Колодец PartyPoker support: «PartyPoker. Один из ведущих покерных румов мира. Поддержка игроков»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • PartyPoker support
  • +19+2
  • 11 фев 2010, 09:53 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Добро пожаловать в PartyPoker, в один из ведущих покерных румов мира!

Нас выгодно отличает от других компаний:
  • Честность в игре и компетентность игорного бизнеса
  • Полное исключение мошенничества и сговора
  • Первоклассная поддержка клиентов, VIP-услуги и система вознаграждений
Русскоязычный сайт: www.partypoker.com (переход к предложению регистрации)
Загрузить покерный клиент можно по этой ссылке: www.partypoker.com/download

Последние новости и истории от PartyPoker. Отчеты о "живых" турнирах, профилях игроков, истории победителей и многое: http://www.partypoker.com/blog/

Рекламный блок рума Party Poker для регистрации с кодом vigorishparty:
Изображение Изображение

Предложение игрокам от Регуляр.ру: Полное описание предложения


Представитель на Vigorish: Юлия (менеджер по партнерским программам)


FAQ по PartyPoker. В формате "Вопрос, Ответ".
Пока лишь самые горячие вопросы, в дальнейшем список будет дополнен.
В.Как мне узнать структуру комиссионных отчислений? В кеш играх, на разных лимитах и вступительный взнос в турниры?
О. Полная информация по рейку здесь

В. Существует ли на PartyPoker рейкбек?
О. Нет, на PartyPoker официально не выплачивается рейкбек. Но есть возможность обменивать PartyPoints на деньги.

В.Как начисляются PartyPoints?
О.Информацию о PartyPoints можно просмотреть здесь

В.Как распределяются призы, в зависимости от количества участников МТТ?
О.Ознакомится с таблицей выплат, за участие в турнирах за несколькими столами можно здесь

В. Как поменять турнирный билет на деньги?
О. Никак. Байин можно получить деньгами, только при условии что, вы выиграли несколько билетов на один и тот же турнир.

В. Что делать если я не могу принять участие в турнире, на который выиграл билет в сателлите?
О. Можно отменить регистрацию, вас автоматически зарегистрируют на следующий такой же турнир.

В.После запроса на кэшаут мой аккаунт заморозили. Что делать?
О.Это обычная процедура верификации аккаунта. Свяжитесь с саппортом. Желательно по телефону. (бесплатные номера для РФ 8-10-800-9000-82-82 и 8-10-800-0000-82-82. Желательно со стационарного телефона)

В.Как связаться с саппортом PartyPoker?
О. Русско язычный, по общим вопросам ru@partypoker.com вопросы по аккаунтам ru@pay-pro.com Вывод и ввод cashier@partypoker.com

В.У меня не скачивается софт рума? Что делать?
О.Попробуйте воспользоваться другим браузером. Оптимальный вариант Internet Explorer.
(или сделать Internet Explorer браузером по умолчанию.)

В.Что делать если программа не устанавливается?
О.Возможно проблема вызвана антивирусом, или файерволом. Отключите их. Или добавьте PartyPoker, в список доверенных программ.

В.Установил(а) PartyPoker, но в лобби и на кнопках, не отображаются надписи. Как это исправить?
О. Первое что нужно сделать это удалить программу, далее чистим реестр, Cookies и Temporary Internet Files. Перезагружаем
компьютер, скачиваем заново софт. Устанавливаем софт в папку, отличную от задаваемой по умолчанию (с "C:\Program Files\PartyGaming" поменяй ее название на "C:\Program Files\PartyGamingNew").


FAQ на тему ввод/вывод на PartyPoker
В.Какие методы депозита, доступны для разных стран, включая Россию, Украину, Беларусь?
О.Подробное описание можно найти здесь

В.Какую комиссию берут при выводе средств? И есть ли она вообще?
О.Комиссия есть. Но не для всех платежных систем. Некоторые примеры из списка; при выводе на WebMoney - 1$, VISA - 2.5$.
При выводе на MoneyBookers комиссия отсутствует.

