Колодец Erstpoker: «Erstpoker.com (Entraction) - Рум ЗАКРЫТ, промо НЕТ, ввод/вывод автоматический»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Erstpoker
  • +2+1
  • 11 сен 2009, 02:18 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Здравствуйте, меня зовут Виталина, в ближайшем будущем я буду отвечать на Ваши вопросы и помогать Вам в любых ситуациях связанных с комнатой Erstpoker.com. Из-за того, что я не могу постоянно находиться он-лайн физически, в данном колодце Вам будут отвечать и другие представители тех. поддержки сайта для максимально быстрого решение любых вопросов форумчан.

С Уважением,
Виталина

Сегодня на сайте появились условия вступления в Erstpoker Team:

Любой пользователь зарегистрированный на сайте Erstpoker.com может присоединиться к нашей команде.

Члены Erstpoker Team показавшие высокие результаты в оф-лайн(он-лайн) турнирах будут приглашены в Erstpoker Team Pro и получат годовые спонсорские контракты.

Преимущества Erstpoker Team :

• Поддержка 24\7\365 персонального менеджера
• Оперативное решение Ваших вопросов
• Ежемесячная ЗП
• Выплата РБ по Вашему требованию в течении 1-24 часов
• Бронирование отелей по всему миру
• Визовая поддержка при выезде на любые турниры

Два основных критерия отбора в Эрстпокер Тим:
1. Вы не должны иметь аккаунтов в сети Энтракшен.
2. Вы должны набирать не менее 10 000 VIP очков в месяц, Ваша ЗП будет составлять 3500 евро ежемесячно. Хочу обратить Ваше внимание, что зарплата не является скрытой формой РБ, если Вы будете набирать 20 000 очков, ЗП не изменится.
3. Каждый претендент рассматривается индивидуально.

Все вопросы связанные с вступлением в команду Вы можете задать по адресу support@erstpoker.com или по Skype: erstpoker
http://erstpoker.com/ru/Erstpoker-Team-Pro.aspx

Последний раз редактировалось Erstpoker 13 ноя 2009, 20:00, всего редактировалось 10 раз(а).
/bonuses/offer/b2b-erstpoker - предложение


  • Наталья
  • +16+31
  • 23 окт 2009, 23:08 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Erstpoker:Добавлены бонус-коды.

http://www.erstpoker.com/ru/Race/Bonus.aspx
Уважаемый Эрстпокер.
В ваших таблицах бонусов использованы заголовки колонок, "снятые" с сайта GoPlay.
Для примера могу привести:

Наше (висит с февраля этого года) http://www.goplayclub.com/ru/Game/Promo ... Bonus.aspx
Ваше http://www.erstpoker.com/ru/Race/Bonus.aspx

Я лично разрабатывал это, поэтому очень хорошо все помню.

У меня лично к вам просьба, придумывайте свою систему доведения до игроков Ваших преимуществ, а если уж берете ноу-хау с других сайтов, хотя бы упоминайте первоисточник.

Спасибо.
Вложения
erst.jpg
Найдите десять отличий

  • Force
  • +38+18
  • 23 окт 2009, 23:42 Сообщение
  • ?
 
что за чес!?, спросил про условия вступления в Erstpoker Team, сказали пришли сканы пасспорта :blink:

  • cartman
  • +5+19
  • 11 ноя 2009, 12:25 Сообщение
  • ?
 
В скайп не отвечают ВООБЩЕ.
Entraction NL400+, cmon.

  • MishkaLogvi
  • +54+113
  • 11 ноя 2009, 12:35 Сообщение
  • ?
 
да и в личку на вигорише писал еще недели две назад, до сих пор не ответили)
Logvi @TM@

  • Erstpoker
  • +4+1
  • 13 ноя 2009, 01:23 Сообщение
  • ?
 
Tvardovsky:
Erstpoker:Добавлены бонус-коды.

http://www.erstpoker.com/ru/Race/Bonus.aspx
Уважаемый Эрстпокер.
В ваших таблицах бонусов использованы заголовки колонок, "снятые" с сайта GoPlay.
Для примера могу привести:
Наше (висит с февраля этого года) http://www.goplayclub.com/ru/Game/Promo ... Bonus.aspx
Ваше http://www.erstpoker.com/ru/Race/Bonus.aspx

Я лично разрабатывал это, поэтому очень хорошо все помню.

У меня лично к вам просьба, придумывайте свою систему доведения до игроков Ваших преимуществ, а если уж берете ноу-хау с других сайтов, хотя бы упоминайте первоисточник.

Спасибо.
Добрый вечер, Олег, объясните в чем именно проблема? В том, что у нас такие же бонусы как и у Вас, мне казалось, что мы в одной сети)))
/bonuses/offer/b2b-erstpoker - предложение

  • Erstpoker
  • +4+1
  • 13 ноя 2009, 01:25 Сообщение
  • ?
 
