Дискуссия: НЛ100. Ривер? + еще немного раздач...(+12)

Small Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (NL50-NL200)
  • Ins
  • +89+41
  • 24 дек 2008, 17:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Опп 27/24, стил 41, фолд на 3бет 71% , 4бет 4%, 17к рук. Довольно часто его 3бетил.
$0.5/$1 No Limit Holdem
5 players
Converted at weaktight.com

Stacks:
UTG ($99.00)
CO ($102.08)
BTN ($242.67)
Hero (SB) ($152.84)
BB ($102.48)

Pre-flop: ($1.50, 5 players) Hero is SB ИзображениеИзображение
2 folds, BTN raises to $4, Hero raises to $13, 1 fold, BTN calls $9

Flop: ИзображениеИзображениеИзображение ($27, 2 players)
Hero bets $13, BTN calls $13

Turn: Изображение ($53, 2 players)
Hero bets $26, BTN calls $26

River: Изображение ($105, 2 players)
Hero goes all-in $100.84, BTN calls $100.84

Final Pot: $306.68
BTN shows: ИзображениеИзображение
Hero shows: ИзображениеИзображение

BTN wins $304.18 ( won +$151.34 )
Hero lost -$152.84
Последний раз редактировалось Ins 06 янв 2009, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

  • redaff
  • +17-4
  • 24 дек 2008, 17:45 Сообщение
  • ?
 
Фолд префлоп=)

  • YourBunnyWrote
  • +15+4
  • 24 дек 2008, 17:47 Сообщение
  • ?
 
Лол
WP :) Только зачем ты ее выложил то? :)

  • Korney
  • +2нет
  • 24 дек 2008, 17:55 Сообщение
  • ?
 
молодцом (с)

вообще что за руку ты изображал всю дорогу? и зачем пуш на ривере...

  • redaff
  • +17-4
  • 24 дек 2008, 17:59 Сообщение
  • ?
 
Он изображал два джокера ну руках :lol: =)

  • Ins
  • +23+41
  • 24 дек 2008, 18:00 Сообщение
  • ?
 
В общем я изображал натс, АА JJ AJ 22. Просто опп такой попался,очень уж много они рук играет. Конечноо он меня тут сделал по полной,переиграл...
В целом меня интересует сам ривер. Мне пуш показался прибыльным... Да и АА я ну ни как не мог туда вложить. :)
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • redaff
  • +17-4
  • 24 дек 2008, 18:03 Сообщение
  • ?
 
Это какой то и bread, и хлеб:))) Господи у него могло быть все что угодно, тем более если он все играет то он бы и с парой может даже заколил с мелкой! Ты то пустой вообще!

  • Ins
  • +23+41
  • 24 дек 2008, 18:04 Сообщение
  • ?
 
redaff, твои два комента вообще ни о чем, если можешь что-то сказать по существу - говори. Вот давай следующим постом напиши свою точку зрения...
По поводу фолд префлоп - не годится, сила руки не имеет значения, сама ситуация для такого розыгрыша показалась удачной.
Поэтому откоменть пожалуйся будто ты не знаешь что у меня Т8, а у оппа неизвестно что...
Спасибо.
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Kirstan
  • +4+10
  • 24 дек 2008, 18:05 Сообщение
  • ?
 
не думаю что такой пуш здесь плюсово. врядли он на дро был и скорее всего не выкинет.

  • Ins
  • +23+41
  • 24 дек 2008, 18:06 Сообщение
  • ?
 
Третий комент тоже не нравится :), все что угодно он не заколит, конкретно, что он может колить на ривере? Какие карманки он заколит?
У меня натс, АА 22 АJ и тд, я не пустой :)
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Ins
  • +23+41
  • 24 дек 2008, 18:07 Сообщение
  • ?
 
Kirstan:не думаю что такой пуш здесь плюсово. врядли он на дро был и скорее всего не выкинет.
А выкинет ли он КК, ДД , Ах, думаю эниту там тоже могут быть
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Ins
  • +23+41
  • 24 дек 2008, 18:10 Сообщение
  • ?
 
