Колодец RPM Kim: «Покер-рум RPM Poker (Merge Gaming) - Февральское безумие на RPM Poker!»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • RPM Kim
  • +1+7
  • 14 янв 2011, 18:28 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Привет!
Меня зовут Kim. Я представляю комнату RPM Poker на рынках России и Украины. :hat:

RPM poker - один из молодых, но стремительно развивающихся и растущих покер румов сети Merge, который работает на покерном рынке уже два года.

Особенности нашей комнаты:

Мы являемся единственной комнатой в мире со своим выделенным форумом на 2+2 для работы с нашими клиентами - http://forumserver.twoplustwo.com/11/internet-poker/
Нас отличает высокая лояльность клиентов, что, безусловно, хорошо сказывается на репутации рума.
У нас отличная молодая команда профессионалов, состоящая из тренеров многих популярных англоязычных обучающих ресурсов.
Опыт работы на рынке более 2 лет.
Мы также единственный покер рум в сети Merge Gaming, который предоставляет онлайн поддержку прямо на сайте, включая сапорт для русскоязычных игроков.

Основным нашим приоритетом является работа с клиентом, где клиент, достигая одного из первых ВИП уровней на сайте, получает полное персональное обслуживание от нашей службы поддержки.

У нас также действуют следующие бонусные предложения:

Новая VIP Программа Лояльности с cashback'ом до 45%
Initial Deposit Bonus 100% до $500 возвращается игроку частями по $10 в размере 5%, вплоть до $20,000 от рейка;
Билет на $500 Freeroll после совершения первого депозита;
Bad Beat Jackpot
Клуб Overdrive - попадите в Зал Славы RPM Poker, отыграв 100к рук в месяц, и получите бонус $1500!
Рейк Гонка Fast Lane - пройдите контрольные пункты и закончите 12 кругов, вы заработаете до $5000!
Акция King of The Road - пройдите все испытания, и получите множество привилегий, либо станьте последним лузером
Воскресный турнир $100 000 Guaranteed - примите участие заплатив прямой бай-ин, либо отберитесь в сателитах всего за $2!
VIP саппорт на русском языке.

>>> Февральское безумие на RPM Poker!

Кроме этого, вы можете смело принимать участия в других акциях от RPM Poker ;))

До встречи за столами! :up:

Вывод средств с помощью платежной системы Webmoney снова работает! Минимальная сумма вывода - $25.

Изменение рейкбек политики сети Merge Gaming (не для существующих игроков)

Уважаемые игроки!

С 1 Июня сеть Merge Gaming изменяет свою политику касательно рейкбека. Игроки, которые зарегистрируются на RPM Poker после 1 Июня 2011, больше не смогут подключиться к рейкбеку. Взамен, они будут вознаграждены новой, улучшенной программой лояльности, которая на данный момент находится в стадии подготовки.

Если вы хотите получать рейкбек 35% на RPM Poker, зарегистрируйтесь и подайте заявку до 1 Июня 2011. Если вы уже зарегистрированы на RPM Poker, но ещё не получаете рейкбек, напишите мне на kim@rpmpoker.com, либо в ЛС, изъявив своё желание, и указав юзернейм.

ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ РЕЙКБЕК ИГРОКИ ПРОДОЛЖАТ ПОЛУЧАТЬ РЕЙКБЕК И ДАЛЬШЕ.
Изменения коснутся только тех, кто зарегистрируется после 1 Июня 2011. Если вы уже получаете рейкбек на RPM Poker, после 1 Июня для вас ровным счётом ничего не изменится.

Мы приносим свои извинения за возможную частичную неясность предоставленной информации, поскольку она просочилась в свет другим скином сети Merge Gaming. Мы же, в свою очередь, стараемся держать наших игроков в курсе событий. Однако, мы также просим вас следить за официальными новостями по данному вопросу, поскольку сложно говорить о чём-то конкретном, если информация просочилась без подробностей.

Ещё раз напомню, что существующие рейкбек игроки продолжат получать его и дальше. Изменения коснутся лишь тех, кто зарегистрируется после 1 Июня 2011.

И помните, мы всегда рады предоставлять вам наши услуги, и видеть вас за столами на RPM Poker.

