Дискуссия: Вопрос к игрокам. Как Вы считаете честно ли использовать различные программы?(+9)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • DOGREKS
  • 0-11
  • 20 дек 2008, 18:38 Сообщение
  • ?
 
Все это честно ! Вложить больше денег в подготовку и выиграть еще больше !

  • netdobra
  • +10+7
  • 20 дек 2008, 19:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
хз, не считаю это нечестным. У каждого есть возможность пользоваться, все в равных условиях. ЖАлко 80 баксов, проблемы ваши.
А ты попробуй...

  • Saskan
  • +32+13
  • 20 дек 2008, 19:48 Сообщение
  • ?
 
Моё мнение: если рум позволяет пользоваться -- пользуйтесь на здоровье, если запрещает, а вы пользуетесь -- не нойте, когда блокнут.
Для обучения и игры с неизвестными соперниками программы скорее полезны, при игре в среде регуляров, имхо, скорее бессмысленны. В последнем случае нотсы, зачастую, скажут больше.

  • Force
  • +22+18
  • 20 дек 2008, 19:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
играю без прог 4-5 столов, но игру после сессии анализирую в пт

  • hrapun
  • +1нет
  • 21 дек 2008, 13:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
проги,проги.играйте в off-line :happy-ny:

  • SanjaTi
  • +35+5
  • 21 дек 2008, 15:52 Сообщение
  • ?
 
НОТСЫ... НОТСЫ... НОТСЫ! и ещо раз НОТСЫ
проги можно пользовать я думаю ...
разрешённые разумеется
Во имя АА и КК и QQ ALLin !!! :))

  • nvsk
  • 0+10
  • 21 дек 2008, 16:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
давно уже решенный вопрос , хочешь играть без прог - cake тебе в руки
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Fireball
  • +17+58
  • 22 дек 2008, 03:12 Сообщение
  • ?
 
nvsk:давно уже решенный вопрос , хочешь играть без прог - cake тебе в руки
Хм, а я то думаю, че так неплохо СнГшки идут в РедСтаре, совсем забыл, что в нем софт не работает :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • chinchik
  • +1+2
  • 23 дек 2008, 00:52 Сообщение
  • ?
 
pakha:Я вот лично считаю это нечестным. А как считаете Вы? И руководствуетесь ли Вы девизом: Не можешь выиграть честно, выиграй как-нибудь. Спасибо.
Я за зпрещение использования не всего софта, а части его называемой ХУД - вывод статов он-лайн.
Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. Ричард Бах

  • MyHara
  • +21+25
  • 23 дек 2008, 01:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Начал играть потиху кеш, поменял свое мнение. Да, честно)

  • avgyr
  • 0+1
  • 28 дек 2008, 08:03 Сообщение
  • ?
 
не надо умничать. в онлайне анализ не возможен. пора бы это знать. всем удачи!

  • KakTyc666
  • +1+1
  • 24 янв 2009, 15:08 Сообщение
  • ?
 
Всем доброго дня или вечера ! случайно наткнулась на вашу тему. Может кто-нибудь кинуть ссылочку в личку или рассказать так о данных программах.. первый раз об этом слышу! Заранее спасибо! ))))

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +127+116
  • 24 янв 2009, 15:17 Сообщение
  • ?
 
KakTyc666, Часто задаваемые вопросы о запрещенных программах -> section48/topic1079.html

  • Cepexa
  • +11+6
  • 10 апр 2009, 13:28 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Все в равных условиях, потому что большинство софта находится в открытом доступе: бери и юзай в свое удовольствие.
А если лузер по своему не знанию и не желанию прогрессировать не использует программы, то кто ему виноват?
С таким же успехом и книги по покеру, где описываются тактические и психологические приемы дают преимущество тем людям, которые их читали, перед остальными.
А насчет прог: да лузеру прогу и он все равно из нее толк не выжмет, потому что получив какие-то статы все равно приходится анализировать что делать.

  • Omg_Im_Fish
  • +1+1
  • 10 апр 2009, 14:34 Сообщение
  • ?
 
Я лично не вижу ничего плохого или нечестного в использовании разных прог, начиная от Пт и заканчивая всякими бет-потами. Ну может быть использование майнинга не совсем честно(ну и конечно боты, хотя я не думаю что тут ими кто-то пользуеться), а все остально ИМХО нужно использовать, все находяться в равных условиях и если кто-то не хочет юзать проги то почему я от них должен отказаться?

P.S. хотя я и майнингом пользуюсь в тех сетях где это не запрещенно.

  • wowkafor
  • 0нет
  • 10 апр 2009, 17:52 Сообщение
  • ?
 
Считаю исользовать программы плохо
а то сидят за столами 8 обдолбышей купили себе покер трекер и дрочат извини за выражение
а ну да и еще считают себя крутяками :cool: типа акулятами а всех остальных фиш
а сели бы в кеше за стол обосрались бы как дети малые :help:
и вообще с такой ерундой покер нам не нужен
каждый новичек сажаясь за стол играть в кеш и так боится а зная что какие чувырлы еще пользуются какимито
программами за 80 бакинских чтобы его вычеслить вообще играть не станут и не сядут

жестко хамовато но мое мнение :up:

  • фараон
  • +203+156
  • 10 апр 2009, 18:16 Сообщение
  • ?
 
Мое мнение, что это борьба интекектов. В этом и кайф. Одни создают всякие правила и алгоритмы. Другие напрягают мысль как это все одолеть. Игра! Наш мир чувств и оборений.

  • aperfectcircle
  • 0нет
  • 27 май 2009, 09:41 Сообщение
  • ?
 
Считаю что если вы хотите получить прибыль от покера, то поднимайте лимиты, а не разводите огород на 10 столов в микролимитах, хотья каждому как грица своё))

  • gomelwolf
  • +4+1
  • 27 май 2009, 11:04 Сообщение
  • ?
 
aperfectcircle:Считаю что если вы хотите получить прибыль от покера, то поднимайте лимиты, а не разводите огород на 10 столов в микролимитах, хотья каждому как грица своё))
Ну во первых на микролимитах статами пользуется лишь небольшой процент, а по поводу повышения лимитов, то для перехода на лимит повыше нужен соответствующий банкролл и мультитэйблинг помогает набить эту сумму гораздо быстрее чем игра за одним/двумя столами.

  • DOGREKS
  • +1-11
  • 27 май 2009, 15:16 Сообщение
  • ?
 
gomelwolf:
aperfectcircle:Считаю что если вы хотите получить прибыль от покера, то поднимайте лимиты, а не разводите огород на 10 столов в микролимитах, хотья каждому как грица своё))
Ну во первых на микролимитах статами пользуется лишь небольшой процент, а по поводу повышения лимитов, то для перехода на лимит повыше нужен соответствующий банкролл и мультитэйблинг помогает набить эту сумму гораздо быстрее чем игра за одним/двумя столами.

Я играю 14 столов на нл 10 и неплохо зарабатываю при этом 1к$ в месяц !

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75