Колодец PartyPoker support: «PartyPoker. Один из ведущих покерных румов мира. Поддержка игроков»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • PartyPoker support
  • +19+2
  • 11 фев 2010, 09:53 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Добро пожаловать в PartyPoker, в один из ведущих покерных румов мира!

Нас выгодно отличает от других компаний:
  • Честность в игре и компетентность игорного бизнеса
  • Полное исключение мошенничества и сговора
  • Первоклассная поддержка клиентов, VIP-услуги и система вознаграждений
Русскоязычный сайт: www.partypoker.com (переход к предложению регистрации)
Загрузить покерный клиент можно по этой ссылке: www.partypoker.com/download

Последние новости и истории от PartyPoker. Отчеты о "живых" турнирах, профилях игроков, истории победителей и многое: http://www.partypoker.com/blog/

Рекламный блок рума Party Poker для регистрации с кодом vigorishparty:
Изображение Изображение

Предложение игрокам от Регуляр.ру: Полное описание предложения


Представитель на Vigorish: Юлия (менеджер по партнерским программам)


FAQ по PartyPoker. В формате "Вопрос, Ответ".
Пока лишь самые горячие вопросы, в дальнейшем список будет дополнен.
В.Как мне узнать структуру комиссионных отчислений? В кеш играх, на разных лимитах и вступительный взнос в турниры?
О. Полная информация по рейку здесь

В. Существует ли на PartyPoker рейкбек?
О. Нет, на PartyPoker официально не выплачивается рейкбек. Но есть возможность обменивать PartyPoints на деньги.

В.Как начисляются PartyPoints?
О.Информацию о PartyPoints можно просмотреть здесь

В.Как распределяются призы, в зависимости от количества участников МТТ?
О.Ознакомится с таблицей выплат, за участие в турнирах за несколькими столами можно здесь

В. Как поменять турнирный билет на деньги?
О. Никак. Байин можно получить деньгами, только при условии что, вы выиграли несколько билетов на один и тот же турнир.

В. Что делать если я не могу принять участие в турнире, на который выиграл билет в сателлите?
О. Можно отменить регистрацию, вас автоматически зарегистрируют на следующий такой же турнир.

В.После запроса на кэшаут мой аккаунт заморозили. Что делать?
О.Это обычная процедура верификации аккаунта. Свяжитесь с саппортом. Желательно по телефону. (бесплатные номера для РФ 8-10-800-9000-82-82 и 8-10-800-0000-82-82. Желательно со стационарного телефона)

В.Как связаться с саппортом PartyPoker?
О. Русско язычный, по общим вопросам ru@partypoker.com вопросы по аккаунтам ru@pay-pro.com Вывод и ввод cashier@partypoker.com

В.У меня не скачивается софт рума? Что делать?
О.Попробуйте воспользоваться другим браузером. Оптимальный вариант Internet Explorer.
(или сделать Internet Explorer браузером по умолчанию.)

В.Что делать если программа не устанавливается?
О.Возможно проблема вызвана антивирусом, или файерволом. Отключите их. Или добавьте PartyPoker, в список доверенных программ.

В.Установил(а) PartyPoker, но в лобби и на кнопках, не отображаются надписи. Как это исправить?
О. Первое что нужно сделать это удалить программу, далее чистим реестр, Cookies и Temporary Internet Files. Перезагружаем
компьютер, скачиваем заново софт. Устанавливаем софт в папку, отличную от задаваемой по умолчанию (с "C:\Program Files\PartyGaming" поменяй ее название на "C:\Program Files\PartyGamingNew").


FAQ на тему ввод/вывод на PartyPoker
В.Какие методы депозита, доступны для разных стран, включая Россию, Украину, Беларусь?
О.Подробное описание можно найти здесь

В.Какую комиссию берут при выводе средств? И есть ли она вообще?
О.Комиссия есть. Но не для всех платежных систем. Некоторые примеры из списка; при выводе на WebMoney - 1$, VISA - 2.5$.
При выводе на MoneyBookers комиссия отсутствует.

В.Какая минимальная сумма депозита? И какая минимальная сумма для вывода?
О.Минимальный депозит 10$, вывести можно минимум 10$.

В.Можно ли выводить средства на MasterCard?
О.К сожалению нет. Возможен только депозит. Это связано с политикой MasterCard, а не по прихоти PartyPoker.

В.Можно ли вывести деньги с аккаунта, не делая депозита?
О.Нет, нельзя.Обязательно нужно сделать, предварительный депозит и только потом выводить. (Исключение составляет, банковский перевод.)

