Колодец RPM Kim: «Покер-рум RPM Poker (Merge Gaming) - Февральское безумие на RPM Poker!»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • RPM Kim
  • +1+7
  • 14 янв 2011, 18:28 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Привет!
Меня зовут Kim. Я представляю комнату RPM Poker на рынках России и Украины. :hat:

RPM poker - один из молодых, но стремительно развивающихся и растущих покер румов сети Merge, который работает на покерном рынке уже два года.

Особенности нашей комнаты:

Мы являемся единственной комнатой в мире со своим выделенным форумом на 2+2 для работы с нашими клиентами - http://forumserver.twoplustwo.com/11/internet-poker/
Нас отличает высокая лояльность клиентов, что, безусловно, хорошо сказывается на репутации рума.
У нас отличная молодая команда профессионалов, состоящая из тренеров многих популярных англоязычных обучающих ресурсов.
Опыт работы на рынке более 2 лет.
Мы также единственный покер рум в сети Merge Gaming, который предоставляет онлайн поддержку прямо на сайте, включая сапорт для русскоязычных игроков.

Основным нашим приоритетом является работа с клиентом, где клиент, достигая одного из первых ВИП уровней на сайте, получает полное персональное обслуживание от нашей службы поддержки.

У нас также действуют следующие бонусные предложения:

Новая VIP Программа Лояльности с cashback'ом до 45%
Initial Deposit Bonus 100% до $500 возвращается игроку частями по $10 в размере 5%, вплоть до $20,000 от рейка;
Билет на $500 Freeroll после совершения первого депозита;
Bad Beat Jackpot
Клуб Overdrive - попадите в Зал Славы RPM Poker, отыграв 100к рук в месяц, и получите бонус $1500!
Рейк Гонка Fast Lane - пройдите контрольные пункты и закончите 12 кругов, вы заработаете до $5000!
Акция King of The Road - пройдите все испытания, и получите множество привилегий, либо станьте последним лузером
Воскресный турнир $100 000 Guaranteed - примите участие заплатив прямой бай-ин, либо отберитесь в сателитах всего за $2!
VIP саппорт на русском языке.

>>> Февральское безумие на RPM Poker!

Кроме этого, вы можете смело принимать участия в других акциях от RPM Poker ;))

До встречи за столами! :up:

Вывод средств с помощью платежной системы Webmoney снова работает! Минимальная сумма вывода - $25.

Изменение рейкбек политики сети Merge Gaming (не для существующих игроков)

Уважаемые игроки!

С 1 Июня сеть Merge Gaming изменяет свою политику касательно рейкбека. Игроки, которые зарегистрируются на RPM Poker после 1 Июня 2011, больше не смогут подключиться к рейкбеку. Взамен, они будут вознаграждены новой, улучшенной программой лояльности, которая на данный момент находится в стадии подготовки.

Если вы хотите получать рейкбек 35% на RPM Poker, зарегистрируйтесь и подайте заявку до 1 Июня 2011. Если вы уже зарегистрированы на RPM Poker, но ещё не получаете рейкбек, напишите мне на kim@rpmpoker.com, либо в ЛС, изъявив своё желание, и указав юзернейм.

ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ РЕЙКБЕК ИГРОКИ ПРОДОЛЖАТ ПОЛУЧАТЬ РЕЙКБЕК И ДАЛЬШЕ.
Изменения коснутся только тех, кто зарегистрируется после 1 Июня 2011. Если вы уже получаете рейкбек на RPM Poker, после 1 Июня для вас ровным счётом ничего не изменится.

Мы приносим свои извинения за возможную частичную неясность предоставленной информации, поскольку она просочилась в свет другим скином сети Merge Gaming. Мы же, в свою очередь, стараемся держать наших игроков в курсе событий. Однако, мы также просим вас следить за официальными новостями по данному вопросу, поскольку сложно говорить о чём-то конкретном, если информация просочилась без подробностей.

Ещё раз напомню, что существующие рейкбек игроки продолжат получать его и дальше. Изменения коснутся лишь тех, кто зарегистрируется после 1 Июня 2011.

И помните, мы всегда рады предоставлять вам наши услуги, и видеть вас за столами на RPM Poker.

С уважением,
RPM Kim


Кастомизация темы стола на RPM Poker (Merge Gaming) - /section61/topic7407.html

Обучающее видео от тренера Cardrunners James "SplitSuit" Sweeney - "Покерное планирование" - /section71/torrent7408.html

Мои контакты:

E-Mail: kim@rpmpoker.eu
Skype: rpmpokerkim
А также онлайн чат на сайте (кнопка в правом верхнем углу).

