Колодец Erstpoker: «Erstpoker.com (Entraction) - Рум ЗАКРЫТ, промо НЕТ, ввод/вывод автоматический»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Erstpoker
  • +2+1
  • 11 сен 2009, 02:18 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Здравствуйте, меня зовут Виталина, в ближайшем будущем я буду отвечать на Ваши вопросы и помогать Вам в любых ситуациях связанных с комнатой Erstpoker.com. Из-за того, что я не могу постоянно находиться он-лайн физически, в данном колодце Вам будут отвечать и другие представители тех. поддержки сайта для максимально быстрого решение любых вопросов форумчан.

С Уважением,
Виталина

Сегодня на сайте появились условия вступления в Erstpoker Team:

Любой пользователь зарегистрированный на сайте Erstpoker.com может присоединиться к нашей команде.

Члены Erstpoker Team показавшие высокие результаты в оф-лайн(он-лайн) турнирах будут приглашены в Erstpoker Team Pro и получат годовые спонсорские контракты.

Преимущества Erstpoker Team :

• Поддержка 24\7\365 персонального менеджера
• Оперативное решение Ваших вопросов
• Ежемесячная ЗП
• Выплата РБ по Вашему требованию в течении 1-24 часов
• Бронирование отелей по всему миру
• Визовая поддержка при выезде на любые турниры

Два основных критерия отбора в Эрстпокер Тим:
1. Вы не должны иметь аккаунтов в сети Энтракшен.
2. Вы должны набирать не менее 10 000 VIP очков в месяц, Ваша ЗП будет составлять 3500 евро ежемесячно. Хочу обратить Ваше внимание, что зарплата не является скрытой формой РБ, если Вы будете набирать 20 000 очков, ЗП не изменится.
3. Каждый претендент рассматривается индивидуально.

Все вопросы связанные с вступлением в команду Вы можете задать по адресу support@erstpoker.com или по Skype: erstpoker
http://erstpoker.com/ru/Erstpoker-Team-Pro.aspx

Последний раз редактировалось Erstpoker 13 ноя 2009, 20:00, всего редактировалось 10 раз(а).
/bonuses/offer/b2b-erstpoker - предложение


  • Erstpoker
  • +2+1
  • 13 ноя 2009, 19:58 Сообщение
  • ?
 
Два основных критерия отбора в Эрстпокер Тим:
1. Вы не должны иметь аккаунтов в сети Энтракшен.
2. Вы должны набирать не менее 10 000 VIP очков в месяц, Ваша ЗП будет составлять 3500 евро ежемесячно. Хочу обратить Ваше внимание, что зарплата не является скрытой формой РБ, если Вы будете набирать 20 000 очков ЗП не изменится.
Пункты о медийной внешности итд писать не буду, каждый человек рассматривается индивидуально.
/bonuses/offer/b2b-erstpoker - предложение

  • MishkaLogvi
  • +48+113
  • 13 ноя 2009, 20:05 Сообщение
  • ?
 
Два основных критерия отбора в Эрстпокер Тим:
1. Вы не должны иметь аккаунтов в сети Энтракшен.
95% желающих отбросит пункт этот
Logvi @TM@

  • Erstpoker
  • +2+1
  • 13 ноя 2009, 20:19 Сообщение
  • ?
 
Это условие было добавлено из-за жалоб других румов сети на скрытый РБ в 70%, которого на самом деле нет.
/bonuses/offer/b2b-erstpoker - предложение

  • Nevezun
  • +4нет
  • 13 ноя 2009, 21:20 Сообщение
  • ?
 
Prochital ves bret i skazu tak zamanuha ne stoi kurinova jaica

  • Erstpoker
  • +2+1
  • 13 ноя 2009, 21:52 Сообщение
  • ?
 
Nevezun:Prochital ves bret i skazu tak zamanuha ne stoi kurinova jaica
Каждому свое, это предложение не для бонус-хантеров(я не имею ввиду Вас).
/bonuses/offer/b2b-erstpoker - предложение

  • ZlojOlenevod
  • +1+2
  • 13 ноя 2009, 22:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вижу тут идут споры, но я не по этой части...
Не смог удержаться... И скажу, что ваш сайт, представляющий покеррум сети B2B, а точнее дизайн, самый приятный из всей сети!

  • Erstpoker
  • +2+1
  • 13 ноя 2009, 22:11 Сообщение
  • ?
 
ZlojOlenevod:Вижу тут идут споры, но я не по этой части...
Не смог удержаться... И скажу, что ваш сайт, представляющий покеррум сети B2B, а точнее дизайн, самый приятный из всей сети!
Спасибо.
/bonuses/offer/b2b-erstpoker - предложение

  • Sn2
  • +64+37
  • 13 ноя 2009, 22:37 Сообщение
  • ?
  • 3
 
10000 вип, это 5000 рейка
чтобы генерить такое количество рейка нужен серьезный банкролл
а гарантий что вы не будете блочить людей под надуманными предлогами и игроки потом не будут мыкаться "возвращая" собственные деньги через сеть (как это было в прошлом вашем руме) вообще никаких, заманухе вашей помня предыдущие заслуги, я например не верю
где кайены? :-D

  • Erstpoker
  • +1+1
  • 13 ноя 2009, 23:12 Сообщение
  • ?
 
