Колодец RPM Kim: «Покер-рум RPM Poker (Merge Gaming) - Февральское безумие на RPM Poker!»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • RPM Kim
  • +1+7
  • 14 янв 2011, 18:28 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Привет!
Меня зовут Kim. Я представляю комнату RPM Poker на рынках России и Украины. :hat:

RPM poker - один из молодых, но стремительно развивающихся и растущих покер румов сети Merge, который работает на покерном рынке уже два года.

Особенности нашей комнаты:

Мы являемся единственной комнатой в мире со своим выделенным форумом на 2+2 для работы с нашими клиентами - http://forumserver.twoplustwo.com/11/internet-poker/
Нас отличает высокая лояльность клиентов, что, безусловно, хорошо сказывается на репутации рума.
У нас отличная молодая команда профессионалов, состоящая из тренеров многих популярных англоязычных обучающих ресурсов.
Опыт работы на рынке более 2 лет.
Мы также единственный покер рум в сети Merge Gaming, который предоставляет онлайн поддержку прямо на сайте, включая сапорт для русскоязычных игроков.

Основным нашим приоритетом является работа с клиентом, где клиент, достигая одного из первых ВИП уровней на сайте, получает полное персональное обслуживание от нашей службы поддержки.

У нас также действуют следующие бонусные предложения:

Новая VIP Программа Лояльности с cashback'ом до 45%
Initial Deposit Bonus 100% до $500 возвращается игроку частями по $10 в размере 5%, вплоть до $20,000 от рейка;
Билет на $500 Freeroll после совершения первого депозита;
Bad Beat Jackpot
Клуб Overdrive - попадите в Зал Славы RPM Poker, отыграв 100к рук в месяц, и получите бонус $1500!
Рейк Гонка Fast Lane - пройдите контрольные пункты и закончите 12 кругов, вы заработаете до $5000!
Акция King of The Road - пройдите все испытания, и получите множество привилегий, либо станьте последним лузером
Воскресный турнир $100 000 Guaranteed - примите участие заплатив прямой бай-ин, либо отберитесь в сателитах всего за $2!
VIP саппорт на русском языке.

>>> Февральское безумие на RPM Poker!

Кроме этого, вы можете смело принимать участия в других акциях от RPM Poker ;))

До встречи за столами! :up:

Вывод средств с помощью платежной системы Webmoney снова работает! Минимальная сумма вывода - $25.

Изменение рейкбек политики сети Merge Gaming (не для существующих игроков)

Уважаемые игроки!

С 1 Июня сеть Merge Gaming изменяет свою политику касательно рейкбека. Игроки, которые зарегистрируются на RPM Poker после 1 Июня 2011, больше не смогут подключиться к рейкбеку. Взамен, они будут вознаграждены новой, улучшенной программой лояльности, которая на данный момент находится в стадии подготовки.

Если вы хотите получать рейкбек 35% на RPM Poker, зарегистрируйтесь и подайте заявку до 1 Июня 2011. Если вы уже зарегистрированы на RPM Poker, но ещё не получаете рейкбек, напишите мне на kim@rpmpoker.com, либо в ЛС, изъявив своё желание, и указав юзернейм.

ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ РЕЙКБЕК ИГРОКИ ПРОДОЛЖАТ ПОЛУЧАТЬ РЕЙКБЕК И ДАЛЬШЕ.
Изменения коснутся только тех, кто зарегистрируется после 1 Июня 2011. Если вы уже получаете рейкбек на RPM Poker, после 1 Июня для вас ровным счётом ничего не изменится.

Мы приносим свои извинения за возможную частичную неясность предоставленной информации, поскольку она просочилась в свет другим скином сети Merge Gaming. Мы же, в свою очередь, стараемся держать наших игроков в курсе событий. Однако, мы также просим вас следить за официальными новостями по данному вопросу, поскольку сложно говорить о чём-то конкретном, если информация просочилась без подробностей.

Ещё раз напомню, что существующие рейкбек игроки продолжат получать его и дальше. Изменения коснутся лишь тех, кто зарегистрируется после 1 Июня 2011.