Мы знаем, что центр поддержки клиентов является самой важной структурой, которую может предложить покерный сайт. Не смотря на то, что центр поддержки клиентов работает 24/7, мы стараемся сделать гораздо больше, чем можем.

Все игроки, достигшие уровня 2nd Gear на RPM Poker, могут связаться со своим личным VIP менеджером. Ваш менеджер может помочь вам с депозитами, выводами денежных средств, переводами от игрока к игроку, и со многими другими вопросами, и сделает ваше прибывание на RPM легким и интересным. Вы можете обратиться к вашему VIP менеджеру в любое время, когда вам нужна помощь на RPM Poker для незамедлительного и личного решения проблемы.

Ваши письма не останутся без ответа, и мы обещаем, что кто-нибудь всегда будет на месте, чтобы помочь вам, если у вас возникнут проблемы.

Удачи за столами! ;)) Изображение


>>| Перейти на страницу RPM Poker

>>| Скачать RPM Poker

vigorishfooter.png
Последний раз редактировалось RPM Kim 03 фев 2012, 15:34, всего редактировалось 55 раз(а).


  • Franky
  • +6нет
  • 08 апр 2011, 17:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Каждый ценный игрок начинает на RPM Poker с 1st Gear. Когда вы зарабатываете 4500 очков, вы можете перейти на 2nd gear. Пока вы на 2nd gear, вы можете заработать 18,000 очков, за которые вы можете выкупить более $90 назад на ваш счет пока продвигаетесь до 3rd Gear. Пока вы на 3rd Gear, вы можете заработать более $171 назад пока продвигаетесь до 4th gear, и так далее.
VIP Класс Заработанные очки Возвращаемые деньги
1st Gear 0 $0
2nd Gear 4,500 $90
3rd Gear 22,500 $171
4th Gear 45,000 $450
5th Gear 90,000 $2,025
Овердрайв 225,000 Бесконечные деньги!

Как работает мой cash back, и когда я его получу ?
Ваши деньги будут выплачиваться на ваш аккаунт игрока каждый раз, когда вы получаете определенное количество очковVIP. Вы зарабатываете разные суммы денег в зависимости от вашего уровня VIP, и каждый платеж будет производиться один раз в день, в 1AM по серверному времени.


Как я понял это система для тех, кто не получает рейкбек . Тогда ты получаешь cash back . Т е после 2nd gear пока набираешь очки до 3rd получаешь ежедневно cashback из расчета 90$/(22500-4500)= 0,005$ за 1 vip point. Когда двигаешься с 3rd на 4th то 171$/(45000-22500)=0,0076$ и т д по возрастающей. + Можно обменять Vip points на деньги 100 point - 1$

  • Sheval
  • +1425+109
  • 08 апр 2011, 19:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Franky:[spoiler] Как я понял это система для тех, кто не получает рейкбек . Тогда ты получаешь cash back . Т е после 2nd gear пока набираешь очки до 3rd получаешь ежедневно cashback из расчета 90$/(22500-4500)= 0,005$ за 1 vip point. Когда двигаешься с 3rd на 4th то 171$/(45000-22500)=0,0076$ и т д по возрастающей. + Можно обменять Vip points на деньги 100 point - 1$
Если это действительно так, и система предназначена только для тех, кто не получает РБ, то это щедро... :lol:
Любопытно, а кроме тебя еще найдется хоть кто-то, кто понял эту систему так же, как ты (хотя очень похоже на правду)? :?? Я бы в жизни не додумался...
И, кстати, какой тогда прок от этой ВИП-программы для тех, кто получает РБ? Хоть один плюс-то есть?
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • A................P
  • -4-2
  • 27 апр 2011, 22:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Хороший рум. Сегодня сделали отображение баланса в лобби. ПО и так очень даже на уровне, а с этой фишкой ещё лучше стало! Кстати Ким как ты успеваешь и в службе поддержки на сайте и здесь и в скайпе? Удивительно просто! Молодец.
Голоса: -1 Franky, qq777, Dark Stria, Sn2

  • Franky
  • +6нет
  • 27 апр 2011, 23:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
A...P:Хороший рум. Сегодня сделали отображение баланса в лобби. ПО и так очень даже на уровне, а с этой фишкой ещё лучше стало! Кстати Ким как ты успеваешь и в службе поддержки на сайте и здесь и в скайпе? Удивительно просто! Молодец.
Реклама что ли. Кстати последнее сообщение Kim - от 9 апреля.

