Колодец NifNif: «Колодец Хрюши»()

Small Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (NL50-NL200)
  • NifNif
  • +9+25
  • 04 ноя 2008, 19:34 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
stock:Случайно не знаешь как сложилась судьба у mels-a? Я за него очень переживаю. :blush:
Он здесь катает или вернулся на родину? :blush: Мониторы то он упер? :blush:

Он у нас в команде. Катает уверенно и стабильно в плюс. Со своим компом и мониторами.
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • oksaxa
  • +25+86
  • 04 ноя 2008, 19:36 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
49oz:Oynk-oynk, Ниф!
На днях видел твой пост в цгм. Ты набирал группу "операторов ПК" :))) - бесплатно. Это какой-то эксперимент или...? Расскажи пожалуйста подробнее. Спасибо.
С уважением. :)

C маркетинговой точки зрения "операторов ПК", в твоём случае, правильнее именовать "операторами машинного доения" ;))
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • FishHule
  • +37+40
  • 04 ноя 2008, 19:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
NifNif, жги пожалуйста.
Вопрос по истории - парни которые приехали, они как себя вели? Ну всмысле какая реакция была у них на тогдашнее твоё неопытное обучение (я не ошибаюсь насчёт неопытности) и вообще - что спрашивали, с какими впечатлениями уехали? И разумеется - самый яркий момент за тот промежуток твоей карьеры.
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • NifNif
  • +9+25
  • 04 ноя 2008, 19:57 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
FishHule:NifNif, жги пожалуйста.
Вопрос по истории - парни которые приехали, они как себя вели? Ну всмысле какая реакция была у них на тогдашнее твоё неопытное обучение (я не ошибаюсь насчёт неопытности) и вообще - что спрашивали, с какими впечатлениями уехали? И разумеется - самый яркий момент за тот промежуток твоей карьеры.

По поводу поведения, достаточно все просто. Последняя моя должность зам. ген. директора по подготовке торговых представителей. Учить умею, ставить зарвавшихся учеников на место тоже. Так что все карашо.
Ну я бы не сказал, что я был неопытным. Я на тот момент уже отучил человек 30. Многим помог. Но это все было в онлайн. Опыта оффлайн обучения не было. Предстояло его получить. Как раз на первых двух подопытных от Директора. Они играли в оффлайн неплохо, а в онлайн просто ужасно.
Даже смог отковырять картинку успехов одного из них.

offline1.PNG



FishHule:И разумеется - самый яркий момент за тот промежуток твоей карьеры

Самое что мне запомнилось, это когда супруг Директора -- Андрюха передал мне $4к. Тогда я понял, что выплыву.
Неудачи меня не расхолаживают, наоборот заставляют мобилизоваться. Я обычно расслаблюсь когда все хорошо, до очередной жопы какой-нить.
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • 74o
  • +12+20
  • 04 ноя 2008, 20:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Сосед перестал приходить и ругаться из-за шума? :lol:
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • NifNif
  • +9+25
  • 04 ноя 2008, 20:17 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
74o:Сосед перестал приходить и ругаться из-за шума? :lol:

Так как в январе мы переезжаем, то с ним мы пришли к соглашению, о том, что наша банда ведет себя тихо. А он не сильно ругаецца.
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • Директор
  • +40+55
  • 04 ноя 2008, 20:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Нифочка, рада видеть тебя!
Самому лучшему учителю- респект! :up:
От себя могу сказать:
хотите профессионально играть в покер - вам к NifNif,
Удачи, благополучия и счастья замечательному человеку!

  • MakcuM
  • +1+1
  • 04 ноя 2008, 20:59 Сообщение
  • ?
 
Ниф даешь продолжение

  • blackjackby
  • 0+3
  • 04 ноя 2008, 21:31 Сообщение
  • ?
 
мне нравиться сижу жду продолжения )

  • NifNif
  • +10+25
  • 04 ноя 2008, 21:49 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Директор:Нифочка, рада видеть тебя!
Самому лучшему учителю- респект! :up:
От себя могу сказать:
хотите профессионально играть в покер - вам к NifNif,
Удачи, благополучия и счастья замечательному человеку!

Спасибки, в гости я тебя так и не дождался. :(((
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • Директор
  • +40+55
  • 04 ноя 2008, 21:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Нифочка, приеду , обещаю, вот только чуть-чуть с делами разберусь..
Я же везде.., ты знаешь! ;))

  • TakeItEasy
  • +1+2
  • 04 ноя 2008, 22:22 Сообщение
  • ?
 
На ЦГМе ты писал недавно, что закончил формировать стратегию по 10 макс.
Каковы же, (вкратце, конечно:) ее основные принципы?
Je ne mange pas six jours...

  • MakcuM
  • +1+1
  • 04 ноя 2008, 22:24 Сообщение
  • ?
 
Ниф какую литературу можешь посоветовать по 6-max!
Я конечно понимаю что лучше Тренера ничего нет но все же .

  • NifNif
  • +10+25
  • 04 ноя 2008, 22:24 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
MakcuM:Ниф даешь продолжение

Итак в предыдущей серии мы остановились на том, что нас трое и середина июня на календаре.

На распутье

Именно тогда меня стали посещать мысли о том, что мысль о том, чтоб набрать людей с нуля, навешав лапши на уши и начать лупить кучу бабла мягко говоря безперспективна. Следовало определиться что же делать дальше?