И помните, мы всегда рады предоставлять вам наши услуги, и видеть вас за столами на RPM Poker.

С уважением,
RPM Kim


Кастомизация темы стола на RPM Poker (Merge Gaming) - /section61/topic7407.html

Обучающее видео от тренера Cardrunners James "SplitSuit" Sweeney - "Покерное планирование" - /section71/torrent7408.html

Мои контакты:

E-Mail: kim@rpmpoker.eu
Skype: rpmpokerkim
А также онлайн чат на сайте (кнопка в правом верхнем углу).

Мы знаем, что центр поддержки клиентов является самой важной структурой, которую может предложить покерный сайт. Не смотря на то, что центр поддержки клиентов работает 24/7, мы стараемся сделать гораздо больше, чем можем.

Все игроки, достигшие уровня 2nd Gear на RPM Poker, могут связаться со своим личным VIP менеджером. Ваш менеджер может помочь вам с депозитами, выводами денежных средств, переводами от игрока к игроку, и со многими другими вопросами, и сделает ваше прибывание на RPM легким и интересным. Вы можете обратиться к вашему VIP менеджеру в любое время, когда вам нужна помощь на RPM Poker для незамедлительного и личного решения проблемы.

Ваши письма не останутся без ответа, и мы обещаем, что кто-нибудь всегда будет на месте, чтобы помочь вам, если у вас возникнут проблемы.

Удачи за столами! ;)) Изображение


>>| Перейти на страницу RPM Poker

>>| Скачать RPM Poker

vigorishfooter.png
Последний раз редактировалось RPM Kim 03 фев 2012, 15:34, всего редактировалось 55 раз(а).


  • RPM Kim
  • +39+7
  • 12 фев 2011, 17:46 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Grinder, да, она получена. я сообщу, когда сможешь начинать. Да прибудет с тобой свет, о храбрый рыцарь! :cool:

  • OPokerKing
  • +2+2
  • 17 фев 2011, 21:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Что за ошибка? Мой второй кешаут больше первого.
Your WebMoney withdrawal has been declined due for the following reason:
----------------------------------
Each new value of w3s.request/reqn must be larger than the previous one
----------------------------------

И еще вопрос. Первый кешаут длился около 5 дней. Так будет всегда?

  • Sheval
  • +585+109
  • 17 фев 2011, 21:57 Сообщение
  • ?
 
OPokerKing:Что за ошибка? Мой второй кешаут больше первого.
Your WebMoney withdrawal has been declined due for the following reason:
----------------------------------
Each new value of w3s.request/reqn must be larger than the previous one
----------------------------------

И еще вопрос. Первый кешаут длился около 5 дней. Так будет всегда?
:eek: А при чем тут "второй кешаут больше первого"? Поясни, пожалуйста... Это что, какие-то ограничения на кешауты?
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Robert Romanovi4
  • +11+1
  • 17 фев 2011, 22:16 Сообщение
  • ?
 
RPM Kim, привет, что по поводу моего ка? Уже прошло ровно 2е недели.
никто не лучше, никто не умнее, просто они раньше начали....

  • RPM Kim
  • +30+7
  • 20 фев 2011, 00:35 Сообщение
  • ?
 
Robert Romanovi4, для того, чтобы выводить средства, вы должны пройти процедуру верификации личности. За более детальной информацией, пожалуйста, обратитесь ко мне в скайп.

OPokerKing, пожалуйста, сообщите мне ваш юзернейм.

  • OPokerKing
  • +3+2
  • 20 фев 2011, 10:13 Сообщение
  • ?
 
RPM Kim, Все. Проблема решена
Голоса: -1 Dark Stria

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +21+15
  • 20 фев 2011, 10:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
20.02.png

я -20 он +9. т.е., если мыслить логически, рейка 11 за полчаса игры :eek:
но в самом хм показано что рейка 3
20.02.png

откуда такая разница большая?
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • RPM Kim
  • +30+7
  • 21 фев 2011, 23:06 Сообщение
  • ?
 
