Колодец PartyPoker support: «PartyPoker. Один из ведущих покерных румов мира. Поддержка игроков»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • PartyPoker support
  • +19+2
  • 11 фев 2010, 09:53 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Добро пожаловать в PartyPoker, в один из ведущих покерных румов мира!

Нас выгодно отличает от других компаний:
  • Честность в игре и компетентность игорного бизнеса
  • Полное исключение мошенничества и сговора
  • Первоклассная поддержка клиентов, VIP-услуги и система вознаграждений
Русскоязычный сайт: www.partypoker.com (переход к предложению регистрации)
Загрузить покерный клиент можно по этой ссылке: www.partypoker.com/download

Последние новости и истории от PartyPoker. Отчеты о "живых" турнирах, профилях игроков, истории победителей и многое: http://www.partypoker.com/blog/

Рекламный блок рума Party Poker для регистрации с кодом vigorishparty:
Изображение Изображение

Предложение игрокам от Регуляр.ру: Полное описание предложения


Представитель на Vigorish: Юлия (менеджер по партнерским программам)


FAQ по PartyPoker. В формате "Вопрос, Ответ".
Пока лишь самые горячие вопросы, в дальнейшем список будет дополнен.
В.Как мне узнать структуру комиссионных отчислений? В кеш играх, на разных лимитах и вступительный взнос в турниры?
О. Полная информация по рейку здесь

В. Существует ли на PartyPoker рейкбек?
О. Нет, на PartyPoker официально не выплачивается рейкбек. Но есть возможность обменивать PartyPoints на деньги.

В.Как начисляются PartyPoints?
О.Информацию о PartyPoints можно просмотреть здесь

В.Как распределяются призы, в зависимости от количества участников МТТ?
О.Ознакомится с таблицей выплат, за участие в турнирах за несколькими столами можно здесь

В. Как поменять турнирный билет на деньги?
О. Никак. Байин можно получить деньгами, только при условии что, вы выиграли несколько билетов на один и тот же турнир.

В. Что делать если я не могу принять участие в турнире, на который выиграл билет в сателлите?
О. Можно отменить регистрацию, вас автоматически зарегистрируют на следующий такой же турнир.

В.После запроса на кэшаут мой аккаунт заморозили. Что делать?
О.Это обычная процедура верификации аккаунта. Свяжитесь с саппортом. Желательно по телефону. (бесплатные номера для РФ 8-10-800-9000-82-82 и 8-10-800-0000-82-82. Желательно со стационарного телефона)

В.Как связаться с саппортом PartyPoker?
О. Русско язычный, по общим вопросам ru@partypoker.com вопросы по аккаунтам ru@pay-pro.com Вывод и ввод cashier@partypoker.com

В.У меня не скачивается софт рума? Что делать?
О.Попробуйте воспользоваться другим браузером. Оптимальный вариант Internet Explorer.
(или сделать Internet Explorer браузером по умолчанию.)

В.Что делать если программа не устанавливается?
О.Возможно проблема вызвана антивирусом, или файерволом. Отключите их. Или добавьте PartyPoker, в список доверенных программ.

В.Установил(а) PartyPoker, но в лобби и на кнопках, не отображаются надписи. Как это исправить?
О. Первое что нужно сделать это удалить программу, далее чистим реестр, Cookies и Temporary Internet Files. Перезагружаем
компьютер, скачиваем заново софт. Устанавливаем софт в папку, отличную от задаваемой по умолчанию (с "C:\Program Files\PartyGaming" поменяй ее название на "C:\Program Files\PartyGamingNew").


FAQ на тему ввод/вывод на PartyPoker
В.Какие методы депозита, доступны для разных стран, включая Россию, Украину, Беларусь?
О.Подробное описание можно найти здесь

В.Какую комиссию берут при выводе средств? И есть ли она вообще?
О.Комиссия есть. Но не для всех платежных систем. Некоторые примеры из списка; при выводе на WebMoney - 1$, VISA - 2.5$.
При выводе на MoneyBookers комиссия отсутствует.

В.Какая минимальная сумма депозита? И какая минимальная сумма для вывода?
О.Минимальный депозит 10$, вывести можно минимум 10$.

В.Можно ли выводить средства на MasterCard?
О.К сожалению нет. Возможен только депозит. Это связано с политикой MasterCard, а не по прихоти PartyPoker.

В.Можно ли вывести деньги с аккаунта, не делая депозита?
О.Нет, нельзя.Обязательно нужно сделать, предварительный депозит и только потом выводить. (Исключение составляет, банковский перевод.)