Force:что за чес!?, спросил про условия вступления в Erstpoker Team, сказали пришли сканы пасспорта :blink:
Это необходимо для подписания договора о неразглашении инф. Далее Вам будут предоставлены все условия вступления.
/bonuses/offer/b2b-erstpoker - предложение

  • Glehni
  • +321+75
  • 13 ноя 2009, 02:09 Сообщение
  • ?
 
Да, но данные вы берете, а вот условия выслать забываете...

  • Erstpoker
  • +4+1
  • 13 ноя 2009, 02:36 Сообщение
  • ?
 
Вы абсолютно правы, а как иначе мы можем для Вас подготовить договор о неразглашении(не о сотрудничестве)? Это сделано только в целях защиты информации. Если Вам подходят условия, мы подписываем договор о сотрудничестве, если нет, то договор о неразглашении Вас обязывает только к нераспространению информации полученной в результате переговоров.
/bonuses/offer/b2b-erstpoker - предложение

  • Наталья
  • +15+31
  • 13 ноя 2009, 02:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Erstpoker:
Tvardovsky:
Erstpoker:Добавлены бонус-коды.

http://www.erstpoker.com/ru/Race/Bonus.aspx
Уважаемый Эрстпокер.
В ваших таблицах бонусов использованы заголовки колонок, "снятые" с сайта GoPlay.
Для примера могу привести:
Наше (висит с февраля этого года) http://www.goplayclub.com/ru/Game/Promo ... Bonus.aspx
Ваше http://www.erstpoker.com/ru/Race/Bonus.aspx

Я лично разрабатывал это, поэтому очень хорошо все помню.

У меня лично к вам просьба, придумывайте свою систему доведения до игроков Ваших преимуществ, а если уж берете ноу-хау с других сайтов, хотя бы упоминайте первоисточник.

Спасибо.
Добрый вечер, Олег, объясните в чем именно проблема? В том, что у нас такие же бонусы как и у Вас, мне казалось, что мы в одной сети)))

Виталина, проблема в том, что вы на вашем сайте взяли заголовки таблицы с нашего сайта.
Я сам придумал, как расписать условия бонуса таким образом, чтобы он был понятен игрокам. Это воплощено в заголовках.
Нигде такого текста не было.
Потом вдруг появился у вас.

Все еще непонятно ))) ?

  • Glehni
  • +321+75
  • 13 ноя 2009, 02:50 Сообщение
  • ?
 
Erstpoker:Вы абсолютно правы, а как иначе мы можем для Вас подготовить договор о неразглашении(не о сотрудничестве)? Это сделано только в целях защиты информации. Если Вам подходят условия, мы подписываем договор о сотрудничестве, если нет, то договор о неразглашении Вас обязывает только к нераспространению информации полученной в результате переговоров.
Опять на разных языках говорим... Я отправил вам запрос об условяих вступления в тим, последовал ответ, с просьбой выслать сканы доков. Я отправил. Время шло, ответа небыло. После напоминания пришел ответ, что менеджер про-тим свяжется со мной в течении 24 часов. после повторного напоминания через пару недель мне ответили стандартной фразой об условиях вступления в тим, которая лежит на сайте. О каком договоре о неразглашении идет речь? Как так можно бизнес строить? Скайп-контакт на связь не выходит вообще никогда. Может посадите уже 1 девочку студентку, которая будет только этим проектом заниматься, но БУДЕТ им заниматься, глядишь и люди потянутся.
ПС Да, и еще. если не использовать почтовый ящик закрытого ныне рума (скандально закрытого), то это явный +ЕВ в маркетинге :)

  • Наталья
  • +16+31
  • 13 ноя 2009, 03:29 Сообщение
  • ?
 
Glehni Loss:
Erstpoker:ПС Да, и еще. если не использовать почтовый ящик закрытого ныне рума (скандально закрытого), то это явный +ЕВ в маркетинге :)

А что за история, если это не секрет конечно ?

  • Erstpoker
  • +4+1
  • 13 ноя 2009, 05:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Glehni Loss:
Erstpoker:Вы абсолютно правы, а как иначе мы можем для Вас подготовить договор о неразглашении(не о сотрудничестве)? Это сделано только в целях защиты информации. Если Вам подходят условия, мы подписываем договор о сотрудничестве, если нет, то договор о неразглашении Вас обязывает только к нераспространению информации полученной в результате переговоров.
Опять на разных языках говорим... Я отправил вам запрос об условяих вступления в тим, последовал ответ, с просьбой выслать сканы доков. Я отправил. Время шло, ответа небыло. После напоминания пришел ответ, что менеджер про-тим свяжется со мной в течении 24 часов. после повторного напоминания через пару недель мне ответили стандартной фразой об условиях вступления в тим, которая лежит на сайте. О каком договоре о неразглашении идет речь? Как так можно бизнес строить? Скайп-контакт на связь не выходит вообще никогда. Может посадите уже 1 девочку студентку, которая будет только этим проектом заниматься, но БУДЕТ им заниматься, глядишь и люди потянутся.
ПС Да, и еще. если не использовать почтовый ящик закрытого ныне рума (скандально закрытого), то это явный +ЕВ в маркетинге :)
Если Вам не выслали договор, значит на это есть причины. Вы нам просто не подходите. Все кто связывался с нашим менеджером по скайпу получили ответы на все свои вопросы, заканчивайте поливать грязью. Это некрасиво.