Повторяю для тех кому лень читать все:
Выплату по первому требованию, а также сохранность Ваших средств гарантирует Entraction Network Ltd

Добавлю, также компания Entraction Network Ltd гарантирует выплаты по любым акциям проводимым на сайте Erstpoker.com
Это значит: а) Только сеть принимает и выплачивает Ваши средства. б) Все аки проверяет ТОЛЬКО СБ сети. в) К каенам и прочему мы никакого отношения не имеем.
/bonuses/offer/b2b-erstpoker - предложение

  • Glehni
  • +315+75
  • 14 ноя 2009, 03:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Erstpoker:Это условие было добавлено из-за жалоб других румов сети на скрытый РБ в 70%, которого на самом деле нет.
дщд. ПИШИТЕ ЕЩЕ.
Erstpoker:. в) К каенам и прочему мы никакого отношения не имеем.
То что лично Вы не имеете, я почему -то верю, но не более того ;))

  • Sn2
  • +68+37
  • 14 ноя 2009, 03:33 Сообщение
  • ?
  • 3
 
хехе
думали сменили вывеску и сеть - и с чистого листа
репутация ваша бежит впереди вас, обманутые прошлым румом игроки думаете будут играть у вас?
А от прошлого вашего проекта остались впечатления: странная СБ, молчаливый суппорт, неадекватный представитель и обман везде, начиная с блоков игроков с целью завладения их средствами и заканчивая пресловутыми кайенами (как пишу про кайены всегда смеюсь)

  • mcroff
  • 0+1
  • 14 ноя 2009, 03:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
СпортПокер теперь ЕРСТ. Все просто. Кто верил, тот пусть продолжает верить, остальные делают выводы.

  • mttgamer
  • 0+3
  • 14 ноя 2009, 03:51 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
да это все фигня.. в общем получается около 120% "рейкбека"(за 5К рейка 3.5К "возврат"+ 50% рейкбек с релоадом),такое можно сделать и в noiq с его гонками.. рейбек+релоады 50%+ 70% за гонки.. Ели вы добавите отдельные гонки,которые будут проходить только в вашей сети,тогда будет другой разговор.. а так, хорошо придумали и "замазали" про зарплату...

  • Erstpoker
  • +1+1
  • 14 ноя 2009, 03:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Это такой новый способ устранения конкурентов? Заявляю еще раз, никакого отношения к каенам и прочему, эрстпокер не имеет. Сколько можно писать одно и тоже.
/bonuses/offer/b2b-erstpoker - предложение

  • Cippolla
  • +177+59
  • 14 ноя 2009, 04:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Заклевали совсем девушку.
Претензии то не к руму, а скорее к учредителям.
Сам рум никак еще себя не запятнал.
Давайте разберемся.
Украинская нефте-газовая компания владела румом СпортПокерКлуб.
Потом его кому-то сбагрила и учредила Ерстпокер.
Виталина-так ли это?
Или же Ерстпокером владеют совсем другие люди.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Erstpoker
  • +1+1
  • 14 ноя 2009, 05:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я не знакома лично с учредителями, но руководство на 100% не имеет никакого отношения к спортпокерклубу.
/bonuses/offer/b2b-erstpoker - предложение

  • FoxPro
  • +3+1
  • 14 ноя 2009, 12:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Виталик, а где Вот это
12 окт 2009
Также сегодня на сайте будет опубликована инф. по предстоящей рейк-гонке. Предварительно могу сообщить, что размер призового фонда составляет 300 000 евро, 3 авто BMW Series 523i E60, 3 ноутбука Apple (приз за 13 несчастливое место) и 30 пригласительных на «Erstpoker New Year’s 2010»
Больше месяца прошло с момента объявления "подробностей", да и подробности «Erstpoker New Year’s 2010» также больше месяца публикуются. В команду Erstpoker Team тоже месяцами "подробности" ждать? :eek: Или это все маркетинговый ход такой, при открытий закинуть левые заманухи про Гонки в 300к, :o BMW Series 523i E60 :o ПокерТим :o Магазин с мерсами :scared: Вечеринки НГ :happy-ny: , (ничего не упустил?) :sick: и отмалчиваться? Уже больше месяца с объявления всех грандиозных событий прошло а ничего нет Только слов много.
Доверия при таких обстоятельствах к Вам пока тоже нет :dry:

  • Nevezun
  • +4нет
  • 14 ноя 2009, 13:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kakoe mozet bit doverie esli Vas ili Nas xotjat poimet?

  • cartman
  • +5+19
  • 14 ноя 2009, 16:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Явное кидалово...я бы опасался этих людей.
Entraction NL400+, cmon.

  • Kasside
  • +310+71
  • 14 ноя 2009, 17:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Короче итог: выполняйте свои обещания и люди к вам потянутся! А для игры в Энтракшн выбор большой.
Просто нормальный мужик

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29