На самом деле он то меня переиграл заколив АА, я просто ну ни как не мог положить ему АА или Ак, думал он их 4бетнет, тем более я его довльно часто 3бетил... А вот А2-AQ я надеялся таки и выбить
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Kirstan
  • +4+10
  • 24 дек 2008, 18:11 Сообщение
  • ?
 
Думаю, от AT+ он бы не выкинул точно. Что у оппа с агрессией? Он телефонил всю раздачу. Это характерно для него?

  • YourBunnyWrote
  • +15+4
  • 24 дек 2008, 18:11 Сообщение
  • ?
 
Думаешь он эни ту в трибет поте с полуторными стеками до ривера тащит? :) Ему то ты что положил,когда сам себя усердно вэльюбетил всю дорогу? :) Терн чек-фолд. Если испытываешь личную неприязнь к потерпевшему,то я еще как-то могу понять терн бет,чтобы выбить QQ-KK,но ривер то точно чек-фолд.

  • Ins
  • +23+41
  • 24 дек 2008, 18:21 Сообщение
  • ?
 
YourBunnyWrote,да ну в общем то я то тоже мог ему надоесть и он все таки мог флоатить. Не думаю, что он будет колить терн очень часто, стеки у нас глубокие, а ставлю я мало, все таки ему пора бы решить все на терне.. Может на мне нотс " любитель 3барелить", хотя я не считаю так про себя, я довольно таки нитов постфлоп :)
Может эни ту он до ривера и не тащит естесно, но куча средних рук там возможна имхо...
Конечно может тут и не супер +Ев, но имхо кроме АА , АК ,АJ, 22 он выкинет остально... Учитывая то, что АА, АК я убирал из его диапазона
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Korney
  • +2нет
  • 24 дек 2008, 18:27 Сообщение
  • ?
 
Ins:Третий комент тоже не нравится :), все что угодно он не заколит, конкретно, что он может колить на ривере? Какие карманки он заколит?
У меня натс, АА 22 АJ и тд, я не пустой :)
ты 3бетил его часто, фолд на 3бет у него большой, а тут он плетется в 3бет поте за тобой все улицы... не странно?
и пушем на ривере ты карманки может и вышиб бы, AQ+ не сшиб бы, может и А8+ даже... у него же на твои 3беты тоже зуб (может он под тебя подстроился и использовал твою агрессию)...

  • Ins
  • +23+41
  • 24 дек 2008, 18:27 Сообщение
  • ?
 
В итоге конечно получил минус полтора стека, нотс и имидж. :) Но результат меня мало волнует, главное убедится в плюсовости или минусовости данной линии. Все таки ценность еще и том, что диапазон то мой тоже становится более размыт, хотя конечно может на низких лимитах это и не нужно
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Korney
  • +2нет
  • 24 дек 2008, 18:28 Сообщение
  • ?
 
пока писал ты почти тоже самое написать успел..))

  • Ins
  • +23+41
  • 24 дек 2008, 18:32 Сообщение
  • ?
 
Korney:
Ins:Третий комент тоже не нравится :), все что угодно он не заколит, конкретно, что он может колить на ривере? Какие карманки он заколит?
У меня натс, АА 22 АJ и тд, я не пустой :)
ты 3бетил его часто, фолд на 3бет у него большой, а тут он плетется в 3бет поте за тобой все улицы... не странно?
и пушем на ривере ты карманки может и вышиб бы, AQ+ не сшиб бы, может и А8+ даже... у него же на твои 3беты тоже зуб (может он под тебя подстроился и использовал твою агрессию)...
Дело в том, что с таким впипом он и не может часто играть 3бет поты. Даже его 71% фолда - это не много учитывая его впип, тем более он с батона...
Конечно он подстроился и отымел меня, тут ему респект конечно :) Но иногда с такой подстройкой он не попадет в сет тузов на опасной доске. И что ему тогда делать? А иногда и я не буду так играть и он недоберет возможно... В целом тут все сложиось для него удачно, но на дистанции думаю все будет гораздо интереснее и не так плачевно :)
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • redaff
  • +17-4
  • 24 дек 2008, 18:40 Сообщение
  • ?
 
Я хз какие у него статы на тебя=) Ну если он все колит значит что то есть, тем более он ответил твой префлоп ререйз=) Значит он там не с мелочью зашел=)

Следующая страница →

← Вернуться: Холдем NL низких бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4