В.Какая минимальная сумма депозита? И какая минимальная сумма для вывода?
О.Минимальный депозит 10$, вывести можно минимум 10$.

В.Можно ли выводить средства на MasterCard?
О.К сожалению нет. Возможен только депозит. Это связано с политикой MasterCard, а не по прихоти PartyPoker.

В.Можно ли вывести деньги с аккаунта, не делая депозита?
О.Нет, нельзя.Обязательно нужно сделать, предварительный депозит и только потом выводить. (Исключение составляет, банковский перевод.)

В.Можно сделать депозит с карточки (кошелька и т.д.) друга?
О.Нет. Это может послужить причиной, блокировки не только вашего аккаунта, но и аккаунта вашего друга.
Делайте ввод/вывод средств, при помощи тех платежных систем, которые зарегистрированы за вами.

В.Могу ли я перевести часть средств с моего аккаунта в PartyPoker, на акааунт моего друга? (совершить трансфер)?
О.Это возможно. Ознакомьтесь с инструкцией здесь


PartyPoker работает со многими популярными платежными системами:
Снимок.PNG

Минимальная сумма депозита, с популярных в русскоязычном сегменте платежных систем -10$ (WebMoney, moneta.ru, moneybookers)
Минимальный депозит с QIWI VISA Virtual - 25$

Архив акций Vigorish на PartyPoker
Предложения по организации турниров /section92/topic7729.html
Последний раз редактировалось PartyPoker support 06 июн 2011, 14:44, всего редактировалось 1 раз.


  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +64+23
  • 19 апр 2011, 11:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
KOHCEPBA, Это стандартная процедура если Вы не играли несколько лет к примеру в старом акк,и тем более не делали депозит то соответственно Вам не был перечислен бонус на первый депозит,поэтому ничего странного в том что Ваш старый счет закрыли и оставили действующий.Правильно сделали что написали сами в суппорт и все объяснили как есть! :)
удачи за столами!

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +65+23
  • 19 апр 2011, 11:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Но в любом случае последнее слово за нашим суппортом все строго индивидуально и зависит от случая, поэтому не могу точно сказать что всех у кого есть старый акк не заблокируют,надо сделать как КОНСЕРВА,написать и узнать :))

  • Sn2
  • +92+37
  • 19 апр 2011, 12:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
:facepalm:
Дешевки ваши маркетологи
Как, прелестная телка в майке, я смогу зарабатывать баллы за твоими столами, ежели на счету сейчас 0 и вносить депозит не нужно
Пляяяяяяяяяяяяяяяяяя

  • max-zed
  • +730+54
  • 19 апр 2011, 12:07 Сообщение
  • ?
 
Sn2, Я не понял чем ты недоволен? Тем что 20ку на халяву дали?)))

  • Sn2
  • +92+37
  • 19 апр 2011, 12:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
двадцатки нет
ее нужно отыграть, если что (неужели ктото кроме меня подумал что она там есть :))) )
недоволен грязным дешевым маркетингом (с напыщенными фразами в заголовках и самосебяпротиворечащих к тому же)
Голоса: -1 Юлия, Wapmaniak

  • max-zed
  • +730+54
  • 19 апр 2011, 12:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sn2:двадцатки нет
ее нужно отыграть, если что
недоволен грязным дешевым маркетингом (с напыщенными фразами в заголовках и самосебяпротиворечащих к тому же)
Может ее просто нужно востребовать в разделе бонусов? Мне пару раз давали такие боны, нечего отыгрывать не надо.
Некоторым по 50$ так давали.

  • EGOG
  • +83+73
  • 19 апр 2011, 12:15 Сообщение
  • ?
  • 5
 
потдверждаю. и даже по сто.
не ждите чуда, чудите сами!

  • EGOG
  • +84+73
  • 19 апр 2011, 12:17 Сообщение
  • ?
  • 4
 
max-zed, я могу эту неделю играть лигу? начало прошляпил
не ждите чуда, чудите сами!