С уважением,
RPM Kim


Кастомизация темы стола на RPM Poker (Merge Gaming) - /section61/topic7407.html

Обучающее видео от тренера Cardrunners James "SplitSuit" Sweeney - "Покерное планирование" - /section71/torrent7408.html

Мои контакты:

E-Mail: kim@rpmpoker.eu
Skype: rpmpokerkim
А также онлайн чат на сайте (кнопка в правом верхнем углу).

Мы знаем, что центр поддержки клиентов является самой важной структурой, которую может предложить покерный сайт. Не смотря на то, что центр поддержки клиентов работает 24/7, мы стараемся сделать гораздо больше, чем можем.

Все игроки, достигшие уровня 2nd Gear на RPM Poker, могут связаться со своим личным VIP менеджером. Ваш менеджер может помочь вам с депозитами, выводами денежных средств, переводами от игрока к игроку, и со многими другими вопросами, и сделает ваше прибывание на RPM легким и интересным. Вы можете обратиться к вашему VIP менеджеру в любое время, когда вам нужна помощь на RPM Poker для незамедлительного и личного решения проблемы.

Ваши письма не останутся без ответа, и мы обещаем, что кто-нибудь всегда будет на месте, чтобы помочь вам, если у вас возникнут проблемы.

Удачи за столами! ;)) Изображение


>>| Перейти на страницу RPM Poker

>>| Скачать RPM Poker

vigorishfooter.png
Последний раз редактировалось RPM Kim 03 фев 2012, 15:34, всего редактировалось 55 раз(а).


  • Sunuok
  • +199+71
  • 24 май 2011, 12:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Sheval, с букерсов можно выводить как на карту так и на счёт в банке в России, по сути разницы нет. Сначала только нужно верифицировать счёт или карту на букерсах что займёт 2-3дня. Вывод обычно тоже 2-3 дня
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • theoven
  • 0нет
  • 25 май 2011, 12:46 Сообщение
  • ?
 
Изменение рейкбек политики сети Merge Gaming.

Подскажите, если я создам сейчас аккаунт и подключусь к 35% рейкбеку, а депозит сделаю гораздо позднее - месяцев через 3. Сохраниться ли за мной 35% рейкбек?

  • Emphic
  • 0+2
  • 25 май 2011, 13:55 Сообщение
  • ?
 
theoven, скорее всего сохранится, поскольку на момент 1 Июня ты уже будешь подключен к рейкбеку.
Дневник - Когда восходит солнце...
Old card players never die, they just shuffle away. ~Author Unknown

  • RPM Kim
  • +5+7
  • 27 май 2011, 19:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
theoven, да, если вы подключите рейкбек на RPM Poker до 1 Июня 2011 года, вы будете его получать и дальше.

  • RPM Kim
  • +5+7
  • 27 май 2011, 21:01 Сообщение
  • ?
 
Изображение

Уважаемые игроки!

Каждую субботу на RPM Poker проходит фриролл, в котором ТОП 100 игроков получают билеты стоимостью $109 на наш воскресный турнир 100k Guaranteed.

Всё, что вам необходимо сделать, чтобы получить билет в этот фриролл - набрать 250 VIP очков на протяжении недели, начиная с 00:01 в Воскресенье и заканчивая временем начала фриролла 15:00 в Субботу (по времени сервера).

100 Seats to 100k Freeroll

Когда: каждую субботу в 15:00 (время сервера)
ТОП 100 игроков получают билеты стоимостью $109 на наш воскресный турнир 100k Guaranteed

Sunday 100,000 Guaranteed Freezeout

Когда: каждое воскресенье в 15:00 (время сервера)
Бай-ин: $109 либо билет, стоимостью $109 либо 10900 VIP очков

Правила и условия:

