Колодец PokerStars Support: «PokerStars. Крупнейший покер-рум в мире. Анонсы, помощь и поддержка»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • PokerStars Support
  • 0+5
  • 20 фев 2010, 20:18 Сообщение
  • ?
 
  • Бесплатная загрузка и игра
  • Лучшая круглосуточная поддержка
  • Все лицензии имеются, законы соблюдены
  • Отличное ПО и широкий выбор игр
  • Безопасность депозитов, быстрый вывод
Русскоязычный сайт: http://www.pokerstars.com/ru/
Мы проводим серию World Championship Of Online Poker!
Примите участие в специальных турнирах для новичков Vigorish с призовым фондом - $100! см. подробности и призовым фондом - $1750! см. подробности!

PS VIP.png
VIP Клуб

Поддержка на Vigorish: решение спорных вопросов, размещение новостей русскоязычного сегмента от пресс-агента PokerStars в России Barkstel.
Представитель: Александр (PokerStars Support) и Павел Сычев (PokerStarsNews)

Наиболее часто задаваемый вопрос "О смене аффилиата" и ответ на него, см. по ссылке /post285122.html#p285122

При регистрации в руме, указывайте маркетинговый код : vigorish
И тогда Вы будете иметь доступ ко всем акция на форуме, проводимых в руме PokerStars!


  • Valik
  • +10+1
  • 14 мар 2012, 16:01 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Здравствуйте уважаемые представители Poker Stars.
Вчера(14.03.12) я выиграл турнир супер-саттелит, в котором я получил пакет на UKIPT,стоимостью €1170 EUR.
Данным пакетом я воспользоваться не смогу, т.к. при поездке в Великобританию возникнут большие сложности с получением визы(мне её просто не выдадут), да и сама поездка не оправдывает расходы: расходы на перелёты\переезды гораздо превышают стоимость выигранного, мною пакета. Прошу войти в моё положение и компенсировать стоимость данного пакета турнирными долларами на Poker Stars.
С Уважением, Валентин Бабиенко.
Последний раз редактировалось Valik 15 мар 2012, 02:57, всего редактировалось 2 раз(а).

  • nixon232
  • +167+66
  • 14 мар 2012, 21:21 Сообщение
  • ?
 
PokerStars Support, так будет ли в этом году серия SCOOP?

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +181+34
  • 15 мар 2012, 01:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PokerStars Support, Да ,интересно ,старзы возмещают ,если выиграл пакет (бай,гостинница ,перелет ,карманные) ,и решил не ехать , и в каком объеме?
Юнибет не возмещает ничего,Энтракшн раньше возмещал ,потом вроде перестал

  • MishkaLogvi
  • +667+113
  • 17 мар 2012, 00:23 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Ув. соблазнитель по части лудомании. Ваша контора обещала, "PokerStars анонсирует самую доступную на сегодняшний день онлайн покерную серию. Она дает шанс игрокам с любыми возможностями и предпочтениями выиграть огромные призы практически без затрат"

но на данный момент, я горю аж - 25.5 долларов,
где деньги, Зин ? (С)
Logvi @TM@

  • bishkek1
  • +139+63
  • 17 мар 2012, 02:37 Сообщение
  • ?
  • 3
 
MishkaLogvi, Доступность понятие относительное. Я хоть и не в минусе в общем в турнирах МикроМ, но
сегодня тоже только в турнире№12 по1$ наребаился на 24 бакса и вылетел почти сразу после аддона с с АК
против какого-то мусара - впрочем 3ХТуробо всегда были не адекватными и дорогими турнирами. Для кого-то
25.5 значительная сумма, а для кого-то мелочь. Я Вообще-то я сразу знал что серия будет не очень дешевая
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • bishkek1
  • +140+63
  • 17 мар 2012, 03:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
PokerStars Support, когда ожидается появление обещанного Софта для мобильных устройст Андроид?
Вроде говорят для каких-то стран уже запустили? Когда для всех остальных?
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • PokerStars Support
  • +4+5
  • 17 мар 2012, 23:36 Сообщение
  • ?
 
nixon232:PokerStars Support, так будет ли в этом году серия SCOOP?
Пока что мы не получили никакой информации из отдела маркетинга. Как только у нас будет что-то конкретное, то мы сразу сообщим об этом игрокам.

  • PokerStars Support
  • +4+5
  • 17 мар 2012, 23:38 Сообщение
  • ?
 
alneal559:PokerStars Support, Да ,интересно ,старзы возмещают ,если выиграл пакет (бай,гостинница ,перелет ,карманные) ,и решил не ехать , и в каком объеме?
Юнибет не возмещает ничего,Энтракшн раньше возмещал ,потом вроде перестал
Нет, никаких компенсаций нет. Игрок получает шанс принять участие в живом турнире, а если по какой-то причине отказывается, то это его личное дело. Деньги призового пакета поступают в призовой фонд турнира.

  • PokerStars Support
  • +4+5
  • 17 мар 2012, 23:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bishkek1:PokerStars Support, когда ожидается появление обещанного Софта для мобильных устройст Андроид?
Вроде говорят для каких-то стран уже запустили? Когда для всех остальных?
Пока что клиент все еще тестируется. Клиент доступен для Италии, Ирландии и Великобритании. Приложение поддерживает iPhone, iPad, iPod Touch и Android. Как только клиент будет доступен для других стран, то мы объявим.

