Дискуссия: Вопрос к игрокам. Как Вы считаете честно ли использовать различные программы?(+9)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • pakha
  • 0+1
  • 17 окт 2008, 15:48 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Я вот лично считаю это нечестным. А как считаете Вы? И руководствуетесь ли Вы девизом: Не можешь выиграть честно, выиграй как-нибудь. Спасибо.
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульетте ;0)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +24+116
  • 17 окт 2008, 15:49 Сообщение
  • ?
 
pakha, речь идет от PT3 и тому подобных программах?

  • oksaxa
  • +20+86
  • 17 окт 2008, 15:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я тоже предпочла бы играть без программ. Тот же трекер даёт огромное преимущество при прочих равных условиях.
Не понимаю почему румы разрешают их использование?

  • alekseik
  • +7+37
  • 17 окт 2008, 16:10 Сообщение
  • ?
 
Думаю, что румы не запрещают использование определённых программ только потому, что проще разрешить их использование всем, чем бороться с отдельными нарушителями.

Сам использую Холдем Менеджер, но если бы использование софта запретили полностью, играл бы без него 1-2 стола.

  • Aprisobal
  • +32+126
  • 17 окт 2008, 16:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Но ведь PT3, HM и прочие не все покерные румы поддерживают. Например Bodog не поддерживает ни один софт :) Поэтому если хочется поиграть с честными людьми - выбирайте соответствующие румы.

  • 74o
  • +5+20
  • 17 окт 2008, 16:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я считаю что румы идут навстречу мультитейблерам. С софтом например можно играть в плюс 16 столов, соответственно делать больше рейка для рума. Нет софта-> сокращаеся кол-во мультитейблеров-> сокрашается прибыль рума.

  • oksaxa
  • +20+86
  • 17 окт 2008, 16:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Aprisobal:Но ведь PT3, HM и прочие не все покерные румы поддерживают. Например Bodog не поддерживает ни один софт :) Поэтому если хочется поиграть с честными людьми - выбирайте соответствующие румы.

Увы, как раз ведущие сети и румы, разрешают использование программ типа ПТ и ХМ((( А там где запрещено их использование игры либо нет вообще на лимитах нл200 и выше, либо только в прайм-тай собираются люди
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • k23pixel
  • +2+10
  • 22 окт 2008, 10:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Aprisobal:Например Bodog не поддерживает ни один софт :)


Bodog поддерживается Холдем Менеджером. Только для сохранения ХХ надо качать программу Bodog Hand Grabber. Играть со статистико1 в румах где не поддерживаются ПТ3 и ХМ еще более серьезное преимущество ;)) .
forum7/topic1095.html - дневник

  • lappa
  • +5+8
  • 22 окт 2008, 10:54 Сообщение
  • ?
 
Абсолютно честно - все находятся в равных условиях. Если человек мультитейблит и жалеет 80 баксов на софт, это его выбор и его потери ЕВ.

  • FishHule
  • +19+40
  • 22 окт 2008, 13:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
lappa:Абсолютно честно - все находятся в равных условиях. Если человек мультитейблит и жалеет 80 баксов на софт, это его выбор и его потери ЕВ.

В любом случае - ПТ2 сделали триальным на 2 месяца, бери и юзай, пока не заработаешь мильон, а потом и купишь )
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • IWannaFoldYourHand
  • 0+1
  • 22 окт 2008, 16:01 Сообщение
  • ?
 
lappa:Абсолютно честно - все находятся в равных условиях. Если человек мультитейблит и жалеет 80 баксов на софт, это его выбор и его потери ЕВ.


+1

Ну и румам это выгодно за счёт увеличения рейка от мультитейблинга, как уже упоминалось.

И что, собственно, нечестного в этом? Мы же не подглядываем в карманные карты, мы просто упрощаем подсчёт и систематизацию действий оппонента, которые п в итоге помогают его лучше читать=> играть больше столов=> увеличивать ожидаемую прибыль.
Ну хочешь - на бумажке пиши, сколько твой сосед слева рейзит и падает на 3беты, это неудобно, зато бесплатно.

  • +EVgen
  • +3+3
  • 22 окт 2008, 16:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Честно, так как все в равных условиях.
http://yourpokeraff.ru Покер проект

  • Pokemonk
  • +3+4
  • 23 окт 2008, 20:51 Сообщение
  • ?
 
pakha:Я вот лично считаю это нечестным.

+1. Все программы нужно запретить. Срочно. И в первую очередь Виндовс.

  • MyHara
  • +4+25
  • 23 окт 2008, 20:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я против програмного обеспечения, которое помогает игрокам за столом типо ХУДа.
А вот покер трекер, кальк и тп. думаю все таки нужны, для анализа своей игры.

  • stock
  • +24+37
  • 23 окт 2008, 21:02 Сообщение
  • ?
 
Pokemonk:
pakha:Я вот лично считаю это нечестным.

+1. Все программы нужно запретить. Срочно. И в первую очередь Виндовс.

А во вторую iPoker Bet pot. ;))

  • jazzman337
  • 0+6
  • 23 окт 2008, 22:35 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
похоже что люди которые считают что использовать пт не честно, не понимают зачем собственно оно надо и как работает))
и не хотят разбираться, т.к. потом не на что будет списать причину очередного слива $$$$$

  • SmileR
  • +8+8
  • 23 окт 2008, 22:42 Сообщение
  • ?
 
lappa:Абсолютно честно - все находятся в равных условиях. Если человек мультитейблит и жалеет 80 баксов на софт, это его выбор и его потери ЕВ.

:cheers:
You Know Youre Right

  • Pokemonk
  • +3+4
  • 23 окт 2008, 22:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
stock:
Pokemonk:
pakha:Я вот лично считаю это нечестным.

+1. Все программы нужно запретить. Срочно. И в первую очередь Виндовс.

А во вторую iPoker Bet pot. ;))

БетПот не даёт преимущества перед другими игроками. Более того, он полностью разгружает мозг, что ведёт к постепенной деградации последнего. И вообще программа задумывалась как инструмент для деэволюционирования регуляров. Правирял на себе, рапотает!!!

  • KazaK
  • +3+1
  • 23 окт 2008, 23:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Имхо так:
Когда играешь в онлайн то программы это доп. информация о игроке и ты можешь сыграть от его статистики
Когда играешь оффлайн то эмоции игрока это доп. информация и ты можешь сыргать на них, показав или сказав какую-либо фразу в нужный момент.

Думаю все справделиво :)
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • pakha
  • +1+1
  • 24 окт 2008, 16:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
KK:Имхо так:
Когда играешь в онлайн то программы это доп. информация о игроке и ты можешь сыграть от его статистики
Когда играешь оффлайн то эмоции игрока это доп. информация и ты можешь сыргать на них, показав или сказав какую-либо фразу в нужный момент.

Думаю все справделиво :)



Но программы разхолаживают)))) И ты уже более слаб в оффлайне... ИМХО... Так как за тебя анализирует машина, а не ты))) И ты отвыкаешь от системного анализа перепоручая это работу машине ))))
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульетте ;0)

Следующая страница →

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69