1) Акция 100 Seats to 100k будет проходить каждую неделю с Воскресенья 00:01 по Субботу 15:00 этой же недели.
2) Для того, чтобы принять участие в этой акции, вам необходимо заработать 250 VIP очков в период с Воскресенья 00:01 по Субботу 15:00 этой же недели.
3) Квалифицировавшись на данную акцию вы Не будете автоматически зарегистрированы в турнире. Вы должны будете сделать это сами, путем открытия лобби турнира и нажатия кнопки Register. К турниру будут допущены только те игроки, которые набрали требуемые 250 VIP очков.
4) Топ 100 мест получат билеты, стоимостью $109 для регистрации в турнире Sunday $100,000 Guaranteed Freezeout, который проходит каждое воскресенье в 15:00 по времени сервера.
5) Попытки мошенничества или обмана будут пресекаться.
6) RPM Poker оставляет за собой право изменять, модифицировать или устранять любые из этих правил и условий без предварительного предупреждения. Организатор не несет никакой ответственности за поздние регистрации, уведомления, технические ошибки, неисправности и любые другие события, кроме приемлемых ситуаций, которые могут привести к некорректной работе или неисправностям.
7) Для участия в акции, игрок должен иметь установленную версию программного клиента RPM Poker с аккаунтом на реальные деньги, а также с полностью заполненной контактной и личной информацией.
8) Предложение открыто только для игроков, которые являются совершеннолетними, согласно закону страны проживания. Сотрудники, и их ближайшие родственники, дочерние компании и филиалы не имеют права участвовать в данном промоушене. Участие в промоушене разрешено только тем игрокам, законы страны которого позволяют играть в покер в данном покер руме.
9) Компания оставляет за собой право запросить подтверждение личности и возраста у любого ирока,а также аккаунт любого игрока может быть временно закрыт, если такие данные не были предоставлены.
10) Скачивая клиенсткую программу покер рума, вы соглашаетесь со всеми правилами и условиями, описанными на этом сайте.
11) Все игроки должны придерживаться Правил и Условий. RPM Poker также оставляет за собой право изменять их в любое время, и по любой причине на свое усмотрение.
12) Данные Правила и Условия являются пеерводом на русский язык. Приоритетность имеет англоязычная версия Правил и Условий.

В случае возникновения споров, касающихся любых условий данной акции, решение руководства rpmpoker является окончательным.

  • RPM Kim
  • +4+7
  • 01 июн 2011, 18:31 Сообщение
  • ?
 
Уважаемые игроки!

Представляем вашему вниманию новую VIP программу, которая распространяется на всю сеть Merge Gaming.

...что играть лучше на RPM Poker, потому что здесь вас ждет дополнительная выгода с наших ежедневных акций ;)


Особенности VIP программы

• Личные VIP менеджеры для улучшенного обслуживания клиентов. Ваш вопрос никогда не останется без ответа.
• Обменивайте VIP очки на билеты в турниры.
• Последовательная VIP структура, где вы будете зарабатывать больше по мере продвижения вверх.

Сможете ли вы пройти путь с 1st Gear до Top Gear?

Когда вы играете с нами, мы ценим вашу лояльность. Вот почему каждый игрок на RPM Poker достоен получить личного VIP менеджера. Если вам еще не назначили такового, пожалуй ста, напишите письмо нашему покерному менеджеру, чтобы он представил вас вашему новому личному VIP менеджеру.

Во время игры на реальне деньги за столами на RPM Poker, вы будете зарабатывать специальные VIP очки. Вы сможете обменять их на реальные деньги, либо на билеты в разнообразные турниры. Вы можете получать вплоть до 45% кешбека, когда достигнете последнего уровня Top Gear!

Ниже представлена таблица с VIP уровнями и вашим вознаграждением на каждом из них. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, просмотрите FAQ, где находятся ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

newvip.png


1.Что такое VIP очки и как я их могу заработать?
Вы зарабатываете VIP очки в качестве вознаграждения за игру на RPM Poker за столами на реальные деньги или турниры. За каждый доллар рейка, вы получаете 10 VIP очков.

2. Как я могу использовать свои VIP очки?
Вы можете обменять VIP очки на билеты в турниры или на реальные деньги, которые поступят прямо на ваш счёт.

3. Если я заработаю достаточно VIP очков, перейду ли я на следующий уровень автоматически?
Да! Наша система автоматически изменяет ваше положение в VIP структуре, в зависимости от количества набранных очков. Вы можете посмотреть свой текущий VIP уровень либо в правом верхнем углу покерного клиента, либо в Player Admin. Вы можете повысить свой VIP уровень только за счет игры за столами на реальные деньги или в турнирах на RPM Poker. Выигранные VIP очки не повышают ваш VIP уровень.

