покупает, ведь он берет и думает, что сейчас начнет грести лопатой бабосы и не понимает, что гребут их авторы, а сам он рано или поздно, но получит бан...
)) расскажите это производителям ХМ, ПТ3 и др. "ненужным" производителям "ненужного" покерного софта
Что вы этим постом хотите сказать? у хм или пт3 есть замашки бота? они дают совет?
Они собирают беспорядочные данные, а игрок анализирует и принимает решения. Как глупые так и логичные, но свои.
Не ожидал, что вы будите спорить с очевидным фактом...печально
зы вот этот скрин не свидетельствует о замашках бота? программа не просто советует ставить, но и сумму пишет
программа в первую очередь расчитана на начинающего игрока и ее основная функция не утонуть в море информации. чтобы самостоятельно принимать решения, нужно научиться сначала, не правда ли?
Играй в онлайн-покер как профессионал
Голоса: -1 nixon232, Wapmaniak

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +531+66
  • 19 апр 2011, 13:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Это было бы справедливо если бы она писала теорией а не абсолютными цифрами. что-то типо: " в данной ситуации нужно ставить конбет в 3/4-пот для защиты нашей оверпары..." тогда, возможно, с натяжкой назвать ее "обучающей", Или если бы она давала советы только на условных деньгах, но после того как она советует в кеше и "обучается вместе вами" , то как можно говорить, что это обучающая программа? Какая информационная (в обучении игрока) ценность в том, что вы ему сказали сколько нужно ставитть?

  • Vic
  • +1нет
  • 19 апр 2011, 14:01 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
чем точнее расчеты, тем больше шансов на выйгрыш!
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +532+66
  • 19 апр 2011, 14:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Так вы определитесь что делает программа. Пора бы уже! Обучает? или Увеличивает шансы на выигрыш?
Что вы виляете все время!
Я всего-то хочу чтоб вы признали, что использование сего чуда чревато последствиями в виду того, что программа подменяет собой человека. Человеку остается набрать ставку и нажать чек/пас/бет

  • max-zed
  • +739+54
  • 19 апр 2011, 14:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я лично для себя решил, что "дает не честное преимущество". Правда и на счет ХМ и ПТ я тоже так считаю.

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +532+66
  • 19 апр 2011, 14:29 Сообщение
  • ?
 
max-zed, ХМ/ПТ3 - это по сути домашний шаркскоп, который просто складирует инфу. Он может и дает преимущество, но это компенсируется тем, что в онлайне на долго не задумаешься. И все аналитические выводы делает сам игрок.

  • max-zed
  • +740+54
  • 19 апр 2011, 14:55 Сообщение
  • ?
  • 2
 
nixon232:max-zed, ХМ/ПТ3 - это по сути домашний шаркскоп, который просто складирует инфу. Он может и дает преимущество, но это компенсируется тем, что в онлайне на долго не задумаешься. И все аналитические выводы делает сам игрок.
Многие позиционируют покер как "игру мастерства". Где то мастерство в использовании ХМ к примеру? Его практически нет ИМХО.
Игрок за столом с ХМ и им подобным программам, как не крути получает больше инфы об сопернике, чем опп который полагается только на свою
усидчивость. К примеру я сделал рейз, ты глядя в мои саты видишь что я отвалюсь на трибет в 100% случаев. И ты крутишь меня на эни ту.
Хотя без ХМ, такой онализ по мне, тебе сделать не по силам. Как думаешь? Это справедливо?
А потом ты, меня по всем столам отлавливаешь, через шарскопы и табл нинзя всякие, хотя я на тебя такую охоту не виду :)

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +533+66
  • 19 апр 2011, 15:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed:
nixon232:max-zed, ХМ/ПТ3 - это по сути домашний шаркскоп, который просто складирует инфу. Он может и дает преимущество, но это компенсируется тем, что в онлайне на долго не задумаешься. И все аналитические выводы делает сам игрок.
Многие позиционируют покер как "игру мастерства". Где то мастерство в использовании ХМ к примеру? Его практически нет ИМХО.
Игрок за столом с ХМ и им подобным программам, как не крути получает больше инфы об сопернике, чем опп который полагается только на свою
усидчивость. К примеру я сделал рейз, ты глядя в мои саты видишь что я отвалюсь на трибет в 100% случаев. И ты крутишь меня на эни ту.
Хотя без ХМ, такой онализ по мне, тебе сделать не по силам. Как думаешь? Это справедливо?
А потом ты, меня по всем столам отлавливаешь, через шарскопы и табл нинзя всякие, хотя я на тебя такую охоту не виду :)
В целом с тобой согласен. Но я склонен считать, что преимущество дает не сама программа, а правильное ее использование.
Поясню:
Представим такое, что у всех есть ХМ. Как ты думаешь это уравняет шансы игроков? конечно нет. БОльшая часть игроков не сможет оценить инфу. То есть этой части игроков все-равно что использовать.

