Колодец PokerStars Support: «PokerStars. Крупнейший покер-рум в мире. Анонсы, помощь и поддержка»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • PokerStars Support
  • 0+5
  • 20 фев 2010, 20:18 Сообщение
  • ?
 
  • Бесплатная загрузка и игра
  • Лучшая круглосуточная поддержка
  • Все лицензии имеются, законы соблюдены
  • Отличное ПО и широкий выбор игр
  • Безопасность депозитов, быстрый вывод
Русскоязычный сайт: http://www.pokerstars.com/ru/
Мы проводим серию World Championship Of Online Poker!
Примите участие в специальных турнирах для новичков Vigorish с призовым фондом - $100! см. подробности и призовым фондом - $1750! см. подробности!

PS VIP.png
VIP Клуб

Поддержка на Vigorish: решение спорных вопросов, размещение новостей русскоязычного сегмента от пресс-агента PokerStars в России Barkstel.
Представитель: Александр (PokerStars Support) и Павел Сычев (PokerStarsNews)

Наиболее часто задаваемый вопрос "О смене аффилиата" и ответ на него, см. по ссылке /post285122.html#p285122

При регистрации в руме, указывайте маркетинговый код : vigorish
И тогда Вы будете иметь доступ ко всем акция на форуме, проводимых в руме PokerStars!


  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +282+32
  • 30 янв 2012, 22:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
PokerStars Support, спасибо!

  • Stas717
  • 0нет
  • 02 фев 2012, 22:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Здравствуйте, уважаемая служба поддержки! У меня возникла проблема, ошибочно перевел деньги со своего счета на
другой.Скажите,как их можно вернуть? Писал в службу поддержки security@pokerstars.com, но там пока молчат. Помогите решить
проблему. Заранее спасибо!

  • PokerStars Support
  • +19+5
  • 06 фев 2012, 01:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Stas717:Здравствуйте, уважаемая служба поддержки! У меня возникла проблема, ошибочно перевел деньги со своего счета на
другой.Скажите,как их можно вернуть? Писал в службу поддержки security@pokerstars.com, но там пока молчат. Помогите решить
проблему. Заранее спасибо!
В отделе безопасности завал, ждите.

  • Sunshine
  • +307+11
  • 06 фев 2012, 14:12 Сообщение
  • ?
 
Здравствуйте! Что за беда случилась с турнирами Женской Лиги? Сейчас захожу в клиент чтобы сыграть турнирчик в 15.00 по мск, а их и в списках нет (все фильтры выключены) :? . Так же мое имя отсутствует в списке рейтингов участников. Ждала пару дней, но оно так и не появилось. Должны же были начислить очки за участие?
Покер это не просто игра, а образ жизни!

  • PokerStars Support
  • +18+5
  • 12 фев 2012, 01:35 Сообщение
  • ?
 
Sunshine:Здравствуйте! Что за беда случилась с турнирами Женской Лиги? Сейчас захожу в клиент чтобы сыграть турнирчик в 15.00 по мск, а их и в списках нет (все фильтры выключены) :? . Так же мое имя отсутствует в списке рейтингов участников. Ждала пару дней, но оно так и не появилось. Должны же были начислить очки за участие?
Вы уверены, что у Вас все фильтры отключены? У меня в клиенте этих турниров немерено.

WBCOOP
  • jasonnew
  • +5+8
  • 14 фев 2012, 20:02 Сообщение
  • ?
 
Добррый день! По какой формуле будут рассчитываться очки в таблицу лидеров турниров WBCOOP? Будет ли учитываться количество участников турнира?
Я еще тут и все вижу)))

  • PokerStars Support
  • +14+5
  • 14 фев 2012, 20:46 Сообщение
  • ?
 
jasonnew:Добррый день! По какой формуле будут рассчитываться очки в таблицу лидеров турниров WBCOOP? Будет ли учитываться количество участников турнира?
http://www.pokerstars.com/ru/blog_tournament/leader-board/

  • Katamaran84
  • +215+120
  • 15 фев 2012, 12:58 Сообщение
  • ?
  • 4
 
держите фитбек. на пользу, уверен, не пойдёт, но вы почитайте за чашкой кофе:
/blogs/blog8793/post300611.html#p300611
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • Sunshine
  • +241+11
  • 16 фев 2012, 08:49 Сообщение
  • ?
 
PokerStars Support:
Sunshine:Здравствуйте! Что за беда случилась с турнирами Женской Лиги? Сейчас захожу в клиент чтобы сыграть турнирчик в 15.00 по мск, а их и в списках нет (все фильтры выключены) :? . Так же мое имя отсутствует в списке рейтингов участников. Ждала пару дней, но оно так и не появилось. Должны же были начислить очки за участие?
Вы уверены, что у Вас все фильтры отключены? У меня в клиенте этих турниров немерено.