4. Я могу потерять свои VIP очки?
Да, можете. Ваши VIP очки будут автоматически уменьшаться на определённый процент, в зависимости от текущего VIP уровня. Если вы будете неактивны в течении более чем 60 дней, ваши очки будут уменьшаться, что может послужить снижением вашего VIP уровня.

5. Могу ли я «отмывать» бонусы набором VIP очков?
Да. Пожалуйста, ознакомьтесь с конкретным бонусом, чтобы узнать правила и условия его отыгрыша.

6. Могу ли я получать бонусы когда я стал VIP?
Да. Пожалуйста, ознакомьтесь с конкретным бонусом, чтобы узнать его правила и условия.

7. Изменяться ли когда-нибудь условия VIP программы?
Да. С ростом нашей VIP программы, мы можем предлагать вам ещё больше интересных и выгодных бонусов.

8. Могу ли я перевести свои VIP очки другому игроку?
Нет, VIP очки не могут перечисляться со счёта на счёт.

9. Как мне проверить баланс моих VIP очков?
Вы можете проверять всю информацию, которая касается вашего статуса в VIP программе в Player Admin.

10. Как я могу обменять VIP очки на деньги?
Для этого войдите в Cashier и нажмите на кнопку VIP Points Exchange. Там есть секция, где можно провести обмен.

11. Если я получаю рейкбек, могу ли я переключиться на VIP программу?
Да, можете. Для этого напишите письмо в службу поддержки support@rpmpoker.com

12. Поскольку это новая VIP программа, значит ли это, что мне нужно начинать сначала с первого уровня?
Нет. Если вы активный игрок RPM Poker, вам будет автоматически присвоен VIP уровень, соответствующий набранным вами количеством VIP очков за весь период игры (за вычетом тех, которые были снятии в периоды неактивности, если таковые были). Это значит, что если за все время игры на RPM Poker вы набрали 500 000 очков, вы будете автоматически перемещены на Top Gear и т.д.


Подробная информация на сайте - http://www.rpmpoker.com/ru/vip-ru/ :hat:

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +23+15
  • 01 июн 2011, 19:00 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
когда вернутся вебмани?!
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • MishkaLogvi
  • +553+113
  • 01 июн 2011, 19:17 Сообщение
  • ?
 
те кто до 1го июня регился, у тех все по старому? рейкбек каждый день?
Logvi @TM@

  • RPM Kim
  • +4+7
  • 01 июн 2011, 19:30 Сообщение
  • ?
 
MishkaHansen, да, кто покдлючился к рейкбеку до 1 Июня, будет получать его и дальше, но при желании сможет перейти на новую ВИП программу. Для этого нужно написать мне на kim@rpmpoker.com

Ghost Phoenix, пока новостей нет, но обещают уже скоро.

  • Franky
  • +2нет
  • 02 июн 2011, 10:08 Сообщение
  • ?
 
RPM Kim, поправь если не правильно

Для игроков, получающих рейкбек -
1 Vip очки нельзя обменять на cash
2 Vip points можно использовать ТОЛЬКО для игры в турниры, но не любые, а ТОЛЬКО на вкладке Sattelite
3 Игроки получают 6,5 Vip Points за 1$ рейка и бонусы отмываются с той же скоростью

  • RPM Kim
  • +4+7
  • 03 июн 2011, 00:56 Сообщение
  • ?
 
Franky,

1) Да, уже нельзя. рейкбек игроки больше не могут обменивать очки на деньги. они получают прямой рейкбек 35% и могут использовать очки в качестве баинов в турниры.
2) Нет, не только в турнирах, но и для отмытия бонусов, и не только во вкладке Sattelites, но и во всех турнирах с очковыми :)) баинами.
3) Бонусы отмываются с расчета 75 ВИП очков за $1, но поскольку рейкбек игроки получают 6.5 ВИП за $1, они отмывают бонусы немного медленнее, чем игроки без рейкбека.