  • Sn2
  • +92+37
  • 19 апр 2011, 12:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Востребовал
бонус остался бонусом набиваемым и в деньги не превратился
чего уж мелочится было, дали бы таким макаром тыщ десять лучше :)

  • max-zed
  • +731+54
  • 19 апр 2011, 12:20 Сообщение
  • ?
  • 3
 
EGOG:max-zed, я могу эту неделю играть лигу? начало прошляпил
Да конечно. Ты был в списке.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +151+76
  • 19 апр 2011, 12:23 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Sn2, Змей,дарёному коню в зубы не смотрят))) :))
участвуй в лиге,с фришек подними а потом и бонус отмой..план Барбароса во всей красе прям! :up:
EGOG, ну наконец то..всё ждал когда подключишься к Лиге!..тикеты в суперфинале на 250к-есть ради чего постараться! :up:
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • max-zed
  • +733+54
  • 19 апр 2011, 12:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sn2:Востребовал
бонус остался бонусом набиваемым и в деньги не превратился
чего уж мелочится было, дали бы таким макаром тыщ десять лучше :)
Сори не вчитывался в условия получения. Ну да это бонус надо отыграть.
Сделай деп с Бонус кодом 100PARTY. Сделай активным бон 20$, отыграешь его, потом за следующий можно смело браться.

  • max-zed
  • +736+54
  • 19 апр 2011, 12:49 Сообщение
  • ?
 
Sn2, Может они не знали что у тебя $ нет? Или может пару центов завалялось)))

  • nixon232
  • +544+66
  • 21 апр 2011, 18:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • PartyPoker support
  • +10+2
  • 22 апр 2011, 00:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Приветствую! Мы предлагаем вам великолепный стимул для игры на этой неделе - выиграйте одно из 50
бесплатных мест на турнир Spring Million в турнире Spring Million Giveaway, заработав всего лишь 5 баллов.

Вот что вам следует сделать:
  • Заработайте 5 баллов PartyPoints до 23:59 ET, 29 апреля
  • Получите место на турнир Spring Million Giveaway, который состоится в субботу, 30 апреля в 14:30 ET
  • Завершите турнир, заняв одно из первых 50 мест и выиграйте место на турнир Spring Million, которое оценивается в $640
В турнире Spring Million Giveaway также разыгрывается призовой фонд в размере $5000, поэтому не упустите возможность сыграть в нашей акции.

P.S. Не забудьте, что в турнире Spring Million Giveaway смогут принять только игроки, которые заработают 5 баллов до 30 апреля

Удачи!

  • Wapmaniak
  • +94+10
  • 23 апр 2011, 21:40 Сообщение
  • ?
 
Кстати, по бесплатным турнирам...
Предложение по структуре призовых во фрироллах - ограничьте кол-во оплачиваемых мест, стандартная структура - это извиняюсь маразм.Для 100долларовых к примеру 30 мест, для 250 - нуу 100 к примеру.И максимальное колво участников тоже не мешало бы ограничить, если не установкой какой то планки, то распределением по региональному принципу к примеру.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • PartyPoker support
  • +8+2
  • 24 апр 2011, 11:41 Сообщение
  • ?
 
Wapmaniak:Кстати, по бесплатным турнирам...
Предложение по структуре призовых во фрироллах - ограничьте кол-во оплачиваемых мест, стандартная структура - это извиняюсь маразм.Для 100долларовых к примеру 30 мест, для 250 - нуу 100 к примеру.И максимальное колво участников тоже не мешало бы ограничить, если не установкой какой то планки, то распределением по региональному принципу к примеру.
Приветствую! Мы передадим ваше пожелание, в нужные руки.

  • Lombardy4
  • +310+74
  • 26 апр 2011, 18:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Такие траблы только у меня? :help:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • GipMen
  • +329+40
  • 26 апр 2011, 19:15 Сообщение
  • ?
  • 3
 
У меня нет такого...всё ОК с памятью...
Все будет - стоит только расхотеть

  • max-zed
  • +731+54
  • 26 апр 2011, 19:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Lombardy4, Идет еще какое-то обновления (прямо сейчас). Была такая штука тоже, хз.. потом пропала.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8