Ghost Phoenix, к сожалению, мы не можем комментировать работу стороннего приложения. Вы можете обратиться за советом либо здесь на форуме, либо в поддержку HM.

  • Franky
  • +1нет
  • 21 фев 2011, 23:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ghost Phoenix:
20.02.png

я -20 он +9. т.е., если мыслить логически, рейка 11 за полчаса игры :eek:
но в самом хм показано что рейка 3
20.02.png

откуда такая разница большая?
У тебя HUDe -19,88 а в таблице -26.30 . Итого 6,4 и у противника где-то также . Значит рейк на двоих - 12-13$

У меня вообще HM неправильно RPMpoker показывал пока до 1.11.05е не обновил

  • Glehni
  • +24+75
  • 22 фев 2011, 01:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
RPM Kim, привет!
можно детальней про эти 2 пункта:
• VIP Программа Лояльности с cashback'ом до 65%
• VIP 10% cash back - ежедневная возможность для размена;

  • RPM Kim
  • +29+7
  • 22 фев 2011, 20:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Glehni Loss, привет! конечно можно :)

После регистрации на RPM Poker, у вас есть два варианта:

1) Получать ежедневный рейкбек 35% на ваш аккаунт + ежедневный обмен ВИП очков с коэф. 6.5%. (подключение к рейкбеку по заявке на kim@rpmpoker.com)
2) Не получать рейкбек, то есть быть на VIP программе лояльности, где максимальный возврат может достигать 65% + ежедневный обмен ВИП очков с коэф. 10%. Подробнее о VIP программе - http://www.rpmpoker.com/ru/vip-ru/

Кроме этого вас ждет много других интересных акций, включая рейк гонку Fast Lane, клуб OverDrive, интересная акция King of the Road и другие. Подробнее о них, вы можете узнать на нашем сайте.

  • Franky
  • +2нет
  • 22 фев 2011, 20:39 Сообщение
  • ?
 
RPM Kim:Glehni Loss, привет! конечно можно :)

После регистрации на RPM Poker, у вас есть два варианта:

1) Получать ежедневный рейкбек 35% на ваш аккаунт + ежедневный обмен ВИП очков с коэф. 6.5%. (подключение к рейкбеку по заявке на kim@rpmpoker.com)
2) Не получать рейкбек, то есть быть на VIP программе лояльности, где максимальный возврат может достигать 65% + ежедневный обмен ВИП очков с коэф. 10%. Подробнее о VIP программе - http://www.rpmpoker.com/ru/vip-ru/

Кроме этого вас ждет много других интересных акций, включая рейк гонку Fast Lane, клуб OverDrive, интересная акция King of the Road и другие. Подробнее о них, вы можете узнать на нашем сайте.
A c первого варианта на второй и обратно можно переводится?

  • Glehni
  • +52+75
  • 22 фев 2011, 20:47 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Спасибо, RPM Kim, еще вопрос:
Каким образом получена цифра 65%? С фикс 35% - все понятно. Наиграл за день $100 рейка - получи $35 в 8 утра (так по крайней мере в том руме, где я играю сейчас).
А вот ВИП-программой ничего не понимаю :??


вот цитата с сайта:
"Как работает мой cash back, и когда я его получу ?
Ваши деньги будут выплачиваться на ваш аккаунт игрока каждый раз, когда вы получаете определенное количество очковVIP. Вы зарабатываете разные суммы денег в зависимости от вашего уровня VIP, и каждый платеж будет производиться один раз в день, в 1AM по серверному времени."

Так выплаты будут производиться "каждый раз, когда вы получаете определенное количество очковVIP" или же "каждый платеж будет производиться один раз в день, в 1AM по серверному времени."
В каком размере будут эти выплаты, например, на 3-ем уровне ("3rd Gear")?
В чем принципиальное отличие (кроме процентной ставки) от фиксированного 35% РБ? Грубо говоря, обычно переход на такие системы имеет смысл, если генерируешь РБ свыше какого-либо условного предела. Так ли это в случае с RPM? Если да, то какой этот примерный рубеж?

