Колодец PokerStars Support: «PokerStars. Крупнейший покер-рум в мире. Анонсы, помощь и поддержка»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • PokerStars Support
  • 0+5
  • 20 фев 2010, 20:18 Сообщение
  • ?
 
  • Бесплатная загрузка и игра
  • Лучшая круглосуточная поддержка
  • Все лицензии имеются, законы соблюдены
  • Отличное ПО и широкий выбор игр
  • Безопасность депозитов, быстрый вывод
Русскоязычный сайт: http://www.pokerstars.com/ru/
Мы проводим серию World Championship Of Online Poker!
Примите участие в специальных турнирах для новичков Vigorish с призовым фондом - $100! см. подробности и призовым фондом - $1750! см. подробности!

PS VIP.png
VIP Клуб

Поддержка на Vigorish: решение спорных вопросов, размещение новостей русскоязычного сегмента от пресс-агента PokerStars в России Barkstel.
Представитель: Александр (PokerStars Support) и Павел Сычев (PokerStarsNews)

Наиболее часто задаваемый вопрос "О смене аффилиата" и ответ на него, см. по ссылке /post285122.html#p285122

При регистрации в руме, указывайте маркетинговый код : vigorish
И тогда Вы будете иметь доступ ко всем акция на форуме, проводимых в руме PokerStars!


  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +173+34
  • 21 фев 2012, 19:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
завелось

  • zzippo7
  • 0нет
  • 21 фев 2012, 19:21 Сообщение
  • ?
 
щяс перерыв идет уже 20 мин так что не торопись :eek:

  • bishkek1
  • +120+63
  • 28 фев 2012, 17:09 Сообщение
  • ?
  • 4
 
У меня в кассе появилась такая надпись. Не понял какой бонус код надо вводить при депозите, чтобы получить билет на турнир. Объясните
Вложения
EPT.jpg
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • PokerStars Support
  • +9+5
  • 29 фев 2012, 14:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bishkek1:У меня в кассе появилась такая надпись. Не понял какой бонус код надо вводить при депозите, чтобы получить билет на турнир. Объясните
Нужно слушать программу, дикторы объявят код.

  • D.D.DENIS_AB
  • 0нет
  • 29 фев 2012, 17:20 Сообщение
  • ?
 
Здравствуйте! У меня такая проблема.
В момент когда я играл в турнире мою учётную запись замораживает отдел безопасности покер стар.На почту пришло письмо такого характера:

Здравствуйте!

Целью данного письма является довести до Вашего сведения, что Ваша учетная запись на сайте PokerStars была временно заблокирована. Данное действие было вызвано рутинной проверкой, которую проводит отдел безопасности. Мы обязаны проводить проверки личности наших игроков для обеспечения безопасной и надежной игры в нашем покер руме. Мы уверяем Вас в том, что данные меры безопасности являются частью наших стандартных процедур и ни в какой мере не направлены против Вас лично.

Мы также хотели бы сообщить, что мы действуем в рамках наших Условий предоставления услуг PokerStars. Подробнее с нашими Условиями предоставления услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте, особенно обратив внимание на пункт 4.3:

http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/tos/

Пожалуйста, примите к сведению, что при необходимости мы имеем право на обновление или изменение правил условий предоставления услуг. Обязанностью каждого из наших игроков является проверка изменений в условиях лицензионного соглашения конечного пользователя.

В рамках нашей процедуры проверки мы просим Вас заполнить от руки и подписать приложенную к письму проверочную форму. Пожалуйста, предоставьте документы по данным картам, при этом указав первые 6 и последние 4 цифры карт в отведенном в проверочной форме месте:

_ _ _ _ _ _ ******_ _ _ _


Мы хотели бы обратить Ваше внимание на то, что любая недостающая информация или документ приведёт к продлению процесса проверки, который может занять до 72 часов при условии, что Вы предоставите нам все запрашиваемые документы и информацию.

Пожалуйста, примите к сведению, что Ваша учетная запись на PokerStars останется заблокированной до тех пор, пока мы не получим всю необходимую информацию.

Заранее благодарим Вас за сотрудничество и понимание. Мы с нетерпением ждем Вашего письма.

С уважением,

Henry
Отдел расследований PokerStars

У меня два вопроса:1 разморозят они учётку после предоставления информации ?Деньги вводились на покер 3 способами:через веб-мани,через мою карту и пару раз с карты оформленной не на меня,выводить деньги не разу не выводил с покера .
2.Компенсируют ли мне деньги которые я потратил на взнос в турнире который по их милости не доиграл?Что самое интересное за 20 минут до этого закинул 200$ со своей карты и на тебе (

  • PokerStars Support
  • +9+5
  • 29 фев 2012, 23:06 Сообщение
  • ?
 
