Колодец PartyPoker support: «PartyPoker. Один из ведущих покерных румов мира. Поддержка игроков»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • PartyPoker support
  • +19+2
  • 11 фев 2010, 09:53 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Добро пожаловать в PartyPoker, в один из ведущих покерных румов мира!

Нас выгодно отличает от других компаний:
  • Честность в игре и компетентность игорного бизнеса
  • Полное исключение мошенничества и сговора
  • Первоклассная поддержка клиентов, VIP-услуги и система вознаграждений
Русскоязычный сайт: www.partypoker.com (переход к предложению регистрации)
Загрузить покерный клиент можно по этой ссылке: www.partypoker.com/download

Последние новости и истории от PartyPoker. Отчеты о "живых" турнирах, профилях игроков, истории победителей и многое: http://www.partypoker.com/blog/

Рекламный блок рума Party Poker для регистрации с кодом vigorishparty:
Изображение Изображение

Предложение игрокам от Регуляр.ру: Полное описание предложения


Представитель на Vigorish: Юлия (менеджер по партнерским программам)


FAQ по PartyPoker. В формате "Вопрос, Ответ".
Пока лишь самые горячие вопросы, в дальнейшем список будет дополнен.
В.Как мне узнать структуру комиссионных отчислений? В кеш играх, на разных лимитах и вступительный взнос в турниры?
О. Полная информация по рейку здесь

В. Существует ли на PartyPoker рейкбек?
О. Нет, на PartyPoker официально не выплачивается рейкбек. Но есть возможность обменивать PartyPoints на деньги.

В.Как начисляются PartyPoints?
О.Информацию о PartyPoints можно просмотреть здесь

В.Как распределяются призы, в зависимости от количества участников МТТ?
О.Ознакомится с таблицей выплат, за участие в турнирах за несколькими столами можно здесь

В. Как поменять турнирный билет на деньги?
О. Никак. Байин можно получить деньгами, только при условии что, вы выиграли несколько билетов на один и тот же турнир.

В. Что делать если я не могу принять участие в турнире, на который выиграл билет в сателлите?
О. Можно отменить регистрацию, вас автоматически зарегистрируют на следующий такой же турнир.

В.После запроса на кэшаут мой аккаунт заморозили. Что делать?
О.Это обычная процедура верификации аккаунта. Свяжитесь с саппортом. Желательно по телефону. (бесплатные номера для РФ 8-10-800-9000-82-82 и 8-10-800-0000-82-82. Желательно со стационарного телефона)

В.Как связаться с саппортом PartyPoker?
О. Русско язычный, по общим вопросам ru@partypoker.com вопросы по аккаунтам ru@pay-pro.com Вывод и ввод cashier@partypoker.com

В.У меня не скачивается софт рума? Что делать?
О.Попробуйте воспользоваться другим браузером. Оптимальный вариант Internet Explorer.
(или сделать Internet Explorer браузером по умолчанию.)

В.Что делать если программа не устанавливается?
О.Возможно проблема вызвана антивирусом, или файерволом. Отключите их. Или добавьте PartyPoker, в список доверенных программ.

В.Установил(а) PartyPoker, но в лобби и на кнопках, не отображаются надписи. Как это исправить?
О. Первое что нужно сделать это удалить программу, далее чистим реестр, Cookies и Temporary Internet Files. Перезагружаем
компьютер, скачиваем заново софт. Устанавливаем софт в папку, отличную от задаваемой по умолчанию (с "C:\Program Files\PartyGaming" поменяй ее название на "C:\Program Files\PartyGamingNew").


FAQ на тему ввод/вывод на PartyPoker
В.Какие методы депозита, доступны для разных стран, включая Россию, Украину, Беларусь?
О.Подробное описание можно найти здесь

В.Какую комиссию берут при выводе средств? И есть ли она вообще?
О.Комиссия есть. Но не для всех платежных систем. Некоторые примеры из списка; при выводе на WebMoney - 1$, VISA - 2.5$.
При выводе на MoneyBookers комиссия отсутствует.

В.Какая минимальная сумма депозита? И какая минимальная сумма для вывода?
О.Минимальный депозит 10$, вывести можно минимум 10$.

В.Можно ли выводить средства на MasterCard?
О.К сожалению нет. Возможен только депозит. Это связано с политикой MasterCard, а не по прихоти PartyPoker.

