Дискуссия: Вопрос к игрокам. Как Вы считаете честно ли использовать различные программы?(+9)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • pakha
  • +1+1
  • 24 окт 2008, 16:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я, к примеру, играю непредсказуемо, и моя статистика мала в чем игроку поможет, я как могу блефовать с 24 в любой стадии игры, так и нажимать чек при абсолютно сильной руке среди всех участников игры))))
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульетте ;0)

  • jazzman337
  • +1+6
  • 24 окт 2008, 16:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
pakha:Но программы разхолаживают)))) И ты уже более слаб в оффлайне... ИМХО... Так как за тебя анализирует машина, а не ты))) И ты отвыкаешь от системного анализа перепоручая это работу машине ))))


что они анализируют?? :?

  • IWannaFoldYourHand
  • 0+1
  • 24 окт 2008, 16:33 Сообщение
  • ?
 
pakha:Я, к примеру, играю непредсказуемо, и моя статистика мала в чем игроку поможет, я как могу блефовать с 24 в любой стадии игры, так и нажимать чек при абсолютно сильной руке среди всех участников игры))))


У меня есть подозрение, что ты играешь просто плохо (раз вообще создаёшь такие темы), и статистика очень поможет игрокам на дистанции ловить твои блефы с 24 и обыгрывать тебя. Просто взгляд со стороны, на истину не претендую=)

  • pakha
  • +1+1
  • 24 окт 2008, 17:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
IWannaFoldYourHand:
pakha:Я, к примеру, играю непредсказуемо, и моя статистика мала в чем игроку поможет, я как могу блефовать с 24 в любой стадии игры, так и нажимать чек при абсолютно сильной руке среди всех участников игры))))


У меня есть подозрение, что ты играешь просто плохо (раз вообще создаёшь такие темы), и статистика очень поможет игрокам на дистанции ловить твои блефы с 24 и обыгрывать тебя. Просто взгляд со стороны, на истину не претендую=)



Возможно, ты прав =)) Но выиграть турниры можно случайно раз, два, три, но не несколько десятков раз ;0))
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульетте ;0)

  • stock
  • +25+37
  • 24 окт 2008, 18:14 Сообщение
  • ?
 
Pokemonk:Более того, он полностью разгружает мозг, что ведёт к постепенной деградации последнего.

Aаа? :blink:

  • FishHule
  • +21+40
  • 24 окт 2008, 18:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
stock, а как юзать скаутом - расскажи в личку плз )
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • stock
  • +25+37
  • 24 окт 2008, 18:23 Сообщение
  • ?
 
FishHule:stock, а как юзать скаутом - расскажи в личку плз )

В смысле pokerscout? :?

  • FishHule
  • +21+40
  • 24 окт 2008, 18:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
да да, месьё.
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • KazaK
  • +3+1
  • 24 окт 2008, 18:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
В онлайне играю омаху 1 стол без программ)))
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • pakha
  • 0+1
  • 31 окт 2008, 18:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
KK:В онлайне играю омаху 1 стол без программ)))

Только Омаху и только 1 стол? lol
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульетте ;0)

  • Myfik
  • 0+1
  • 31 окт 2008, 21:21 Сообщение
  • ?
 
На мой взгляд честно, потому что ты находишься в равных условиях с другими игроками, т.к. они тоже могут использовать программы.

  • Nivaba
  • 0+1
  • 31 окт 2008, 21:47 Сообщение
  • ?
 
Мне кажется, что для если ты сел играть в покер, то ты предендуешь на (или должен претендовать) покрайней мере на звание "хороший игрок". А если пользоваться прогами то ты никогда не станешь игроком нормального уровня. Так что для вопрос честно или не честно это просто попытка оправдать своё незнание игры и не желание заниматься этим серьёзно.

  • 74o
  • +8+20
  • 31 окт 2008, 21:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Nivaba:Мне кажется, что для если ты сел играть в покер, то ты предендуешь на (или должен претендовать) покрайней мере на звание "хороший игрок". А если пользоваться прогами то ты никогда не станешь игроком нормального уровня. Так что для вопрос честно или не честно это просто попытка оправдать своё незнание игры и не желание заниматься этим серьёзно.

Ну и бред же ты написал)) :lol: :lol: :lol: :lol:
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • stock
  • +27+37
  • 31 окт 2008, 21:59 Сообщение
  • ?
 
Ну скажите, как 9 столов играть без проги? :?? Я максимум 4 могу играть без нее, а 9 ну никак без помощи программы не обойтись. :smoke:

  • jazzman337
  • +1+6
  • 31 окт 2008, 22:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Nivaba:Мне кажется, что для если ты сел играть в покер, то ты предендуешь на (или должен претендовать) покрайней мере на звание "хороший игрок". А если пользоваться прогами то ты никогда не станешь игроком нормального уровня. Так что для вопрос честно или не честно это просто попытка оправдать своё незнание игры и не желание заниматься этим серьёзно.

кажется, вот тоже всегда вот прям так рассуждал.. но никак не мог сформулировать мысль чтобы сказать :cheers:

  • Santa Klaus
  • 0+4
  • 01 ноя 2008, 16:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Конечно программами пользоваться нельзя ни в коем случае . И всем начинающим игрокам надо об этом помнить если они хотят стать про :lol:
www.*** - мой блог

  • Kehon
  • 0+2
  • 01 ноя 2008, 16:56 Сообщение
  • ?
 
pakha:Я вот лично считаю это нечестным. А как считаете Вы? И руководствуетесь ли Вы девизом: Не можешь выиграть честно, выиграй как-нибудь. Спасибо.

ты случайно во всоле не играл? :)))

  • FrankensteiN
  • 0нет
  • 05 дек 2008, 15:46 Сообщение
  • ?
 
по-моему, это все лирика... каждый чел решает сам, в зависимости от своих задач на игру. я вообще больше 4-5 столов не играю за раз, поэтому не пользуюсь программами. Просто от игры, помимо заработка, я еще получаю удовольствие, думаю программа это перечеркнет, так что все индивидуально.

  • Destin
  • +1+1
  • 06 дек 2008, 00:34 Сообщение
  • ?
 
Одно только наличие программ типа ХУДа не даёт большого преимущества; Мало иметь статистику, нужно ещё уметь ей правильно пользоваться. А если человек умеет пользоваться статами, он вас и без них скорее всего обыграет.

  • mate
  • +3+3
  • 06 дек 2008, 01:08 Сообщение
  • ?
 
http://www.pokerrng.com/site/video/rng60_video.swf
всем смотреть, online poker rigged!
хотите честности - играйте вживую, т.е. оффлайн ;)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65