Твардовскому: если Вы считаете, что мы нарушили какие-либо Ваши права, обратитесь в сеть. Вы же уже несколько раз жаловались на то, что мы в эрстпокертим РБ 70% раздаем, хоть это и не так. Думаю Вам несложно будет написать им еще раз.

З.Ы. договора не были отправлены тем, кто так или иначе связан с другими румами сети, думаю я понятно объяснила.
/bonuses/offer/b2b-erstpoker - предложение

  • Glehni
  • +321+75
  • 13 ноя 2009, 10:20 Сообщение
  • ?
 
Erstpoker:Если Вам не выслали договор, значит на это есть причины. Вы нам просто не подходите. Все кто связывался с нашим менеджером по скайпу получили ответы на все свои вопросы, заканчивайте поливать грязью.
Неужели все это нельзя было написать в ответ на высланные документы. Мол, так и так, по некоторым причинам Вы нам не подходите :?? Не понятно так же, зачем требовать сканы документов от людей, вам не подходящих? Решите сначала, соответствует ли вашим условиям претендент, потом требуйте от него комплект документов.
И в скайпе мне, например, никто не ответил.

Вобщем вывеска сменилась, стиль работы остался.

Не вижу тут никакого поливания грязью.
Просто факты.
Последний раз редактировалось Glehni 13 ноя 2009, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

  • Glehni
  • +321+75
  • 13 ноя 2009, 10:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Erstpoker: договора не были отправлены тем, кто так или иначе связан с другими румами сети, думаю я понятно объяснила.
Нет, не понятно.
Что бы подойти вам, надо не иметь аккаунта ни в одном другом руме сети? Об этом тоже можно было заранее предупредить.

  • TverExxx
  • +23+2
  • 13 ноя 2009, 12:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ну у нас по ТВ сейчас очень много показывают передач про обман мошенничество итд итп. И вот там была передача как раз и про паспорта. С твоими сканами паспорта реально можно взять кучу кредитов, за которые ты потом будешь всю жизнь расплачиваться...

  • Наталья
  • +16+31
  • 13 ноя 2009, 13:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Erstpoker:договора не были отправлены тем, кто так или иначе связан с другими румами сети
Простите, Эрстпокер, а откуда у вас информация о принадлежности игроков к другим румам ? Насколько мне известно, такие данные являются конфиденциальными. Если можно, поясните.

  • Kasside
  • +297+71
  • 13 ноя 2009, 17:18 Сообщение
  • ?
 
Tvardovsky, Виталине подсказывает женская интуиция :) Они нас насквозь видят, тем более в дневнике Глени Лосс говорится о том, что он играет уже в каком-то руме сети.
Просто нормальный мужик

  • Erstpoker
  • +3+1
  • 13 ноя 2009, 19:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Tvardovsky:
Erstpoker:договора не были отправлены тем, кто так или иначе связан с другими румами сети
Простите, Эрстпокер, а откуда у вас информация о принадлежности игроков к другим румам ? Насколько мне известно, такие данные являются конфиденциальными. Если можно, поясните.
Мы могли бы приглашать всех подряд, но мы считаем, что переманивание игроков из других румов сети - это неправильно, т.к. сеть в целом не может развиваться, если одни и теже люди ходят из одного рума сети в другой за больший %. Цель создания команды была и есть совершенно иная, но из-за Ваших жалоб пришлось убрать информацию о ЗП членам команды итд. Каждый член должен отыграть определенное кол. часов\очков в месяц - это стандартная практика любого рума (того же ПС или ФТ).
/bonuses/offer/b2b-erstpoker - предложение

  • Force
  • +38+18
  • 13 ноя 2009, 19:39 Сообщение
  • ?
 
По-моему эта з/п в про тим чистой воды лохотрон как и каены в спк, рекомендую никому сканы не слать, явно что-то не чистое задумывают...

  • Erstpoker
  • +2+1
  • 13 ноя 2009, 19:50 Сообщение
  • ?
 
Force:Эта з/п в про тим чистой воды лохотрон как и каены в спк, рекомендую никому сканы не слать, явно что-то не чистое задумывают...
Уважаемая администрация, прошу удалять такие провакационные посты, колодец открывался не для обсуждения откровенно некорректных высказываний отдельных представителей сообщества, а для помощи игрокам.

Лично для Force: Выплату по первому требованию, а также сохранность Ваших средств гарантирует Entraction Network Ltd

Добавлю, также компания Entraction Network Ltd гарантирует выплаты по любым акциям проводимым на сайте Erstpoker.com

Force, если есть еще какие-либо домыслы - пишите, буду рада ответить.
/bonuses/offer/b2b-erstpoker - предложение

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32