После "черной пятницы" все кэшауты повисли. Но отображение баланса в лобби конечно все менят. :)

  • Franky
  • +6нет
  • 28 апр 2011, 00:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Хотя по правде говоря рум действительно хороший. :up:

  • RPM Kim
  • +8+7
  • 28 апр 2011, 01:25 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Важно! Касательно временной задержки кешаутов и проверки аккаунтов

Уважаемые игроки!

В связи с событиями так называемой "Чёрной пятницы", на данный момент наблюдается очень большой прилив игроков на RPM Poker. Как следствие, наш финансовый отдел, и отдел по безопасности буквально по голову загружен работой. Это, к сожалению, и служит задержкой для верификаций аккаунтов по документам и выводу средств. Будьте уверены, ваши деньги находятся в полной безопасности, и повода для волнений нет. Просто наберитесь терпения, и ваши запросы будут обработаны в ближайщее время.

Также хочу напомнить, что это касается не только RPM Poker, но и других румов нашей сети. Финансовые операции лежат полностью на шее у Merge, поэтому обвинять конкретный покер рум было бы крайне неправильно. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием и терпением. мы очень ценим ваще время, также как и своё, и поэтому делаем все возможное, чтобы максимально ускорить процессы вывода и проверки ваших аккаунтов.

Приносим свои искренние извинения за доставленные временные неудобства.

С уважением,
RPM Kim
Последний раз редактировалось RPM Kim 28 апр 2011, 01:36, всего редактировалось 1 раз.
Голоса: -1 qq777

Отображение баланса в лобби
  • RPM Kim
  • +8+7
  • 28 апр 2011, 01:31 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Внимание!

Введена опция включения отображения текущего баланса в лобби клиента RPM Poker. Как её включить см. спойлер.

Залогиньтесь в клиент, затем следуйте Settings -> General -> Show Lobby Balance
rpmbalance1.png


После чего, ваш текущий баланс будет отображаться здесь:
rpmbalance2.png


Удачи за столами! :)
Голоса: -1 qq777

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +867+100
  • 28 апр 2011, 07:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не паникуйте из-за вывода денег.Теперь кэшаут в Мерже идёт около недели(по крайней мере на МаниБукерсы).Проверено ;)) .

  • Franky
  • +8нет
  • 28 апр 2011, 09:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Myteam:Не паникуйте из-за вывода денег.Теперь кэшаут в Мерже идёт около недели(по крайней мере на МаниБукерсы).Проверено ;)) .

Я тоже проверил. Сделал вывод на Webmoney. После 10 дней ожидания - отклонили из-за какой-то ошибки. Что за ошибка саппорт сам не знает. Теперь поставил на букерсы. Наверно еще 10 дней ждать. :(

  • RPM Kim
  • +11+7
  • 05 май 2011, 22:22 Сообщение
  • ?
 
Изменение рейкбек политики сети Merge Gaming (не для существующих игроков)

Уважаемые игроки!

С 1 Июня сеть Merge Gaming изменяет свою политику касательно рейкбека. Игроки, которые зарегистрируются на RPM Poker после 1 Июня 2011, больше не смогут подключиться к рейкбеку. Взамен, они будут вознаграждены новой, улучшенной программой лояльности, которая на данный момент находится в стадии подготовки.

Если вы хотите получать рейкбек 35% на RPM Poker, зарегистрируйтесь и подайте заявку до 1 Июня 2011. Если вы уже зарегистрированы на RPM Poker, но ещё не получаете рейкбек, напишите мне на kim@rpmpoker.com, либо в ЛС, изъявив своё желание, и указав юзернейм.

ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ РЕЙКБЕК ИГРОКИ ПРОДОЛЖАТ ПОЛУЧАТЬ РЕЙКБЕК И ДАЛЬШЕ.
Изменения коснутся только тех, кто зарегистрируется после 1 Июня 2011. Если вы уже получаете рейкбек на RPM Poker, после 1 Июня для вас ровным счётом ничего не изменится.

Мы приносим свои извинения за возможную частичную неясность предоставленной информации, поскольку она просочилась в свет другим скином сети Merge Gaming. Мы же, в свою очередь, стараемся держать наших игроков в курсе событий. Однако, мы также просим вас следить за официальными новостями по данному вопросу, поскольку сложно говорить о чём-то конкретном, если информация просочилась без подробностей.

Ещё раз напомню, что существующие рейкбек игроки продолжат получать его и дальше. Изменения коснутся лишь тех, кто зарегистрируется после 1 Июня 2011.