Да, уверена. Они либо вообще отсутствовали, либо не было возможности сесть за стол. Сейчас появились и вроде бы все нормально. Но вот я не могу найти своего никнейма в списке рейтинга участников. Там же должны отображаться все участники, а не только топ 100. Верно?
Покер это не просто игра, а образ жизни!

  • PokerStars Support
  • +14+5
  • 17 фев 2012, 01:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Katamaran84:держите фитбек. на пользу, уверен, не пойдёт, но вы почитайте за чашкой кофе:
/blogs/blog8793/post300611.html#p300611
Спасибо за информацию. Действительно, пользы не много. Критика должна быть конструктивной, поэтому если что-то не нравится, то предложите свой вариант, который будет лучше. А просто писать, что все плохо - это ерунда. Мы так же получаем массу писем от благодарных игроков. Так что угодить всем просто физически не возможно.

  • PokerStars Support
  • +14+5
  • 17 фев 2012, 01:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sunshine:
PokerStars Support:
Sunshine:Здравствуйте! Что за беда случилась с турнирами Женской Лиги? Сейчас захожу в клиент чтобы сыграть турнирчик в 15.00 по мск, а их и в списках нет (все фильтры выключены) :? . Так же мое имя отсутствует в списке рейтингов участников. Ждала пару дней, но оно так и не появилось. Должны же были начислить очки за участие?
Вы уверены, что у Вас все фильтры отключены? У меня в клиенте этих турниров немерено.

Да, уверена. Они либо вообще отсутствовали, либо не было возможности сесть за стол. Сейчас появились и вроде бы все нормально. Но вот я не могу найти своего никнейма в списке рейтинга участников. Там же должны отображаться все участники, а не только топ 100. Верно?
Пишите в суппорт, мы переправим все в отдел маркетинга, а они будут проверять.

  • nixon232
  • +131+66
  • 21 фев 2012, 18:28 Сообщение
  • ?
 
Что твориться с Румом? не дает логиться и пару человек бб воруют
8898.PNG

Крупнейший рум,да..

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +173+34
  • 21 фев 2012, 18:36 Сообщение
  • ?
 
ага,Мы висим

  • Cippolla
  • +58+59
  • 21 фев 2012, 18:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Без паники.
Кто завис в МТТ и СНГ пишем:
кому: support@pokerstars.com
тема: Запрос на компенсацию
текст письма:
"Запрос на компенсацию игрока (ник в руме),
Т 111111111(номера ваших турниров), $11.11+$1.11(байны турниров)
Т 111111111(номера ваших турниров), $11.11+$1.11(байны турниров)
Т 111111111...
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • MaratAhp
  • 0нет
  • 21 фев 2012, 18:55 Сообщение
  • ?
 
Добрый день. Вот решил походит по форумам.
Играю на условные фишки пока в покерстарсе, присматриваюсь что да как.
Не могу уже пол часа войти в игру, даже не пишет какая ошибка, тупо висяки.
Смотрю тут есть поддержка, может подскажут что я нарушил?
Так реал стремно кидать. Разъясните пожалуйста, уважаемые администраторы.
Спасибо.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +173+34
  • 21 фев 2012, 19:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MaratAhp, PokerStars Support, Интересует вопрос,а если я спешил бежал домой,для того чтобы поиграть в лучшем в мире покерруме фриролл для сделавших депозит ,отменил важную встречу, сорвалась сделка на стомиллиардовдолларов, пока спешил разбил новенький лексус, когда после взрыва бензобака вылетел из салона, потерял кольцо с бриллиантом 5 карат ,которое я хотел подарить самой желанной женщине в мире ,которую я добивался 40 лет ,положена ли мне компенсация, и сколько?

  • zzippo7
  • 0нет
  • 21 фев 2012, 19:07 Сообщение
  • ?
 
ДА хрен с ним с компенсацией
просто кто то играет и выигрывает
как то не честно
блин не могу выложить картинку с каре в 5 тузов на старсах
:lol:

  • MaratAhp
  • 0нет
  • 21 фев 2012, 19:12 Сообщение
  • ?
 
alneal559:MaratAhp, PokerStars Support, Интересует вопрос,а если я спешил бежал домой,для того чтобы поиграть в лучшем в мире покерруме фриролл для сделавших депозит ,отменил важную встречу, сорвалась сделка на стомиллиардовдолларов, пока спешил разбил новенький лексус, когда после взрыва бензобака вылетел из салона, потерял кольцо с бриллиантом 5 карат ,которое я хотел подарить самой желанной женщине в мире ,которую я добивался 40 лет ,положена ли мне компенсация, и сколько?
Интересно, а имеет ли место страховой случай?))))))

  • zzippo7
  • 0нет
  • 21 фев 2012, 19:16 Сообщение
  • ?
 
заработало вроде
я так понимаю перерыв будет около суток

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +173+34
  • 21 фев 2012, 19:19 Сообщение
  • ?
 
нифига не заработало,еще хуже стало,раньше залогиниться не давало,но можно было посмотреть как кто то играет,сейчас вообще глухо

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 226