Для мобильного телефона: http://www.pstars.im/msitenet
Для компьютера: http://www.pstars.im/dsitenet

  • MishkaLogvi
  • +664+113
  • 18 мар 2012, 00:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
scoop будет с 6го мая, как я знаю.
Logvi @TM@

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +617+100
  • 13 апр 2012, 06:46 Сообщение
  • ?
 
PokerStars Support,вот такой вот вопрос.Вы обменяли билеты на SCOOP за 15+1,5 долларов на турнирные деньги.А как быть с билетами за 5+0,5?Ведь там всего один турнир такой будет,да и то народу придёт-ужас.А их,например,у меня 3 штуки.Нельзя ли и их обменять на турнирные деньги?

  • PokerStars Support
  • +1+5
  • 14 апр 2012, 16:37 Сообщение
  • ?
 
Myteam:PokerStars Support,вот такой вот вопрос.Вы обменяли билеты на SCOOP за 15+1,5 долларов на турнирные деньги.А как быть с билетами за 5+0,5?Ведь там всего один турнир такой будет,да и то народу придёт-ужас.А их,например,у меня 3 штуки.Нельзя ли и их обменять на турнирные деньги?
Напишите в суппорт, возможно, что отдел маркетинга нам разрешит поменять на Т$.
Голоса: -1 Myteam

  • RALF777
  • +24+15
  • 25 апр 2012, 08:35 Сообщение
  • ?
  • 3
 
PokerStars Support, я сегодня сделал кешаут, затем решил воспользоваться бонусом МАХ 250...на что получил болт...типа если я вывел во время дейст. бонуса то он не действует...а теперь сосно вопрос...почему бл.ть об этом ничего не сказано в описании бонуса?
http://www.pokerstars.com/ru/poker/prom ... oad-bonus/
"спасение утопающих-дело рук самих утопающих"

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +559+100
  • 25 апр 2012, 08:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
RALF777,успокойся...Надо было выводить ДО акции или ждать завершения :) .Тебе покажут какой-нибудь пункт 10.2-и ты в пролёте.Привыкай...

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +561+100
  • 25 апр 2012, 08:52 Сообщение
  • ?
 
PokerStars Support,вё в норме-минусанул не по делу-хотел поставить плюсик-и ошибся ;)) .Кстати,у ВАС нет букмекера?

  • RALF777
  • +26+15
  • 25 апр 2012, 13:09 Сообщение
  • ?
  • 4
 
"Здравствуйте, *****!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars.

Мы готовы сделать для Вас исключение из правил и помочь Вам в этой ситуации. Пожалуйста, сделайте депозит и напишите нам письмо, и мы сможем активировать бонус SCOOP вручную.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением,

Алексей
Служба поддержки PokerStars"

Myteam-я привык чтоб под меня прогибались, а не я, пусть другие привыкают :smoke:
"спасение утопающих-дело рук самих утопающих"

  • bishkek1
  • +306+63
  • 26 апр 2012, 19:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Myteam:PokerStars Support,вё в норме-минусанул не по делу-хотел поставить плюсик-и ошибся ;)) .Кстати,у ВАС нет букмекера?
тебе не хватает букмеров на других сайтах?? Вроде их полно. Если не можешь зайти на сайты Энтрэкшена высылай капусту - буду ставить за тебя куда скажешь
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • PokerStars Support
  • +1+5
  • 27 апр 2012, 14:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
RALF777:PokerStars Support, я сегодня сделал кешаут, затем решил воспользоваться бонусом МАХ 250...на что получил болт...типа если я вывел во время дейст. бонуса то он не действует...а теперь сосно вопрос...почему бл.ть об этом ничего не сказано в описании бонуса?
http://www.pokerstars.com/ru/poker/prom ... oad-bonus/
Просто нужно читать всплывающие окна. Во время кэшаута появляется окно, которое предупреждает о том, что Вы потеряете права на получение активных бонусов. Иначе бы было слишком много мудрецов, которые бы делали кэшаут, и сразу депозит с бонусным кодом.

  • PokerStars Support
  • +1+5
  • 27 апр 2012, 14:13 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Myteam:PokerStars Support,вё в норме-минусанул не по делу-хотел поставить плюсик-и ошибся ;)) .Кстати,у ВАС нет букмекера?
Нет, букмекеров нет, и насколько я знаю, не предвидится.

  • red.topaz.08
  • 0нет
  • 10 май 2012, 22:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Меня заблокировали и обвинили в чипдампинге. сказали что я намерено виграл у syberex3030. я ничего не нарушал намеренно и его не знаю. он играл как пьяный. я повёлся и выиграл у него 500. написал в службу безопасности 2 дня назад сказали ждите. читал форумы где люди пишут что забирают все деньги покер старс себе. это же не справедливо. как я могу доказать свою невиновность? я виноват только в том что когда все сбрасывали я продолжал с ним играть я не знал что могут забрать деньги за это. я не договаривался ни с кем за столом я просто сглупил что играл и дальше. у меня никогда такого небыло никогда не обвиняли меня ни в чем. куда мне написать пока не поздно? боюсь что мои доводыпопросту никто читать не будет так писали на форумах.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 199