В.Можно сделать депозит с карточки (кошелька и т.д.) друга?
О.Нет. Это может послужить причиной, блокировки не только вашего аккаунта, но и аккаунта вашего друга.
Делайте ввод/вывод средств, при помощи тех платежных систем, которые зарегистрированы за вами.

В.Могу ли я перевести часть средств с моего аккаунта в PartyPoker, на акааунт моего друга? (совершить трансфер)?
О.Это возможно. Ознакомьтесь с инструкцией здесь


PartyPoker работает со многими популярными платежными системами:
Снимок.PNG

Минимальная сумма депозита, с популярных в русскоязычном сегменте платежных систем -10$ (WebMoney, moneta.ru, moneybookers)
Минимальный депозит с QIWI VISA Virtual - 25$

Архив акций Vigorish на PartyPoker
Предложения по организации турниров /section92/topic7729.html
Последний раз редактировалось PartyPoker support 06 июн 2011, 14:44, всего редактировалось 1 раз.


  • Av1rex
  • +80+87
  • 22 июн 2011, 08:40 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Ребят, реально лол. Сюда надо постить больше. Только что логинулся, мне дали подарок - сюрприз типа 56 что ли долларов. Жалко скрин не успел
сделать :)

ну вот здесь http://www.partypoker.com/promotions/th ... moID=71287 вбиваю ник - ничего не появляется.

А коллекция мишек это круто (ПС, ФТП и Пати :)

  • max-zed
  • +572+54
  • 22 июн 2011, 12:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Av1rex, А что пишет в разделе "товары в магазине"? Это могут быть просто деньги.
Пример как это может быть:
Наличные: $1
Баллы: 0
Билеты в лотерею: 10
Товары в магазине: Фирменная рубашка поло

или
Кол-во собранных билетов на сегодня: 19727
Кол-во выигранных призов на сегодня:
Наличные: $126
Баллы: 880
Билеты в лотерею: 275
Товары в магазине: Плеер Apple iPod Touch (64 ГБ)

Или даже так
Cash: $0
Points: 20
Big draw tickets: 130
Store Items: Apple iPad2 16GB, Branded Cap
Как у тебе обстоят дела? Лучше скрином.

  • max-zed
  • +572+54
  • 22 июн 2011, 12:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
То есть, ты можешь выиграть деньгами и взять какой нить товар. А можешь выиграть сам товар.

  • Av1rex
  • +85+87
  • 22 июн 2011, 18:28 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Я не понял где находится раздел "Товары в магазине", но стал Палладием :)

  • max-zed
  • +593+54
  • 22 июн 2011, 18:40 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Av1rex:но стал Палладием :)

Ухты! поздравляю :cheers:
Я не понял где находится раздел "Товары в магазине",
Раздел находится в касса>акции>большая лотерея>подробней
Там ты увидишь вот такое меню:

  • Av1rex
  • +87+87
  • 22 июн 2011, 21:50 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Забыл что у меня клиент на англ :)
Вложения
123123.jpg

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +69+23
  • 23 июн 2011, 11:34 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Привет Всем Я вернулась:)! У кого есть какие вопросы и предложения я уже на работе так что работаю в полную силу после отпуска!:)Надеюсь Вы тоже не тратили время зря и выигрывали много чего как Av1rex, с чем его и поздравляю!

  • Av1rex
  • +95+87
  • 23 июн 2011, 20:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Юлия, надеюсь какая то опечатка, или 16 долларов это много за 2.5к рэйка ?:)

  • Av1rex
  • +95+87
  • 23 июн 2011, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Расскажите лучше инсайдерской инфы о сроках слияния с Бвином , когда что и как?

  • max-zed
  • +638+54
  • 23 июн 2011, 21:31 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Av1rex, Тебе еще повезло, 16 бачей 20 поинтов и билеты. Я видел нулевые результаты, с 3к тикетов.
Там же, в ежедневной, квазильён участников... Дело фарта, можно и с одного билета занести.

  • nikolay
  • +150+57
  • 23 июн 2011, 22:22 Сообщение
  • ?
  • 2
 
У меня с 2к тикетов 2 бакса, но 100 пойнтов :)
Привыкай, на пати все акции до 100$ а тут еще вход на сандей 200к(215$) нахаляву дают, ну почти нахаляву.

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +74+23
  • 24 июн 2011, 10:42 Сообщение
  • ?
 