В.Можно сделать депозит с карточки (кошелька и т.д.) друга?
О.Нет. Это может послужить причиной, блокировки не только вашего аккаунта, но и аккаунта вашего друга.
Делайте ввод/вывод средств, при помощи тех платежных систем, которые зарегистрированы за вами.

В.Могу ли я перевести часть средств с моего аккаунта в PartyPoker, на акааунт моего друга? (совершить трансфер)?
О.Это возможно. Ознакомьтесь с инструкцией здесь


PartyPoker работает со многими популярными платежными системами:
Снимок.PNG

Минимальная сумма депозита, с популярных в русскоязычном сегменте платежных систем -10$ (WebMoney, moneta.ru, moneybookers)
Минимальный депозит с QIWI VISA Virtual - 25$

Архив акций Vigorish на PartyPoker
Предложения по организации турниров /section92/topic7729.html
Последний раз редактировалось PartyPoker support 06 июн 2011, 14:44, всего редактировалось 1 раз.


  • max-zed
  • +695+54
  • 28 июн 2011, 22:44 Сообщение
  • ?
  • 3
 
alneal559:забавно ,турнир завелся,но блины не ростут, все 10-20 ,целый час уже играем,пауз ы нет тоже
Это они вам скилл прокачивают :))

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +56+34
  • 28 июн 2011, 22:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
стол вдруг исчез ,и тур из лобби,тур был баунти,уже кто то кого то выбил ,им денег не дали,бай тоже не вернули,написал гневное письмо, хотелось бы чтобы рум компенсировал не только бай,но и три часа потраченные,и стек выше среднего :)

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +60+34
  • 29 июн 2011, 10:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
вопрос урегулирован, сегодня вместо 11$ байина начислили 30$
Спасибо Пати!

  • Ukrainian_
  • +11нет
  • 29 июн 2011, 11:15 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
:) Когда я вижу что во время игры проблема возникла не у меня а на Пати я даже не нервничаю.
Через пару часов приходит письмо "We are sorry..." и денежка на счет. Причем как мне кажется больше чем ожидаешь...

  • max-zed
  • +711+54
  • 29 июн 2011, 12:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Знаю был случай... турнир, осталось двое, и как раз тех. проблемы начались. Турнир остановили, обоим игрокам оплатили топ-1.

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +63+23
  • 29 июн 2011, 14:31 Сообщение
  • ?
  • 2
 
привет Всем как мне сообщили их тех отдела вчера у всех был сбой и у всех у кого есть вопросы или невостановленые деньги пишите в суппорт они там уже во всю решают эти вопросы.Как уже многие написали всем был перечислен бонус из-за неполадок и восстановлены все средства.Если есть необходимость в помощи пишите или мне или в суппорт русский.

  • Vovan
  • 0нет
  • 29 июн 2011, 18:37 Сообщение
  • ?
 
Не играл на Пати около 3-х месяцев. Теперь в клиенте показывает только столы без защиты от дисконнекта, причем на всех лимитах. Ставил фильтр Disc. Protect выбирал все столы, но показываются только столы "No DP", при выборе в фильтре "DP On" нет ни одного стола. Или столов с защитой от обрыва связи больше нет?

  • max-zed
  • +752+54
  • 29 июн 2011, 22:31 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Vovan, Это наверно нововведение... Знаю было много жалоб на нечестную игру с использованием защиты от дисконекта.
Но возможно это как-то связано, с недавнем обновлением клиента, или вчерашним сбоем в работе рума.

P.S. Кстати про сбои... я так полагаю вызваны они резким притоком игроков. Причем приток начался еще вчера вечером. Это наводит на мысль что инфа по ФТ,
до нас дошла с опозданием. И игроки начали перебираться еще вчера-позавчера.
В руме на данный момент аж 33к человек. Точно не помню сколько было раньше... вроде в районе 10к в среднем. По моим расчетом получается что рум вырос в три раза :o

  • PartyPoker support
  • +20+2
  • 30 июн 2011, 00:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Vovan:Не играл на Пати около 3-х месяцев. Теперь в клиенте показывает только столы без защиты от дисконнекта, причем на всех лимитах. Ставил фильтр Disc. Protect выбирал все столы, но показываются только столы "No DP", при выборе в фильтре "DP On" нет ни одного стола. Или столов с защитой от обрыва связи больше нет?
Уточняем..

  • PartyPoker support
  • +20+2
  • 30 июн 2011, 01:04 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Вы хотите принять участие в фриролле с гарантированным призовым фондом 100,000?
И в добавок получить 100% Reload Bonus до $200?
Мы поможем осуществить ваши желания :)
Все что вам следует сделать, это внести депозит с бонус кодом 200JULY и Вы получите оба этих бонусных предложения!
Фриролл состоится 7 августа.
Удачи за нашими столами!