В.Можно ли вывести деньги с аккаунта, не делая депозита?
О.Нет, нельзя.Обязательно нужно сделать, предварительный депозит и только потом выводить. (Исключение составляет, банковский перевод.)

В.Можно сделать депозит с карточки (кошелька и т.д.) друга?
О.Нет. Это может послужить причиной, блокировки не только вашего аккаунта, но и аккаунта вашего друга.
Делайте ввод/вывод средств, при помощи тех платежных систем, которые зарегистрированы за вами.

В.Могу ли я перевести часть средств с моего аккаунта в PartyPoker, на акааунт моего друга? (совершить трансфер)?
О.Это возможно. Ознакомьтесь с инструкцией здесь


PartyPoker работает со многими популярными платежными системами:
Снимок.PNG

Минимальная сумма депозита, с популярных в русскоязычном сегменте платежных систем -10$ (WebMoney, moneta.ru, moneybookers)
Минимальный депозит с QIWI VISA Virtual - 25$

Архив акций Vigorish на PartyPoker
Предложения по организации турниров /section92/topic7729.html
Последний раз редактировалось PartyPoker support 06 июн 2011, 14:44, всего редактировалось 1 раз.


  • GipMen
  • +332+40
  • 26 апр 2011, 19:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Выйграл, какой-то билетик...в туре за поинты...на какой-то сат...не запомнил на какой...вопрос - где билетики мои посмотреть..., чёт никак не найду...

Если ответ около этого дела...

В. Что делать если я не могу принять участие в турнире, на который выиграл билет в сателлите?
О. Можно отменить регистрацию, вас автоматически зарегистрируют на следующий такой же турнир.


...то я примерно всё понял...
Последний раз редактировалось GipMen 26 апр 2011, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Все будет - стоит только расхотеть

  • max-zed
  • +732+54
  • 26 апр 2011, 19:41 Сообщение
  • ?
  • 3
 
GipMen:Выйграл, какой-то билетик...в туре за поинты...на какой-то сат...не запомнил на какой...вопрос - где билетики мои посмотреть..., чёт никак не найду...

Обычно автоматом регистрируют. Ищи :)
max-zed...да у меня тоже обновлялся...я в примерно в 18.50 включил...потом без глюков...слегка медленннеееее, но без г..
У меня сегодня уже третий раз обновляется. Глюк этот лечится перезапуском клиента.

  • GipMen
  • +332+40
  • 26 апр 2011, 19:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed:Обычно автоматом регистрируют. Ищи :)

max-zed...спасибо...блин не очень удобна у них эта фишка... на ПокерСтарс .в этом плане удобней реализовано...
Все будет - стоит только расхотеть

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +210+76
  • 26 апр 2011, 19:50 Сообщение
  • ?
  • 5
 
нееее после сегодняшного обновления,все реги отменили..сам имею пару выигранных билетов,через сатты..сёдня глянул и нету ..обычно в лобби висит,что в игре столько-то денег(стоимость тикетов)..а тут нету..думал всё пропали..ан нет..нашёл турики и вручную зарегился,оказалось всё на месте!
GipMen, надо найти твой турнир и зарегиться по новой..если за пойнты играл,то скорее всего выиграл билет на Супер-Weekend!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • PartyPoker support
  • +8+2
  • 27 апр 2011, 06:55 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Примите вызов Гладиатора и вас ожидают успех и слава :cool:

Вступите на поле боя с 1 по 31 мая на целый месяц покерной игры, в которой вы можете оказаться победителем и выиграть такие призы,
как участие в фриролле на $2 500, $4 000 наличными или даже место в главном турнире WSOP.

Принцип действия:
выполните ежедневную норму по баллам, указанную в

на протяжении как минимум 5 дней, чтобы получить приз. Чем больше баллов Вы заработаете в этот промежуток времени, тем Выше Ваш уровень и привилегии.

В этой акции отсутствует требование играть несколько дней подряд. Мы подсчитаем количество тех дней вашего участия в этой акции, в которые Вам удалось выполнить норму по баллам.