Av1rex,Расскажите лучше инсайдерской инфы о сроках слияния с Бвином , когда что и как?'

Ну особо пока нечего рассказывать слияние официально уже произошло а вот детали и реконструкция в процессе. Если есть вопросы по ''надеюсь какая то опечатка, или 16 долларов это много за 2.5к рэйка ?:)'' То напишите в суппорт или дайте мне хотя бы Ваш логин в личку:) Так то я ничего не могу сказать.

  • Av1rex
  • +99+87
  • 24 июн 2011, 15:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
расскажите что такое поинты и зачем они :)
Юлия, про 16 долларов - это шутка. Просто в онгейме уже сделали 6 макс столы вот и спросил вас, что да как.

  • PartyPoker support
  • +16+2
  • 24 июн 2011, 17:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Av1rex, расскажите что такое поинты и зачем они
Любые РР, которые вы заработали при игре за нашими столами, или выигранные в лотерею, либо по акции Click-To-Win, гладиатор и т.д.
Вы можете потратить абсолютно одинаковым способом. На покупку бонусов (и прочих товаров), в нашем магазине, или в качестве БИ в специальных турнирах.
:hat:

  • PartyPoker support
  • +16+2
  • 26 июн 2011, 19:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Снимок.PNG

Получите крупные призы в этой масштабной акции

Начало акции: 00:00 ET, 8 июля
Окончание акции: 23:59 ET, 31августа, или когда будут распределены все города
Завоюйте весь мир и получите крупные денежные призы в акции "Мировое господство". В этой акции разыгрываются места на фрироллы, денежные вознаграждения, а также главный приз в размере $100 000.

Как достичь мирового господства?

Завоевать планету теперь - проще простого. Заработайте всего лишь 10 PartyPoints и вы получите один из 72 городов в случайном порядке. А в качестве мотивации для участия в нашей акции мы подарим вам первый город всего за 5 баллов.

Многие из городов также обладают денежными призами и местами на фрироллы; мы предлагаем еще более крупные вознаграждения, если вы завоюете целые страны и континенты. Станьте повелителем мира, собрав все 72 города, и мы подарим вам еще $100 000 за ваши настойчивость и упорство.

Запомните, что в день можно зарабатывать до 100 городов в течение акции "Мировое господство". Узнайте, сколько стран теперь в вашем владении на счете Party Account и заработайте массу призов.



Любой игрок, который получит более одного места в один фриролл, получит пять PartyPoints за каждое дополнительное место в фриролле.

Например, игрок, который выиграл 5 мест на турнир в $2 000, сможет принять участие в фриролле, а также получит 20 PartyPoints (5 баллов x 4 дополнительных места в фриролл = 20 баллов).
Фрироллы акции состоятся в указанные дни:
  • World Domination $10K: 14:00 ET, 4 сентября
  • World Domination $8K: 14:00 ET, 3 сентября
  • World Domination $7K: 19:00 ET, 3 сентября
  • World Domination $6K: 19:00 ET, 2 сентября
  • World Domination $5K: 14:00 ET, 2 сентября
  • World Domination $4K: 19:00 ET, 5 сентября
  • World Domination $3K: 14:00 ET, 5 сентября
  • World Domination $2K: 14:00 ET, 6 сентября
  • World Domination $1K: 19:00 ET, 6 сентября
Удачи за нашими столами!

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +54+34
  • 28 июн 2011, 20:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
пати не грузиться,у других тоже,куда писать чтобы вернули бай за турнир?

  • lolo90
  • +45+9
  • 28 июн 2011, 20:38 Сообщение
  • ?
 
у нас тоже не пашет!тока хотел кешаут сделать(((

  • Wapmaniak
  • +45+10
  • 28 июн 2011, 20:49 Сообщение
  • ?
 
Угу, тоже не коннектит.
Хотя может опять в европах чего...
Стратеджи тупит по черному, вчера вообще полвечера недоступен был(правда пати но проблем...).
И ентракшн вон тупит.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • max-zed
  • +689+54
  • 28 июн 2011, 21:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Если с их стороны проблема, то не переживайте БИ вернут сами. Ну а писать нужно вот сюда: ru@partypoker.com русскоязычный суппорт
по общим вопросам.
P.S.
У меня тоже не заходит.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +55+34
  • 28 июн 2011, 22:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
забавно ,турнир завелся,но блины не ростут, все 10-20 ,целый час уже играем,пауз ы нет тоже

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12