  • Sheval
  • +973+109
  • 03 июн 2011, 06:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
RPM Kim: 1) Да, уже нельзя. рейкбек игроки больше не могут обменивать очки на деньги. они получают прямой рейкбек 35% и могут использовать очки в качестве баинов в турниры.
С этим стало однозначно менее выгодно, чем было раньше.
2) Нет, не только в турнирах, но и для отмытия бонусов
А это как? По-моему, вы что-то путаете. ВИП очки лишь показывают, какую часть бонуса игрок отмыл, но они не конвертируются в деньги. Бонус отмывается рейком.
Видимо, теперь игроки с рейкбеком могут использовать ВИП очки ТОЛЬКО для игры в некоторых турнирах.

Позавчера я обменял ВИПы на деньги, но операцию отменили, пояснив, что теперь - низззззяяяя... :(((

Можно сделать вывод, что с новой системой стало немного менее выгодно, чем до 1 июня. Понятно, в чьих это интересах... ;))

RPM Kim, когда, наконец, наладят ситуацию с кешаутами? Задолбало каждый раз их выпрашивать, будто я кому-то должен и чем-то обязан сети. Заказал кешаут на букерсы 10 дней назад (!), писал уже несколько ругательных писем в саппорт - и только издевательские отписки...
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Franky
  • +2нет
  • 03 июн 2011, 23:03 Сообщение
  • ?
 
RPM Kim:Franky,


2) Нет, не только в турнирах, но и для отмытия бонусов, и не только во вкладке Sattelites, но и во всех турнирах с очковыми :)) баинами.

А как найти/отличить от других турниры с очковыми байинами?

  • Sheval
  • +995+109
  • 03 июн 2011, 23:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Franky:
RPM Kim:Franky,


2) Нет, не только в турнирах, но и для отмытия бонусов, и не только во вкладке Sattelites, но и во всех турнирах с очковыми :)) баинами.

А как найти/отличить от других турниры с очковыми байинами?
Выбираешь турик, кликаешь на "зарегистрироваться", выскакивает окошко для подтверждения. В этом окошке есть еще одно маленькое белое окошко с суммой, а справа - стрелка с падающим меню. Кликаешь и смотришь: если есть строка "ХХХХ pts" - это и есть возможность регистрации за ВИПы. Если ОК не нажал, то не зарегался, так что можно спокойно просмотреть через "зарегистрироваться" все интересующие тебя турниры.
Скрин для наглядности:
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • фрирольщик
  • +32+1
  • 03 июн 2011, 23:16 Сообщение
  • ?
 
RPM Kim Судя по табличке программа скопирована с Пати-Покера.То есть чтоб получить 30% рейкбек я должен генерировать 5000$ в месяц,я правильно понял программу?RPM Kim,

  • Franky
  • +2нет
  • 04 июн 2011, 00:31 Сообщение
  • ?
 
Sheval:
Franky:
RPM Kim:Franky,


2) Нет, не только в турнирах, но и для отмытия бонусов, и не только во вкладке Sattelites, но и во всех турнирах с очковыми :)) баинами.

А как найти/отличить от других турниры с очковыми байинами?
Выбираешь турик, кликаешь на "зарегистрироваться", выскакивает окошко для подтверждения. В этом окошке есть еще одно маленькое белое окошко с суммой, а справа - стрелка с падающим меню. Кликаешь и смотришь: если есть строка "ХХХХ pts" - это и есть возможность регистрации за ВИПы. Если ОК не нажал, то не зарегался, так что можно спокойно просмотреть через "зарегистрироваться" все интересующие тебя турниры.
Скрин для наглядности:
ScreenShot00113.jpg

Спасибо конечно, но так я умею :). Хотелось узнать более рациональный способ. А то свыше 2$ не одного турнира найти не могу. Одни сателиты.

  • RPM Kim
  • +3+7
  • 10 июн 2011, 13:38 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Уважаемые игроки!

Спешу сообщить вам, что ввод и вывод посредством системы Webmoney возобновлен! Однако, платежи с помощью Moneta.ru временно недоступны.

-------------

Franky, найти очковые турниры можно так, как описал Sheval.

фрирольщик, судя по табличке, да :)

  • RPM Kim
  • 0+7
  • 07 авг 2011, 14:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
promo-august-rush.jpg


Уважаемые игроки!