D.D.DENIS_AB:Здравствуйте! У меня такая проблема.
В момент когда я играл в турнире мою учётную запись замораживает отдел безопасности покер стар.На почту пришло письмо такого характера:

...
У меня два вопроса:1 разморозят они учётку после предоставления информации ?Деньги вводились на покер 3 способами:через веб-мани,через мою карту и пару раз с карты оформленной не на меня,выводить деньги не разу не выводил с покера .
2.Компенсируют ли мне деньги которые я потратил на взнос в турнире который по их милости не доиграл?Что самое интересное за 20 минут до этого закинул 200$ со своей карты и на тебе (
1. Не знаю, так как это зависит от причины, по которой ее заморозили. Каждый игрок обязан использовать только свои платежные системы. Теперь Вам придется доказывать, что использовали чужие карты с разрешения владельца, а не украли их.
2. Да.

  • D.D.DENIS_AB
  • 0нет
  • 01 мар 2012, 13:02 Сообщение
  • ?
 
PokerStars Support, Ясно спс! Обьясните пожалуйста как понять-------- г) Четкую копию банковской выписки (выданной не ранее, чем 3 месяца назад) по каждой из вышеперечисленных кредитных карт, где показано имя, адрес владельца карты, номер кредитной карты и дата выписки документа?Т.е. мне надо взять в банке выписку каких нибудь операций с моей картой сделаные три месяца назад или хватит банковского договора со мной по данной карте?

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +204+76
  • 01 мар 2012, 13:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
PokerStars Support,такой вопрос,можно ли вывести деньги на карту,если депозит не делал с неё,карта оформлена на меня!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • PokerStars Support
  • +9+5
  • 03 мар 2012, 00:07 Сообщение
  • ?
 
asiki:PokerStars Support,такой вопрос,можно ли вывести деньги на карту,если депозит не делал с неё,карта оформлена на меня!
Нет, пока Вы не сделали депозит с карты, у нас нет никакой информации о том, что у Вас вообще есть карта.

  • PokerStars Support
  • +9+5
  • 03 мар 2012, 00:10 Сообщение
  • ?
 
D.D.DENIS_AB:PokerStars Support, Ясно спс! Обьясните пожалуйста как понять-------- г) Четкую копию банковской выписки (выданной не ранее, чем 3 месяца назад) по каждой из вышеперечисленных кредитных карт, где показано имя, адрес владельца карты, номер кредитной карты и дата выписки документа?Т.е. мне надо взять в банке выписку каких нибудь операций с моей картой сделаные три месяца назад или хватит банковского договора со мной по данной карте?
Да, желательно взять выписку из банка. Договора может не хватить.

  • D.D.DENIS_AB
  • 0нет
  • 03 мар 2012, 06:11 Сообщение
  • ?
 
Мда...Сбербанк выписки по карте с указанием адреса мне не дает(сказали если нужно какой то оргонизации пусть сделают запрос сами к нам в банк),дали выписку но без моей прописки.Как быть ?Удостоверение личности ,выписка с банка но без прописки и копия лицевой стороны карты есть .Я дело в том что ни каких опереций толком то и не делал в покере,неужели этого будет не достаточно?Ведь на отсконированной карте есть ф.и.о.номер.Ведь если б я не являлся влодельцем карты банк не выдал бы мне выписку.

  • PokerStars Support
  • +9+5
  • 04 мар 2012, 02:25 Сообщение
  • ?
 
D.D.DENIS_AB:Мда...Сбербанк выписки по карте с указанием адреса мне не дает(сказали если нужно какой то оргонизации пусть сделают запрос сами к нам в банк),дали выписку но без моей прописки.Как быть ?Удостоверение личности ,выписка с банка но без прописки и копия лицевой стороны карты есть .Я дело в том что ни каких опереций толком то и не делал в покере,неужели этого будет не достаточно?Ведь на отсконированной карте есть ф.и.о.номер.Ведь если б я не являлся влодельцем карты банк не выдал бы мне выписку.
Какая-то странная позиция, честно говоря. Другие игроки присылали такие выписки без проблем. Вы же, по идее, клиент, и если Вам нужна такая выписка, то банк обязан ее выдать. Они не имеют права давать выписки со счета клиентов по запросу неизвестно кого и откуда.
Выписка из банка является документом, удостоверяющим личность человек и его адрес, поэтому мы всегда их запрашиваем.

  • leviofan
  • +1727+99
  • 04 мар 2012, 03:22 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
PokerStars Support, это не странная позиция - это убогость сбербанка, я пытался два месяца получить выписку - воевал, воевал, нет у них такой формы и все тут, в
коллцентре в итоге сказали что вроде есть и они постараются помочь.. но так и не дали выписку с адресом.
А их выписка содержит только: Имя, номер счет и остаток. Все. Это реалии сбербанка.
Предела нет, иди дальше.

  • D.D.DENIS_AB
  • 0нет
  • 10 мар 2012, 09:15 Сообщение
  • ?
 
Спасибо за ответы всем!Смеюсь дальше, паспорт выписку и т п всё отправил ,прошло 5 дней и тишина.Пишу в службу безопасности: почему нет ответа по моей учётке,неужели не рассмотрели еще?Приходит ответ: вы нам ничего не присылали.Я в шоке Оо!думаю ну ладно вышлю повторно,бац и опять тишина.Делаю опять запрос,ответ почти тот же что и в первый раз)))Я конечно похохотал вдоволь.На данный момент отправил 3 раз на указанный ими адрес документы в указанном формате!Не знаю может это и с течением каких то обстоятельств, но право это малость надоело.А что касается выписки мне её как владельцу карты дать дали но без прописки,такой формы в сбербанке нет ,при чём спрашивал не в одном отделении включая центральный.Зато прописка в паспорте есть и я её скидывал.