  • Boom2Box
  • +211+18
  • 19 апр 2011, 15:38 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
max-zed:Многие позиционируют покер как "игру мастерства". Где то мастерство в использовании ХМ к примеру? Его практически нет ИМХО.
Игрок за столом с ХМ и им подобным программам, как не крути получает больше инфы об сопернике, чем опп который полагается только на свою
усидчивость. К примеру я сделал рейз, ты глядя в мои саты видишь что я отвалюсь на трибет в 100% случаев. И ты крутишь меня на эни ту.
Хотя без ХМ, такой онализ по мне, тебе сделать не по силам. Как думаешь? Это справедливо?
А потом ты, меня по всем столам отлавливаешь, через шарскопы и табл нинзя всякие, хотя я на тебя такую охоту не виду :)
А вот взгляни с другой стороны:
В оффе ты можешь получить об оппе гораздо больше инфы, руководствуясь своей внимательностью, опытом и наблюдательностью. В онлайне ты ограничен в своих возможностях.
Получить статы на оппа еще не значит получить преимущество. Некоторые владельцы того же ХМ уже проплатили мне свои предположения, что я камень и падаю на любой 3бэт в стадии бабла )
Даже если позиционировать покер как игру мастерства - ХМ я считаю плюсом к скиллу. Усидчивость, как по мне, не = мастерству. Невозможно сейчас выиграть гонку у Феррари на Оке, даже если за рулем Оки будет сам Михаэль Шуммахер.
Необходимо оставаться гибким и уметь воспользоваться любым преимуществом над соперником.
Ну да, это только мой взгляд на вещи )
:cheers:
Русский человек любит вспоминать, но не любит жить.
А. П. Чехов

балагур и выпивоха, трубадур да пройдоха

  • max-zed
  • +740+54
  • 19 апр 2011, 15:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
nixon232:Но я склонен считать, что преимущество дает не сама программа, а правильное ее использование.

Значит, мы по идеи прокачиваем не саму игру, а умения играть с помощью дополнительных программ.
Поясню:
Представим такое, что у всех есть ХМ. Как ты думаешь это уравняет шансы игроков? конечно нет. БОльшая часть игроков не сможет оценить инфу. То есть этой части игроков все-равно что использовать.
Но уровняет шансы против тех кто не использует. Ну или приблизит.
Я конечно понимаю что, допустим новичкам толков от ХМ мало. Но стоит в нем немного разобраться и мы получаем преимущество перед
небольшим количеством игроков. Дальше больше, в зависимости от умения.
Но это некогда не будет игрой в чистом виде. Это всегда будет нечестное преимущество, над игроками которые ХМ и им подобным, не юзают.
А довольствуются игрой в чистом, первородном виде.

  • max-zed
  • +744+54
  • 19 апр 2011, 16:16 Сообщение
  • ?
 
Boom2Box, про оку вообще не понял... с другими утверждениями несогласен...
Необходимо оставаться гибким и уметь воспользоваться любым преимуществом над соперником.

То есть, если бы у тебя была возможность ведения игры нечестным способом, то ты ей обязательно воспользовался?
Только по тому что, это деньги?
ХМ я считаю плюсом к скиллу.

И минусом к скиллу других.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1118+92
  • 19 апр 2011, 16:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed, a ты в курсе, что чек-рейз раньше считался нечестным приёмом и много где даже запрещён был? проведи аналогию с ХМ
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +535+66
  • 19 апр 2011, 16:30 Сообщение
  • ?
 
max-zed, А часто ли игроки в покер хотят видеть за столом хорошего игрока? ведь основная причина игры в покер какова? правильно - побеждать, выигрывать деньги. Как в оффлайне так и онлайн.
Если же идет игра на фантики, то тут и обсуждать нечего.
Как думаешь, что будет если посадить супер офф игрока за комп, а онлайнера с крутым рои в офф турнире? более чем уверен, что оба зальют
Отклонился я от темы топика, извиняюсь.

  • Boom2Box
  • +213+18
  • 19 апр 2011, 16:35 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
max-zed, мир не стоит на месте, и ты или идешь с ним в ногу или остаешься позади.
ока не сравниться с феррари ни скоростью, ни приемистостью. она проиграет гонку при прочих равных условиях.

Почему же ХМ причислен тобой к нечестным способам?
Я ем вилкой, хотя мог бы есть руками. Я купил себе музыкальный центр, хотя мог купить патифон. У меня относительно новый "крепкий"
ПК, хотя лежит дома и 386-й. Неужели я веду себя нечестно по отношению к тому, кто ест руками, слушает пластинки или использует 386-
й исключительно для пасьянсов?

Могу и иначе пояснить. Я веду нотсы на многих оппов. Могу скинуть файл, в котором я сам продумал себе систему сокращений и методику
записи нотсов. Я подмечаю нестандартные розыгрыши, мувы, откровенную лудоманию. Следовательно - едва я сел с этим же оппом за
стол в следующий раз - я уже жулик? Ведь нотсы дали мне преимущество, так?

Минусом к скиллу других? Я никак не могу влиять на навыки моих оппонентов. Разве что, я буду тыкать их носом в их же ошибки. Но я не
буду. Потому что сразу стану мороном, каццо и полло, а от чата будет рябить в глазах.

Если человек играет плохо - он будет играть плохо вне зависимости то того есть ли у меня ХМ или нет. Если он играет лучше меня,
анализирует свою игру, гибок в своей игре, постоянно растет в игре - будь я хоть гуру в софте ХМ, я не обыграю его, пока не улучшу свою
игру.
Русский человек любит вспоминать, но не любит жить.
А. П. Чехов

балагур и выпивоха, трубадур да пройдоха

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55