В Августе ваc ждут незначительные изменения в наших дополнительных ежедневных акциях, а так же кое-что новенькое ;)

Burnout Mondays: зарабатывайте двойные очки за весь день игры на RPM Poker! Подключитесь к акции, написав письмо на Manager@rpmpoker.com, и указав в теме "Double VIP Point Opt-in - Monday".

Talladega Tuesdays: зарабатывайте двойные очки за весь день игры на RPM Poker! Подключитесь к акции, написав письмо на Manager@rpmpoker.com, и указав в теме "Double VIP Point Opt-in - Tuesday."

Wheelin' Wednesday: сыграйте 5 000 dealt рук за столами на реальные деньги, и получите билет на турнир $5,000 Guaranteed ($3,000 Guaranteed каждый день кроме воскресенья), а также значок-награду Wheelin' Wednesday.

Turbocharged Thursday: заработайте 800 VIP очков, и получите билет на сателлит, стоимостью $11, который вы можете использовать, чтобы квалифицироваться в турнир $100 000 Guaranteed.

Pit Crew Friday: заработайте 650 VIP очков, и получите билет на турнир RPM Daily $3 000 Guaranteed.

Правила и условия
- Все двойные очки будут начислены в Понедельник следующей недели.
- Все значки-награды будут вручены в конце Августа.
- Все бонусы будут начислены в конце Августа.
- Все акции с Понедельника по Пятницу обрабатываются каждую Субботу.
- В случае, если игрок зарабатывает больше одного бонуса, все они будут объединены в один большой бонус. Если игрок зарабатывает бонус $50 и бонус $100, он получит бонус $150.
- Все бонусы отмываются с расчетом 75 VIP очков за $1, и истекают после 90 дней.
- Мультистоловые турниры SNG засчитываются в акцию Turbocharged Thursday.
- Бонусы по акции Overdrive Club будут начислены тем, кто их заработал. Эти бонусы могут быть объединены с другим бонусами на протяжении промоушена Горячая Волна Июля.
- Правила и условия могут быть изменены в любое время.


The RPM $2000

RPM Poker с гордостью представляет вам турнир $2 000 Guaranteed, в котором смогут принять участие только игроки RPM Poker. Кроме этого, рейк в данном турнире взыматься не будет.

В Августе вы сможете квалифицироваться в этот турнир тремя способами:

- заплатить прямой бай-ин $100

- заработать 5000 VIP очков в период с 1 по 21 Августа

Третим способом получить место в турнире является участие в лотерее, где будут разыгрываться 20 мест на турнир $2 000 Guaranteed. Вы можете купить билеты путём пересылки $1 на аккаунт RPMRAFFLE. Розыгрыш билетов будет проходить 22 Августа, и 20 счастливчиков получат свои места в турнире $2 000 Guaranteed, стоимостью $100. Чем больше билетов вы купите, тем больше у вас будет шансов выиграть место в данном турнире. Выиграть можно только 1 место.

Турнир RPM $2 000 Guaranteed будет проходить в Воскресенье, 28 Августа в 16:00 по времени сервера.
------------------------------
Кроме этого, вы также можете принимать участие во всех остальных акциях, как например King of the Road, Tournament King, Overdrive Club и др.
Подробную информацию можно узнать на сайте http://www.rpmpoker.com/ru/promotions-ru/
-----------------------------
Также, хочу вас уведомить, что вывод средств с помощью платежной системы Webmoney отменен на неопределённый срок. Это касается покер румов всей сети Merge Gaming. В качестве альтернативы, можете использовать систему Moneybookers.

Приятной игры и удачи за столами! :hat:

  • RPM Kim
  • +1+7
  • 05 сен 2011, 13:32 Сообщение
  • ?
 
Изображение

Уважаемые игроки!

Во время Сверхмощного Сентября, RPM Poker хочет отблагодарить вас за вашу лояльность. Зарабатывайте по 100 VIP очков каждый день в период с 1 по 21 Сентября, и вы автоматически получите доступ к турниру с гарантированным призовым фондом $2 000(только для игроков RPM Poker), который состоится в среду, 28 Сентября, в 20:00 по времени сервера.