Награды выдаются только смельчакам, поэтому зарегистрируйтесь в акции и примите участие в битве с гладиатором. :paratrooper:

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +44+23
  • 27 апр 2011, 14:25 Сообщение
  • ?
  • 5
 
nixon232 Юлия, Ответьте на лс. Спасибо

Привет всем,я вернулась уже,очень рада видеть и слышать всех кто написал в личку всем уже ответила,если мои ответы помогут можете опубликовать их в форуме.
У кого какие идеи на Май предлагайте будем мудрить а то в Апреле все турниры были очень напортачены нашими новенькими спецами:))

  • MishkaLogvi
  • +1172+113
  • 27 апр 2011, 15:25 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Омаху оставить, Ха таки внедрить, баины чутак повысить, плюшки давать не только тем, кто в финале себя хорошо сыграл, но и кто в отборах старался.
Logvi @TM@

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +45+23
  • 27 апр 2011, 16:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
MishkaHansen, баины чутак повысить

На сколько повысить к примеру 3$ или 6$ ?

  • max-zed
  • +731+54
  • 27 апр 2011, 17:06 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Для обсуждения форматов лиги, есть тема /section92/topic7729-20.html
Оставляйте пожелания.

  • alekseik
  • +60+37
  • 29 апр 2011, 15:25 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Юлия:alekseik, мне интересно Вам ответили уже из супорта на этот вопрос о ботах? :)
ответили, сказали "спасибо, товарищ alekseik за сигнал, мы будем разбираться по партийной линии, но результаты расследования мы вам сказать не сможем, так как это конфиденциальные данные."
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +45+23
  • 29 апр 2011, 16:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
alekseik, :)) ну понятно,официлальный ответ не красноречив.А вы все еще замечаете таких которые похожи на роботов?

  • alekseik
  • +61+37
  • 29 апр 2011, 16:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Юлия, да все они там :)
хотя возможно, это всё MSS игроки, которые играют строго по стратегии.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +45+23
  • 29 апр 2011, 16:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
alekseik, возможно.

  • Av1rex
  • +173+87
  • 06 май 2011, 11:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Юлия, доброго времени суток.

Пару месяцев назад начал играть в вашем руме. Неделю назад поставил на вывод деньги на манибукерсы. В течении всей недели нет никакого результата.

Вопрос, сколько занимает стандартная процедура вывода ден средств и чем вызвана задержка.

  • max-zed
  • +540+54
  • 06 май 2011, 12:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Av1rex, первый раз выводишь?

  • Av1rex
  • +173+87
  • 06 май 2011, 12:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed, нет

  • max-zed
  • +543+54
  • 06 май 2011, 14:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Av1rex:max-zed, нет
не знай тогда... максимум что у меня было, около 4 дней вывод шел.

  • Av1rex
  • +167+87
  • 07 май 2011, 04:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Вывод шел 8 дней. Сегодня прошел.

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +42+23
  • 10 май 2011, 14:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А в суппорт обращались пока ждали? может быть несколько причин но в основном все зависит от Системы через которую делают вывод.

Хайроллер WPT: день 1
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +257+116
  • 19 май 2011, 16:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
В рамках заключительного этапа девятого сезона WPT проходит супер-хайроллер, турнир по безлимитному холдему с грандиозным бай-ином в $100 000.

Первый день турнира подошёл к концу, в игре по-прежнему остаются 17 игроков (стартовый бай-ин внесли 29 человек).

Размер призового фонда достиг отметки в $2 802 000, данную сумму разделят между собой пятеро счастливчиков:
1: $1 092 780
2: $700 500
3: $448 320
4: $336 240
5: $224 160

Чип-лидером первый день завершил Джастин Бономо (1 837 000), вплотную за ним идут Вивек Раджкумар (1 628 000) и Эрик Линдгрен (1 607 000).

Неплохой стек также на счету и у финалиста главного турнира Aussie Millions Ренди Дорфмена (968 000).

Борьбу также всё ещё продолжают Сэм Трикке (626 000), Грегори Брукс (611 000), Даниэль Ниграну (471 000), Юджин Качалов (321 000), бывший ведущий High Stakes Poker Гейб Кеплан (287 000), Эштон Гриффин (273 000), Евгений Тимошенко (239 000) и Эрик Сайдел (237 000).

В первый день с турниром распрощались: Алексей Репик, Ден Кейтс, Фил Лаак, Том Марчиз, Николай Евдаков, Тони Джи и Фил Галфонд.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12