И помните, мы всегда рады предоставлять вам наши услуги, и видеть вас за столами на RPM Poker. :)

С уважением,
RPM Kim

  • MishkaLogvi
  • +880+113
  • 09 май 2011, 09:04 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Сделайте лучше изменения в процессе обработки кешаутов, блеать! 2011 год на дворе, уже не комильфо лудоманоф пытать недельными зауебами
Logvi @TM@

  • mawr
  • +67+21
  • 09 май 2011, 21:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
3 недели жду... в другом руме этой сети
I want it all.....and I want it now!

  • RPM Kim
  • +10+7
  • 11 май 2011, 21:06 Сообщение
  • ?
 
MishkaHansen, Мишка, я понимаю ваше негодование, как и негодование всех остальных, кто ждет кешаутов и\или верификации, но, к великому сожалению, ничем не могу помочь, поскольку этим занимается сеть Merge, а не RPM Poker. В свою очередь приношу извинения за предоставленные неудобства.

mawr, это лишний раз доказывает. что проблема в сети, а не в руме.

  • Sheval
  • +811+109
  • 11 май 2011, 21:57 Сообщение
  • ?
  • 4
 
RPM Kim: mawr, это лишний раз доказывает. что проблема в сети, а не в руме.
Так долбайте сеть. Жалуйтесь, что все русскоязычные форумы о задержках в Merge трубят, а ваш рум и сеть игроков теряют (хотя, по всей видимости, сеть сейчас заинтересована в потере части игроков...).
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • RPM Kim
  • +10+7
  • 11 май 2011, 23:09 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Sheval:Так долбайте сеть. Жалуйтесь, что все русскоязычные форумы о задержках в Merge трубят, а ваш рум и сеть игроков теряют

Так этим и занимаемся (лично я) все время. Просто толку от этого мало.

  • ICE
  • +1нет
  • 16 май 2011, 11:55 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Маленький юбилей - ровно месяц жду кэшаут с RPM :mad:

  • Sheval
  • +795+109
  • 23 май 2011, 15:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
RPM Kim, поясните, пожалуйста, следующую ситуацию. Сегодня хотел заказать кешаут. Открыл вкладку Withdrawal (снятие денег) и не нашел там Webmoney. Только вот эти системы: При этом во вкладке "Депозит" Webmoney присутствует. Что случилось и почему вдруг такое изменение?
И еще: Если я за всё время только однажды депил через Webmoney, и кешаутил всегда туда же, как мне теперь лучше поступить? Залезать в новую платежную систему? Так даже в этом случае думаю, что сеть будет динамить, так как я депил через одну систему (которой у вас, видимо, больше нет), а выводить вынужден на другую. Или как?

Мда... Это отличная новость для русскоговорящих игроков, огромная часть которых пользовалась Webmoney... :((
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • ICE
  • +3нет
  • 23 май 2011, 19:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ICE:Маленький юбилей - ровно месяц жду кэшаут с RPM :mad:
В итоге сделал отмену кэшаута на Webmoney - заказал на Moneybookers - деньги пришли довольно быстро.

  • RPM Kim
  • +7+7
  • 23 май 2011, 20:34 Сообщение
  • ?
 
Уважаемые игроки и Sheval,

В данный момент ввод и вывод средств на платёжную систему Webmoney временно недоступен. Это распространяется на всю сеть Merge Gaming, которая делает всё возможное, чтобы в ближайшее время восстановить работоспособность данного метода. Приносим извинения за временные неудобства.

P.S. В случае острой необходимости пробуйте выводить на Moneybookers. Примером быстрого вывода может послужить кешаут игрока ICE.

  • Sheval
  • +819+109
  • 24 май 2011, 09:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
RPM Kim:Уважаемые игроки и Sheval,

В данный момент ввод и вывод средств на платёжную систему Webmoney временно недоступен. Это распространяется на всю сеть Merge Gaming, которая делает всё возможное, чтобы в ближайшее время восстановить работоспособность данного метода. Приносим извинения за временные неудобства.

P.S. В случае острой необходимости пробуйте выводить на Moneybookers. Примером быстрого вывода может послужить кешаут игрока ICE.
Я никогда не пользовался букерсами и на их сайте не нашел информации о том, можно ли со счета в букерсах перевести деньги на свой банковский счет (там почему-то России нет в списке или я просто туплю?).
А вот moneta.ru такую услугу точно предоставляет, и комиссия небольшая. Подскажите, этим сервисом (moneta.ru) кто-то пользуется? А то стремно туда лезть, ничего не зная...

И еще: а можно просто вывести деньги напрямую на свой банковский счет? Это было бы наилучшим решением в отсутствие Webmoney.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73