Все игроки, которые квалифицируются через данный промоушен, также получат на свой счет бонус в $1 000, который отыгрывается с расчетом 75 VIP очков за $1 рейка, и выплачивается частями по $10 прямо на ваш аккаунт. Данный бонус остается активным на протяжении 90 дней, и НЕ сгорает при выводе средств.

Удачи! И помните, если ты не первый - ты последний! :up:

Изображение

Также, в этом месяце вас ждут выгодные дополнительные промоушены:

Burnout Monday
Зарабатывайте двойные VIP очки весь день, играя на RPM Poker! Подпишитесь на акцию, отправив имейл на manager@rpmpoker.com с темой "Double VIP Point Opt-in - Monday". Если вы раньше подписывались на данную акцию, отправлять еще один имейл нет необходимости. Вы будете автоматически зарегистрированы.

Talladega Tuesday
Зарабатывайте двойные VIP очки весь день, играя на RPM Poker! Подпишитесь на акцию, отправив имейл на manager@rpmpoker.com с темой " Double VIP Point Opt-in - Tuesday". Если вы раньше подписывались на данную акцию, отправлять еще один имейл нет необходимости. Вы будете автоматически зарегистрированы.

Wheelin' Wednesday
Сыграйте 3 000 рук за столами на реальные деньги (любые игры, любые лимиты), и заработайте билет на сателлит, стоимостью $11, чтобы выиграть место в турнире $100 000 Guaranteed. Кроме этого, вы также получите значок-награду Wheelin’ Wednesday.

Turbocharged Thursday
Заработайте 1 500 VIP очков каждый четверг на протяжении Сверхмощного Сентября, и получите билет, стоимостью $109 для участия в нашем турнире $100 000 Guaranteed, или $15,000 Guaranteed Second Chance.

Pit Crew Friday
Заработайте 650 VIP очков, и получите билет на ежедневный турнир $3,000 Guaranteed, или Sunday's $6,500 Guaranteed!

Правила и условия

Все двойные очки будут начислены в Понедельник следующей недели.
Все значки-награды будут вручены в конце Сентября.
Все бонусы будут начислены в конце Сентября.
Все акции с Понедельника по Пятницу обрабатываются каждую Субботу.
В случае, если игрок зарабатывает больше одного бонуса, все они будут объединены в один большой бонус. Если игрок зарабатывает бонус $50 и бонус $100, он получит бонус $150.
Все бонусы отмываются с расчетом 75 VIP очков за $1, и истекают после 90 дней.
Мультистоловые турниры SNG засчитываются в акцию Turbocharged Thursday.
Бонусы по акции Overdrive Club будут начислены тем, кто их заработал. Эти бонусы могут быть объединены с другим бонусами на протяжении промоушена Сверхмощный Сентябрь.
Правила и условия могут быть изменены в любое время.


Но это еще не все!

Релоад Бонус
В этом месяце получите свой релоад бонус 100% до $500! Используйте бонус код RPMFEVER при последующем депозите, и бонус будет автоматически добавлен к вашему аккаунту. Вы можете следить за состоянием бонуса во вкладке Bonuses, в Player Admin.

VIP Фрироллы
Не забудьте о ежемесячных VIP фрироллах! Покорите VIP уровень 7th Gear, для того, чтобы принимать участия в специальных фрироллах с призовым фондом от $750 до $8 000….каждый месяц! Узнайте больше о нашей VIP программе здесь.

Больше акций
Для того, чтобы посмотреть полный список акций и промоушенов на RPM Poker, включая турнир $100k Guaranteed, Overdrive Club, King of the Road, Royal Flush Bonus, Bad Beat Jackpot, и многое другое, пожалуйста, посетите страницу http://rpmpoker.com/ru/promotions

Если у вас возникли какие-либо вопросы - обращайтесь ко мне по нижеуказанным контактам:

E-mail: kim[@]rpmpoker.com
Skype: rpmpokerkim

Удачи за столами! :clap:

  • RPM Kim
  • 0+7
  • 21 сен 2011, 14:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Уважаемые игроки!

Рады сообщить вам, что вывод на Webmoney снова возобновлен! Минимальная сумма вывода составляет $25.

Удачи за столами! :up:

С уважением,
RPM Kim

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85