Хвалебный отзыв Директора дал возможность пару недель заняться онлайн учениками по $80 баксов за час. Какое то количество я научил и с оптимизмом смотрел в будущее. Передо мной стояли две задачи, увеличить количество команды до 5 человек и начать учить большее количество народу в оффлайн. Потому чта народ без оптимизма, несмотря на отзыв Директора, смотрел на стоимость оффлайн курса в $2к, когда великий Диатти берет $3к за свой курс в онлайне. Никто не хотел идти к бедному Нифке учиться. А денег хотелось. Вы даже не представляете как их хотелось.

Катать я не мог, не было БР он был весь вложен в офис и компы. Но у меня были деньги Директора, за вычетом аренды. Стоял вопрос о том, как за месяц до следующей аренды наковырять денег на то,чтобы хотя бы протянуть 2 месяца. Обращение за минимальными кредитами к тем людям с которыми я был знаком, не принесли желаемого результата. Денег мне никто не дал.

Раз не дали денег нужно ебошить. Было решено что необходимо развиваться сразу по 2-м направлениям. Какое-нить да принисет успех.
1. Обучение в оффлайн.
2. Формирование второго состава команды.

Я помню это время смутно. Оно проходило в постоянной пахоте, занимался с учениками в онлайн по 8 часов в день. Потому что мне остро были необходимы положительные отзывы. Я постаил на этот коин все что у меня было и должен был его затащить. Поэтому я перестал четко брать почасовую оплату и занимался с людьми по 1,5-3 часа за занятие, вместо 1-го часа. Это и стало фирменным стилем нашего онлайн курса. Мы занимаемся столько, сколько необходимо для того чтобы ученик усвоил всю необходимую информацию. Мы никогда не прервемся потому что осталось 2 минуты. Да переодически у нас страдает client serves, бывают накладки по времени. Но со временем мы это исправим.

Дал обьявление на цгм о наборе в команду, обратился к ученикам с идельным, как мне тогда показалось предложением. Основной сегмент обучения в онлайн на тот момент был нл10-нл50. И вот следующий состав я сформировал с игроков нл10-нл20. Приехало 5 человек, теперь мне необходимо было заниматься еще и с ними. Я остро жалел о том что в сутках всего 24 часа и мне необходимо переодически спать.

Кроме того, было принято устроить пиар акцию для оффлайн курса. Задача была просто взять как можно больше народу на оффлайн курс, для того чтобы приучить людей к мысли о том, что это классно. Так появилась гарантия результата. Народ быстро смекнул как это выгодно и ломанулся учиться.

Была середина июля. Я учил в онлайне, учил в оффлайне. Старался учить команду. Команда из слабых регов нл10-нл50 половина которых была неудачники по жизни тильтовала и заливала халявные деньги. С каждым из них мне реально было жаль расставаться, я все надеялся на то, что пройдет период и они научаться играть в плюс...
А они все заливали и заливали. Я перекраивал бюджет, выдергивал деньги с одного места, пристаривал в другое. Но ситуация лучше не становилась...

Кроме того, когда народ просек фишку с гарантиями, само собой было приехать снять всю инфу по игре на халяву, а потом ужасно тупить, для того чтобы тебе вернули деньги. Я все это понимал, но ничего не мог с этим поделать. Мне жизненно была необходима история оффлайн обучения....

з.ы. Хотите узнать что было дальше? Отправте смс со словом Ниф на номер *******. ;))
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • MakcuM
  • +1+1
  • 04 ноя 2008, 22:32 Сообщение
  • ?
 
Ниф давай номер :)) Еще один заработок будет

  • NifNif
  • +10+25
  • 04 ноя 2008, 22:33 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Директор:Нифочка, приеду , обещаю, вот только чуть-чуть с делами разберусь..
Я же везде.., ты знаешь! ;))

Как и я. Слава богу сейчас структура сформирована, работает как часы. Можно и в отпуск съездить.

Кстати, кому нить на 2 недели тренер не нужен? Услуга выезд тренера будет вообще сущие копейки стоить. Билеты туда обратно, диван меня устроит, ну и денег на пиффко. Думаю, что райдер более чем скромный. Все предложения в личную почту.
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • NifNif
  • +10+25
  • 04 ноя 2008, 22:37 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
TakeItEasy:На ЦГМе ты писал недавно, что закончил формировать стратегию по 10 макс.
Каковы же, (вкратце, конечно:) ее основные принципы?

Сформировалось понимание префлопа, постфлопа. Были разобраны основные реги этого лимита, найдены все дыры в их игре. Разработана на основе их дефолтных линий своя собственная стратегия, поволяющая играть в более чем у них плюс. Из-за низкой диспы в нашей команде игроки 10 макс займут около 35% от общего количества. К сожалению, это все что я могу рассказать.
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • NifNif
  • +10+25
  • 04 ноя 2008, 22:38 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
MakcuM:Ниф какую литературу можешь посоветовать по 6-max!
Я конечно понимаю что лучше Тренера ничего нет но все же .

Райн Фии в оригинале.
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • Директор
  • +40+55
  • 04 ноя 2008, 22:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
NifNif, солнце, зачем же в личку... :)
Мне ты всегда нужен , дом большой - есть жить, работы много- есть чем заняться...
Ну и о перспективах можно поговорить..
я кстати серьёзно!

  • WilD
  • 0нет
  • 04 ноя 2008, 22:50 Сообщение
  • ?
 
NifNif, а что случилось с "Оператором ПК" катающим нл20 ?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Холдем NL низких бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1