И еще цитата.
"3rd Gear

Необходимо очков: 22 500
Кешбек: Заработайте $171 во время игры на этом уровне! Ваш баланс VIP очков уменьшится на 2 200, если вы не наиграете никаких VIP очков в течении следующих 30 дней (каждые 30 дней)."


Что значит "Заработайте $171 во время игры на этом уровне! "? Время игры на этом уровне может быть разным... :?? Откуда цифра $171?

  • molotok
  • +1нет
  • 25 фев 2011, 15:01 Сообщение
  • ?
 
привет снг гонок непланируете в марте??

  • Jack of Spades
  • +218+5
  • 26 фев 2011, 01:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
недавно играю в этом руме, попробовал сделать первый кэш аут. в саппорте говорят - ваш единственный способ это чек и ждать его 3 недели. весело =)
где обещанные вебмани ну или хотяб вестерн юнион?))

  • Sheval
  • +685+109
  • 26 фев 2011, 10:37 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Jack of Spades:недавно играю в этом руме, попробовал сделать первый кэш аут. в саппорте говорят - ваш единственный способ это чек и ждать его 3 недели. весело =)
где обещанные вебмани ну или хотяб вестерн юнион?))
Jack of Spades, а ты же в Америкосии живешь? Может, поэтому ограничения такие?
Я заказал в этом руме первый кешаут несколько дней назад. Затребовали доки - обычная практика (я, кстати, не имею ничего против первичного доп контроля со стороны СБ сети). Только вчера отправил последнюю бумагу - пару дней не мог выяснить, как и что заполнить (они настойчиво требовали указать все данные кредитки, а я депил не через кредитку). Сейчас всё выяснилось. Заверили, что бумаги нужны только один раз (это тоже обычная практика). Депил через Вебмани и кешаут заказал туда же. Фактически точкой отсчета времени на кешаут в моем случае можно считать вчерашний вечер (т.е. 25 февраля). Как только средства поступят, обязательно здесь отпишусь, а то уже некоторые из-за предыдущего поста волноваться начали. Думаю, еще 2-4 рабочих дня может понадобиться.
Ждём-с... :hat:
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Grinder
  • +160+8
  • 26 фев 2011, 14:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sheval, не понимаю зачем требовали данные кредитки,если депнул с вебмани и туда же кешаут делаешь... :?? А если нет кредитки? Или ты изначально при регистрации указал что у тебя она есть?
Фактически апстрик для стабильного плюсового игрока - это получение авансом некоторой части его средней прибыли на дистанции.

  • Sheval
  • +695+109
  • 26 фев 2011, 15:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Grinder:Sheval, не понимаю зачем требовали данные кредитки,если депнул с вебмани и туда же кешаут делаешь... :?? А если нет кредитки? Или ты изначально при регистрации указал что у тебя она есть?
Дело в том, что у них стандартная форма (Verification Form) предусматривает введение данных о кредитной карте. Помимо сканов двух своих паспортов (загран и обычного - на всякий случай отправил оба), я отправил и эту стандартную форму, заполненную на компе, пропустив поля, где есть сведения о кредитке. Оказалось, что всё правильно, в моем случае никакую инфу о кредитке заполнять не надо, но вот форму следовало заполнить от руки с "живой" подписью (на формуляре есть указание на это - просто я был невнимателен). Я заполнил, сфотографировал (сканера под рукой нет), и отправил. Надеюсь, других вопросов у СБ сети не возникнет. 8-)
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • c4a.com
  • +143+24
  • 26 фев 2011, 16:52 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Сорри за оффтоп, но
Попробуйте сказать с серьезным лицом фразу "Безумие от львёнка Фабио"
у меня не получилось :((

  • Jack of Spades
  • +215+5
  • 27 фев 2011, 02:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
пасиба,

пс. хотелось бы услышать ответ представителя. если у меня есть российская кредитка на нее можно?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127