  • allekcey
  • +37+80
  • 10 мар 2012, 15:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
D.D.DENIS_AB, посылать письма желательно с yahoo или подобного почтового ящика. С mail.ru и bigmir.ner и еще некоторых русскоязычных ящиков на заграничные адреса часто не доходят письма.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • max-zed
  • +277+54
  • 10 мар 2012, 15:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Высылать нужно только с ящика, который зарегистрирован в руме, иначе письма даже не будут рассматриваться. Хотя обычно об этом
они все равно извещения присылают.

  • D.D.DENIS_AB
  • 0нет
  • 11 мар 2012, 10:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed:Высылать нужно только с ящика, который зарегистрирован в руме, иначе письма даже не будут рассматриваться. Хотя обычно об этом
они все равно извещения присылают.

Совершенно точно,ты прав!Разобрался. Оказывается размер файлов (документов) в совокупности не должен привешать 1Мб. Отослал уменьшив размер.Пришол ответ что учётка заблокирована,потом второй с извенением и просьбой ещё раз прислать документы ,но теперь вот так:

-Страницы Вашего паспорта с фотографией/информацией о выдаче и пропиской, где серийный номер виден полностью
-Фотография, где Вы держите Ваш паспорт, открытый на странице с фотографией, и кредитную карту 1045 (вся информация на документах должна быть четко видна)

И что это?Сразу нельзя было предупредить.не понимаю.как я им могу дать полный номер карты? Это просто не нормально. Пример простой : кто нить незнакомому человеку даст свой кошелёк подержать? Делай потом с моей картой что хочешь)))А надеется на чью то сознательность как то не хочется. Просто бред с мего проверками,так и игроков потерять можно. И по выписки со сбербанка устал писать ,тупо просят предоставить и всё,а где взять?Неужели не могут связаться со сбербанком и узнать дают ли они клиентам такие формы выписок или нет?Пол России на сбербанке,значит каждый из них не застрахован от таких проблем(

  • nikolay
  • +103+57
  • 11 мар 2012, 12:15 Сообщение
  • ?
 
D.D.DENIS_AB, Любой нормальный банк, дает любые формы справок/выписок. Если что то нестандартное, то приходишь к ним со сделанной справкой они тебе ставят печать.
Короче вопрос решаемый... было бы желание
Кредитка сама по себе не дает возможности стырить, что то для этого нужен как минимум cvc код. Да и потом на карту у тебя наверняка смс оповещение подключено, при любой левой транзакции звонишь банк
и говоришь, что так и так бабло увели. Деньги только списывают со счета сразу, физически они уходят минимум через день.
Голоса: -1 БОЧА

  • БОЧА
  • +6+8
  • 11 мар 2012, 15:34 Сообщение
  • ?
 
D.D.DENIS_AB, полный номер без последних трёх цифр - нормально. Требовать больше информации о кредитке они не имеют права. Да и не требуют, судя по цитате.
Хулиган я.

  • PokerStars Support
  • +6+5
  • 11 мар 2012, 23:05 Сообщение
  • ?
 
D.D.DENIS_AB:
max-zed:Высылать нужно только с ящика, который зарегистрирован в руме, иначе письма даже не будут рассматриваться. Хотя обычно об этом
они все равно извещения присылают.

Совершенно точно,ты прав!Разобрался. Оказывается размер файлов (документов) в совокупности не должен привешать 1Мб. Отослал уменьшив размер.Пришол ответ что учётка заблокирована,потом второй с извенением и просьбой ещё раз прислать документы ,но теперь вот так:

-Страницы Вашего паспорта с фотографией/информацией о выдаче и пропиской, где серийный номер виден полностью
-Фотография, где Вы держите Ваш паспорт, открытый на странице с фотографией, и кредитную карту 1045 (вся информация на документах должна быть четко видна)

И что это?Сразу нельзя было предупредить.не понимаю.как я им могу дать полный номер карты? Это просто не нормально. Пример простой : кто нить незнакомому человеку даст свой кошелёк подержать? Делай потом с моей картой что хочешь)))А надеется на чью то сознательность как то не хочется. Просто бред с мего проверками,так и игроков потерять можно. И по выписки со сбербанка устал писать ,тупо просят предоставить и всё,а где взять?Неужели не могут связаться со сбербанком и узнать дают ли они клиентам такие формы выписок или нет?Пол России на сбербанке,значит каждый из них не застрахован от таких проблем(
1. Один из наших работников в отделе безопасности живя в России несколько лет работал в Сбербанке. Он сказал, что есть установленные формы документов, и Вам обязаны выдать ту форму, которую Вы требуете. Другие игроки их высылают, что означает, что мы не требуем чего-то невозможного.

2. Вы можете закрыть середину номера на карте. Для ОБ нужно получить первый и последний номера. Это уточнение должно было быть в нашем сообщении.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137