  • Av1rex
  • +93+87
  • 30 июн 2011, 09:12 Сообщение
  • ?
  • 4
 
PartyPoker support:Вы хотите принять участие в фриролле с гарантированным призовым фондом 100,000?
И в добавок получить 100% Reload Bonus до $200?
Мы поможем осуществить ваши желания :)
Все что вам следует сделать, это внести депозит с бонус кодом 200JULY и Вы получите оба этих бонусных предложения!
Фриролл состоится 7 августа.
Удачи за нашими столами!

Работает :up:

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +60+23
  • 30 июн 2011, 12:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Всем тем кто будет делать регистрацию напоминаю, не забывайте делать ее с бонус кодом VIGORISH

  • PartyPoker support
  • +25+2
  • 30 июн 2011, 13:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Снимок.PNG

Выиграйте свою долю миллиона 7 августа!

Доставайте солнечные очки — у нас очередная ослепительная акция!
Мы раздаем гарантированные призы на сумму 1 млн USD в невероятном турнире «Летний Миллион»!

Участие в отборочном туре — 1 USD!

Чтобы у каждого игрока был шанс выиграть, мы сделали все просто и недорого.
Вы можете получить место в основном турнире, который состоится 7 августа, всего за 1 USD.

Звучит заманчиво? Отборочные туры за 1 USD уже начались, так что поторопитесь.

Удачи за нашими столами!

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +60+23
  • 30 июн 2011, 16:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Повышение статуса VIP:
Если у вас был статус VIP где-либо еще, отправьте нам доказательство этого по адресу: vip@palladiumlounge.com
Заработайте 1000 баллов за 15 дней
Мы переведем ваш счет в статус VIP

  • kuzminasche
  • +4-5
  • 30 июн 2011, 18:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
$ 100,000 фриролл
Сделать депозит, используя бонусный код 200JULY, и вы получите автоматическое вступление в огромном $ 100K Фриролл вкладчиков в воскресенье 7 августа.
100% бонус
Пополните ваш счет и получить 100% дополнительно до $ 200. Просто депозит, используя бонусный код 200JULY. 200JULY бонус перезагрузки доступно до 23:59 7 августа 2011 года.
Летние Миллион фрироллы
Введите ежедневно Летний Миллион фрироллы и играть на летних миллион билет и $ 1000 призовой фонд каждый день бесплатно.

Это предложения для новых игроков? Я могу депнуть Вам с кодом 200JULY и получить бонус(я не являюсь новым игроком в пати покер)?
В лобби мне этот бонус не предлагают. Почему?

  • max-zed
  • +755+54
  • 30 июн 2011, 19:17 Сообщение
  • ?
  • 4
 
kuzminasche, Этот бонус доступен абсолютно всем игрокам. Бонус свежий, только с конвейера. И я так думаю разлетается как горячие пирожки)))
См. выше по ветке, достойные поладиумы уже взяли бонус)))

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +62+23
  • 01 июл 2011, 14:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Мы рады объявить об увеличении лимитов на ежедневные депозиты и переводы между счетами.

Обратите внимание:

* Бонус за пополнение счета, 200JULY, доступен до 23:59 ET, 7 августа 2011 г.
* Сумма бонуса будет выдана в 10 частях в размере 6 баллов PartyPoints за доллар.
* Игроки должны внести депозит, указав код бонуса (200JULY), чтобы также получить место на турнир $100k Depositors Freeroll.
* Ежедневные фрироллы "Summer Million" завершатся 6 августа 2011 года.

  • MishkaLogvi
  • +479+113
  • 03 июл 2011, 11:45 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Юлия, добрый день! Расскажите, пожалуйста, об акции MTT без рейка, ибо у меня ттолько неофициальная информация. И проверьте, балван liberall правильно бонус-код ввел и сможет теперь релоад-бонус получить и билет в депозитный фриролл.
Logvi @TM@

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +49+23
  • 04 июл 2011, 10:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Про акцию сейчас раскажу а про ''И проверьте, балван(хахах) liberall правильно бонус-код ввел и сможет теперь релоад-бонус получить и билет в депозитный фриролл.'' узнайте у суппорта если есть сомнения я не могу зайти в Ваш счет так как суппорт.

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +49+23
  • 04 июл 2011, 10:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
http://www.partypoker.com/td/rake-free-tournaments.html

Это не относится к Турнирам Sit & Go
Мы отменили сбор на каждый турнир, который мы проводим. Это будет в течение ограниченного времени.

Играйте с удовольствием!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9